8523 посетителя онлайн

Апелляцию Тимошенко рассмотрят на две недели раньше, - адвокат

Рассмотрение апелляции Юлии Тимошенко перенесено на 1 декабря.

Об этом сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко журналистам во вторник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Ранее по теме на Цензор.НЕТ - Живая Тимошенко Януковичу не нужна. У нее идет кровь из носа, немеет левая рука, - Власенко

"Предыдущее заседание состоится не 13 декабря, а 1 декабря этого года в 9:30", - сказал он.

По словам Власенко, на этом заседании будут решаться сугубо процедурные вопросы.

"Это заседание носит сугубо технический характер, но на нем должны быть рассмотрены вопросы относительно изменения меры пресечения и проведения судебного следствия в газовом деле. От этих так называемых технических вопросов будет зависеть ход процесса в апелляционном суде, а также будет видно, как настроена власть", - отметил адвокат.

Он напомнил, что защита настаивала на продолжении досудебного следствия в газовом деле, и отказ апелляционного суда будет свидетельствовать о намерениях провести апелляционный процесс по сокращенной процедуре, в 2-3 заседания.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Апелляционный суд займется приговором Тимошенко в середине декабря
Комментировать
Сортировать:
эээ
наверное квасневский нашел уязвимое место януковича. интересно, чего овощ боится больше, чем тимошенко?
показать весь комментарий
29.11.2011 15:39 Ответить
ууу
скоро-скоро...... люлю - в места не столь отдаленные., но грустные.. какже мы без нее ???...
показать весь комментарий
29.11.2011 15:50 Ответить
--
а чего Янычарам УКРОПОВ безмозглых бояться?Не льстите себе,овцы!
показать весь комментарий
29.11.2011 21:32 Ответить
-
"Предыдущее заседание состоится не 13 декабря, а 1 декабря этого года в 9:30", - сказал он.  
показать весь комментарий
29.11.2011 15:53 Ответить
Справедлив
Какая к черту аппеляция ?!
Мы,
члены всенародно-любимой Партии Регионов, не дадим этой мерзкой стае
оранжистов и юлькофанов устроить реванш !!!
 Впервые в истории
Украины — наша партия,не только поставила перед
собой великую цель — навсегда ликвидировать бедность, но и указала
конкретные, точные пути к достижению этой цели!
Этого не может не
видеть только слепой оранжист и юлькофан ! Неуклонно повышается уровень жизни
людей, растут зарплаты и пенсии, резко понижаются цены на товары первой
необходимости, коммунальные услуги !
Возвращаются в собственность
народа, украденные воровкой земли,фабрики,заводы,шахты..Вот поэтому  эта шваль желает реванша ! НЕ ДАДИМ !!!

Слава членам Партии Регионов !
Слава Великому ЯнуковичА !
показать весь комментарий
29.11.2011 16:09 Ответить
Украина
Справедлив?  Ваше  пламенное  выступление  вызывает  смех,  особенно  вот это  сильно  сказано:  "всенародно-любимая Партия Регионов"!   или  еще " наша партия,не только поставила перед собой великую цель — навсегда ликвидировать бедность..Неуклонно повышается уровень жизни людей, растут зарплаты и пенсии, резко понижаются цены"... .Просто  класс!  Не нужно  анекдотов.
показать весь комментарий
29.11.2011 22:08 Ответить
Украине
Вообще то это был стёб, что ж ты такой недогадливый!
показать весь комментарий
29.11.2011 23:11 Ответить
_
Мдя... На две недели раньше Люля пойдет по этапу.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:26 Ответить
Облезешь
Скоро вы рыги пойдёте на плаху, а Юлия Владимировна будет президентом Украины!
показать весь комментарий
29.11.2011 23:12 Ответить
вільна Галичина від підерасів
ганьба Підерам партіі районів,великий ***** яник,Юля-наш президент,СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2011 10:59 Ответить