4993 посетителя онлайн

Протестующих чернобыльцев исключат из ПР: "Они опорочили имя партии"

Совет областной организации ПР рассмотрит вопрос об исключении из партии председателя Харьковского городского комитета ветеранов Чернобыля Владимира Проскурина.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Харьковской областной организации ПР.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Голодающие чернобыльцы стоят на коленях перед депутатом-регионалом: Саша, пусти меня туда, бл#дь! Оборзели вы уже! + ВИДЕО.

"Областная организация ПР не разделяет открытое противостояние между общественным движением чернобыльцев и органами власти Харьковщины, которое инициируется отдельными представителями этой организации. Действия нашего однопартийца В.Проскурина, председателя Харьковского городского комитета ветеранов Чернобыля, дискредитирует не только саму идею общественного движения, но и демонстрирует поведение, порочащее имя члена Партии регионов», — сказано в сообщении.

«В связи с этим руководство областной организации Партии регионов приняло решение о рассмотрении вопроса об исключении из рядов партии В.Проскурина на ближайшем заседании политсовета», — заявила первый заместитель председателя Харьковской областной организации Партии регионов Елена Олешко.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что голодающие чернобыльцы упали на колени перед Донецким облсоветом.
Комментировать
Сортировать:
Инквизитор
От любви до ненависти один шаг ,и этот шаг Хам уже сделал.
показать весь комментарий
25.11.2011 13:46 Ответить
ЕЛКА
В СВЯЗИ  С ПОКРАЩЕННЯМ  ЖИТТЯ ВЖЕ  СЬОГОДНИ,ИСКЛЮЧАЕМ  ПР---С ВР--И ТАК ДАЛЕЕ,
показать весь комментарий
25.11.2011 12:56 Ответить
Анат
А может и правильно, что исключат? Ведь члены ПР обязаны не противостоять своим хозяевам, а лизать им ОЧКО!
показать весь комментарий
25.11.2011 12:57 Ответить
nik
Могут так зализать,что и посрать не смогут
показать весь комментарий
25.11.2011 15:11 Ответить
Ну да
Какое  имя нахрен  ..........партия уголовников и рецедивистов? .
показать весь комментарий
25.11.2011 12:57 Ответить
Азаров
Партбилет на стол!Лукашенко не справился с задачей партии, продался сионистским оккупантам за счеты в швейцарском банке
показать весь комментарий
25.11.2011 12:59 Ответить
Аня
Какой ужас!
показать весь комментарий
25.11.2011 13:01 Ответить
лучше сдохнуть во имя ПР и ее великого януковича
показать весь комментарий
25.11.2011 13:02 Ответить
смит
из нее и так скоро все здравомыслящие люди выйдут.останутся жополизы и подхалимы.
показать весь комментарий
25.11.2011 13:03 Ответить
жльждлтьл
Здравомыслящих там никогда  и не было .
показать весь комментарий
25.11.2011 14:19 Ответить
Одного
исключают,а пишут Чернобольцев_где логика.Вряд ли из тех Чернобольцев кто протестует есть партийцы.
показать весь комментарий
25.11.2011 13:04 Ответить
ответ
ПР необходимо подвергнуть жесточайшей люстрации.
показать весь комментарий
25.11.2011 13:08 Ответить
ответ
на ответ: ************* подвергнуть жесточайшей кастрации
показать весь комментарий
25.11.2011 16:52 Ответить
ваня
то не великая потеря,теряют больше иногда, а  партия регионов сама себя порочит и опускает
показать весь комментарий
25.11.2011 13:12 Ответить
Прокоп
Да они сами  уйдут,  и многие другие ( нах им этои ПР  10лет  не нужен)
показать весь комментарий
25.11.2011 13:22 Ответить
Олег
А можно где-то посмотреть списки вашей партии. А вдруг я с одним из них пиво пью. Не дай Бог. 
показать весь комментарий
25.11.2011 13:26 Ответить
хам
Точно подмечено.
показать весь комментарий
25.11.2011 13:29 Ответить
Совсем
рыговонялы заигрались ! Сравнили партбилет брежневской эпохи и свой ! Чувство реальности утеряно полностью , ну оно и немудрено , за такими заборами !  Наша задача - напомнить им о суровой реальности !
показать весь комментарий
25.11.2011 13:31 Ответить
АУ
ПРОСКУРИН!   ВПЕРЁД---В   СВОБОДУ! ТЫ ЗА НАРОД---НАРОД ЗА ТЕБЯ! лУЧШЕ БЫТЬ ГОРДЫМ  БАНДЕРОВЦЕМ, ЧЕМ ТРУСЛИВЫМ РЫГОМ, СТОЯЩИМ НА КОЛЕНЯХ!
показать весь комментарий
25.11.2011 13:34 Ответить
Инквизитор
Да это мне напоминает поздний совок ,когда за любую провинность исключали из партии или комсомола,только рыгам так же далеко до той партии ,как Хаму до Брежнева.
показать весь комментарий
25.11.2011 13:39 Ответить
Гость
Исключением из ПР порядочных людей уже никого не удивить. Главное, что Чечетов и Богословская (лица ПР) в строю.
показать весь комментарий
25.11.2011 13:42 Ответить
Изя Рабинович
А голубец Вадик Колесниченко? Ты его не считаешь?
показать весь комментарий
25.11.2011 14:13 Ответить
boss
"Отряд не заметил потери бойца..."
показать весь комментарий
25.11.2011 13:44 Ответить
Hide
Боец не заметил потери отряда...
показать весь комментарий
25.11.2011 16:48 Ответить
голубой анальчик
А если бы меня исключили из аналов я бы себе тройной выстрел в висок. Как жить с этим, такой позор. Быть исключенным из партии новых идей, партии будащаго
показать весь комментарий
25.11.2011 13:58 Ответить
гость
Вот это демократия - имеешь свое мнение ВОН, это ведь уже было и чем заканчивалось... Если народ скажет ВОН- будет,ох, как больно. Помойму вы уже допрыгались, ПР деровцы, и слава богу. Проскурину жалеть о потере не стоит, где посеешь там пожнеш
показать весь комментарий
25.11.2011 14:00 Ответить
Проскурин
Да и хрен с ними и ихней партией... Она все равно рейтинг теряет. Ая взял от них все что мне было нужно!
показать весь комментарий
25.11.2011 14:18 Ответить
А разве можно опорочить порочное?
показать весь комментарий
25.11.2011 14:00 Ответить
sid
виконуйте рішення суду, тоді не буде самосуду
показать весь комментарий
25.11.2011 14:28 Ответить
...но и демонстрирует поведение, порочащее имя члена Партии регионов... - умора!!!
показать весь комментарий
25.11.2011 14:29 Ответить
111
опорочили имя геноцыдов нацыи...
показать весь комментарий
25.11.2011 15:17 Ответить
вапа
ИМЯ ПАРТИИ ОПОРОЧЕНО ДАВНО.Прийдет время  когда будут скрывать информацию о бывшем членстве в ней.
показать весь комментарий
25.11.2011 14:31 Ответить
Пионервожатый
Проскурин , иди к нам ! Приму сразу в октябрята , будешь звеньевым ! Себя покажешь - сразу в пионеры , станешь членом , правда , только совета дружины . А там как попрёт !
показать весь комментарий
25.11.2011 14:34 Ответить
НИК
Как написано "Гордым бандеровцем"  - слава богу есть юмор еще у украинцев. Бандеровец гордый .........ха-ха-ха
показать весь комментарий
25.11.2011 14:34 Ответить
2НИК
порочащее имя члена Партии регионов - вот это точно умора
показать весь комментарий
25.11.2011 15:14 Ответить
Олександр
ПР це не партія,це клан,який працюе тільки на себе.
показать весь комментарий
25.11.2011 14:55 Ответить
сергей
Запомните все кто голосовал за Януковича и ПР! Вы порочите имя партии которая вам обещала все блага! А теперь отбирает у вас последние гроши!  Они довели вас что вы сейчас стоите перед ними на коленях! Им такие не нужны! Им не нужны кто не боится требовать кто не боится бастовать и голодать!Им не нужны те кто требует себе не яхты не мерседесы а деньги на лекарство которое им положено по закону! Им нужны в партии послушные молчаливые  члены! Сам президент сказал что народ сидит дома и терпит! Им нужны терпилы! Вспомните все это когда пойдете голосовать!
показать весь комментарий
25.11.2011 14:55 Ответить
Nik
а вот Чечетов недавно сказал, что они всех с колен подняли? Врет наверное? или забыл добавить, что с колен подняли и поставили в позу...
показать весь комментарий
25.11.2011 14:59 Ответить
Nik
ПРецедивистов опорочили... - вот это насмешили, да я удивляюсь как еще находятся дятлы которые верят голубо..пым. Рыги порочат себя с использования админресурса и фальсификаций с 2004г, а зэк начиная со срывания шапок и махинаций с Межигорьем (или он думает, что его грехи московский поп отмолит?) Опорочили негодяев - вот насмешели...
показать весь комментарий
25.11.2011 14:57 Ответить
нуину
И при всём этом рейтинг у голубых где-то 20-25%. Как это?!
показать весь комментарий
25.11.2011 15:23 Ответить
день Ч
СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ВАШУ ПАРТИЮ С БоооооооооЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ УРОДЫ
показать весь комментарий
25.11.2011 14:57 Ответить
не повезло партии с чернобыльцами. неправильные попались. надо еще их оштрафовать за то, что оскорбили святой всемирный дамбасизм
показать весь комментарий
25.11.2011 14:59 Ответить
янык-дворянин
ОЙ ЛИШЕНЬКО ЩОЖ   ТЕПЕР БУДЕ
показать весь комментарий
25.11.2011 15:00 Ответить
Олег
Мы не сеем, не пашем, ни строем.Мы гордимся ПээРовским строем!
показать весь комментарий
25.11.2011 15:02 Ответить
правда
 ОНИ  УЖЕ ДАВНО НАВЕРНО ПОРВАЛИ СВОИ  БИЛЕТЫ -ГОЛУБЫЕ - А ГОЛУБЦЫ -ИГРАЮТ НА ПИАР ! ТОЛЬКО НАРОД СРАЛ НА ЭТУ ПАРТИЮ ДАВНО ! И ЧЛЕНЫ ПАРТИИ РЕГИОНОВ -НЕ ОЧЕНЬ ТО БЕРЕГУТ СВОЕ ЧЛЕНСТВО В АНТИНАРОДНОЙ ПАРТИИ,!
показать весь комментарий
25.11.2011 15:10 Ответить
15
 
Приходить бойко до штабу і просить конче записати його в члени
Партії реґіонів. Секретар пояснює, що так відразу не можна, спочатку
треба побути кандидатом.

Але бойко вперся:

- Або мене зараз запишете, або не запишете взагалі.
 
- Але ж, вуйко, хоча б поясніть, чому Вам так спішно?

- Як мене запишете, то вповім.
 
- Але, вуйко, не можу Вас записати, бо ж навіть не знаю, з якої причини.

Після годинної суперечки секретар врешті погодився і записав бойка.
 
- Ну, тепер розкажіть, вуйко, чому так нагло захтілося Вам до партії?
 
- Ну, тепер вповім. Приходжу до хати, заходжу до покою, а там моя жінка в
моєму ліжку з коханцем. Ну, то пішов-єм на кухню, налив си скленку
горівки, ґольнув, закусив вогирком і пішов-єм до другого покою. А там
бачу свою доньку в ліжку з якимсь хлопом. Ну то я вернувся на кухню,
налив си склянку горівки, ґольнув, закусив вогирком і кажу: “Ага, то як
ви такі курви, то і я вам встиду нароблю!”.
 
показать весь комментарий
25.11.2011 15:25 Ответить
sergey123
Все
желающие, кто не видел фильм "Криминальная оккупация", про нашу сучью
власть, может посмотреть по ссылке: http://video.i.ua/user/613823/8535/252016/#p6

или скачать
на компьютер:

http://www.torrentino.com/torrents/565504/start_download
показать весь комментарий
25.11.2011 15:30 Ответить
Интересно
А Ландики не опорочили??  А Колесниченко, Олейник, Герман, Богословская, Чечетов, Табачник, Бондаренко - это цвет,совесть ПР????!!!
показать весь комментарий
25.11.2011 16:07 Ответить
валя фролова
люди одумайтесь опомнитесь , если эти уроды над своими так издеваются то о чом можно говорить дальше.А те люди которые голосовали за свои любимые Рыгионы , что уже не сладко.
показать весь комментарий
25.11.2011 16:10 Ответить
валя фролова
наелись любители Партии Регионов
показать весь комментарий
25.11.2011 16:12 Ответить
дед
стать на колени позор вы превратились в преданых дворняжек типа чечетова лукъянова герман и богословской
показать весь комментарий
25.11.2011 16:21 Ответить
Боба
а тем временем, португальцы пошли на штур парламента... а украинцы и дальше стоят на коленях...
показать весь комментарий
25.11.2011 16:42 Ответить
бука
то не украинцы стоят на коленях. То быдло стоит.Оно привыкло всюжизнь с колен подачки выпрашивать, вот и стоит.
показать весь комментарий
25.11.2011 16:48 Ответить
щ
щ
показать весь комментарий
25.11.2011 16:51 Ответить
дуннбасец
Я не стану на колени. Лучше стану раком.Буду хвастатца АНАЛЬНОЙ БЕЛО-СИНЕЙ СРАКОЙ.
показать весь комментарий
25.11.2011 21:16 Ответить
Вован
На Украине продолжается ГОЛОДОМОР и ГЕНОЦИД народов! Вымирают с огромной скоростью! Но поражает то, что это быдло никогда не восстанет против своих палачей! Так и будут как последнее БЫДЛО лизать зады своих ПАЛАЧЕЙ!
показать весь комментарий
25.11.2011 21:40 Ответить
Валентина
Жаль, что эта тварюка Елена Олешко не была на саркофаге, и у нее не гниют ноги, как у некоторых ликвидаторов, не разлагаются легкие, и не сдыхает, как умирали чернобыльцы, оставляя малолетних детей сиротами. А впрочем, от жирных членов ПР другого и не ожидаешь
показать весь комментарий
26.11.2011 17:11 Ответить
Ветеран
 "Они опорочили имя партии"... Якої нафіг партії, яук нафіг імя?! Так як її порочатть  Янучар, Азарка і іже з ними, ніхто опорочити не може! Капець!  Але як ці слова нагадують махровий совок... 
показать весь комментарий
27.11.2011 21:37 Ответить
JIDAY
ГОЛОД НЕ ТЕТКА!... ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ДОСТАТКА И ХЛЕБА С МАСЛОМ И КОЛБАСОЙ!!! ЧЕГО И СТОЯЛО ОЖИДАТЬ. ТАМ СЛЫШАТ ТОЛЬКО УЗКИЙ КРУГ ПРИБЛИЖЕННЫХ БАРАНОВ. УБРАЛИ ВСЕХ КТО МНОГО ЗНАЛ И ГОВОРИЛ, А НАРОД ИМ ПОБОКУ. ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - НАБИВАЮТ СВОИ СЧЕТА, А ПОТОМ ИЩИ ВЕТРА В ПОЛЕ. ПОПРОДАЮТ ВСЕ ЧТО НЕ ТАК ЛЕЖИТ И ОСТАНЕМСЯ С ГОЛОЙ Ж....Й И ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ.
показать весь комментарий
28.11.2011 03:30 Ответить
Лариса
Та чи не партия. Срать мы хотели на вас и вашу партию. Чтоб вам жить как народ и гореть в аду.
показать весь комментарий
29.11.2011 10:11 Ответить