7293 посетителя онлайн

В Донецке за медпомощью обратилось уже 85 чернобыльцев

В Донецке за экстренной медицинской помощью в больницы города обратились 85 чернобыльцев, принимающих участие в акции протеста, из них 8 человек были госпитализированы.

Об этом заявили в пресс-службе Донецкой областной госадминистрации со ссылкой на заместителя начальника Главного управления здравоохранения ОГА Тамару Цыганок, которая прокомментировала ситуацию относительно состояния здоровья инвалидов-чернобыльцев, принимающих участие в акции протеста возле здания Управления Пенсионного фонда Украины в Донецкой области, сообщает Цензор.НЕТ. По словам Т.Цыганок, по состоянию на 15.00 23 ноября за экстренной медицинской помощью в лечебные учреждения города обратились 85 человек, из них 8 человек были госпитализированы.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Донецкие чернобыльцы не прекратят голодовку: Мы готовы на самые крайние меры. Вплоть до самосожжения. + ВИДЕО.

«Состояние двоих из госпитализированных улучшилось, и на данный момент они выписаны из больницы. Состояние еще двух больных - средней тяжести. Остальные госпитализированные участники акции протеста - в удовлетворительном состоянии», - сказала Т.Цыганок. Чернобыльцы в Донецке голодают с 15 ноября, требуя выплаты им законных пенсий в полном объеме и встречи с премьер-министром Николаем Азаровым. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что правительство займется проверками чернобыльцев.

Комментировать
Сортировать:
333
в дОНЕЦКЕ -ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ ?????? ДА ПУСТЬ  ВСЕХ  ЧЕРТИ  ВОЗЬМУТ !!!!! ТАК  ПОДОСРАТЬ УКРАИНЕ !!!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 17:06 Ответить
Янукович
Теперь везде такая же нищета как в Донбассе!
Я обещал!
Я сделал всех!
показать весь комментарий
23.11.2011 17:13 Ответить
ПОКРАШЕНЦЫ
ПОЛЗТИ     ПОЛЗТИ    ползти  ползти  и   на   коленях   замаливать  грех   перед   губернатором  !
показать весь комментарий
25.11.2011 18:15 Ответить
покращення
ничего эта быдлота не поняла и не поймет
показать весь комментарий
23.11.2011 17:10 Ответить
язва
МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такого пакращення всім даунбасам харкову і лоханску!!!!!!!!!!!!!!!
скоріше здохнуть-краще всім!
показать весь комментарий
23.11.2011 17:24 Ответить
Киже
Я не понял, Донбасс почему не работаем? Ведь известно, что "майданят" только майданутые...
показать весь комментарий
23.11.2011 17:31 Ответить
Диана
Донбасс, без обид. Сейчас в стране говорят, что вам не то что сожалеют, вам готовы спички подарить. Спасибо жителям донбасса...
Плохо при Юле-воровке жилось, жрите теперь, подавитесь своим яйцепадучим.
показать весь комментарий
23.11.2011 17:33 Ответить
Алекса
Да будет вам упрекать! Доннецкие сами не рады и потом если бы они не проголосовали за яныка, то как бы узнали, что ошибались?
показать весь комментарий
23.11.2011 17:37 Ответить
Язве и 333
Язва и 333!!! Вы УРОДЫ и ТВАРИ!!! Я не знаю, сколько Вам лет. Но если около 40, и вы помните Чернобыль, то вы оба - ПОДОНКИ. Если вы моложе и не помните этот УЖАС, вы просто недоумки. В Чернобыле, правда, меня не было. Но я понимаю, что такое доза облучения, потому что я врач. Желаю вам обоим того, что вы пожелали НАСТОЯЩИМ ЛЮДЯМ - ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ,  обеспечившим вам ЖИЗНЬ. Которой, с моей точки зрения, вы оба не заслуживаете. Лучше бы вам не родиться вовсе, чем жить таким быдлом, каким вы себя показали. Вот тогда бы действительно было бы краще всім, порядочным и ответственным людям. Как писал Гоголь, если вы, конечно, меня понимаете, вы оба - гнусные небокоптители. Стыдитесь!!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 17:43 Ответить
Роза Мария
Да плохо было чернобыльцам при "ворюле", у нее коса искусственная, мешок дебильный и вообще она спала с Саакашвили. Не нравилось им, выбрали Януковича. Выбрали, хавайте и сглатывайте.
показать весь комментарий
23.11.2011 17:48 Ответить
А разве
...при Юле чернобыльцы получали то, что им положено? Чего ж они тогда не митинговали? 
показать весь комментарий
23.11.2011 18:34 Ответить
присоединяюсь
 Да воздастся по заслугам таким козлам!!!!!!!
показать весь комментарий
23.11.2011 20:58 Ответить
дупан
а раньше нельзя было одной оставшейся извилиной пошевелить эти инвалидам?Разве можно было зека выбирать?О чём думали когда в булетене крестик ставили?Теперь эту сволочь не выкуриш с золотого унитаза.Хоть все там сожгитесь!
показать весь комментарий
23.11.2011 21:09 Ответить
щтож
дупан,кагда мы одной извилиной шевелили,вы горшки по заграницей выносили после засраных буржуев усек момент.
показать весь комментарий
24.11.2011 07:54 Ответить
отож
КТО МАЙДАНУТЫЙ ,КТО ДОНБАНУТЫЙ ,НО ТЕМ НЕ МЕНИЕ ВСЕМ НАМ НЕОБХОДИМО ВЫХОДИТЬ ИЗ ЗЕКОВСКОЙ КАМЕРЫ ,В КОТОРУЮ НАС ЗАГНАЛА НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ. И НАВЕРНОЕ ИХ МЕСТО У ПАРАШИ.
показать весь комментарий
24.11.2011 07:46 Ответить
гость 333-му и язве
Чтоб писать о Чернобыле и чернобыльцах посмотрите в нете фильм снятый каналом Diskaveri. Наши ролики проходили сильный ценз. Есть книга выпущенная в Дании и до сих пор запрещенная к провозу в Россию и Украину, слишком красноречивые и правдивые фотографии. У биолога, который занимался аномалиями людей и животных, семья в одночасье погибла из-за неотданных экспонатов. Чтоб вам недоумкам писать купите по дешевке там дачку и поживите лето. То же пусть сделает и вся рада. А народ посмотрит какой там свежий воздух чистая земля. Я потрясен, какая ненависть к людям ценой своей жизни и здоровья предотвративших ядерный взрыв в 4-е мегатоны уже посла аварии и воздвигших под сумасшедшим облучением укрытие. Делается это для того ,чтоб на Евро-2012 проложить туристические маршруты и получить хороший куш. В свое время из-за того, что Горбачев заставлял врать застрелились ведущие атомщики,академики. Вот у кого была честь и совесть, а у вас -халуйство.  Последствия мизерной дозы видно по вам, патриоты херовы,мрази, имбицилы. 
показать весь комментарий
25.11.2011 18:13 Ответить
беда
шо они такие неосторожные------соломки б постелили  и на коленках вавы б не было....тупые....