12211 посетитель онлайн

Депутат Парубий пытается установить на Майдане палатку

Народный депутат Андрей Парубий пытается установить палатку на Майдане Независимости в Киеве.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Беркут" взял в кольцо демонстрантов на Майдане, среди которых депутаты и журналисты

Парубий вышел из кольца милиции и продемонстрировал журналистам рюкзак с палаткой, которую он планирует установить на Майдане в честь годовщины оранжевой революции. Сейчас депутат уже около 15 минут передвигается по Майдану в сопровождении большой группы журналистов и милиционеров, однако все еще не приступил к установке "малой архитектурной формы".

Как сообщал ранее Цензор.НЕТ,основная часть акций посвященных Дню Свободы начнется в 17-00 у Лукьяновского СИЗО, после чего переместится на Майдан. 
Комментировать
Сортировать:
1
дибил
показать весь комментарий
22.11.2011 13:47 Ответить
Стас
Ну почему сразу "дебил"? Спилил забор - это его попросили болгарки рекламировать, теперь договорился спортинвентарь продвигать. Каждый зарабатывает, как может...
показать весь комментарий
22.11.2011 13:51 Ответить
Грищенко
Критика конструктивна!
У нас прогресс! Демократия! Свобода!
Слава Доброму Царю! Слава! Слава! Слава!
Ураааааааааа! Мля-мля-мля!
Миша! Чечетов! Маши рукой!
показать весь комментарий
22.11.2011 14:57 Ответить
Молодец
Андрей...молодец..не трусливый и  образованный не то, что у власти тупорылые идиоты, а трусость неимоверная.....Беркут наверное и на унитаз водит и охраняет их
показать весь комментарий
22.11.2011 13:49 Ответить
1980
Ошибаешься, "Беркут" им потом еще очко вылизывает
показать весь комментарий
22.11.2011 13:52 Ответить
--
Ты эти слова ОМОНовцу в глаза скажи,а не на форуме!
показать весь комментарий
22.11.2011 13:54 Ответить
1980
В 2004 году говорил, на что услышал "а что делать, ведь уволят". И у нас не ОМОН а "Беркут" и набирают туда тех кто еле дотянул до 9-го класса. И работать они физически не умеют, только кулаками махать.
показать весь комментарий
22.11.2011 14:02 Ответить
всім
ОМОН ето у тебя а у нас "Беркут".
показать весь комментарий
22.11.2011 14:17 Ответить
--
Задолбали эти МАЙДАНУТЫЕ!ностальгия замучила?
показать весь комментарий
22.11.2011 13:52 Ответить
Майдан
Ну и ник ты себе выбрал, чтобы сразу было видно что ты пустое место и зовут тебя никак.
МАЛАДЕЦ ПРОФФЕСОР
показать весь комментарий
22.11.2011 13:58 Ответить
АААА
Не трусливый? Хаха. Хорошо прятаться за депутатской неприкосновенностью. Если бы ее не было, такого бардака в стране не было бы. Они вместо того, чтоб законы создавать, кидаются то на майданы, то на трибуны. Драться они могут только с милицией. А вы говорите не трусливый. 
показать весь комментарий
22.11.2011 13:59 Ответить
Добрый
 Он и так этот Парубий дефективный, а ментовской дубиной в дыню получит так и вообще замолкнет.
 Парубий только "му" да "му",

А к чему, почему -

Не пойму!
показать весь комментарий
22.11.2011 13:54 Ответить
всім
он мой сосед. Приличный вроде человек.
показать весь комментарий
22.11.2011 14:21 Ответить
---
СПАСИБО РЖАВЫМ ИЗ МАЙДАНА ЗА ЭКСПРЕМЬЕРА-НАРКОМАНА!!
показать весь комментарий
22.11.2011 14:06 Ответить
порада
Краще встановити намет на усі часи у вестибюлі
Головпоштампу – там тепло і затишно, або ж принаймні у трубі – промокати не
буде.
показать весь комментарий
22.11.2011 13:58 Ответить
Макс
Чего вы, хлопцы, крик подняли? Парубий добросовестно зарабатывает проходное место в списке Батькивщины на выборах в Раду. Уж лучше болгаркой и палаткой, чем как Ляшко - одним местом!
показать весь комментарий
22.11.2011 14:01 Ответить
Укр по несчастью
Этого дупоголового шизоида давно пора закрыть в дурдоме.
И привязать полотенцами к спинкам коек (как у Высоцкого).
показать весь комментарий
22.11.2011 14:02 Ответить
Гелла
На мой взгляд, герои "Канатчиковой дачи" - положительные ребята, идущие вразрез с традиционными совковыми ценностями .Кстати, точная цитата "Тот, кто был особо боек, привязали к спинкам коек..."  
показать весь комментарий
22.11.2011 14:21 Ответить
вот так
„Сейчас депутат уже около
15 минут передвигается по Майдану” - рюкзак-то писанный...
показать весь комментарий
22.11.2011 14:04 Ответить
- - -
У Парубия явочная встреча с Дарьей. В рюкзаке дымовые шашки(остались от мерроприятий в Раде). Все учтено и все должно выстрелить во втором акте пьесы. БЮТ и Чехов!
показать весь комментарий
22.11.2011 14:23 Ответить
Z
лайв с майдана http://ru.justin.tv/amidov00
показать весь комментарий
22.11.2011 14:19 Ответить
Глупый он
 смахивает на хулиганство и пиар
показать весь комментарий
22.11.2011 14:31 Ответить
Бочку то ржавую принес
"ЙУСЧЕНКОТАК" "РАЗОМНАСБОХАТЫЙ" майдаун парубий ?
показать весь комментарий
22.11.2011 14:41 Ответить
Майдан
Идеи Майдана замучили бандюковичей советского союза!
показать весь комментарий
22.11.2011 15:07 Ответить
ДРОВОСЕК
Парубий это радовский Узкий слецилисхулиган. Его интилета хватает на дымовую шашку, болгарку и палатку. А на гитаре он умеет играть? И домой его уже не пускают?
показать весь комментарий
22.11.2011 15:23 Ответить
А твого "интилета" на що вистачає?
показать весь комментарий
22.11.2011 15:27 Ответить
Гал
На умение отличить Gal от нормального человека
показать весь комментарий
22.11.2011 15:30 Ответить
Ну
совсем депутаты чекнулись или настольгия замучила.
показать весь комментарий
22.11.2011 15:42 Ответить
гость
Фу-фу-фу! Какие палатки? Оставьте чистую площадь до праздников. Токо ёлку и фонарики!))))
показать весь комментарий
22.11.2011 15:58 Ответить
оддесса-мама
Молодец депутат,надо всех депутатов посадить в палатки-дешевле будут обходиться налогоплательщикам.А еще одеть его в снегурочку и пусть сидит до Рождества,смотришь и Дед Мороз подойдет
показать весь комментарий
22.11.2011 17:06 Ответить
Юрий
Кончился ваш майдан, [censored] помаранчевые, забудьте.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:11 Ответить
Федор
Вот таких депутатов породила эта гр***я демократия.С его мордой,только свиней выпасать в деревне папи***ловке,а нет же!Строит из себя великого политика ЧМО.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:57 Ответить