10539 посетителей онлайн
1 160 48

В Симферополе митинговали матери, требуя положенных выплат по уходу за ребенком

В Симферополе прошел митинг, организованный общественной организацией "Мамочки Симферополя"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН. Женщины с маленькими детьми вышли на Советскую площадь в центре города с требованием своевременно выплатить государственные пособия по уходу за детьми. 

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Регионал Ефремов: На чернобыльцев у которых очень большая пенсия мы заведем уголовные дела.+ ВИДЕО.

Участницы митинга держали плакаты с требованием и призывом к властям ликвидировать накопленную в Симферополе и других регионах Крыма задолженность по социальным выплатам по уходу за ребенком.

ЧИТАЙТЕ: Кириленко: "Власть – самый большой льготник… Ни в Чехии, ни в Польше, ни в Прибалтике так реформы не проводились"

Встретится с мамами и детьми вышли представители Министерства труда и социальной политики АРК. В частности, первый заместитель руководителя ведомства Ирина Кручек сообщила, что основная часть задолженности по детской помощи будет ликвидирована в течение этой недели.

СМОТРИТЕ: В Черкассах устроили штурм горсовета из-за льгот: пострадала пенсионерка. ФОТОрепортаж

По ее словам, нарушения в графике выплат пособий возникли из-за перераспределения средств государственного бюджета. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что матерей-одиночек лишат социальной помощи если у них есть велосипед или породистая кошка.

ЧИТАЙТЕ: Тимошенко - "цинику" Азарову: Не позорьтесь! Ветераны, лишенные всего, не полюбят Януковича за красный флаг
Комментировать
Сортировать:
ща пойдет опять кульковая история, что эти матери получают по 100 тыс в день и тд
показать весь комментарий
28.11.2011 22:01 Ответить
Крым
- за бандитов ! Чего там ещё митинговать ?!! Радуйтесь , Юлька сидит !
показать весь комментарий
28.11.2011 22:01 Ответить
DrK
В блогосфере какой-то хлопец из Киева с друганом и с камерой прошлись по улицам (судя по деревьям, еще летом) с вопросом о том самом "беркуте" и выложили это в инет. Я уже не помню, как там был сформулирован вопрос, но 9 из 10 (!!!!!!!!!!!) опрошенных НЕ СВЯЗЫВАЮТ ИХ С БОРЬБОЙ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ. Практически все считают их подонками и держимордами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для избивания и репрессий против недовольных властью и протестующих против неё граждан. 
показать весь комментарий
28.11.2011 22:03 Ответить
Уже как-то отвечал по поводу "Беркута" - такое ощущение, что сейчас туда набирают бывших "бригадных" братков, которые только и могут, что пенсионеров и женщин избивать...
показать весь комментарий
28.11.2011 22:17 Ответить
как они работали в одессе против троих парней с оружием все видели
показать весь комментарий
28.11.2011 22:18 Ответить
Ну да, там ведь тактически думать надо было, а не с палками демонстрации разгонять. А думать-то там нечем...
показать весь комментарий
28.11.2011 22:20 Ответить
-
"беркутовцам" вместо дубинок будут выдавать бейсбольные биты - как донецким браткам...
показать весь комментарий
28.11.2011 22:29 Ответить
арматуру, кепки и семки
показать весь комментарий
28.11.2011 22:31 Ответить
показать весь комментарий
28.11.2011 23:04 Ответить
Крим Росія
Бандерівці у всьому винні !
показать весь комментарий
28.11.2011 22:11 Ответить
владимир
такие придурки во всём виновны
показать весь комментарий
28.11.2011 22:16 Ответить
Есть вообще ещё категории граждан и трудящихся, которые не выходили  на митинги протеста при этой власти?
показать весь комментарий
28.11.2011 22:18 Ответить
А ты выходил?
показать весь комментарий
28.11.2011 22:20 Ответить
-
вот голубые троли, которые гадят в инете - славят Хам - у них покращення уже наступило - они на митинги не ходили... разве что к Калашникову за 100 гривен...
показать весь комментарий
28.11.2011 22:30 Ответить
язва
є такі-депутати верховної зради-менти-прокурори-судьї!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 05:58 Ответить
Vitaliy
Самое интересное здесь! http://highprofit2012.narod.ru
показать весь комментарий
28.11.2011 22:25 Ответить
Вита
вобще надо до зачатия думать на какие шиши потом растить будут, а так клянчить всю жизнь привыкнут, их никто не заставлял рожать, дети тоже вырастут иждивенцами по примеру таких родителей (это не в защиту власти, а просто личное мнение)
показать весь комментарий
28.11.2011 22:31 Ответить
Ігор Київ
"вышли на Советскую площадь"...        Спочатку площу перейменуйте та за своє голосування за Януовоча покайтеся. За помилки у житті треба платити. Українці у 1932-33 роках поплатилися за власну бездіяльність у 1918-21 р.р.
показать весь комментарий
28.11.2011 22:37 Ответить
Иван
О, быдло вилезло.
показать весь комментарий
28.11.2011 22:52 Ответить
Ігор Київ
Иван - о, быдло вилезло.
показать весь комментарий
28.11.2011 23:00 Ответить
Василь
А ти собi бандеру душегуба у сраку засунь 
показать весь комментарий
28.11.2011 23:06 Ответить
...удивительная закономерность, больше всего бузят те регионы,  которые протащили банду к власти? Что это такое, закон социальной справедливости, или божья кара?
показать весь комментарий
28.11.2011 22:49 Ответить
И то и другое
показать весь комментарий
28.11.2011 22:55 Ответить
Так само
нехай у людей просвітліє в головах - а потім разом нам прийдеться розгрібати ці авдієві конюшні
показать весь комментарий
28.11.2011 23:12 Ответить
Ігор Київ
"ці авдієві конюшні" ....   Українською мовою - СТАЙНІ.
показать весь комментарий
28.11.2011 23:19 Ответить
Х... вам в рыло! ЯНУКОВИЧ! ЯНУКОВИЧ! ЯНУКОВИЧ! А косатая выплачивала. Жрите свой руський язык!
показать весь комментарий
28.11.2011 23:03 Ответить
Василь
А ти ще ним не вдавився.
показать весь комментарий
28.11.2011 23:08 Ответить
Ігор Київ
Кого ці кацапоязичні можуть виховати???  Яничар, вигодуваних українським хлібом. А як кацапоязичні вилупки підростуть, то будуть горланити разом зі своїми "матушкамі" :  "Гусский языГъ !!!! Гусский языГъ !!!!! Раисся, вперде!!!!" 
показать весь комментарий
28.11.2011 23:17 Ответить
Ігор Київ
Тiки наш фюрер О Тегнисрака виведе наш схронний Бандеростан до Уропи.
показать весь комментарий
28.11.2011 23:20 Ответить
підробників ніку флудящих через проксі просили не хвилюватися
показать весь комментарий
28.11.2011 23:44 Ответить
язва
ні, депортує такого ішака як ти!
показать весь комментарий
29.11.2011 06:13 Ответить
Клаус для Виты
Вита, посуди здраво, самые беспомощные - это женщины беременные и с маленькими детьми на руках. Беспомощные именно потому, что мама не может бросить кроху и пойти работать. Поэтому будущая мама, прежде чем рожать, старается хоть немного приобрести самого необходимого: ту же стиралку к примеру, потому что без нее никак. Нормальное государство это понимает, и финансовая поддержка матерей с маленькими детьми не является поводом для дебатов.
показать весь комментарий
28.11.2011 23:40 Ответить
Вита Хуита
Да Вита в реальности бородатый иплан тролящий на цензоре. Их тут дахера... Виты....Вали...Наташи.... и тд))))
показать весь комментарий
29.11.2011 00:05 Ответить
язва
менше треба було тра-ха-тися і більше думати головою а не головкою за кого голосували!
а то виблали собі а тепер недовольні!!
гамайте повною ложкою щоб ззаду виперло!
показать весь комментарий
29.11.2011 06:12 Ответить
centr
Не может быть. В Крыму все довольны. Там разговаривают на русском языке и русский флот оставили хрен знает до какого года. Так нафига им деньги. Не иначе Юлька купила крымчанок.
показать весь комментарий
28.11.2011 23:43 Ответить
Ну а кто ж ещё? Юлька и виновата. Азаров же как-то говорил, что улучшение только лет через 10 наступит, т.к. они сейчас разгребают всё дерьмо, которое якобы Юлька наворотила. Это ж надо такую лапшу  вешать!)))
показать весь комментарий
28.11.2011 23:55 Ответить
Юле- волю
А Юля в условиях жесточайшего мирового кризиса при противодействии упырей Верховной зрады,иуды Ющенко выплачивала зарплаты, пенсии, пособия!
показать весь комментарий
28.11.2011 23:59 Ответить
язва
мамахени  голосували за овоща? так вам ***-діщі і треба!
ось вам шалави і пакращення! ще голосуйте !
кримські шльондри!
показать весь комментарий
29.11.2011 05:07 Ответить
язва
голосували-тепер сосіть! ха-ха-ха ! менше ********* доросте до виборчого віку!
показать весь комментарий
29.11.2011 05:55 Ответить
язва
а шо -потяг на мацкву не ходить? чи програма переселення кацапів на історичну родіну заглохла??
а сосать будуть всі-хто голосував за овоща і ти вафлелон першій!!!
ось тобі лошара і пакращення !!! а рожать ви завжди будете проклятих мацкалів-ушлепків!
показать весь комментарий
29.11.2011 06:10 Ответить
язва
глюпий ти вафлелон!!! не суди всіх по собі гомосяцке творіння.
нічого в тебе ушлепка не наладиться поки тобі по голові не гепнуть мішком з цементом і то не гарантія.
звідки ти такий бридкий узявся? з під хвоста якого барана??
показать весь комментарий
29.11.2011 06:29 Ответить
Вавилон
Язва ****** пидиристический спрятался за широкую жопу модера гомосека?
показать весь комментарий
29.11.2011 11:42 Ответить
trvn
А нафіга їм гроші? мають тепер втарой гасударствєнний рускєй язиг, мають відходи життєдіяльності кацапів в бухті Севастополя, варофка і популістка Юлька, яка **** така проклята все платила, та щей морда жидовска по тисячі вкладникам давала, тепер сидить заслужено в тюрмі, і найголовніше що вони мають так це Бандеру позбавили звання Героя України! Радійте нащадки привозних кацапів своєму вибору і заткніться, а не заткнетесь то привезуть з Макєєвки "Беркут" і вони мас своїми гумовими кийками так віддрючать, так просношають...
показать весь комментарий
29.11.2011 09:35 Ответить
для trvn
Ублюдок недобитый! Гумовые кийкы уже ждут твой зад!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 10:11 Ответить
Всем льющим грязь на матерей
Вы  - люди недалёкого ума, если позволяете себе оскорбительные высказывания в адрес людей, вышедших защищать права самых беззащитных граждан Украины - детей! Вам самим нравится жить в этом беззаконии и КУДА ЛЕГЧЕ давить на кнопки клавиатуры, писать омерзительные комменты и скулить о хреновой жизни, чем  поднять свой зад и высказать своё мнение власть имущим, выйдя на улицы своих городов! Обращаюсь к "свідомим українцям": ваш словесный понос да в лицо нынешней власти, чего вы тратите свои силы в никуда??? Не устраивает нынешняя власть - вперёд, с вилами на баррикады!!! И ещё: для тех, кто до сих пор ВЕРИТ в ЛЮБУЮ выборную кампанию: НАИВНЫЕ,до сих пор верите в "честные выборы"??? Понятие честь в этой стране ПРОДАНО ЗА деньги! Но вам, НЕДАЛЁКИМ, этого, увы, не понять!..
показать весь комментарий
29.11.2011 12:44 Ответить