3801 посетитель онлайн

Новую цену на газ обнародуют в ближайшее время, - ПР

Новые цены на российский газ могут быть обнародованы если не в ближайшую неделю, то в первой декаде декабря.

Об этом в эфире одного из украинских каналов заявил народный депутат Украины от Партии регионов Алексей Плотников, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком».

Читайте на Цензор.НЕТ: Миллер пообещал, что газовой войны с Украиной не будет

«Я очень надеюсь, что если не на ближайшей неделе, то где-то в первой декаде декабря будут обнародованы и новые цены на газ, который будет идти из Российской Федерации, новые условия, и это будет абсолютно лучшая ситуация, чем та на которую рассчитан проект государственного бюджета», - заявил Плотников.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Киеве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и президента Украины Виктора Януковича.

Комментировать
Сортировать:
гондурасец
Цена    этого  вонючего    Газа  для   народа или   заводов    олигархов ?
показать весь комментарий
25.11.2011 09:04 Ответить
сомалиец
Ну так закрыть все заводы олигархов , а весь народ на улицу
показать весь комментарий
25.11.2011 10:13 Ответить
в последнее время меня как потребителя все время уверяли что я не пользуюсь российским газом. для внутреннего потребления хватает украинского газа. ВОПРОС ? для кого и зачем УКРАИНА бьется за низкую цену за газ ?
показать весь комментарий
25.11.2011 09:05 Ответить
Ирина
Не для внутреннего потребления, а для населения. Т.е. газ в горелке на кухне у вас украинского производства. А газ, которым топят ваши квартиры - российский. Поэтому и счета за отопление такие.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:16 Ответить
Joker
Ирина - бред сивой кобылы. И для отопления, и для горелок - газ внутреннего производства.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:18 Ответить
Ирина
Если уже говорить точным языком, то российкий и там, и там. Т.к. в одной трубе нет воды моей и воды соседа.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:26 Ответить
Joker
Они не в одной трубе, вы что-то перепутали. В одной трубе к примеру - газ российский и азиатский. 
показать весь комментарий
25.11.2011 09:43 Ответить
Украинец
Уже нудно. 
показать весь комментарий
25.11.2011 09:07 Ответить
россия естественно не подается. этож надо быть идиотом отдавать конкурентам газ подешевле которые на этом газе будут выпускать продукцию дешевле чем в россии
показать весь комментарий
25.11.2011 09:09 Ответить
Обнародуем скоро цену на газ .... Скоро цена на газ будет названа .... В ближайшее время скажем цену на газ ..... Не ну сейчас точно скажем цену.... Точно точно скоро скоро скажем цену.....
показать весь комментарий
25.11.2011 09:11 Ответить
Ирина
А вы думаете, что бизнесом занимаются только олигархи? А газ это только то, что у вас в горелке на кухне? Любое малое предприятие - пекарня, фермерское хозяйство, любой магазин платят минимум в 4 раза дороже за газ, чем население. А потом все это закладывают в цену товара, который вы покупаете. А теперь подумайте, нужен вам газ или нет?
показать весь комментарий
25.11.2011 09:13 Ответить
не нужен
показать весь комментарий
25.11.2011 09:13 Ответить
Ирина
А зимой в квартире вы будете костер разжигать?
показать весь комментарий
25.11.2011 09:17 Ответить
Joker
В квартире используеться газ внутреннего производства. Российский газ - для олигархов.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:19 Ответить
Sl
Декабрь 2018 года. Регионалы заявили, что в ближайшее время цены на газ будут пересмотрены - в сторону удорожания 
показать весь комментарий
25.11.2011 09:18 Ответить
подняли цену недавно за газ для населения. население может подумать что газовые компании закупили новое оборудование или подняли зарплату своим работникам. ничего подобного ! просто тупо нужны бабки для оплаты газа для заводоа ахметова,фирташа и им подобных вот что такое цена за газ.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:19 Ответить
Ирина
Вы очень далекий от экономики человек. При чем тут оплата газа населением и заводы Ахметова? Любой собственник производства вам скажет, что неоплата счета на газ за месяц приводит к перекрытию краника и опломбированию. Все! Остальное - только наши проблемы. А население не платило и не платит. И перекрыть краник в квартиру физически нельзя, т.к. повышается давление в трубах. Поэтому как раз юр. лица (как вы говорите заводы Ахметова) оплачивают счета населения, а не наоборот. Ведь России все равно кто потратил газ, им деньги  нужны.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:24 Ответить
собственник производства должен платить. население не должно платить вовсе.насчет давления в трубах-расскажите это своей бабушке. я сам прокладываю такие трубы
показать весь комментарий
25.11.2011 09:32 Ответить
Іванка
Так, ми напевно далекі від економіки,
Але не треба бути економістом, щоб здогадатись,
що платить він і йому подібні нашими кровними.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:43 Ответить
Joker
Ирина тут доказывает, что Ахметов платит долги за население.  
Не пойму, или она просто януковствующая дура, или  троль регионалов.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:48 Ответить
она тролик
показать весь комментарий
25.11.2011 09:50 Ответить
Ирина НЕ трінди
В  школе  у   тебя   было  трудно  с    физикой.                                                               Изучай   Закон   БОЙЛЯ-МАРИОТТА  о  давлении.   Если  на   выходе   Газораспределительной Станции  давлении   0.013 и 0.02атм номинальное давление природного газа для бытовых целей должно быть 130 мм. вод.столба. На практике от 100 (зимой) до 230 ...) то  оно  будет   одинаково во  всем  трубопроводе при  " ПЕРЕКРЫТЫХ  краниках".
Газоснабжение. Устройство газопровода.http://bibliotekar.ru/spravochnik-37/26.htm
Закон Бойля — Мариотта гласит:При постоянной температуре и массе идеального газа произведение его давления и объёма постоянно.
показать весь комментарий
25.11.2011 10:17 Ответить
лапочка моя обрезается труба и ставится заглушка. и вся физика
показать весь комментарий
25.11.2011 10:20 Ответить
а сказки об отоплении наших квартир оставим сказочникам. нах нужно мне правительство которое даже не может отапливать мое жилище моим же газом ?
показать весь комментарий
25.11.2011 09:21 Ответить
Joker
"просто тупо нужны бабки для оплаты газа для заводоа ахметова,фирташа и им подобных вот что такое цена за газ."
В том то и суть. И никто ничего менять не хочет. И зачем? Народ терпит, вот такие всякие ирины за них ещё и свои тупые сраки рвут. 
показать весь комментарий
25.11.2011 09:22 Ответить
Ирина
Слава Юле! Только она спасет Украину!
показать весь комментарий
25.11.2011 09:28 Ответить
Joker - ирине
Не, не так. Спасибо таким ****** как ты, которые нам выбрали гондураса.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:33 Ответить
юля. витя. вова. нам без разницы. нам нужны грамотные менеджеры которые поведут страну туда куда выгодно стране.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:47 Ответить
Joker
Лесь Подеревлянский сказал, что у власти были и есть совковые жлобы, которые не хотят допускать к власти настоящих професионалов.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:49 Ответить
и россия тоже отлично понимает это они же не совсем идиоты там сидят чтоб гнобить народ украины который пытаются объединить с собой. они прекрасно видят за какой газ и для кого бьются янукович и иже с ним
показать весь комментарий
25.11.2011 09:26 Ответить
Филип
Это  мы  уже  слышим  два года
показать весь комментарий
25.11.2011 09:26 Ответить
РАЗВОД
для лохов не верю, кремляди будут делать все чтоб оставить старую цену
показать весь комментарий
25.11.2011 09:31 Ответить
Вавилон
Ща я вам обнародую!!!!!!!! Газ будет -пописят                                                             
показать весь комментарий
25.11.2011 09:31 Ответить
подавитесь
своим вонючим газом, он намненужен
показать весь комментарий
25.11.2011 09:45 Ответить
Іванка
ИринаСлава Юле! Только она спасет Украину!

Згідна!
Але при умові, що сщати
дозволять їй повернути міліарди з Кіпру
до дому.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:35 Ответить
Joker
Так за что Януковичь отдал Севастополь, мне кто-нибудь обьяснит?  Кацапетам, считающим что Севастополь и весь мир всегда принадлежал им рекомендую помолчать.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:41 Ответить
За скидку на газ  Сейчас еще чем-нибудь поделитесь - получите новую скидку. Лучше сейчас начинайте трубы красить и чистить, перед тем как вернете свою гтс законному владельцу 
показать весь комментарий
25.11.2011 09:46 Ответить
Цену для Украину временно снизят, но потом, когда Украина будет в ЕС, цена поднимется до европейской, в том числе и для населения
показать весь комментарий
25.11.2011 09:45 Ответить
за газ конечно только при снижении цены за российский газ мне цену не снизят. замотивируют это тем что я потребляю внутренний газ и к российскому не имею отношения. вот и думайте буратинки для кого снижают цену за газ ?
показать весь комментарий
25.11.2011 09:45 Ответить
Поэтому народ Украины должен быть против снижения цены российского газа
показать весь комментарий
25.11.2011 09:50 Ответить
мы всегда против. и против россии тожеНовую цену на газ обнародуют в ближайшее время, - ПР - Цензор.НЕТ 6798
показать весь комментарий
25.11.2011 09:52 Ответить
А мы против укропии
показать весь комментарий
25.11.2011 09:53 Ответить
Іванка
А чого мовчати.
Хрущов дав,
а він отдал.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:46 Ответить
Недорогое ТЕПЛО для НАРОДА
НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА содействия внедрению автономного отопления «Тепло в каждый дом» http://atku.org.ua/nt/index.php    
Янукович мечтает перевести всю Украину на автономное отоплениеhttp://censor.net.ua/news/168904/yanukovich_
показать весь комментарий
25.11.2011 09:47 Ответить
Maria
Читайте:
«Гривна-2012» на http://osadchuktoday.ru
показать весь комментарий
25.11.2011 09:48 Ответить
Іванка Игорю из России
Цену для Украину временно снизят, но потом, когда Украина будет в ЕС,
цена поднимется до европейской, в том числе и для населения

А ти хотів як?
З хітрим задом і
щоб без свердлика з дрелькою, так?
показать весь комментарий
25.11.2011 09:51 Ответить
serg
Чем выше цена на товар - тем больше откаты и навары.
А всё остальное - звиздёшь на публику.
показать весь комментарий
25.11.2011 09:59 Ответить
Перебийніс
Папа Карламы всегда против. и против россии тоже.

показать весь комментарий
25.11.2011 10:01 Ответить
Іванка
Так їх же тільки двоє
показать весь комментарий
25.11.2011 10:02 Ответить
я папа карла а карл был марксом. понял неуч ?
показать весь комментарий
25.11.2011 10:03 Ответить
Іванка
Буратіно рівняти з Енгельсом? Бого бійся!
показать весь комментарий
25.11.2011 10:06 Ответить
знгельс был бездельник и бабник
показать весь комментарий
25.11.2011 10:07 Ответить
Черт Сатанович
Ясное дело. Импы всегда так говорят.
показать весь комментарий
25.11.2011 10:09 Ответить
Іванка
Інакше дітей не майстрував би з дерева
показать весь комментарий
25.11.2011 10:11 Ответить
так вот буратинки. карл маркс и фридрих энгельс давно все вам рассказали. а так как вы ленивы и неумны то и имеете все те проблемы которые имеете
показать весь комментарий
25.11.2011 10:13 Ответить
Смешнее всего то, что эту самую цену наши "светлые головы" ждут как манны небесной для верстки бюджета-2012. Опять в Новый год войдем без главного документа страны?...
показать весь комментарий
25.11.2011 10:16 Ответить
гондурасец
НАХ.......  на   народу   главный  документ?   П Р   и  так  в ручном управлении  входит                     в   штопор.                            ШТОПОР  -Что такое штопор в авиацииШто́пор в авиации - особый, критический режим полёта самолёта (планёра), заключающийся в его снижении по крутой нисходящей спирали малого радиуса с одновременным вращением относительно всех трёх его осей. При этом самолёт переходит на режим самовращения (авторотации).
показать весь комментарий
25.11.2011 10:25 Ответить
Іванка
Раз ти такий трудолюб, то і виробляй собі газ сам.
показать весь комментарий
25.11.2011 10:17 Ответить
попукай в плиту
показать весь комментарий
25.11.2011 10:21 Ответить
на фик тебе тот бюджет ?
показать весь комментарий
25.11.2011 10:17 Ответить
Мне по-фиг (отчасти, т.к. все в этой жизни стервозно повязано), а вот очень многие слои народонаселения, зависящие от бюджетных выплат, будут получать "прошлогодние" доходы вместо типа обещанных повышенных (при этом налоги в бюджет будут все равно собираться запланированные)...
показать весь комментарий
25.11.2011 10:22 Ответить
величина бюджетных выплат зависит от пробивности министра и от страха правительства перед отдельными категориями граждан. теми,кто потенциально опасен и может выйти на силовые демонстрации. вот и весь бюджет
показать весь комментарий
25.11.2011 10:25 Ответить
piligrimу
Будуть всі за тарілку супу працювати
показать весь комментарий
25.11.2011 10:25 Ответить
Ганзя
Лікбез

http://rutube.ru/tracks/4562619.html 
показать весь комментарий
25.11.2011 10:22 Ответить
пушкин
И почем нонче будет большая попа для Юкраины.
показать весь комментарий
25.11.2011 10:24 Ответить
ВЫХОД
Выход из штопора:Существует несколько методов вывода самолёта из штопора, в зависимости от модели самолёта и от типа штопора. Общий принцип всех методов: остановить вращение, увеличить скорость, восстановить эффективность рулей, прекратить срыв потока на обоих крыльях, переведя аппарат в нормальный полёт со снижением и набором скорости.

В процессе лётных испытаний опытных самолётов, чьи штопорные характеристики ещё не известны, для обеспечения надёжного выхода из уже развившегося (устойчивого) штопора применяются противоштопорные парашюты или ракеты.
показать весь комментарий
25.11.2011 11:19 Ответить
Избиратель
Мы это уже слышим 2 года. Установление срока "скоро" напоминает, как киоскерши вывешивают бумажки - "Скоро буду" или "Буду через 15 минут". И такие "скоро" мы слышим от этой власти практически по любому вопросу - "покращення життя", увеличение пенсий до 1200 грн., снижение цен на продукты(хлеб,гречка), выплаты матерям-одиночкам, помощь ветеранам и  инвалидам и т. д. За два года ничего практически, кроме отмены техосмотра, "скоро" в сторону улучшения жизни людей не сделано. Чем же они хотят завлекать и дурить в очередной раз народ на следующих выборах? Лимит доверия катится к нулю!
показать весь комментарий
25.11.2011 12:04 Ответить
Катя
Абажаю Януковичя
показать весь комментарий
25.11.2011 12:30 Ответить
Пушкину
Ты что жопошник?
показать весь комментарий
25.11.2011 13:22 Ответить