5006 посетителей онлайн
778 26

Участие во власти бьет по авторитету КПУ, - коммунист Крючков

Член ЦК КПУ Георгий Крючков считает, что участие представителей Компартии во власти бьет по авторитету коммунистов.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Коммунист Царьков уже купил себе место в следующем парламенте: Это стоит 400 тысяч долларов.

Крючков согласен, что если парламент примет закон о продаже земли, то ответственность за это решение ляжет и на коммунистов, которые входят в большинство Верховной Рады. «Да, скажут - это было, когда они были в коалиции», - сказал он, отметив при этом, что коммунисты против этого последовательно все время выступали.

На замечание, что представитель КПУ входит в правительство, в частности, Игорь Калетник возглавляет Таможню, Крючков сказал: «Я не знаком с этими людьми, это уже для меня новое поколение. Но уверен, что коммунисты оправдывают тот участок работы, который поручен им. К тому же, не таможенник Калетник определяет политику в государстве».

«Но соглашаюсь, эта ситуация бьет по авторитету коммунистов. Против этого отрицать никто не станет. Сейчас можно занять резкую позицию абсолютной чистоты и уйти отовсюду. Мы абсолютно этим не изменим ситуацию. И себе навредим. Сегодня нас критикуют, что мы во власти, а завтра будут критиковать, что оставили ее», - считает Крючков.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Один из лидеров КПУ не уверен в прохождении партией 5%-ного барьера
Комментировать
Сортировать:
примат
По кому,нах,авторитету?Какой и был,и тот пропал,когда они к регионам примкнули.Теперь их ждет участь социалистов,полное забвение.
показать весь комментарий
25.11.2011 18:33 Ответить
ЧУЖАК
УЧАСТИЕ  КОММУНИСТОВ  ВО  ВЛАСТИ, ВОЗГЛАВЛЯЕМОЙ  ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ  ПАРТИИ  РЕГИОНОВ,  без всякого  сомнения,  ПОВЫШАЕТ  ИХ  АВТОРИТЕТ В ГЛАЗАХ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ.  Потому что там, ГДЕ ОНИ  РУКОВОДЯТ, как  тов. КАЛЕТНИК,  ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ  И  ПОЛЬЗА   ДЛЯ УКРАИНЫ.  И ЭТО ВСЕ  ВИДЯТ. Потому что  там, где  они  не согласны  с  ПРЕЗИДЕНТОМ,  с  предложениями КАБМИНА, с  позицией ведущей фракции в  ВЕРХОВНОЙ  РАДЕ,  ОНИ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ  ОТКРЫТО,  ВНОСЯ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ  И  ПОПРАВКИ.   И ЭТО  ВСЕ СЛЫШАТ. 
В отличие  от них  ОСТАЛЬНЫЕ  ПАРТИИ,   начиная с Батькивщины и Фронта  змiн,   ведут   жестокую   и  грязную  по своим  методам  войну  и  с Президентом,  и  с  Кабмином,  и с Верховной Радой.  Поэтому   НАЗЫВАТЬ  ИХ  ОППОЗИЦИЕЙ  НЕЛЬЗЯ.    ОНИ – АНТИГОСУДАРСТВЕННАЯ  ПОЛИТИЧЕСКАЯ  СИЛА,   ПРИНОСЯЩАЯ  УКРАИНЕ  И  НАРОДУ  ТОЛЬКО  ВРЕД.  Единственная  в  Украине  НАСТОЯЩАЯ  ОППОЗИЦИЯ – ЭТО  КПУ.
показать весь комментарий
25.11.2011 21:15 Ответить
Ой же ж как не хочется отползать от корыта Ой же ж как придумать красивые отговорки и не ударить лицом в грязьОй как же это по коммуно-фарисейски навешать пожилому лохторату последний раз лапшу на уши!  Болезные наши негодяи: почему как и раньше дети аппарата идут работать в аппарат?...Вопрос сложный товагищи..., но отвечать надо.....и уже пора , ведь не маленькие чай
показать весь комментарий
25.11.2011 18:34 Ответить
О авторитете
это, конечно, сильно сказано, а вот о дерьме, так это в самый раз.
Участие во власти затягивает КПУ в полное дерьмо.
А авторитете, так это не о коммуняках
показать весь комментарий
25.11.2011 18:39 Ответить
трударь
Вадим Жук

ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО

(революционный этюд)

ЛЕНИН: Сегодня шестое. Значит по старому стилю двадцать четвертое... А послезавтра, значит, двадцать шестое, то есть по новому восьмое... Сегодня рано. Как так, прямо так взять, ни с того, ни с сяго - и сегодня... Что люди скажут? А может послезавтра? Такой хороший день, восьмое число. Как говорится - день восьмого ноября красный день календаря... Нет, послезавтра поздно. А промедление смерти подобно. А сегодня рано... Феникс Раймондович! (Дзержинский появляется неожиданно и мгновенно ). Как быть, Феникс Раймондович - сегодня рано, а послезавтра поздно. А промедление смерти подобно... Когда?

показать весь комментарий
25.11.2011 18:39 Ответить
Реплика
Феникса Раймодовича. Да я хоть сейчас ! Но у меня с собой только два рубля !Пауза.
показать весь комментарий
25.11.2011 20:43 Ответить
чк
Щось ти падла пізно це побачив, а коли голосував разом з обриганими про підвищення пенсійного віку, про підняття цік на ЖКХ, та всі інші антиукраїнські закони, то було до вподоби. Червону нечість заборонити, провести люстрацію, винних розтріляти, або на шибеницю.
показать весь комментарий
25.11.2011 18:45 Ответить
 Той Крючков вже давно отримує .....*маленьку депутатьську пенсію * 
показать весь комментарий
25.11.2011 18:52 Ответить
Вася
Коммуняк надо расстреливать в первую очередь, как предателей трудового народа.
показать весь комментарий
25.11.2011 18:51 Ответить
злодей
комуняки обосрались с ног до головы и ваше место холуи бандюковича возле параши
показать весь комментарий
25.11.2011 18:52 Ответить
ПРАВДА про БОРЦА с ОЛИГАРХАМИ мсье ********:http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5197
показать весь комментарий
25.11.2011 18:54 Ответить
сергей
Только за коммунистов больше не за ково.При них было будущие.Если бы не Ельцин и Горбачёв 
показать весь комментарий
25.11.2011 18:55 Ответить
мама
Грузини провели люстрацію, вигнали всю комуністичну погань з влади і відразу почали жити як люди !
показать весь комментарий
25.11.2011 18:55 Ответить
ЫГЭ - як люды
ТБИЛИСИ, 25 ноя – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил в пятницу, что собирается совместить пост главы государства с должностью директора технического училища, строительство которого должно завершиться через пять месяцев в районе Глдани на окраине Тбилиси.Соответствующее заявление Саакашвили сделал на встрече с педагогами в Доме учителя в Глдани. На встрече обсуждались осуществляемые в сфере образования реформы. Президент ознакомил педагогов с новыми инициативами и проектами не только в сфере образования, но и других сферах, которые будут способствовать трудоустройству населения в этом районе города."Раньше этот район был, как отдельный остров для свалки и сюда было невозможно доехать, но сейчас здесь уже многое сделано. Главной проблемой в этом районе является проблема занятности - здесь почти 30-процентная безработица. Я возьму под свой патронаж Глдани и другие окраины Тбилиси с тем, чтобы началась переподготовка кадров", - сказал Саакашвили.Президент отметил значимость аттестации учителей, переподготовки кадров и участия представителей разных поколений в общественных процессах. При этом, он обратил особое внимание на преподавания технических предметов и естествознания.По его словам, Дом учителя каждый день посещают около 500 учителей с целью повышения квалификации."Уже 10 процентов учителей прошли аттестацию. Надеюсь, что в последующие годы эта цифра увеличится", - отметил президент.С целью решения проблемы безработицы и переподготовки кадров, по словам Саакашвили, в Глдани будет построено большое техническое училище."Недавно в 4 часа ночи мы вместе с министром образования (Дмитрий Шашкин) осмотрели в Глдани место, где будет построено большое техническое училище со своим спортивным комплексом и бассейнами. Я собираюсь по совместительству стать директором этого училища, Конституция не запрещает президенту быть директором технического училища", - отметил Саакашвили.   
показать весь комментарий
25.11.2011 19:05 Ответить
Юрий
Лучше бы Саакашвили дурдом построил и в нем же и лечился.
показать весь комментарий
25.11.2011 19:10 Ответить
вот это отлюстрировал
 Главной проблемой в этом районе является проблема занятности - здесь почти 30-процентная безработица. Я возьму под свой патронаж Глдани и другие окраины Тбилиси  -----  если в столице и пригородах 30% безработных, то что делается на украйнах?   
показать весь комментарий
25.11.2011 19:11 Ответить
По какому
такому авторитету ? Где он у вас ? Если недалеко , так срочно доставайте , а то его давно моль поела !
показать весь комментарий
25.11.2011 19:00 Ответить
СЕРГЕ
а    Ельцин и горбатый-----тягныбоковцы из  "Свободы"? Даааа...нет глупости горшия, яко ГЛУПОСТЬ.к.Прутков.
показать весь комментарий
25.11.2011 19:08 Ответить
фуууу
Коммунизм..низм...низм............у..у...у...умер......аллах акбарррррр!
показать весь комментарий
25.11.2011 19:20 Ответить
благодарность
спасибо жителям донбасса---за витю урку П-и-д-е-р-а-с-а...
и харькову при этом---за фармазонов допы с гепой,
за хера-мера мамочке одессе,
и доблесному югу за цензуру в прессе....
вы все ответственны в разгуле этой банды,
"мы за пр"-кричали,надрывая гланды...(((((((
но вот прозрели вы и Слава Богу,
пора п...р...готовить в дальнюю дорогу.
кого в сизо,кого в сибирь,кого на мины,
подальше этот сброд от неньки Украины!!!!!!
показать весь комментарий
25.11.2011 20:18 Ответить
ДОСТАЛИ ИХ ПРОВЕРКИ И КОНТРОЛ
Вы,  мошенники  и паразиты!
Спекулянты, воры и бандиты!
Казнокрады, взяточники! Хватит спать!
ВСЕМ, ВСЕМ В КИЕВ – ЯНУКОВИЧА СВЕРГАТЬ!
 
Отовсюду гнать регионалов!
Нас достали их ПРОВЕРКИ И КОНТРОЛЬ!
Президент, Тигипко и Азаров –
НАША ОСНОВНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.
 
Биомассу для протестных акций
будем собирать как «обнищавший класс».
Хлопцев и старух – для провокаций.
ДЕНЕГ ХВАТИТ НА НАЁМНИКОВ У НАС.
 
показать весь комментарий
25.11.2011 21:26 Ответить
Знавал я
одного Крючкова , коммуниста ... В " Трактористах " играл ...
показать весь комментарий
25.11.2011 20:44 Ответить
666
У красножопых может быть авторитет только в хате обиженников
Давно так не смешили красножопые
показать весь комментарий
25.11.2011 20:46 Ответить
Валерия
Что у коммуняк прозрение наступает перед выборами? Два года лили елей на души пенсионеров, а их-то остаётся всё меньше и меньше, поэтому забз....лись что во власть не пройдут. А что,Симоненко парт. взносы  зазомбированных старых коммунистов пустил на подарки молодой жёнушке-машинку и хоромы, надо ж где-то жить молодой семье да и деньги не обесценятся. Я считаю что эпоха коммунистов должна уйти в небытие.
показать весь комментарий
25.11.2011 21:53 Ответить
нах сосализм
В сэрэсэрэ с 1917 по 1991 гг. была социальная формация, формально называвшаяся социализмом. Основным признаком, которой была классовая диктатура коммунистической бюрократии, т.е. когда вся власть: законодательная, исполнительная и судебная находилась в руках коммунистической бюрократии (т.н. номенклатуры) и которая использовала все производительные силы страны в своих корыстных интересах. Эта формация представляла собой реальный социализм в отличие от абстрактного социализма и коммунизма изложенного в книгах его апологетов и представляющего собой ошибочную гипотезу, не подтвердившуюся неоднократно при ее реализации на практике и реализация постулатов которой привела к чудовищным жертвам, за которые ее реализаторы не понесли заслуженного наказания. В настоящее время, идеологи так называемого коммунистического движения, сознательно понимая античеловеческую сущность людоедской т.н. теории коммунизма занимаются политической проституцией и обслуживанием интересов олигархии, используя коммунистическую демагогию, среди отсталых масс трудящихся. Идеология т.н. коммунизма в настоящее время трансформировалась ее апологетами в различные формы популизма на базе различных демагогических доктрин, единственной целью которых является захват власти и формирования классовой диктатуры бюрократии. Например: Россия – псевдопатриотизм, Иран – исламизм, бывшая Ливия – джамахерия и др. В экономическом плане все бюрократические диктатуры отличаются неэффективностью и основываются, как правило, на проедании сырьевых ресурсов, которые и позволяют удерживаться им на плаву в современной конкурентной экономике. Поскольку власть целиком и полностью в таком государстве принадлежит классу бюрократов, то право носит абстрактный характер, т.е фактически отсутствует. Идеология в таком государстве носит агрессивный характер и служит цели оболванивания подчиненного населения.
показать весь комментарий
26.11.2011 00:42 Ответить