1 567 15

К Ахметову таки приедут министры иностранных дел Польши и Швеции

Радослав Сикорский и Карл Бильдт посетят Донецк 23 ноября.

Соответствующую информацию "Украинской правды" подтвердило Министерство иностранных дел Польши, сообщает Цензор.НЕТ. "Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский и Швеции Карл Бильдт планируют осуществить визит в украинский город Донецк 23 ноября", - сообщается на официальном сайте МИД Польши. В сообщении отмечено, что Сикорский и Бильдт посетят Донецк по приглашению президента ФК "Шахтер" Рината Ахметова.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Ради Ахметова Украина потратит 230 млрд грн на ненужную электроэнергию, - эксперты

"Визит даст возможность ознакомиться с подготовкой к футбольному чемпионату Евро-2012, который Украина будет принимать совместно с Польшей в следующем году, а также с политической ситуации в Украине и с перспективами евроинтеграции", - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ: Все производство электроэнергии в Украине будет в руках компании Ахметова, - экс-глава ФГИ

Европейские политики прибудут в Донецк с неофициальным визитом для того, чтобы встретиться с Ахметовым. Формальной причиной их визита является приглашение на матч Лиги Чемпионов "Шахтер" - "Порту" в лице президента клуба Рината Ахметова. В то же время ожидается, что европейские политики попытаются повлиять на Виктора Януковича с помощью лиц в окружении президента в вопросе освобождения Юлии Тимошенко из-под стражи. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Ахметов станет посредником между руководством ЕС и Януковичем.

Комментировать
Сортировать:
На
сходняк ? То же , типа , пацаны ?
показать весь комментарий
22.11.2011 16:55 Ответить
Панас
От я приїдуть , тоді побачимо чого .
показать весь комментарий
22.11.2011 17:03 Ответить
кислород
А что здесь непонятного?Заднюю дают.Наговорили много чего громкого.А ведь нужно как то договариваться.Хоть стали нас воспринимать по серьезней.А то привыкли только условия диктовать.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:30 Ответить
гость
Наконец в ЕС поняли, "кто в доме хозяин", т.е. ПАХАН и с кем надо договариваться!!!!
показать весь комментарий
22.11.2011 17:04 Ответить
кто у нас президент
ни фигасе себе ? я думал янукович а оно вон как?
показать весь комментарий
22.11.2011 17:06 Ответить
Развели шум
Тю, а чего он не могут приехать на футбол. И пообщаться заодно?
показать весь комментарий
22.11.2011 17:07 Ответить
ГОСТЬ
     ПРО ЩО ЇМ РОЗМОВЛЯТИ З ЦИМ ГРАБІЖНИКОМ?
показать весь комментарий
22.11.2011 17:08 Ответить
Популярно объясянят Ренату и, через него, всей олигархической компашке, что отныне тяжело, очень тяжело им будет работать в Европе, обеих Америках, Австралии и многих странха Азии и Африки. А что же вы хотели? Финансируете врагов демократии, продвигаете диктаторов, создали криминально-коррупционное мафиозно-клановое государство посреди Европы - и чтобы вас, ваших детей, ваш бизнес в приличное общество пускали? Впереди у вас - только Россия, слияния и поглощения с её волками, которые вас солют и поглотят. Легко.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:27 Ответить
Дід
Справедливо! Бо Янукович тупий - до нього не доходить. Мо Ахметов  зрозуміє - бо ж купив у Лондоні маєток за 200 лярдів
показать весь комментарий
22.11.2011 19:48 Ответить
изя черновицкий
ВОТ КТО ПРАВИТ В УКРАИНЕ !!!А ПЕТУХОВИЧ И БАХАРОВ ШЕСТЕРКИ НА ПОБЕГУШКАХ
показать весь комментарий
22.11.2011 18:56 Ответить
ХАХАХА
ДА ПРИЕДУТ К ГЛАВНОМУ КУКЛОВОДУ А  К МАРИОНЕТКАМ-АНАНАСАМ ТАК, ПРОСТО, МИМО ПРОЕЗЖАЛИ
показать весь комментарий
22.11.2011 19:07 Ответить
очевидно
У ахметки и хвирташа хватит собственности в Гейропе, так шо гейропейцам будет де поживиться, к тому же счета с арбузами. Перетрут шо с проффесором делать.
показать весь комментарий
22.11.2011 19:41 Ответить
Виктор
Наивные эти западные демократы. Расставили шахматы и увидели ферьзя, якобы самого главного. Король все решает. Ахметка только послушает, поулыбается. но сделать ничего не сможет. Все это бред. Кроме футбола, ничего новенького они для себя не возьмут, не услышат и не получат. Ахметка не будет идти против течения бацьки. Швед и лях только время зря портратят.
показать весь комментарий
23.11.2011 08:58 Ответить