7859 посетителей онлайн

Мир не поздравил Украину с Днем Свободы, - МИД

Украина не получала от мирового сообщества поздравлений с Днем Свободы, который наша страна отмечает 22 ноября.

Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Комментарии".

«Пока что таких поздравлений мы не получали, и такой информацией я не владею» - отметил Дикусаров, и предложил подождать еще несколько часов.

Читайте на Цензор.НЕТ: Власть готовит масштабную провокацию. В соцсетях началась вербовка людей, - КУПР

«Вполне возможно, что такие поздравление мы сегодня еще получим, если это произойдет мы об этом дополнительно сообщим», - добавил пресс-секретарь МИД.

Читайте на Цензор.НЕТ: Ветераны Майдана не выдержали и собрались ночью на месте, где стояла сцена в 2004 году: есть избитые
Комментировать
Сортировать:
ааааааа
Он что, хочет сказать. что в Украине нет свободы, поэтому и поздравлять не с чем??????? 
показать весь комментарий
22.11.2011 13:22 Ответить
--
Сднем МАЙДАНУТЫХ-мы и сами поздравим!СПАСИБО РЖАВЫМ ИЗ МАЙДАНА ЗА ЭКСПРЕМЬЕРА-НАРКОМАНА!
показать весь комментарий
22.11.2011 13:24 Ответить
Мир не поздравил Украину с Днем Свободы, - МИД - Цензор.НЕТ 5964 -- =00
Грозний синій кульок
Мир не поздравил Украину с Днем Свободы, - МИД - Цензор.НЕТ 2975
показать весь комментарий
22.11.2011 13:32 Ответить
А
че эти дебилы не расходятся?
показать весь комментарий
22.11.2011 13:34 Ответить
Мир не поздравил Украину с Днем Свободы, - МИД - Цензор.НЕТ 6800 А
Мабуть чекають на грошову винагороду від Калашнікова
показать весь комментарий
22.11.2011 13:37 Ответить
Да
гнать надо ПРландиков и АзароОвощей из власти и Украины!!!!! Покрашення - всех уже достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гнать уродов из власти и Украины!!!!
показать весь комментарий
22.11.2011 17:11 Ответить
кук
А с чем поздравлять - с просранной свободой и сдачей страны бандитам?
показать весь комментарий
22.11.2011 13:37 Ответить
--
А на шарики и портреты йули-скока??Ржавые-пустую казну оставили!Забыли?
показать весь комментарий
22.11.2011 13:41 Ответить
вк
Дивимося новину вище - яка ж то свобода з Беркутами?
показать весь комментарий
22.11.2011 13:41 Ответить
Я
Всех долой?То Кучму,то-Януковича!?Все кругом плохие-одни ржавые хорошие?ДУРДОМ!!
показать весь комментарий
22.11.2011 13:43 Ответить
Харон
Я поздравляю. Украина - свободна.
показать весь комментарий
22.11.2011 14:29 Ответить
Мир до сих пор СМЕЕТСЯ над
МАЙДАУНОМ и Ющем!
показать весь комментарий
22.11.2011 14:47 Ответить
А че было 22 ноября, почему именно 22-го?
показать весь комментарий
22.11.2011 14:49 Ответить
ТЮЮЮ так у хохлов 22 ноября
Две даты. День свободы - праздник, и день голодоморца. То есть с утра поминають, а вечором празднують 
показать весь комментарий
22.11.2011 15:13 Ответить
Ну про день голодоморца в курсе, а праздник почему?
показать весь комментарий
22.11.2011 15:21 Ответить
Ну не знаю
Нормальным людям это не понять. Почему праздник в день поминовения. У хохлов своя логика, не поддаюЩАяся анализу.
показать весь комментарий
22.11.2011 15:58 Ответить
У дебилов 22го тусня
начиналась  ,  а  у  статистов  работа - УНИКАЛЬНАЯ  ВОЗМОЖНОСТЬ  ПЕРЕСЧИТАТЬ  ВСЕ  ПОГОЛОВЬЕ  МЕЛКОГО  РОГАТОГО  СКОТА....
показать весь комментарий
22.11.2011 14:54 Ответить
И все?
показать весь комментарий
22.11.2011 14:59 Ответить
Началось
Легуно мамо вид сзади. Я же писал как собака Павлова.
показать весь комментарий
22.11.2011 15:09 Ответить
А что
тогда празднуем 23 августа?
показать весь комментарий
22.11.2011 15:29 Ответить
Самые искренние поздравления !!!!!
С Днем Незавимости рта от пряника, Украины от России
показать весь комментарий
22.11.2011 15:37 Ответить
Дима И
Как вас только не поздравляли. Даже писатели - фантасты  Сергей Лукьяненко: Моим украинским читателям. Я хочу Вас поздравить. 

Поздравить с выбором президента.

Я действительно очень рад, что Вы выбрали именно Виктора Ющенко.

Выбрали совершенно демократично, в полном соответствии со своими законами. Я рад, что возобладало мнение молодых, крепких, веселых студентов, которые вместо скучных занятий провели месяц на Майдане, а не "грязных шахтеров, копошащихся под землей и привыкших к рабству". Я рад, что теперь культуру Украины возродят люди, твердо знающие, что русский язык - "язык блатняка и попсы". Я убежден, что теперь Украина легко вольется в братскую семью европейских народов. Уже завтра уровень жизни на Украине резко возрастет, а передвигаться по Европе Вам теперь можно будет без всяких виз. Я уверен, что данный вариант выборов будет одобрен в Вашингтоне и признан демократичным и легитимным. Я счастлив, что Вы проявили гражданскую мудрость, воспротивились иностранному давлению и не позволили себя зомбировать.

А больше всего я рад, что когда через два-три года Вы поймете, как Вас использовали и надули - Вы не сможете винить в этом Россию и русских.
показать весь комментарий
22.11.2011 15:43 Ответить
Россиянин-2
Ищу майку с надписью : "Спасибо кобзарю Тарасу за государство..." - ну а дальше как принято.
показать весь комментарий
22.11.2011 15:54 Ответить
United Kingdom
Вообще то мир считаем Майдан не Днем Свободы , а Позором Украины
Без обид