8536 посетителей онлайн
412 12

Партия регионов отказалась от должностей заместителей министров, - Янукович

Партия регионов отвергла предложение премьер-министра Юлии Тимошенко занять должности заместителей министров с контролирующими функциями.

Об этом заявил лидер оппозиции Виктор Янукович после встречи с премьер-министром Украины Тимошенко.

«Это вопрос дискуссионный. Что касается участия Партии регионов в любых органах исполнительной власти - это исключается», - сказал Янукович.

По его словам, Партия регионов является оппозицией и намерена придерживаться оппозиционной позиции.

«Мы будем делать все, чтобы с нашей помощью власть работала эффективно», - пояснил он.

Янукович напомнил, что сейчас основными требованиями оппозиции является срочное представление проекта государственного бюджета на 2008 год, подготовка программы деятельности правительства с учетом положений стратегии реформ, разработанных Партией регионов.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.12.2007 17:28 Ответить
O.Grin
А если будут предлагать индивидуально действительно-профессионалам из ПР должности - поведуться?
показать весь комментарий
25.12.2007 21:12 Ответить
chhag
Вы хотите сказать- ежели будут предприняты попытки подкупа членов ПР должностями? Ессно кто-то может и повесьтись, люди разные. Но что это будет меньше чем сбежавших от НУ или даже БЮТ- однозначно.
показать весь комментарий
25.12.2007 21:29 Ответить
11
Так Богатырева уже согласилась (повелась), а за ней наверное много народу стоит. Побегут, ой как побегут.
показать весь комментарий
25.12.2007 21:35 Ответить
chhag
Богатырева никуда не велась. Богатырева, как известно, креатура Ахметова. Ее должностью Ющенко расплатился с Ахметовым за поддержку досрочных выборов ВР.
показать весь комментарий
26.12.2007 02:23 Ответить
Стороник
А если Ринат Леонидыч возглавит это движение.
Да большая часть регионов все равно кому служить, стойких там единицы.
показать весь комментарий
25.12.2007 21:36 Ответить
RaHan
что значит подкуп должностями? если там все профффесионалы и хотят сделать полезности государству, чего ж отпираться?
показать весь комментарий
25.12.2007 21:40 Ответить
chhag
Ежели понятие о "полезности государству" разнится с Юлей и Ющенко?
показать весь комментарий
26.12.2007 02:24 Ответить
RaHan
то что?они на кого собираются работать на этой должности: на Юлю, Витю или народ?
показать весь комментарий
26.12.2007 05:59 Ответить
Кацапёрд
Шняг, ты вчера родился, или действительно такой доверчивый?
показать весь комментарий
25.12.2007 21:45 Ответить
chhag
Х-м, мистер КозлоВонь (сорри, Ваш ник в оригинале уж сильно брутален, я слегка смягчил) Вы что то хотели сказать- или просто языком ляпнуть?
показать весь комментарий
26.12.2007 02:25 Ответить
Другими словами
Розумні зрозуміли: в разі жорсткої опозиції і без регіоналів обійдуться (хоч буде важче). До інших дійде пізніше - доведеться ставати в чергу. До декого надто пізно.
показать весь комментарий
26.12.2007 05:53 Ответить