5572 посетителя онлайн

У Лукьяновского СИЗО собралось несколько тысяч протестующих: "Юле - волю!"

У Лукьяновского СИЗО собралось около 2 000 протестующих. Еще часть митингующих собирается в районе Майдана.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Беркут" взял в кольцо демонстрантов на Майдане, среди которых депутаты и журналисты

Во время митинга лазерной аппаратурной была выведена фраза "Юле - волю!". В районе митинга собрано большое количество бойцов спецподразделений. После митинга у СИЗО колонна планирует шествие в сторону Майдана, однако неизвестно позволит ли такое движение милиция.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ГПУ собирается возбудить новые дела против Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
Это погромы

Кто заказывал
КОМУ ЭТО ВЫГОДНО
показать весь комментарий
22.11.2011 17:33 Ответить
Зах
Это Вы о бойцах спецподразделений
показать весь комментарий
22.11.2011 17:55 Ответить
Семен Семенович Горбунков
Юле-волю!
Бабам-цветы!
Дитям мороженое!
показать весь комментарий
22.11.2011 17:38 Ответить
Ку-ку
Работяг там точно нет.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:38 Ответить
куке
поддерживаю, работяги все сейчас по клаве стучат и славу хаму возносят
показать весь комментарий
22.11.2011 17:40 Ответить
хэй
DILDO, где ты! Обьяви флажки комментов.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:38 Ответить
CvT
2000 )))? ,
было 600 .

80% пенсионеры
показать весь комментарий
22.11.2011 17:39 Ответить
Юрий
Да какие 2000. Я 40 минут назад по Дегтяревской проезжал, там от силы 20 человек толпилось.И зачем-то пригнали белый кабриолет, типа на нем Юлю сразу на Банковую повезем короновать.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:40 Ответить
-
Ну подумаешь руки дрожали и пару раз лишних на нолик нажали.Вы же верьте нам, мы всегда говорим "правду"
показать весь комментарий
22.11.2011 17:45 Ответить
всім
 зашкалює кількість тролів. Люди де ви ? 
показать весь комментарий
22.11.2011 17:45 Ответить
люди
Проходим инструктаж.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:48 Ответить
пипец
да не обращай внимание...,их тупоголовых никто серьезно не воспринимает...,так клоуны синежопые не больше...,как и сама их власть...
показать весь комментарий
22.11.2011 17:48 Ответить
ТАК
Так-так....  і біло-червону кодлу теж.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:49 Ответить
о
вот и "люди"
показать весь комментарий
22.11.2011 17:50 Ответить
святослав
из переписи населения помнится украинцев 70% русских 25% евреев 2%,,,,,,ВРАНЬЕ!  Потому и молчим и голосуем не так т.к.евреев минимум 40% .темнят.ведут подрывную рабоу.Им выгодно оставаться в тени-до поры
показать весь комментарий
22.11.2011 18:46 Ответить
всім
Щось тролів забагато сьогодні."Видать царь батюшка розволновалса. Небойс и в Межыгорьє свалил". 
показать весь комментарий
22.11.2011 17:48 Ответить
Ну
нет у них ума , так стоит ли с ними спорить ? Они же не думают реально , что если Юля умрёт , им легче станет . Убогие , что с них взять ? Что-то вроде зомби , их покращеня торкнуло ...
показать весь комментарий
22.11.2011 17:50 Ответить
всім
Вот мені дивно чому вирішили зібратись 22 листопада ? Ну день Свободи ,але ж для реального діла потрібна така дата щоб обєднувала людей. Ось наприклад  Новий Рік  коли всі бандюки сидять в дорогих ресторанах і ні про шо не переживаючи святкують а ми їх і  
показать весь комментарий
22.11.2011 17:54 Ответить
Ааа
Скучно там. Ну лазер, ну речевки...устроили бы там концерт, пригласили ведущих исполнителей шлягеров и т.д....
показать весь комментарий
22.11.2011 17:55 Ответить
Щас
На всё бабки нужны, а эти .... разве свои дадут, а внешних поступлений нет. Чай не 2004 !
показать весь комментарий
22.11.2011 17:59 Ответить
Ага
Выглядит всё как то жало и убого.
показать весь комментарий
22.11.2011 17:56 Ответить
Ну
Шо орете?.......пообицяв вже Гарант шо Юлю завтре-послезавтре отпустють в ликарню на обследование.......
показать весь комментарий
22.11.2011 18:04 Ответить
-
Ха-ха-ха.... Только в прямом эфире по новостям сообщили, что собралось около тысячи и прыхыльныкив и противников. И противников гораздо больше чем прыхыльныкив. Вот вам и правда люльков.
показать весь комментарий
22.11.2011 18:06 Ответить
фу
пишите это друг-дружке в личку
показать весь комментарий
22.11.2011 18:12 Ответить
модератор брехун
Близько 700 прихильників екс-прем’єра Юлії ТИМОШЕНКО пікетують Лук’янівське СІЗО з нагоди 7-ї річниці Помаранчевої революції.Як передає кореспондент УНІАН, люди розташувались вздовж всього паркану СІЗО у бік станції метро «Лук’янівська».   
показать весь комментарий
22.11.2011 18:19 Ответить
Вот именно
 - бреше. Во-первых: людей было меньше, чем в предыдущее "стояние" ( если больше - где же фото?) Во-вторых - в "бік станції метро"Лукьянівська" паркану практически и нет, там соят мусорные контейнеры, да и дворик совсем маленький и "две тысячи" там никак не поместятся, даже вплотную друг к другу. А  жильцам дома все уже до ус...ачки надоело.
показать весь комментарий
23.11.2011 17:42 Ответить
--
А на больше людей денег вона не дала?
показать весь комментарий
22.11.2011 18:31 Ответить
ПРушникам
Что-то на ветке самый цвет ПТУшной "телихенции". янык сегодня троллить приказал?
показать весь комментарий
22.11.2011 18:35 Ответить
Don Pedro
нда, дурачье проплаченное, пришло глотку порвать,никак майдаун 2 не получается  зэчка пущай сидит телогреечки шьет пригордится на старость ,
показать весь комментарий
22.11.2011 18:37 Ответить
-
лучше трусы с надписью "Вона працює !!!" и с сердечком на попе. пусть и там пиарится.
показать весь комментарий
22.11.2011 18:44 Ответить
-
Хи-хи... классный у тебя ник, Эксклюзивные трусы от воны будут тебе к лицу и вона тебе вручит как главному ТрЮльку.
показать весь комментарий
22.11.2011 19:08 Ответить
ДМ
цензор где фото этих 50 человек  возраст от 60 лет ,А С ЛБЮЛИ БАБОК СТЯНЕТ ПАСТЕР ЗА  2000 человек 
показать весь комментарий
22.11.2011 18:41 Ответить
-
Счас выставят фото 2004 с флагами "Ющенко ТАК !!! "
показать весь комментарий
22.11.2011 18:46 Ответить
В итоге и тех и других посадили в то же Сизо...
показать весь комментарий
22.11.2011 19:00 Ответить
Мордыхай
А вторая половина скандирует:"юлю на кол!!!" кого слушать???
показать весь комментарий
22.11.2011 19:31 Ответить
шурави
Пусть Юля сидит,наворовала достаточно.
показать весь комментарий
22.11.2011 19:57 Ответить
Рыг анальная рыглама
 
Пейте блю воту та йжти голубую лапшу, она покращить ваше життя вже сьогодни.
 

 
показать весь комментарий
22.11.2011 20:39 Ответить
Рыгу
А ты, видать,с 2004 так нажрался оранжевой лапши ( и блю вотой запивал), что совсем ориентацию по жизни потерял
показать весь комментарий
23.11.2011 17:47 Ответить
Так
На всех ветках, касающихся Тимошенко синежопые твари рвут очко с энергией взбесившихся слонов, создавая видимость массовости. Только всё напрасно- по мере снижения рейтинга овоща рейтинг Тимошенко неуклонно растёт и скоро у нас будет пятый цивилизованный президент, которым сможет гордиться Украина- Юлия Владимировна Тимошенко!
показать весь комментарий
22.11.2011 21:54 Ответить
- - -
Вначале вылечите.  "Лежит бестия, бредит бестия, как будто благородная" Горе от ума.
показать весь комментарий
22.11.2011 22:03 Ответить
Со стороны
А с чего синежопым очко рвать? У них все по-плану. Это вам надо нервничать и не выдавать желаемое за действительное ( в особенности в части рейтингов и президентства). На фик нам нездоровый президент -наркоман да еще и с судимостью.
показать весь комментарий
23.11.2011 17:51 Ответить
уран 239
Когда "овощь" сядит и будет разлагаться в бреду , то ни кому он и на хрен ненужен не пукину из России,  не Европе, ни народу из даунбасса. Там и пипец ему настанет.
показать весь комментарий
22.11.2011 23:06 Ответить