6411 посетитель онлайн

Лукьяновское СИЗО обклеили сердечками, Пономарев спел гимн, народ прибывает

Количество участников акции «Цветок для Юли» под стенами Лукьяновского СИЗО по случаю дня рождения лидера «Батькивщины», экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко возросло почти до 5 тыс.

Как передает УНИАН, люди продолжают приходить к стенам СИЗО с цветами, сообщает Цензор.НЕТ.

Ранее по теме на Цензор.НЕТ - Под СИЗО уже две тысячи людей с цветами в руках

Митинг, который проходит уже больше часа, открыл певец Александр Пономарев, который исполнил гимн.

После этого на сцену поднялся первый заместитель лидера партии «Батькивщина» Александр Турчинов, который поздравил Ю.Тимошенко с днем рождения.

По словам А.Турчинова, подобные митинги показывают, «что раньше мы не ценили свободу». «Сегодня у власти находятся люди, которые продали свободу за деньги и награду. Там сидят люди – настоящие бандиты, которые не ценят свободу и не выполняют ни законов, ни Конституцию», - сказал А.Тупчинов.

По его словам, несмотря на все угрозы, которые раздавались в адрес Ю.Тимошенко, она продолжала борьбу за свободу и в настоящее время продолжает ее, невзирая на то, что не встает с кровати в СИЗО.

Со словами благодарности со сцены также выступила и дочь Ю.Тимошенко Евгения Карр. Поздравить Ю.Тимошенко пришли также народная артистка Украины Нина Матвиенко, а также группа «Гомин», которые исполнили духовный гимн Украины «Боже єдиний великий» и песню «Рідна мати моя», которая была посвящена матери Ю.Тимошенко.

Со сцены также выступил заместитель председателя Верховной Рады Украины Николай Томенко, который отметил, что власть сегодня лишь объединяет людей в борьбе за справедливость и демократические ценности.

Со своей стороны лидер «Фронта Змін» Арсений Яценюк во время выступления отметил, что у Ю.Тимошенко и ее семьи сегодня достаточно сложный праздник. В то же время он отметил, что люди, которые пришли к Лукьяновскому СИЗО поздравить Ю.Тимошенко, тем самым преодолели разочарование и безразличие, которое было у украинцев в последнее время.

А.Яценюк выразил убеждение, что, несмотря на все действия властей, Ю.Тимошенко и Юрий Луценко будут на свободе.

Во время митинга народные депутаты Украины Наталия Королевская и Евгений Суслов на белом заборе под Лукьяновским СИЗО красной краской нарисовали сердце.

Кроме того, сторонники Ю.Тимошенко всю стену на входе в Лукьяновский СИЗО обклеили бумажными сердцами, на которых написаны пожелания для Ю.Тимошенко.

Организаторы митинга утверждают, что под стенами СИЗО сейчас находится около 10 тыс. человек.

Во дворе дома, который находится возле Лукьяновского СИЗО, стоят 4 автобуса и несколько легковых машин с работниками милиции, которые лишь наблюдают за тем, что происходит, и пока никак не препятствуют.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее У Юлии Тимошенко сегодня день рождения
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Васек
Воистину ... СПАСИБО ... это "покращення"  уже задрало ... и хотя мне многое не нравилось при  Тимошенко ... но при Януковиче ... полная ЖОПА ....
показать весь комментарий
27.11.2011 17:52 Ответить
bvz
тепер они стоят на коленях и просят себе пенсии. позорище. тупые рабы
показать весь комментарий
27.11.2011 17:46 Ответить
Махно
,,красавцу,, ОТКРОЙ ГЛАЗА И ПОСМОТРИ?- ГДЕ ЭТА ПОЛОВИНА,КОТОРАЯ ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ХАМА?  ВСЕ СИДЯТ В ЖОПЕ СО СВОИМ ,,ЦАРЕМ,, И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,А БУДУТ ЕЩЕ И ВОЛЧЬИ ЯГОДКИ,КОРОЧЕ,ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ,НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!  - СВОЙ БАНДИТ,ИЛИ ЧУЖОЙ БАНДИТ,ОН И В АФРИКЕ БАНДИТ....
показать весь комментарий
27.11.2011 17:54 Ответить
Mistika
57 - баба ягодка опять...
показать весь комментарий
27.11.2011 18:21 Ответить
Анна
Да, судя по комментам - людей здесь мало. В основном, придурки при исполнении.
показать весь комментарий
27.11.2011 17:21 Ответить
Коля
ТИМОШЕНКО БОЕЦ, МОГЛА БЫ ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ИМЕТЬ ВСЁ. А ОНА ХОЧЕТ ДОБРА ДЛЯ УКРАИНЫ! ПОЭТОМУ СИНЕЗАДЫЕ ЕЁ БОЯТСЯ. НО ТИМОШЕНКО НЕ ОДНА. ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ ВЕСЬ НАРОД, И НА ЗАПАДЕ, И В ЦЕНТРЕ И НА ВОСТОКЕ. У ШАЙКИ ПОД НОГАМИ ЗАГОРИТСЯ ЗЕМЛЯ!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:21 Ответить
Заопрожье
А ведь правда. Если сейчас представить, что народ выблюет ПР (а другого сравнения у меня нет. Юля - не белая и не пушистая, но эти-то вообще беспредельщики), то они все включая Януковича убегут. Недвижимость в Лондоне, деньги в офф-шорах и т.д. Сам факт того, что Тимошенко осталась в Украине - заслуживает уважения, хотя было понятно, что эти будут щимить и сводить счеты.
показать весь комментарий
27.11.2011 17:25 Ответить
ВЫБЛЮЕМ ПР
Отовсюду гнать регионалов!
Нас достали их ПРОВЕРКИ И КОНТРОЛЬ!
Президент, Тигипко и Азаров –
НАША ОСНОВНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.
 
Биомассу для протестных акций
будем собирать как «обнищавший класс».
Хлопцев и старух – для провокаций.
ДЕНЕГ ХВАТИТ НА НАЁМНИКОВ У НАС.
 
С ними мы любой  мятеж устроим,
забастовку, революцию, Майдан.
Власть, угодную лишь нам, построим.
С НАМИ, КАК ВСЕГДА, РУНЕТ, ТВ-ЭКРАН
 
показать весь комментарий
27.11.2011 22:16 Ответить
Вася
Да ничего не будет, не тот у нас народ, но помечтать можно.
показать весь комментарий
27.11.2011 17:25 Ответить
Петя
На власть эту готов пойти хоть завтра, но не под юлькиными знамёнами. Ну и вопрос: Скинем власть, а дальше что? Кого в президенты? Вопрос без ответа....................
показать весь комментарий
27.11.2011 17:27 Ответить
Васек
Ну если так думать ...то просто надо валить с этой страны ... В президенты ... да собственно говоря и  парламент ... всю это свору (в том числе и так называемую "оппозицию") .. ПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ !  Но наш быковатый народ ... будет выбирать из того политического дерьма которое есть сейчас. И поэтому опять мы все перед выбором из этого дерьма выбирать менее дермистое ... КОНЕЧНО ПОЛНЫЙ МАРАЗМ !  Хотя может быть еще кто то и появиться .... хотелось бы
показать весь комментарий
27.11.2011 17:58 Ответить
для ворЮли
Да уж - добра мы видали немало:
гора тамифлю но пустые карманы
бездомная цаца народ охмуряла
а зомби смиренно за ней повторяли...

И клиника плачет за хворой царицей

Уж лучше бы ВОНА жила за границей!

И бьются об стену тупые фанаты


Оно ж и понятно - умом небогаты!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:32 Ответить
ККК
Хороший стишок! Подари ей к дню рождения!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:43 Ответить
ПОМАРАНЧЕВЫЙ
ИМЯ своё  напиши.
показать весь комментарий
27.11.2011 17:44 Ответить
ОТ БДАГОДАРНОЙ ТИМОШЕНКО
 ПРОСЬБА к преданным сторонникам,
к заместителям, нардепам и наёмникам,
к демократам из ЕС и США,
кому дам за помощь и кому дала.
Будьте энергичнее! Уверенно,
громко требуйте меня освободить:
«ТИМОШЕНКО ВОЛЮ! И НЕМЕДЛЕННО!» -
у меня средств хватит всех вознаградить.
 
Я с народом! ВЕРЬТЕ! Даже и во сне.
Я хочу НАРОДНЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ СТАТЬ…
Только я прошу вас, ПОМОГИТЕ МНЕ -ЯНУКОВИЧЕЙ И РАДУ РАЗОГНАТЬ.                                                                                      
показать весь комментарий
27.11.2011 22:04 Ответить
Анастасия
Эй извращенцы голубые это вы про работу говорите... не ваши проффесионалы нанимают самых дорогих футболистов и - никаких результатов. Из Германии нанимают "фермеров" за 3 тыс. евро - потому что народ УКРАИНЫ якобы не умеет работать. Не гепа ли покупает старые трамваи за бешеные деньги, уничтожают парки. Тоже мне православный славянин который молится на ЕВРЕЙСКОЙ БИБЛИИ. Вы никогда слышите НИКОГДА не встанете с г...на и с колен потому-что сами выбрали свой путь.
показать весь комментарий
27.11.2011 17:24 Ответить
Тимоха
Так ведь другой библии нет...
показать весь комментарий
27.11.2011 17:30 Ответить
Руслан
Анастасия-МОЛОДЕЦ 100000%
показать весь комментарий
27.11.2011 17:35 Ответить
Тимоха
А ты вообще библию в руках держал???
показать весь комментарий
27.11.2011 17:37 Ответить
Гапон
Ну напиши другую Библию, если такая умная!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:35 Ответить
ss
бред!зомби что с одной что с другой стороны!опозиция и власть свою жизнь и своих детей и внуков сделала!сажать есть за что!!всех!!!народ ищет то царя! то царицу!прибывают на концерт к сизо!кто нибудь где нибудь поднялся по поводу зарплат и фактически нищеты!простых граждан! не бизнеса!на телешоу только о газе и спорят!а конкретно можно жить на зарплату!в нашей стране!западная часть из за кордона плачет!восточная тоже в заднице!а мы все о языке да о газе да о посаженных миллиардерах и бизнесменах! как будто других профессий не существует!это битва миллиардеров!а мы участники шоу!подумай о ближнем!мы никому не  нужны!ни ЮЛЕ ни ВИТЯМ НИ ДРУГИМ!по другому мыслить надо и другие требования!2004г!народ прозрел!еслиб прозрел с ЮЩА спросили через три месяца!и Юле удобно было на трубе сидеть да на коньках кататься да и всем остальным!лечили ВИТЮ!искали всей страной кто отравил нашего ГЕТЬМАНА-ДЕМОКРАТА!КИНО И НЕМЦЫ!ЗА ЧТО!ВРОДЕ И ЛЮДИ РАБОТЯЩИЕ,НЕГЛУПЫПЕЕ ЕВРОПЕЙЦЕВ!МОЖЕТ НАС ЗАЗОМБИРОВАЛИ.СЛАДКОГОЛОСЫЕ!В СТРАНЕ ГДЕ НЕ ЗНАЮТ СВОИХ УЧЕНЫХ,АРТИСТОВ,МУЗЫКАНТОВ!Я НЕ УЧИТЫВАЮ ШОУ-БИЗНЕС!НО ЗНАЮТ ПОИМЕННО ДЕПУТАТОВ,МИНИСТРОВ,ОЛИГАРХОВ!ГОЛОВ РАЙОНОВ МЕРОВ и т д!СТРАНА БОЛЬНА!ОНКАЛОГИЯ 4стапени уже20 лет!и мы все виноваты!и ВОСТОК И ЗАПАД!КСТАТИ В РОСИИ ТОЖЕ САМОЕ!ТОЛЬКО НЕФТИ ДЕНЕГ И АМБИЦИЙ И ДУРОСТИ ПОБОЛЕЕ!МОЖЕТ НА НАС ПОРЧУ НАВЕЛИ!     
 
 
 
показать весь комментарий
27.11.2011 17:26 Ответить
Кика
К СОЖАЛЕНИЮ  АВТОР ПРАВ!!! НО НА НЕГО СЕЙЧАС НАСРУТ!!!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:29 Ответить
Васек
Полностью  согласен ... сказано красиво и от души ... только таких в стране 0,2 % ... А остальные все по политическим лагерям ... Юля, Витя ... и прочая - прочая ....ВСЕ ТАКИ .... НАД ВАЛИТЬ ...
показать весь комментарий
27.11.2011 18:03 Ответить
Омелько Пугач
 Киевлянка, а ти свій русский вчи на кухні, так як ми українці вчили при твоєму любому совку в часи Суслова.
показать весь комментарий
27.11.2011 17:26 Ответить
а судьи кто
а сам то зачем на суржике?
показать весь комментарий
27.11.2011 17:37 Ответить
ILL
Чего ж.пу рвете? Нах всех депутатов и оппозиционеров, и миллионеров    - вчерашних, сегодняшних и завтрашних.  Все  праители одинаковы, думют только о своем благе.
показать весь комментарий
27.11.2011 17:31 Ответить
Померанчева
Это точно!!!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:47 Ответить
СССР
понамарев умеет петь????
показать весь комментарий
27.11.2011 17:38 Ответить
ОПТИМИСТ
ОБЕРЕЖНО!!!! ПОКРАЩЕНО!!!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:39 Ответить
Померанчева
Тимоха могла бы жить за границей... но ВОНА переживает за Украину? - это для нововведенных сектантских "избранных", если бы за границей ее приняли и интерпол не охотился - то конечно, а ей только и остается, что "переживать" за Украину! А, точнее, за ВОНУ -Украину, и эта ВОНА очень беспокоится за себя, прикрываясь Украиной, за которую ВОНА не разу не вспомнила за время своего (ВОНОИ) правительства!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:40 Ответить
ПОМАРАНЧЕВЫЙ
Имя "Помаранчевая" не пачкай!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:47 Ответить
Померанчева
Мы, стоящие на майдане, сами запачкались!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:50 Ответить
Зевс
А его нечего пачкать, его уже нет! Он в говне и во многом блвгодаря юле!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:50 Ответить
Ну-ну
Точно! Слава Зевсу! Майданники стояли с лозунгом: "нас багато, нас не подолати!" . А уже давно подолали, тільки майданники не зрозуміли цього!
показать весь комментарий
27.11.2011 18:01 Ответить
Как-то так
Еще давно футбольные болельщики обнаружили такую закономерность, как только перед матчем Пономарев поет гимн, жди беды, просерон неизбежен, со стадионов его турнули.  Потом Пономарев начал петь на майдане, результат известен. Теперь он поет для Юли перед СИЗО, она теперь оттуда не выйдет никогда.
показать весь комментарий
27.11.2011 17:42 Ответить
ККК
Верно заметил!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:44 Ответить
SS
кто о чем,а вшивый о бане!при чем язык,совок!идиотизм!ЗОМБИ1НЕ МОЖЕТ!ДУМАТЬ
показать весь комментарий
27.11.2011 17:42 Ответить
народ
 Все кто пришел потдержать ЮЛЮ настоящие Украинцы. И что бы неговорили синежопые  ЮЛЯ будет на сывободе и им нездобровать, потому что за Юлей правда!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:46 Ответить
ККК
Да кому НАРОД нужен! Будь юля у власти меньше всего о народе думала бы!
показать весь комментарий
27.11.2011 17:49 Ответить
Ну-ну
Если за Юлей правда?! - Тогда как же украинцам разобраться во лжи? ...доверчивые украинцы...думают, что они кому-то... нужны...типа юлей
показать весь комментарий
27.11.2011 17:58 Ответить
пав
собрание рабов Бахини считаю открытым!
показать весь комментарий
27.11.2011 18:03 Ответить
Mistika
57 - баба ягодка опять...
показать весь комментарий
27.11.2011 18:20 Ответить
шахтер
конченые синежопые выродки я работая на шахте октябрьская получал в 2007 5000 гривен. после продажи шахты ***у ахметову зарплата составляет 3000 гривен при нынешнем росте цен. при этом постоянно ущемляются права рабочих 
показать весь комментарий
27.11.2011 18:32 Ответить
Отож. Прибывает. Организованно подвозится со всех регионов автобусами, на выходе выдается фабрично изготовленная символика.
показать весь комментарий
27.11.2011 21:16 Ответить
Днепропетровск
Сколько можно издеваться над женщиной, твари? Освободите Юлю, изверги! Свободу всем политическим узникам! Юля, народ Вас любит, бандюка ненавидит!
показать весь комментарий
27.11.2011 21:44 Ответить
колобок
смотрим, что пишут о Юле фсбшные тролли, и делаем наоборот
рабы кремлёвских *********. они заигрались под хлыстом хозяев, и уже не соображают, что пишут
а пишут они следующее:
-Украину ликвидировать, Галичину разорвать на мелкие кусочки
-украинский язык упразднить
-воссоздать Союз и заселить украинцами Сибирь, на их место переселить кацапов
- Янукович своё получит, но позже - когда сделает то, что обещал
- Юля должна умереть в тюрьме, иначе Украина сорвётся с крючка опять
-любые митинги в Украине по любому поводу должны безжалостно подавляться
-русский хозяин должен вернуться
кому-то , наверное, понравится жить в этом будущем концлагере от Ужгорода до Чукотки 
показать весь комментарий
27.11.2011 21:55 Ответить
Алекса
Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля! Юля!
показать весь комментарий
27.11.2011 22:06 Ответить
5481451
Я когда-то работал на "Life", и они меня уволили из-за кризиса.Всем работникам "Life"
можно было бесплатно пополнять себе моб. счет.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО оправить sms с текстом id111679152 на номер 4280 и в течение 5 мин вам прийдет 25 грн.
Я вам ето говорю для того чтобы отомстить Life за то что они меня уволили!!!Пользуйтесь.Пополнять можно раз в 7 дней!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.11.2011 22:38 Ответить
Страница 2 из 2