11700 посетителей онлайн

В Украине создан "Союз спасителей Донбасса"

В Донецке представители более 15 общественных организаций, в том числе чернобыльских, приняли решение объединиться в «Союз спасителей Донбасса».

Об этом сообщил координатор акции представителей общественных организаций Дмитрий Верзилов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Разгневанные донетчане таки выломали дверь ОГА и ворвались в здание. + ВИДЕО.

«В «Союз спасителей Донбасса» на первом этапе уже согласны войти до 20 общественных организаций», - сказал Верзилов, подчеркнув, что союз намерен добиваться защиты прав граждан.

Читайте на Цензор.НЕТ: Под Кабином люди дадут ответ на "убийство режимом мирных протестантов в Донецке"

По его словам, представители общественных организаций провели митинг с требованием к власти о недопущении роста цен и тарифов на услуги ЖКХ, возврата средств, похищенных у вкладчиков различными кредитными союзами.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 27 ноября милиция разнесла палаточный городок в Донецке. Один чернобылец погиб.
Комментировать
Сортировать:
Донецьк
ДАУНБАСІВЦІ  ОТЯМИЛИСЯ 
показать весь комментарий
29.11.2011 07:18 Ответить
Дмитрий
не мешало бы чтобы ты тоже отямився и пролечился в психушке
показать весь комментарий
29.11.2011 07:27 Ответить
Для Дмитрия
Виведи хробаків з голови, ригоаналал 
показать весь комментарий
29.11.2011 07:36 Ответить
гость
Он будет  действенным  только тогда когда каждый житель Донбасса поймет что его хата не с краю и во имя спасения нужно объединиться всем- от  студента до пенсионера
показать весь комментарий
29.11.2011 09:19 Ответить
Какабис
Сокращённо СоСуД или сосут от перемнны мест итог не ....
показать весь комментарий
29.11.2011 09:38 Ответить
НИК
БАНДЕРЛОГ Х...ЕВ
показать весь комментарий
29.11.2011 09:42 Ответить
Птр
Вот из-за таких тварей, как ты, так и живём
показать весь комментарий
29.11.2011 09:46 Ответить
я-ну-ко-ви-ч-я-ну-ко-ви-ч-я-ну
СпасибІ жителям донбфсу за опІр правлячому класу.
показать весь комментарий
29.11.2011 12:03 Ответить
N
VID  KOHO ?  NU    DEBILY  !NE MOZNA  SPASATYSJA   SAM  VID  SEBE! CY  ZNOVU JULKA I  BANDERIVCI?
показать весь комментарий
29.11.2011 07:24 Ответить
Йанукович
Я ни лохЪ. Енто вы казлы нидалекии. А лахи тем болие. Ихто ж енто мене выбрал лядям на голову срапнт вашу маму как не вы, лахи драные? Данбасяты вы маи любимые, лахи ненаглядненькие. Живите, пока не здохнете. Но здыхайть паскарее я вам памагу. Так и быть. Памагу. Паскарее.
показать весь комментарий
29.11.2011 07:36 Ответить
Kem
Союз спасителей Донбасса от президента-***аса. Вот как нужно называть организацию...
показать весь комментарий
29.11.2011 07:29 Ответить
guest
СУПЕР !! 
показать весь комментарий
29.11.2011 10:12 Ответить
Павел
Союз спасителей донбасса от президента 3,14....
показать весь комментарий
29.11.2011 07:31 Ответить
санек
нее....Юлька виновата---так проще!!!С ПОКРАЩЕННЯМ УМНЫЕ ТРОЛИ,
показать весь комментарий
29.11.2011 07:31 Ответить
гость
Посадили ми смереку а виросла туя Ще не мали президента отакого ====
показать весь комментарий
29.11.2011 09:21 Ответить
А
что комитет сопротивления дикатуре уже усрался?
показать весь комментарий
29.11.2011 07:38 Ответить
YO
Какая разница Донбасс или Бандеровцы.Один хер никто про народ не думает,а вы сретесь между собой
показать весь комментарий
29.11.2011 07:39 Ответить
голод
Союз спасителей Отчизны создадим.Отчизна наша от Карпат до Тихого океана.оккупирована евреями и ворами в законе.Евреи Ельцин и Чубайс распределили землю и ресурсы народов страны между разными Абрамовичами.Те продали напр.сахарные заводы России цукровому магнату Украины,тот,чтобы не было конкуренции,порезал  сахарные заводы в России на металлолом и стал королем  цукерок.Что .От этого Украина стала сверхдержавой.Нет.Брать славянам власть   в Москве и в Киеве и вернуть ресурсы наших предков нашим славянским детям и потомкам.Богатства на 40 тысяч тонн золота в эквиваленте и ядерное топливо на 11трлн.долларов,вывезеные из России,уже налогами кормят киндер кляйн Запада.А эта кучка евреев и бандитов,присвоившая эти богатства за 12 лет.не в змози переварить их за многие тысячелетия.Убрать таких правиттелей.Они хуже волков в овечьем стаде.
показать весь комментарий
29.11.2011 07:41 Ответить
wwww
кацап, тебе лечиться нужно, пока еще есть возможность. И вАААще, займитесь в конце-концов своей страной.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:46 Ответить
думы наши
Союз спасителей Отчизны создадим.Отчизна наша от Карпат до Тихого океана.оккупирована евреями и ворами в законе.Евреи Ельцин и Чубайс распределили землю и ресурсы народов страны между разными Абрамовичами.Те продали напр.сахарные заводы России цукровому магнату Украины,тот,чтобы не было конкуренции,порезал  сахарные заводы в России на металлолом и стал королем  цукерок.Что .От этого Украина стала сверхдержавой.Нет.Брать славянам власть   в Москве и в Киеве и вернуть ресурсы наших предков нашим славянским детям и потомкам.Богатства на 40 тысяч тонн золота в эквиваленте и ядерное топливо на 11трлн.долларов,вывезеные из России,уже налогами кормят киндер кляйн Запада.А эта кучка евреев и бандитов,присвоившая эти богатства за 12 лет.не в змози переварить их за многие тысячелетия.Убрать таких правиттелей.Они хуже волков в овечьем стаде.
показать весь комментарий
29.11.2011 07:44 Ответить
пушкин
Спасибо жителям Донбаса, Карпат и прочим пидо....сам.
В.Ф.Янукович
показать весь комментарий
29.11.2011 07:44 Ответить
vitchuzna
Спасибі жителям Донбасу.......
показать весь комментарий
29.11.2011 09:06 Ответить
Спасите жителей Донбасса от президента п!дораса!
показать весь комментарий
29.11.2011 09:09 Ответить
Прозревший
Спасайтесь жители Донбасса от президента...!Спасение утопающих дело самих утопающих !
показать весь комментарий
29.11.2011 09:13 Ответить
НИК
ПРОЗРЕВШИЙ  НУ ТЫ КОЗЕЛ
показать весь комментарий
29.11.2011 09:49 Ответить
Хе хе
Создано очередное свидомое нечего.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:12 Ответить
свідомоє в Донецке?
показать весь комментарий
29.11.2011 09:12 Ответить
Хе хе
Ну,а,что в Донецке тоже пару процентов их есть,просто Донбасс не настолько дебилизирован,как например Галичина,или уже тот же Киев,но все таки немного есть и в Донбассе.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:17 Ответить
Запорожье
приходилось работать с человеком из донецка, вернее, из города шахтерска, теперь он уже, ясный перец, киевлянин - ужасное впечатление. Искренне надеюсь, что не все там такие.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:34 Ответить
ху-ху дедебилизиованному
с Киевом наверно прав- туда много даунецких переселилось, ну а все бессознательное (несвидоме - укр.) - в Донецке и Крыму, и еще в Луганске. Мож пару процентов и есть сознательных и адекватных?Но если слово сознательный - ругательное, то кто вам доктор? Разве что стекломой
показать весь комментарий
29.11.2011 10:23 Ответить
Хе хе це коли песик просить кісточку?
Свідомий- сознатєльний , а сознаніє ещьо надо іметь!
Ну а даунбасс і є даун...
Згоден з тими хто вважає , що наступні вибори(будьякі) в донбасі виграють ПРаси і без фальсіфікацій.
Даунбасізм нєістрєбім!
показать весь комментарий
29.11.2011 09:24 Ответить
Воистину
Неистребим. А как иначе, если на утро шмурдяк - и в копанку; в обед шмурдяк прямо в копанке а вечером шмурдяк до тех пор пока не обоссался?
показать весь комментарий
29.11.2011 09:29 Ответить
петя
А лидером у них назначен Калашников.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:25 Ответить
грмпгмрм
союз спасителей донбаса - это типа пчёлы против мёда?
показать весь комментарий
29.11.2011 09:27 Ответить
ЛОЗУНГ
"ХВЖЖДЗПП"!!!!!! Могу расшифровать: "Х...     В       Ж....     Жителям Домбаса За Президента П" !!!      надо было апохмеляться за два дня до выборов а не с утра под голосование. Теперь нафуй. Желательно вме6сте с терриконами - ЕвраЗЭС вас уже ждёт (своих духовных братьев).
показать весь комментарий
29.11.2011 09:27 Ответить
умник
Союз спасителей Донбасса от президента п№дараса!!!
 
 
показать весь комментарий
29.11.2011 09:28 Ответить
Ответ
Хэ Вэ Жэ Жэ Дэ Зэ Пэ Пэ
показать весь комментарий
29.11.2011 09:31 Ответить
Как то витиевато
Союз спасителей донбасса
От президента 3,14 DeRasa
показать весь комментарий
29.11.2011 09:28 Ответить
Вася
******* вы уже донецких гнобить...ну лажанулись слегка,да и то не все....вы на себя посмотрите,герои интернета...
показать весь комментарий
29.11.2011 09:29 Ответить
guest
Ну не слегка, а по полной ! Но правды ради, спасибо ещё и Крыму, Одессе,Харькову, Днепру....
показать весь комментарий
29.11.2011 10:16 Ответить
запорожье
Очередной проект ? Чтобы проще было купить контрольный пакет акций? Хотя... какой-то шанс, что это объединение искреннее, а не инсценированное есть. Дай Бог, чтоб так. Но не верится, у нас в стране веришь только в продажность.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:32 Ответить
ЗАПОРу
А ты далеко ушёл от этих лиловоносых? Вас всех питарасов надо согнать в Донецко-Криворожскую республику. и пуская Ахметов в ВАС кончает пока вы не полопаете, жлобье ипаное.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:35 Ответить
Васе
Да мы их и не епали. У них там ХАМ с Ахметкой первые с зади пристроились. А мы скотину не епём. Мы ее жалеем.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:33 Ответить
землекоп
Рожденные на коленах в копанках встать не смогут!
показать весь комментарий
29.11.2011 09:35 Ответить
читатель
Мы все одинаковые и нечего ругаться,необходимо власть ставить на место,а зарвавшихся гнать...
показать весь комментарий
29.11.2011 09:36 Ответить
не
все одинаковые...
показать весь комментарий
29.11.2011 10:25 Ответить
Ольга
Грубо але точно!!!
показать весь комментарий
29.11.2011 09:36 Ответить
ПР
На кого ПРете КОЗЛЫ!
показать весь комментарий
29.11.2011 09:36 Ответить
Хома Брут
Дай Бог чтобы цель этого Союза была на корысть людям, а не зечарам. Но почему-то гложет мысль, что может получиться "Если не можеш устранить коллектив, то возглавь его и заведи в тупик"
показать весь комментарий
29.11.2011 09:37 Ответить
Помаранч
Теперь выгребайте сами. Когда мы стояли на Майдане - вы были против.Думать нужно было тогда: если столько людей против этой власти, то в этом что-то есть.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:37 Ответить
ПР
Cпасем Донбасс от КОЗЛОВ ( афганцев, чернобыльцев, пенсионеров, инвалидов и прочих дармоедов), которые мешают жить Меживорью.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:40 Ответить
saku_koivu
Предлагаю в качестве почётных членов избрать в этот Союз Анну Ахметову и великоко украинского поэта А.П. Чехова.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:42 Ответить
Леонид Григорьевич
СНАЧАЛА НАДО РАЗОБРАТЬСЯ ОТ КОГО ЕЕ СПАСАТЬ!    ПОТОМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПЛАНАМИ ПО ВОЗВРАТУ НАГРАБЛЕННОГО. А ВАШ ДОНБАС РОЗГРАБЛЕН ВАШИМИ  ЖЕ ЛЮБИМЦАМИ- БАНДИТАМИ ТАКИМИ КАК АХМЕТОВ!
показать весь комментарий
29.11.2011 09:44 Ответить
Патріот
Фігасє "лажанулісь слєгка". Таке легке лажання, що вся країна тепер стогне від їхнього лажання. Он навіть самі лажануті теж зрозуміли де вони лажанули. Тепер спробуй оте кодло бандюків вибити з влади...
Хоча справді, їхнє об'єднання дуже нагадує "Рок проти наркотиків", "Бджоли проти меду"...
Ну подивимось, що ще зможуть витворити "несвідомі" запради свого спасіння. Свідомі поки почекають... Донбасівці самі привели бандюків до влади, тепер нехай самі й знімають їх звідти. Звісно свідомі допоможуть, але почати повинні донбасівські та луганські несвідомі. Хоча раз вони почали розуміти що накоїли, то можливо почався процес усвідомлення...
показать весь комментарий
29.11.2011 09:44 Ответить
Вася
ну хорошо - пускай будет : "крепко лажанулись"...))
только суть от этого не меняется - людей просто развела на доверии компания профессиональных аферистов и бандитов...от разводилова никто не застрахован...
а то,что выбивать их будет тяжко - это верно,т.к. на выборы надежда совсем слабая...эти только силу признают...
показать весь комментарий
29.11.2011 10:02 Ответить
васе
из-за вас лохов вся страну в ж..пе и не нужно кивать на профессиональных аферистов, нужно было свидомисть включать, а не заливать ее стекломой и гордится тем, что вы несвидомое быдло
показать весь комментарий
29.11.2011 10:31 Ответить
Вася
почитай,тебе полезно...*****...http://electromaniaks.clan.su/nax.html
только до конца - в конце самое поучительное,хотя тебе ********* и это уже не поможет
показать весь комментарий
29.11.2011 13:25 Ответить
Патріот
Ще от цікаво - а чому лише спасіння Донбасу? Ви привели бандюків до влади не лише в Донбасі. Так що повинні тепер рятувати всю країну...
показать весь комментарий
29.11.2011 09:45 Ответить
Хома Брут
"Союз спасителей Донбасса" вроде бы дело не плохое но если даже будут благие цели, то это только для выражения своего мнения за счет жизни некоторый участников. Революции им не по зубам - кто финансировать будет?. А революция слишком дорогое удовольствие. Да и лидер должен быть один с командой, а не колхоз.
показать весь комментарий
29.11.2011 09:46 Ответить
1
Это как получается? Чип и Дейл - спешат на помощь?!
А где же раньше хреновы спасатели были в 2004 или 2010 годах?!
показать весь комментарий
29.11.2011 09:48 Ответить
Ольга
Спасать Донбас?... От кого? Это же их избранники! И потом почему именно Донбас, а не Украину???!!! Кто ответит, почему Донбас стал занозой? Русифицированный он! Живут в Украине, а интерес блюдят россиян, которым они и на фиг не нужны! Вот безумцы! Спасай Родину в которой живешь, дубинушка!
показать весь комментарий
29.11.2011 09:49 Ответить
НИК
ОЛЬГА  НУ ТЫ И ДЕБИЛКА БЕЗ РОССИИ ТЫ БУДЕШ Х..... СОСАТЬ У ШЛЯХТИЧЕЙ И ЯНКИ
показать весь комментарий
29.11.2011 09:59 Ответить
Вася
шо,имеется богатый опыт..??
показать весь комментарий
29.11.2011 10:06 Ответить
донам
Вы его породили , вы его и утилизируйте.......
показать весь комментарий
29.11.2011 09:49 Ответить
Киев
Хватит гнать на донецких работяг. Вопрос уже стоит - что делать? Как убрать овоща с командой. Присоединяться к протестам и требовать отставки всех- гаранта, кабмина, рады.
показать весь комментарий
29.11.2011 10:08 Ответить
Ефремов
Голосовали за зека ,а теперь создают союз сосателей голубым.
показать весь комментарий
29.11.2011 10:34 Ответить
пушкин
Спасаем таблеточкой. На тощак, дозу ФАФЛИДОЛА под язык до полного отсасывания. Потом массаж заду из нутри и как рукой снимет. Юлике ужо помогло. Здоровенька.
показать весь комментарий
29.11.2011 12:38 Ответить
vthndfzhfif
В Украине создан "Союз спасителей Донбасса" - Цензор.НЕТ 8697