7536 посетителей онлайн
1 767 50

Партия регионов против того, чтобы Богатырева стала секретарем СНБО

Партия регионов против того, чтобы Богатырева стала секретарем СНБО

Президиум Партии регионов не согласился с тем, чтобы Раиса Богатырева заняла должность секретаря Совета национальной безопасности и обороны.

Об этом сообщил народный депутат Украины Василий Хара.

Он отметил, что Богатырева должна определиться до завтра относительно своей позиции.

Как сказал Хара, «она приняла сама лично решение о должности СНБО и имеет время подумать до утра». Теперь все зависит от ее личного решения, добавил депутат.

По словам Хары, судя по ситуации, все-таки Богатырева согласилась раньше с тем, чтобы занять должность, но, «правда, там получилось таким образом, что она просила время, чтобы согласовать свое решение с политической силой».

Он подчеркнул, что достаточно некорректно, что указ вышел раньше, чем прошли консультации внутри партии.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.12.2007 16:12 Ответить
BXM
а шо тут думать... указ уже есть... если откажется будет в дерьме...
показать весь комментарий
25.12.2007 16:17 Ответить
С.П.А,М
Партия регионов - это источник постоянной конфронтации. А предложение для Богатыревой не вписывается в их систему координат. Вот они и против. Противостояние для них- это как кислород, питательная среда. Она/оно/ их вдохновляет. Словом, онанисты, как сказала комми Самойлик.
показать весь комментарий
25.12.2007 16:27 Ответить
Стороник
А кто конкретно, фамилии, понятно что яйцукевич против, может также против и геолог азаров.
Это не заявление это туфта.
показать весь комментарий
25.12.2007 16:31 Ответить
Південь-Юг
Ось як у "виконанні хору" Партії Регіонів звучить "пісня" під назвою "Єдність України"! Тепер нехай кричать хоч посиніють, що Ющенко розколює Україну! Я не повірю! Весь розкол - від Януковича!
показать весь комментарий
25.12.2007 16:36 Ответить
доллар
По словам Хары, судя по ситуации, все-таки Богатырева согласилась раньше с тем, чтобы занять должность, но, "правда, там получилось таким образом, что она просила время, чтобы согласовать свое решение с политической силой".

Хара или дурак полный или не понимает что несёт ! Если Богатырёва САМА согласилась раньше , то следовательно она имела в виду мнение ПР по этому поводу !
показать весь комментарий
25.12.2007 16:48 Ответить
товарищ сухов
чтой-то харя темнит.есчо вчера герман озвучила,что пр было ЗАРАНЕЕ известно об этом назначении.
показать весь комментарий
25.12.2007 17:01 Ответить
доллар
Так это и коню понятно что Богатырёва о своём назначении знала зарание , только вот не сочла нужным сообщит о этом Януковичу !
показать весь комментарий
25.12.2007 17:41 Ответить
Суд Линча
Богатырева - человек Рината Ахметова.
Ахметов с Ющенко договорились, а Витюшу Яйцуковича
начали сливать в унитаз потихоньку.
Сегодня его мнение никому не интересно и не нужно.
Следующий этап - раскол ПР. Люди Ахметова примкнут
к коалиции. Бизнес должен работать.
Вот так вот заканчивают политики - зеки.
Думаю что это конец базарам про раскол Украины и
прочаей туфты.
Прощай партия воров, бандитов, рвачей и просто козлов.
показать весь комментарий
25.12.2007 17:13 Ответить
Кривбас
Эскадрилья сбитых летчиков уходит за горизонт. Янык, Пахло, Шуфрич, и т.д.
показать весь комментарий
25.12.2007 17:36 Ответить
doktor
100%
хам начал с истерик про раскол Украины и очень похоже что расколол свою банду...
показать весь комментарий
25.12.2007 17:36 Ответить
Кривбас
Как же Ахметов примкнет к коалиции ? А Юля кого экспроприировать будет, не Коломойского же ?
показать весь комментарий
25.12.2007 17:40 Ответить
И
Крупнейший украинский бизнесмен Ринат Ахметов написал заявление о выходе из Партии регионов
-Да, Ахметов написал заявление о выходе из партии, — подтвердил «Твоему ДНЮ» на условиях анонимности источник, близкий к руководству партии.
http://news.mail.ru/politics/1540790/
показать весь комментарий
25.12.2007 17:51 Ответить
И ещё.
И Богатырева - уже секретарь РНБО.
http://www.obkom.net.ua/news/2007-12-25/1749.shtml  
показать весь комментарий
25.12.2007 17:59 Ответить
Вадила
Соглашусь с "Судом Линча". То, что Яныку капец - было видно еще и апатичной предвыборной работ ПР. Никакой. Видать Ахметке была дана такая конфетка, что он сдал. И Райка бежит как крыса с корабля. Первой.
показать весь комментарий
25.12.2007 17:53 Ответить
Шахматист
Да Витька давно пора отлупить шахматной доской по тому месту, в которое он ест!
показать весь комментарий
25.12.2007 17:49 Ответить
РЫСЬ
Что за глупости про примыкания в коалиции?! Ведь это же - политическая коррупция, как нам со 2/04 объясняли, а значит и роспуск парламента. Полит. коррупцию надо выжигать каленым железом...
показать весь комментарий
25.12.2007 18:56 Ответить
Без Имени
Ай да пчеловод, всех перехитрил! И мороза наказал и юльку приструнил а сейчас еще и ПР уничтожит. Те кто этого не понимают просто дебилы.
показать весь комментарий
25.12.2007 18:52 Ответить
Без Имени
вот и молодец.
показать весь комментарий
25.12.2007 19:10 Ответить
Ага
Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела
показать весь комментарий
25.12.2007 19:14 Ответить
Без Имени
ЕЙ РЕШАТЬ . ЕЙ работать , ей свои силы соизмерять с задачами предстоящими . Решение нелёгкое . Такая женщина нужна и всей стране и конечно ПР . Её ХОТЯТ видеть везде . ЕЙ РЕШАТЬ !
показать весь комментарий
25.12.2007 19:23 Ответить
Без Имени
В ПР она домохозяйка , а тут такой шанс реализации как политика большего масштаба . Многие женщины в своей жизни сталкиваются с принятием подобного решения . И чтобы они не выбрали их не вправе никто осудить . Главное - делать хорошо свою работу при любом выборе .
показать весь комментарий
25.12.2007 19:28 Ответить
АндрАн
Быть партией власти и говорить о своей монолитности,это одно.А быть в оппозиции и эту монолитность демонстрировать-это другое.В оппозиции кисловато будет.Вот на примере Райки мы видим,что в ПР уже нарушился кислотно-щелочной баланс.
показать весь комментарий
25.12.2007 19:25 Ответить
Без Имени
А Хомутынника в налоговую. Ющеру кадров своих не хватает
показать весь комментарий
25.12.2007 19:54 Ответить
циник
Галубца!
Кто вас спрашивать то будет?!
показать весь комментарий
25.12.2007 23:19 Ответить
Слава
Ахметов дал предварительное согласие на вступление в НУ-НС.
http://news.mail.ru/politics/1640797/
показать весь комментарий
25.12.2007 23:49 Ответить
Без Имени
Пора переформатировать Партии
Например Партию Регионов делить на две, а то и на на три. Одна из них Партия Консерваторов (лидер Рая или Ринат)по типу английских Тори
Вторая Партия Обновленных Строителей Коммунизма (лидер бАзаров)
и наконец Партия бывших братков (лидер проФФФесор-шапкокрад)
показать весь комментарий
26.12.2007 02:09 Ответить
Небратан
Тіпа "канкрєтна" партія "ахмєтоно", партія "хамогонов" і пратія "казлов, каториї мішають нам жить"
показать весь комментарий
26.12.2007 05:17 Ответить
Без Имени
Гоорят от смешного до великого один шаг. Ближайшие часы-дни покажут чем было предложение Ющенко: гениальным стратегическим маневром или непродуманным неразумным решением.
показать весь комментарий
26.12.2007 06:16 Ответить
Архивариус
Ющенко пытается разрядить сложную политическую обстановку внутри Украины, но наталкивается на непонимание и враждебность верхушки Партии Регионов, которые лишь пытаются сокрушить "оранжевого врага" и выступают с позиции военной хитрости
показать весь комментарий
26.12.2007 06:38 Ответить
doktor
И где ты увидел "сложную политическую обстановку внутри Украины"?
Обстановка сложная для разлагающейся кучки дерьма - пр... и хама -"лидера самой крупной фракции Европы"
показать весь комментарий
26.12.2007 07:09 Ответить
Архивариус_Доктору
"сложную политическую обстановку внутри Украины"? я вижу в паталогической враждебности регионалов, которые путают политическую конкуренцию с радикальной враждебностью и пытаются создать напряженность внутри Украины.
показать весь комментарий
26.12.2007 07:47 Ответить
doktor
Архивариусу
Это не проблемы Украины это проблемы психиаторов верхушки хамской банды.
хам и его банда уже в судорогах и потихоньку разлагается.
показать весь комментарий
26.12.2007 07:51 Ответить
Без Имени
Это вы о себе?
показать весь комментарий
26.12.2007 07:56 Ответить
doktor
для юных совков.
хам - погонялово бывшего премьера после отсидки.
хамская банда - его кодло которое путём подкупа мороза захватила власть в Украине в 2006году.
показать весь комментарий
26.12.2007 08:07 Ответить
Без Имени
вам с ющенко это определение гораздо больше подходит.
показать весь комментарий
26.12.2007 08:34 Ответить
marjalina
Считаю, что Богатырёва, умный, ответственный политик. И на любом посту будет вносить равновесие в политику государства.
Отказываться она не должна, так как это дорога её жизни, карьеры. Она принесёт только пользу на этом поприще.
Хотя подобное, из-за чего состоялись и выборы, считалось перебежкой, перекупкой. К ней это не должно относиться.
А вот для Президента - это двойные стандарты, хотя и к лучшему этот его выбор.
показать весь комментарий
26.12.2007 07:23 Ответить
doktor
маша открой глазики
1 богатырёва умная и подлючая совковая карьеристка.
2 её назначение уже принесло пользу - хамская банда в шоке.
3 эта "перебежка" - явно и по согласию!
перекупка же(взятка) - уголовное преступление.
Не путай!!
Или ты не понимаешь разницы??
Ющенко - президент всей Украины (в том числе и падлюк совковых)
но он никогда не принмает сторону своих идеологических противников. О каких 2х стандартах ты лепечешь?
показать весь комментарий
26.12.2007 07:58 Ответить
хи-хи
Доктор Шокодятел, Ющ - президент исключительно укро-фашистских недобитков, типа тебя, к нормальным украинцам эта амерская шлюха не имеет никакого отношения.
показать весь комментарий
26.12.2007 08:24 Ответить
Андреас
бот включилсо
)))))
показать весь комментарий
26.12.2007 08:32 Ответить
Андреас
Док, не психуй.
ты вот говоришь о "идеологических" противниках
идеологические противники Андреича (как думаю и всех нормальных жителей Украины) - это КОММИ...
а у пээр какая идеология???? да ее нет....)))
показать весь комментарий
26.12.2007 08:35 Ответить
doktor
а ты поговори с ними - они себя считают левыми совками....
показать весь комментарий
26.12.2007 08:56 Ответить
Андреас
с обычными сторонниками пээр????
да никем они себя не считают
глаза выпучат: йануковетч.... )))))
показать весь комментарий
26.12.2007 09:17 Ответить
Без Имени
Ну и с каких это пор вы стали в гениальность и разум Ющера верить? Обычное крохоборство ему больше свойственно, как мотивация его приоритетов.
показать весь комментарий
26.12.2007 10:20 Ответить
Без Имени
plagiat Комментировать
А теперь давайте подумаем, зачем представляя Тимошенко, которая обещала навести порядок в Украине Ющенко идет с протянутой рукой к тем, кто разграбил Украину?

Правильно – это доказательство того, что Виктор Ющенко не Президент всея Украины, а один из членов «сходняка» Януковича – Ахметова. И этому есть объективное подтверждение.

При назначении 24.12.2007 года Р. Богатыревой на пост В. Ющенко не советовался с В. Януковичем, который категорически отверг присутствие в своей банде того, у кого, как заявили западные лидеры: «семь пятниц на неделю».

В программе телеканала «Интер» В. Янукович открытым текстом заявил, что его люди никогда не буду сотрудничать с В. Ющенко.

Подведя итог, могу однозначно заявить, что скоропостижная смерть Ющенко произошла в 2005 году, когда Виктор Андреевич отправил Юлию Тимошенко в отставку. А надежда реанимировать его посредством внутренних вливаний «Партией Регионов» и воскрешение главным реаниматором Р. Богатыревой трупа Виктора Ющенко только усугубила приступы агонии, так как уже неделю назад лечением Президента занялась Юлия Владимировна в комплексе с лечением той или иной отрасли украинской экономики. И если эта интенсивная терапия окажется малоэффективной, то не исключено, что труп Виктора Андреевича бесполезно бальзамировать, до 2009 года он полностью разложится.
показать весь комментарий
26.12.2007 09:57 Ответить
зд
Самая влиятельная – группа Рината Ахметова, и Раису Богатыреву относят как раз к сфере влияния самого богатого украинца. В последнее время президент был неоднократно замечен в компании донецкого олигарха. Ну а то, что переговоры между секретариатом президента и ключевыми политиками из Партии регионов велись давно, ни для кого в Киеве не секрет.

Кроме того, высказывается предположение, что назначение Богатыревой продиктовано и предстоящими президентскими выборами. «Один из реальных шансов Виктора Ющенко остаться президентом на второй срок – это поменять электорат на бело-голубой», – сказал журналистам член фракции «Нашей Украины – Народной самообороны» Олесь Доний. По его мнению, Виктор Ющенко, кроме прочего, стремится ослабить позиции Виктора Януковича как своего конкурента в 2009 году.

Таким образом, беспрецедентное назначение одного из самых ярких представителей оппозиционной партии на ключевой и влиятельный государственный пост может объясняться несколькими целями.

Во-первых, устроить Тимошенко «веселую» жизнь и не дать ей, к примеру, приступить к новому переделу собственности и репрессиям по отношению к неугодным бизнес-конкурентам.

Во-вторых, расплатиться с Партией регионов за их согласие участвовать в досрочных выборах.

В-третьих, спровоцировать раскол внутри Партии регионов и вовлечь часть бело-синих в ситуационное большинство.
показать весь комментарий
26.12.2007 10:29 Ответить
С.П.А,М
Информированы. А где выводы? Оценка происходящего? Я, например, считаю, что эти шаги только во благо для людей. Пусть контролируют друг друга, сдеживают. Пусть выполняют свои обещания. Пора им уже отрабатывать за те блага, которыми они пользуются и которые создавал весь народ.
показать весь комментарий
26.12.2007 10:42 Ответить
Архивариус
Меня смутило положитеьное отношение Тимошенко к назначению Богатыревой. Может надо падо подождать и все станет на свои места?
показать весь комментарий
26.12.2007 10:48 Ответить
сильвер
это может быть и неплохой интригой:
орден предложили - взяли
пост секретаря РНБО - взяли
... - взяли
... - взяли
и сами не заметили, что крючок в жабрах - ПР расколота по слабой линии.
показать весь комментарий
26.12.2007 11:10 Ответить
Без Имени
Я щось не зрозумів ? А О.Доній у якій фракції? Може він думає, що за НУНС голосували тому що у списках було його прізвище? Помиляється!
показать весь комментарий
26.12.2007 11:17 Ответить