9288 посетителей онлайн
543 38

В день рождения Тимошенко над Киевом запустят воздушный шар

"Батькивщина" в день рождения лидера партии Юлии Тимошенко в воскресенье запустит над столицей воздушный шар.

Киевская городская организация ВО "Батькивщина" в день рождения лидера партии Юлии Тимошенко в воскресенье запустит над столицей воздушный шар. Как сообщили "Цензор.НЕТ" в пресс-службе горорганизации, запуск состоится в 13.00 в Гидропарке (за Венецианским мостом).

Как сообщал "Цензор.НЕТ" ранее, в день рождения Юлии Тимошенко возле Лукьяновского СИЗО выступят украинские звезды.
Комментировать
Сортировать:
НАДЕЖДА
ЮЛЯ---ЮЛЯ  А ТЕБЯ НАРОД ЛЮБИТ И ВЕРИТ  ТЕБЕ,БЕРЕГИТЕ ТЕБЯ БОГ,РОДНАЯ МИ СТОБОЙ,
показать весь комментарий
26.11.2011 16:21 Ответить
Юля Шморля
Спасиба, Надийка! Мы переможемо, я им всем еще покажу, где раки зимуют!
показать весь комментарий
26.11.2011 16:25 Ответить
Кролик
БЮТовцы -это не только облезлый мех- как символ обманутых надежд, но и огромная куча дерьма в которым они пытались испачкать всю Украину!
показать весь комментарий
26.11.2011 20:09 Ответить
это таки ассоциируется
с мыльными пузырями,которые воня пускала будучи при власти,слава Богу недолго
показать весь комментарий
26.11.2011 16:23 Ответить
Над
Межгирьем надо . А шар украсить всеукраинской речёвкой !
показать весь комментарий
26.11.2011 16:25 Ответить
Ахмед
в ДР Йули куплю овцу, напишу на ней Йуля и прочитав молитву полосну ножом по шее...шикарный шашлык получится из этой бараины...аллах агбар...
показать весь комментарий
26.11.2011 16:27 Ответить
Гелла
Мама дорогая! Вы хоть сами читаете, что пишете? Или пишете, не приходя в сознание??
показать весь комментарий
26.11.2011 16:33 Ответить
В день рождения Тимошенко над Киевом запустят воздушный шар - Цензор.НЕТ 7505 Ахмед
показать весь комментарий
27.11.2011 09:19 Ответить
чечетов
и я теж одним взмахом руки выпущу в небо синие кульки
показать весь комментарий
26.11.2011 16:32 Ответить
сергей одесса
таки они лицемеры.взяли и сдали ЮЛЮ с потрохами.и теперь шарики запускают.я очень хорошо помню как они проводили выборы ющенко,потом в раду.на выборах Тимошенко они нихера не делали.они ее сдали и когда происходил арест. это настоящие твари.
показать весь комментарий
26.11.2011 16:34 Ответить
ШАРЫ
Будут надуты,разумеется,газом...биологическим
показать весь комментарий
26.11.2011 16:36 Ответить
Тимошенко ЗВЕЗДА Украины
Украина: Тимошенко ГЕРОЙ и ЗВЕЗДА многих фильмов (видео)
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=6017
показать весь комментарий
26.11.2011 17:19 Ответить
ой не звезди
тимоха и хероиня,и бахиня,и тигрюля,и ворюля и пошла она нах ********** трепливая
показать весь комментарий
26.11.2011 17:23 Ответить
Галичина ПОМОЙКА Украины
Вся гадость (фашизм, воровство, разбой, национальная рознь) на Украине с Галичины
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=5977
показать весь комментарий
26.11.2011 17:20 Ответить
http://pixs.ru/?r=3428597 В день рождения Тимошенко над Киевом запустят воздушный шар - Цензор.НЕТ 9924
показать весь комментарий
27.11.2011 05:50 Ответить
ох и пи ---здо--ва-тые
хо-холы!
показать весь комментарий
26.11.2011 17:55 Ответить
Самое веселое будет вокруг десять мусорских шаров!
показать весь комментарий
26.11.2011 18:24 Ответить
ячсм
показать весь комментарий
26.11.2011 18:47 Ответить
САША
СЛАВА ЛИДЕРУ НАЦИИ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО ПУСТЬ ТЕБЯ БОГ БЛАГОСЛАВИТ.. И ТЫ НАШ ЛИДЕР   МЫ ЗА ТЕБЯ ГОЛОСОВАЛИ,,МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ,,,ЮЛЯ..    И МЫ ВЕРУЮЩИЕ МОЛИМСЯ ЗА ЗДРАВИЕ И СКОРЕЙЩЕГО ПРЕЗИДЕНСТВО ЛИДЕРА ,,,,ЗА УКРАИНУ ЗА НАЦИЮ.
показать весь комментарий
26.11.2011 18:52 Ответить
ДМ
цензорята поактивней хозяйку рекламируйте 
показать весь комментарий
26.11.2011 19:03 Ответить
раб нации
А я выпущу лишний воздух с попы! Дальше что?
показать весь комментарий
26.11.2011 20:17 Ответить
голубосраким тварям
Достаточно прочитать  перлы голубосраких ублюдков  чтобы  и ребенку было понятно- синежопые тупые обиженные Богом  выродки  Голубой- не человек Это  вместилище тупоумных  подлых  непорядочных негодяев Собственно из них и состоит Партия  брехионалов Ненавистные продажные ублюдки Сексуально озабоченные сморчки  шаловливой рученкой  терзающие  свои  сморщенные ни к чему не годные пипетки в надежде что  может хоть  вздрогнет И в дикой  ярости  злобе и бессилии изрыгающие  мерзости на кого  угодно  Как вы убоги  Как вы омерзительны  Вы  мутанты хуже прокаженных  И не матери вас родили Нормальные женщины не могут рожать такое сатанинское мерзкое отродье Вас высрали подзаборные суки- вот к ним и предъявляйте претензии что не в помойку  вас  высрали  а на белый свет который вы поганите своим  смрадом  Вас  еужно  сук помойных выжигать каленным железом с нашей земли  УЕ-БНИ  тупорылые Отморозки поганые Умственные и физические импотенты  Прокляты вы Богом и людьми   недочеловеки    ЮЛЕЧКА  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  ВЫДЕРЖИ  ВЫСТОЙ НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО  ТЫ СИЛЬНАЯ  НЕ  В ПРИМЕР ЯЙЦЕПАДУЧИМ МЕЖИГОРСКИМ  СКУНСАМ  НАРОД С ТОБОЙ  МЫ ВМЕСТЕ ОЧИСТИМ НАШУ ПРЕКРАСНУЮ УКРАИНУ ОТ  ЭТОГО САТАНИНСКОГО ОТРОДЬЯ   ГОСПОДЬ С ТОБОЙ
показать весь комментарий
26.11.2011 23:13 Ответить
ыдплш
у меня с Юлей вместе день рожд!Паздравляю и люблю!Желаю здоровья и счастья!Скорее стать президентшей Украины и раздавить ненавистного зека!
показать весь комментарий
26.11.2011 20:48 Ответить
ыдплш
путём народного референдума временно на один год делим Украину на две
или даже три части.Западную-столица Львов,Юго-Восточную-столица Даунецк и
Центральную-столица Киев.Западная-царь Тягнибок,Юго-Восточная-царь и
феликий кнезе янучар бессмертный и Центральная-королева Юлия.Устраивается
соревнование между этими тремя частями.Какая из частей сможет наиболее
высоко покращить життя людям по правилам той части и будет жить через
год Украина.Элеменнтарно Ватсон!
показать весь комментарий
26.11.2011 20:52 Ответить
надежда
здоровь--терпенья и божего благословенья,желаю сильной женщине по имени ЮЛЯ,ти одна такая  мудрая,смелая,готова  засчитить нас и украину,хочу чтоби наступило время когда ти побориш  этих   безхребетних-----мудаков,слава украине,
показать весь комментарий
26.11.2011 21:44 Ответить
У не травма органа


ЕЭСУ руководила...
Сильно клитор повредила.
Лазаренко виноват,
Это он сломал ей, гад!


показать весь комментарий
26.11.2011 22:03 Ответить
павлинолог
лучший воздушный шар на ВОНОЙ день рождения - это надуть вонючим сероводородом через .опу саму Юлю и запустить над Украиной.
показать весь комментарий
27.11.2011 01:06 Ответить
http://pixs.ru/?r=3428597 В день рождения Тимошенко над Киевом запустят воздушный шар - Цензор.НЕТ 578
показать весь комментарий
27.11.2011 05:51 Ответить
Обозреватель
"Если спросить любого иностранца, какие люди ассоциируются у него с нашей
страной, тот обязательно назовет футболиста Андрея Шевченко, боксеров
Владимира и Виталия Кличко и политика Юлию Тимошенко."
показать весь комментарий
27.11.2011 06:40 Ответить
Талян
В наличии ума обозревателя не обвинишь
показать весь комментарий
27.11.2011 06:47 Ответить
Правильный пацан
Харе галдеть. Пора уже Юлю с кичи вытаскивать !
показать весь комментарий
27.11.2011 06:58 Ответить
и
Ее посадили смотрящей за общаком
показать весь комментарий
27.11.2011 07:05 Ответить
Мойша Шмулевич
— Рабинович, вы читаете газеты?
— Конечно! Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая жизнь?
показать весь комментарий
27.11.2011 07:18 Ответить
Викинг
Запретят воздушный шар. А вдруг начинят динамитом и направят на Межигорье. Что же тогда будет с лучезарным? Если он от яйца куриного падает.
показать весь комментарий
27.11.2011 09:09 Ответить
Можно и пожизненную диарею заработать, после энуреза от яйца