4938 посетителей онлайн

Регионал призывает помолчать о смерти чернобыльца 10 дней

Народный депутат фракции Партии регионов Владислав Забарский призвал представителей всех политических сил воздержаться от комментариев событий в Донецке, передергивания фактов и манипулирования общественным мнением

Об этом заявляет пресс-служба Партии регионов, сообщает Цензор.НЕТ. «События в Донецке ставят перед властью очень непростой вопрос, ответ на который осложняется тем, что определенные политические силы пытаются политизировать произошедшее», – добавил депутат. При этом парламентарий призвал все политические силы воздержаться от комментариев до завершения проверки, которую проведет Генеральная прокуратура.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Голодающие чернобыльцы обвиняют губернатора в сносе палатки: Без его приказа не обошлось. Немедленно пусть сюда приедет, бл#дь. ВИДЕО.

«От себя и от Партии регионов выражаю глубокие соболезнования родным близким умершего», – резюмировал В.Забарский. Президент Украины Виктор Янукович поручил Генеральному прокурору Украины Виктору Пшонке в течение 10 дней провести расследование гибели чернобыльца в Донецке.

СМОТРИТЕ: Погибший в Донецке чернобылец просил винить во всем Януковича, Азарова, Литвина и Пенсионный фонд. ФОТО документа

В Донецке в результате разгрома силовиками палаточного городка протестующих скончался один из чернобыльцев Коноплев Геннадий Иванович, 65 лет, родом из Красноармейска Донецкой обл. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что власть торопится поскорее похоронить погибшего чернобыльца.

СМОТРИТЕ: "Твари! Твари! Им не жить на этой земле": милицейские начальники Донецка лично принимали участие в штурме палатки чернобыльцев! ВИДЕО.
Комментировать
Сортировать:
Не хрена бандиты замочили и
в кусты не выйдет.
показать весь комментарий
28.11.2011 17:35 Ответить
Анатолий
Ну вот и самый исхудавший радетель за голодающий народ из ОПГ ПР призывают всех помолчать и потерпеть в надежде, что все рассосется, и, может быть, забудется. Испытанная тактика.
показать весь комментарий
28.11.2011 23:00 Ответить
Влад
Эти гниды убили человека, а теперь предлагают помолчать о его смерти? Совсем оборзели, подонки...
показать весь комментарий
28.11.2011 17:35 Ответить
мысль
АВОСЬ РАССРСЕТСЯ САМО???((((
показать весь комментарий
28.11.2011 17:35 Ответить
Выпустите ЮЛЮ
Тогда помолчим а иначе будет война и это реально
Предпринимателей ставят на колени отстреливают
Так что ждите самоизбранные овощи ждите и бойтесь
Вы уже без охраны в туалет боитесь сходить )))))))
Так что посмотрим
показать весь комментарий
28.11.2011 17:37 Ответить
Клаус
Народ не слепой. Замять не получится. А 10 дней - это стандартное время, за которое события теряют остроту. Проконсультировались уже, умники.
показать весь комментарий
28.11.2011 17:38 Ответить
Антон
Интересно, а кто поверит "разборкам прокуратуры", там же все ПРовци и предатели законов и народа.
показать весь комментарий
28.11.2011 18:51 Ответить
Ответ Регыналу
http://www.youtube.com/watch?v=UsVilWb_1OQ
показать весь комментарий
28.11.2011 17:38 Ответить
вопрос
забарский жид?...да сколько же их?
показать весь комментарий
28.11.2011 17:39 Ответить
жид
Нас несметно !
показать весь комментарий
28.11.2011 17:40 Ответить
жиду
Нас рать !!!
показать весь комментарий
28.11.2011 17:48 Ответить
покращення вже сьогодні жителі донбасса -Партии регионов выражаю глубокие соболезнования
показать весь комментарий
28.11.2011 17:47 Ответить
не дождетесь урроды
И 10 лет молчать хахлам пока эти ублюдки нас перетопчут!
показать весь комментарий
28.11.2011 17:52 Ответить
укр
Да за 10 дней всю нечисть передавить можно!
показать весь комментарий
28.11.2011 17:54 Ответить
qwert
Минимальная зарплата рядового народного избранника составляет 17,425 тыс. гривен, у председателя комитета или руководителя фракции зарплата – 17,914 тыс. гривен. На оздоровление летом депутату положено две месячные зарплаты без налогов. Эти деньги оформляются в основном как так называемая «материальная помощь», которая обычно составляет около 35 тыс. гривен.Кроме зарплаты, депутат получает 216 тыс. в год на содержание штата помощников. Ему также положено так называемое «возмещение расходов, связанных с выполнением депутатских полномочий». Эта сумма составляет 209 тыс. 100 гривен в год, или 17 тыс. 425 гривен в месяц (то есть, эквивалент минимальной зарплаты депутата без налогов), и выдается она депутату наличными.Помимо этого, каждому народному избраннику также положен бесплатный проезд по территории Украины на сумму 26 тыс. 800 гривен в год. Ему также оплачивается раз в год путевка в санаторий (около 5 тыс. грн).В авиа- или железнодорожной кассе депутат получает билет, показав удостоверение. Позже Верховная Рада из бюджетных средств перечисляет соответствующую сумму структуре, которая выписала билет.Отдельной строкой значится компенсация международных разговоров по стационарному телефону (депутату выделяют 4 тыс. 89 гривен в год), и выдаются средства на ручки, карандаши и бумагу – 708 гривен.В итоге набегает сумма, более чем в десять раз превышающая среднюю заработную плату по Украине.Для сравнения, в стационаре на лечение одного
показать весь комментарий
28.11.2011 17:54 Ответить
- - -
Он был предстаителем партия Батькивщина и помогал проводить акцию Чернобыльцам. Сам он руководитель общества ветеранов и дитей войны. Печатают разные данные о его возрасте. Если он 1946г, ему 65лет. (к участникам войны и детям он не относится) Единственная информация о нем, что он шахтер и  он инвалид. С таким заболеванием сердца еще и голодать? У активистов голодовки, что нет возможности убеждать таких больных, не учавствовать в акции.  А что будет с остальными? Показали бастующих, то многие выглядят не очень хорошо(на ладан дышат).
показать весь комментарий
28.11.2011 17:56 Ответить
СОВЕСТЬ
МОЛЧАТЬ-----СВОЛОЧИ --------ДЯТЛИ ДОЛБАНИЕ,СКОЛЬКО МОЖНО,ВСЕХ НА НАРИ ******  ГОЛУБИХ,СВОБОДУ ЮЛИ--ЛУЦЕНКО--ИВАЩЕНКО,
показать весь комментарий
28.11.2011 17:58 Ответить
Фаріон
Негайно виявити,що то за такі"чернобильці" і призначити їм пенсію,як у всх до 1000 грв.та ще і покарати,щоб не дзявкали! А де були ці"чернобильці і чого це вони мовчали і була взагалі тиша,коли грабували Україну Ющенко та Тімошенко при владі,а зараз при разграбованій ними країні вимагають"манни небесної" Це спланована БЮТівська провокація і за це вони повинні негайно відповісти по повній!
показать весь комментарий
28.11.2011 18:23 Ответить
СВ
Фарыон - головою вдарений!!!!
показать весь комментарий
28.11.2011 18:32 Ответить
Пастор Нимьоллер:"... Когда пришли за коммунистами, я - молчал, потому что я не коммунист. 

Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. 

Когда пришли за евреями, я - молчал, потому что я не еврей. 

Когда пришли за мной, уже некому было меня защищать". 
показать весь комментарий
28.11.2011 18:24 Ответить
Может опять промолчим?
показать весь комментарий
28.11.2011 18:26 Ответить
У
Черная метка смерти янучару от Донецких, спасибо жителям Донбаса и уважение
показать весь комментарий
28.11.2011 18:52 Ответить
Народ
Помолчать? Да то, что сейчас происходит - геноцид против собственного народа! Да, регионалы мечтают, чтобы они творили что хотели, а все бы их боялись и молчали. Типично бандитское поведение.
показать весь комментарий
28.11.2011 19:07 Ответить
 А что тут комментировать, один из анального лохтората дождался "покращення".
показать весь комментарий
28.11.2011 19:37 Ответить
ша
ПР-партия лжи,лицемерия и обмана,погрязшая в роскоши.
показать весь комментарий
28.11.2011 21:04 Ответить