7022 посетителя онлайн
2 029 59

Кучма: Люди теперь поняли, что я вел правильным путем

Экс-президент Леонид Кучма считает, что общество изменило свое мнение по отношению к его действиям как главы государства.

Об этом он заявил в интервью журналу Weekly.ua, сообщает Цензор.НЕТ. Отвечая на вопрос, испытывает ли он удовлетворение от того, что с 2004-го по 2011 год лозунги "Кучму геть!" трансформировались в "Прости, Данилыч!", экс-президент сказал: "Я не думаю, что это ностальгия... Скорее, это трезвое осознание происшедшего". Кучма уверен, что люди осознали, что "мы шли по правильному пути, хотя и не без ошибок, а потом сбились".

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Кучма собрался в Раду: "У меня хороший рейтинг по некоторым округам"

"В 2005 году оранжевая власть сочла, что все мы делали не так, и двигались не туда. Ну, а потом все увидели, куда пошли и чего достигли за последующие пять лет. Удовлетворения от этого я не чувствую. Время упущено. Чему радоваться?", - сказал он. Кучма также заявил, что он не чувствует личной ответственности за происходящее в стране сейчас. "Ответственность за происходящее в любой стране обычно несет действующая власть", - заявил второй президент Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что экс-президент Леонид Кучма не считает аресты лидеров оппозиции политическими преследованиями.

ЧИТАЙТЕ: Кравчук признался, что назначал не тех людей и не на те должности, а самая большая ошибка - Кучма
Комментировать
Сортировать:
Афигеть
Да кто тебя помнит , рыжего. Кравчук и то ярче вспоминается.
показать весь комментарий
24.11.2011 17:34 Ответить
Никита
Нет, друг, никто не понял этого.. И не вел ты правильным путём.. И Ющу продался, а потом Регионам - это не правильны й путь.. Отработаный продукт ты.. Но радует, что оранжоиды, как собаки, перегрызлись ))
показать весь комментарий
24.11.2011 17:59 Ответить
вк
Особливо коли пхав Януковича в Президенти. А що? Вже з 2005 сиділи б та свята святкували під прицілом беркутів.А то ич - волю зачуяли! Папік не того хотів.
показать весь комментарий
24.11.2011 17:35 Ответить
все таки арабы молодцы
посадили своих кучм на скамью подсудимых
показать весь комментарий
24.11.2011 17:37 Ответить
УМ
ЭТО РИЖЕГО ТАРАКАНА  ВСЕ ВСПОМНИЛИ,ЖАЛЬ ЧТО ЮЛЯ ТЕБЯ НЕ  ПОСАДИЛА НА НАРИ В 2005ГОДУ,ОНА ВАС ВСЕХ ПОЖАЛЕЛА,А ВИ  ОБИДИЛИ ЖЕНЩИНУ,ТЕПЕРЬ ПОЩАДИ  НЕ БУДЕТ,ПРИДАТЕЛИ---ХРЕНОВИ,
показать весь комментарий
24.11.2011 17:42 Ответить
Левша
Просто у Юли руки коротки до власть имущих. И ни когда ей до них не дотянуться, хотим мы этого или нет. Она по сравнению с ними мелкая сошка. Или кто-то реально верит что Ахметке Юля может угрожать? Одна Юля здесь ни чего не сделает!
показать весь комментарий
24.11.2011 18:09 Ответить
я
поможем
показать весь комментарий
24.11.2011 18:16 Ответить
Кучма
Лови  очередною  кучу  говнеца   народишко  
показать весь комментарий
24.11.2011 17:45 Ответить
Язаюлю
Чукчмо! Иди пиши мемуары воровские не зли народ,а то неравен час нарвешся и будет тебе то же что было с Н, Чаушеску!
показать весь комментарий
24.11.2011 17:48 Ответить
Левша
Почему бы вам это не сделать с Яныком, а не рыкать на уже догнивающего Кучму?
показать весь комментарий
24.11.2011 18:15 Ответить
шо он пьет?
показать весь комментарий
24.11.2011 17:51 Ответить
смит
очередная гидра опять вылазит.свои ведь пришли.
показать весь комментарий
24.11.2011 17:56 Ответить
morze
Ай яй яй!!!
показать весь комментарий
24.11.2011 17:57 Ответить
И правда
Шо оно нюхает?
показать весь комментарий
24.11.2011 17:57 Ответить
Андрей
Леонид Данилович, вам бы в президенты балотироваться сейчас бы, вот за вас бы 100% большинство проголосовало бы.....  Вы еще не старый, так что давай сначала в раду 2012 а пото в 2015 поддержим Вас в президента...  Кучма-НАШ Президент... Хоть жить спокойно будет..
показать весь комментарий
24.11.2011 18:00 Ответить
болеете?
показать весь комментарий
24.11.2011 18:03 Ответить
ytf
да ты че
 у них еще майданные бочки в головенках звнят и стрыбок азийських тыгрив цыли-капительман
показать весь комментарий
24.11.2011 18:39 Ответить
Андрею
Не надо,дядя,развешивать плакаты за этого старикакашку Он мог  править при боссе Ельцине .Нет Ельцина не будет и газа дешевого Пусть внуков нянчит его время в политике вышло
показать весь комментарий
24.11.2011 18:04 Ответить
Александр
Единственным таллантом Кучмы было умение баллансировать между Россией и Европой. А так нихера он не сделал собственно.
показать весь комментарий
24.11.2011 18:01 Ответить
Ты
хотел сказать - хорошего . Дерьма то он натворил - будь здоров ! От падлюка , думает , что всё забылось !
показать весь комментарий
24.11.2011 18:07 Ответить
Бывший паморанч
Данилыч, прости.
показать весь комментарий
24.11.2011 18:02 Ответить
Мардохай
Ты думаешь, что мы забыли, как ты зятя миллиардером сделал? А за какие шиши твоя дочь приобрела хатинку самую дорогую в Лондоне? откуда у этого неграмотного, не умеющего грамотно выразиться страшилища такие деньжища? Забыл о верблюде и игольном ушке?
показать весь комментарий
24.11.2011 18:06 Ответить
Бунтаро
а Ахмет на кого похож?
показать весь комментарий
25.11.2011 13:02 Ответить
Ааааааа
держите нас семеро..........нафталин;люди теперь поняли....и т.д. - ОН БРЕДИТ,ВИДИМО ЭТО БЕЛКА
показать весь комментарий
24.11.2011 18:06 Ответить
hauer
он алкашит с 70-х, так что это 100%-ая белка
показать весь комментарий
24.11.2011 18:35 Ответить
ЯнДон
Для Кучмы правильный путь - это когда за продажу лисичанского НПЗ дали Пинчуку 25%, а ему 2 чемодана баксов; когда за назначение Яныка премьером в 2003 г. донецкие дали ему чемодан баксов, а Леня так обрадовался, что даже не поинтнресовался биографией протеже....
показать весь комментарий
24.11.2011 18:07 Ответить
Днепропетровск
Пошол ты на +++,псина,из запоя голос подал,сдохни побыстрей
показать весь комментарий
24.11.2011 18:08 Ответить
ната
Геть здурів! Звбув, що через нього люди вийшли на вулицю, забув про фальсифікацію і те, що саме він привів Януковича до влади. Люди, не забувайте як мерзли на вулиці і, що все мирно закінчилося не завдяки йому! У 2004 році все було абсолютно так, як сьогодні. Ми повернулися на 5-6 років назад.
показать весь комментарий
24.11.2011 18:08 Ответить
Чучма
- иди опохмелись , сволочь рыжая ! Вот как отсидишь , тогда и баллотируйся !
показать весь комментарий
24.11.2011 18:09 Ответить
jhgjh
это ты бы своему майданному гетьману сказал
прыщ-рябой, прдстилка црушная с порванной ж-й
лицо нации
показать весь комментарий
24.11.2011 18:13 Ответить
jhgjh
лицо ВАШЕЙ нации я хотел уточнить
показать весь комментарий
24.11.2011 18:17 Ответить
dvfb
кстати таки да, единственный нормальный президент был.
за это пиндосы его и отмайданили руками народишка покращення пообещали
ну и получили, шо получили и заслужили..
показать весь комментарий
24.11.2011 18:15 Ответить
угу
нормальный, только всю промышленность раздал задаром семье и друзьям.
показать весь комментарий
24.11.2011 18:19 Ответить
dfbd
а ты как хотел при капитализме?
не коммунизм поди строим..
и это только начало.. к домашним кровопийцам, отечественным еще и забугорные подтянуться, особо после продажи землицы весело станет народишку..
покращення гарантировано
показать весь комментарий
24.11.2011 18:22 Ответить
А
прыщ-рябой ничем не лучше , они из одной обоймы - предателей Украины !
показать весь комментарий
24.11.2011 18:16 Ответить
мем
урод.моральный урод, ***** совковий, не каится, перед народом , а зря кучму,ющенко хама, всех их в дупу!
показать весь комментарий
24.11.2011 18:16 Ответить
я ся
там тобой место занято
генетически, похоже  происхождение таки подкачало
показать весь комментарий
24.11.2011 18:19 Ответить
Пляцок
Рижий не куда не вел,а страна котилась.
показать весь комментарий
24.11.2011 18:20 Ответить
ольвия
Ну что ни президент,то гавно-примитивное
показать весь комментарий
24.11.2011 18:21 Ответить
ывм
какой народ такие и вожди
все закономерно и логично 
показать весь комментарий
24.11.2011 18:23 Ответить
5555
кому ти хряк нужен11111
показать весь комментарий
24.11.2011 18:24 Ответить
jhb
ты перепутал
 я не не имею никакого отношения  к вашей свидомо-колхозной породе элитых -рогулей
показать весь комментарий
24.11.2011 18:36 Ответить
Гость
А ему (Кучме) , абы шо ...здануть, абы не молча!
показать весь комментарий
24.11.2011 18:24 Ответить
афигел
Що ця свиняча дупа  ...здить?
показать весь комментарий
24.11.2011 18:27 Ответить
ага
воспитал достойнейших..
показать весь комментарий
24.11.2011 18:28 Ответить
донецким
шо не повесишь на уши
не стряхивают..
показать весь комментарий
24.11.2011 18:37 Ответить
Ветеран
Все познается в сравнении. Да, недостатки были но и порядка было больше.Очевидного беспредела также не было. Леонид Данилович! Здоровья и успехов Вам.
показать весь комментарий
24.11.2011 18:44 Ответить
дупан
окуенный правильный путь- и нашим и вашим.Вечно такой путь не мог идти.Рано или позно наши и ваши поняли что их ********* и таких бы пиндюлей с двух сторон наваляли!Нельзя быть для всех хорошим данилыч.Надо однажды всё таки выбрать с гавном ты или с мёдом.
показать весь комментарий
24.11.2011 19:41 Ответить
Арсений ШК-200 Киев
Какие вы все тут злые....Вот баба Юля выйдет,и все вам сразу станет "хорошо",от того .что всецарица баба Юля,накоенц то прогонит злого деда Януковича,и все приберет в свои золотые ручки.У бабы Юли ручки не простые,а ручки золотые.Юля златоручка.Сбудется Юлина мечта,она сядет на золотой унитаз,--Януковича!
показать весь комментарий
24.11.2011 19:59 Ответить
Васыль
После твоего правильного пути на украине не осталось ни одного завода. Ты во главе с предшествинником кравчуком, и те которые пришли после тебя загубили и страну и народ,( мертвими 7-млн)
показать весь комментарий
24.11.2011 20:08 Ответить
Fantomas
Могу поспорить, что по Черниговщине, особенно по ее северу, он пройдет и в "парлэмент", и на президента ему поддержка будет. Он по многим показателям лучше нынешнего олигархата. По кровопийству с собственного народа до этих ему очень далеко!
показать весь комментарий
24.11.2011 20:29 Ответить
АНТИРЫГ
ну и куда ж нас этот алкаш завел?
показать весь комментарий
24.11.2011 20:39 Ответить
дупан
давайте быть людьми и посмотрим плюсы и минусы нашего выбора дона гана.И так минусы
-тупой
-наглый
-жырный
-бздун
-ссыкло
-рецидивист
-зек
-посмешище
-враг народа
-чмо
По моему достаточно пунктов чтобы понять какое гавно Вы все выбрали.
показать весь комментарий
24.11.2011 22:16 Ответить
Витя
Плешивый, ты гонишь.
показать весь комментарий
24.11.2011 23:05 Ответить
совсем подурел рыжий
показать весь комментарий
24.11.2011 23:08 Ответить
Чего то ходим,ходим,периодически в прорывы кидаемся...А воз и ныне там
показать весь комментарий
24.11.2011 23:11 Ответить
рыжий идиот урку прИмьером сделал, в кандидаты в президенты вывел, а теперь говорит еще что это правильный путь? да в нормальной стране рецидивиста даже сантехником в учереждения такого уровня не взяли б
показать весь комментарий
24.11.2011 23:16 Ответить
Угр
Так значить не во всем кляты москали виноваты?
показать весь комментарий
24.11.2011 23:29 Ответить
для тебя во всем. может успокоишься