7314 посетителей онлайн
1 117 11

В Одесской области из-за издевательств старшеклассников повесился 10-летний ребенок

В одной из школ Одесской области (Татарбунарский район) школьник 4-го класса повесился из-за издевательств старшеклассников.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Трагедия случилась на следующий день после того, как погибший отметил свой 10-й день рождения. Тело ребенка с канатом на шее нашла его мама на чердаке дома. При этом родные не могут сказать, в каком состоянии он вернулся из школы, поскольку не видели его, а мать нашла тело ребенка только под вечер, когда взобралась на чердак кормить голубей.

Читайте на Цензор.НЕТ: Волна суицидов на Днепропетровщине: за последние две недели двое старшеклассников покончили с собой

По мнению милиции, довели ребенка до самоубийства старшеклассники. Они избивали и унижали его, снимая все экзекуции на видео и передавая друг другу. Данный факт подтверждает сестра мальчика и другие школьники. Правда, сам погибший на издевательства ни руководству школы, ни учителям, ни родителям никогда не жаловался и никакой записки не оставил.

В настоящее время правоохранители возбудили уголовное дело по ст.120 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса Украины. Они выяснят был ли у мальчика конфликт с другими учащимися. К ответственности могут привлечь не менее трех подозреваемых 8-классников.

Комментировать
Сортировать:
Шо за гниды. таких просто убивать надо. В мою молодость было круто завалить шкафа. А тут  малышню трамбуют.
показать весь комментарий
24.11.2011 11:24 Ответить
Пиндосы
Потому как на шкафа идти стремно,а над малым поиздеваться самое то, имбецилы гребные а не дети...
показать весь комментарий
24.11.2011 11:31 Ответить
Вопрос
Это там где ратуют за русский язык как второй государственный?
показать весь комментарий
24.11.2011 11:35 Ответить
помню
когда выбирали Януковича, долбни, особенно малолетние  кричали, что лучше жить по-понятиям, а когда выбрали в АП и вовсе заявили, что дети должны брать пример с президента, вот и результат
показать весь комментарий
24.11.2011 11:35 Ответить
111
Видать сестра такой же ублюдок..... (((
показать весь комментарий
24.11.2011 11:36 Ответить
Так вс правильно
Жаловаться ведь не по понятиям. По понятиям так: "Не проси, не нежалуйся, не бойся".  Так по-моему....  Всё по понятиям - как завещал "Витя-ХАМ"
показать весь комментарий
24.11.2011 11:48 Ответить
999
А дорослі як би то нічого й  не підозрівали що роблять діти
показать весь комментарий
24.11.2011 11:50 Ответить
дед
А в учителя сейчас кто идет?Те кто не смог больше не куда поступить.
показать весь комментарий
24.11.2011 12:28 Ответить
vitchuzna
Який жах!!! Куди ж вчителі дивилися? 
показать весь комментарий
24.11.2011 13:54 Ответить
мнение
 Произошло вырождение общества и выродки рождают детей выродков.А тем нравится издеваться над слабыми, такова их природа. Живут по своим понятиям.Мальчик не жаловался,потому что жаловаться это позор, это быть стукачом,по их понятиям.Знакомый поступал на службу  в французский легион.Спрашивает их,у вас тут дедовщина есть? А те спрашивают,а что это такое? Ну когда старослужащие бьют молодых,заставляют за себя работать. А те, не понимаем,а зачем это нужно? Мы славяне стали выродками,как это не печально.Это не продукт воспитания,а врожденная склонность к садизму,извращениям,жестокости,умственная отсталось,нарушения психики.Все это продукт эпохи коммунизма.когда лучших людей уничтожали,а выродки и преспособленцы выживали.
показать весь комментарий
24.11.2011 13:55 Ответить
Вера
Ушлепки из таких же семей. Как воспитали, такое и выросло. С дочкой мальчик учился, воспитывала его бабушка. Дочка приходит, говорит, этот мальчик говорит, позорно девочек обижать. Это в 3-м классе. Смогла же бабушка научить! А этих никто не учил. Людей из них уже не будет.
показать весь комментарий
30.04.2012 16:52 Ответить