9609 посетителей онлайн

Могилев: Янукович согласился на значительное расширение полномочий Крымской автономии

Премьер Крыма Анатолий Могилев договорился с президентом Виктором Януковичем о значительном расширении автономии полуострова.

Об этом Могилев сообщил на конференции Крымской организации Партии регионов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Е-Крым".

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Могилев рассказал как будет "воспитывать" Крым: Есть всего два метода - кнут и пряник.

"Нам необходимо усиливать те полномочия, которые имеет автономная республика в нашей стране. Нам нужны все полномочия, чтобы все те решения, которые принимаются для крымчан, принимались не в Киеве, а на территории Крыма. Это позволит быстро и эффективно решать все вопросы", - пояснил он.

По словам Могилева, Янукович такое начинание поддержал.

"Я буквально вчера разговаривал об этом с президентом нашей страны Виктором Федоровичем Януковичем. Его видение вопроса такое, чтобы полномочия Крыма были значительно расширены", - подчеркнул крымский премьер.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Могилев хочет разрешить в Крыму игорный бизнес: Люди приезжают сюда, чтобы отдохнуть и развлечься
Комментировать
Сортировать:
Это что - кто-то себе уже создает маленькое княжество в качестве выходного пенсионного пособия?...
показать весь комментарий
29.11.2011 17:55 Ответить
211
Это не в стране бардак а вголовах ПРавителей во главе сЯнубыдлой.
показать весь комментарий
29.11.2011 17:58 Ответить
boss
" Остров Крым" ! Расширить полномочия до Тамани !
показать весь комментарий
29.11.2011 17:58 Ответить
019
УЖЕ И КРЫМ ХОТЯТ УМЫКНУТЬ.
показать весь комментарий
29.11.2011 18:02 Ответить
Василь
А де ж ми тодi бандерлоги будемо вiдпочiвати?
показать весь комментарий
29.11.2011 18:04 Ответить
Антимоскаль
Якщо ти маєш на увазі жителів ЗУ, то вони давно змінили відпочинок з клоаки, совкового заповідника на відпочинок в цивілізованих курортах  Греції, Туреччини, Болгарії. Де за менші гроші є сервіс і майже не має поряд кацапського бидла.

http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw
http://www.youtube.com/watch?v=Ucjxb30FQ3w&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw
показать весь комментарий
29.11.2011 21:50 Ответить
рок
уе ок
показать весь комментарий
11.02.2012 23:01 Ответить
Мустафа
Даешь независимую автономию Крыму,брехунам оранжежопым и фашистам бандеровцам не место в Крыму.
показать весь комментарий
29.11.2011 18:07 Ответить
Сейлем рулит в Крыму
По факту в Крыму активизация ОПГ "Сейлем", Могилев назначил министром экономики автономии сестру авторитета Александра Мельника(депутата ПР в АР Крым). Мельника в 2002 году вывозил за кордон Ренат Кузьмин на личном авто.
показать весь комментарий
29.11.2011 18:08 Ответить
Ігор Київ
Автономію Криму слід ліквідувати. Це суцільна проблема для України. Крим повинен мати статус звичайної області. Держава має стимулювати кримських кацапів повертатися на істарічєскую родіну - Кацапстан. М'який, теплий клімат для кацапа - це смерть мозку. Кацап має жити у холоді, голоді і п'янкому солоді.
показать весь комментарий
29.11.2011 18:11 Ответить
Мустафа
Бандерлог Игорь ты еще не пробовал моего обрезного.
показать весь комментарий
29.11.2011 18:18 Ответить
Ігор Київ
До окупації Криму кацапами у кінці 18-го століття півострів був процвітаючою землею з фруктовими садами. У що кацапи перетворили Крим можна переконатися, відвідавши цей кацапський анклав-клоаку у літні місяці.
показать весь комментарий
29.11.2011 18:15 Ответить
Мустафа
Что ты сделал с Карпатами вонючий бандерлог?
показать весь комментарий
29.11.2011 18:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
Они под предводительством Суркиса-Медведчука повырубали все ценные породы деревьев, которым под сотню и за сотню лет, и все продали за границу, а теперь от паводков покоя не знают
показать весь комментарий
29.11.2011 18:35 Ответить
Антимоскаль
Основа всякого южного хозяйства — вода. Татары и турки были
великими мастерами орошения. Они умели ловить самую мелкую струйку почвенной
воды, направить ее по глиняным трубам в обширные водоемы, умели использовать
разницу температур, дающую выпоты и росы, умели, как кровеносной системой,
оросить сады и виноградники по склонам гор. Ударьте киркой по любому
шиферному, совершенно бесплодному скату холма — вы наткнетесь на обломки
гончарных труб; на вершине плоскогорья вы найдете воронки с овальными
обточенными камнями, которыми собиралась роса; в любой разросшейся под
скалой купе деревьев вы различите одичавшую грушу и выродившуюся виноградную
лозу. Это значит, что вся эта пустыня еще сто лет назад была цветущим
садом7. Весь этот Магометов рай уничтожен
дочиста. Взамен пышных городов из “Тысячи и одной ночи” русские построили
несколько убогих уездных городов по российским трафаретам и частью из
потемкинского романтизма, частью для екатерининской рекламы назвали
их псевдоклассическими именами — Севастополей, Симферополей, Евпатории.
Древняя Готия от Балаклавы до Алустона застроилась непристойными императорскими
виллами в стиле железнодорожных буфетов и публичных домов и отелями
в стиле императорских дворцов. Этот музей дурного вкуса, претендующий
на соперничество с международными европейскими вертепами на Ривьере,
очевидно, так и останется в Крыму единственным монументальным памятником
“русской эпохи”.

      Трудно считать приобщением к русской
культуре то обстоятельство, что Крым посетили в качестве туристов или
путешественников несколько больших русских поэтов и что сюда приезжали
умирать от туберкулеза замечательные писатели.

      Но то, что земли систематически
отнимались у тех, кто любил и умел их обрабатывать, а на их место селились
те, кто умел разрушать налаженное; что трудолюбивое и лояльное татарское
население было приневолено к ряду трагических эмиграции в Турцию8,
в благодатном климате всероссийской туберкулезной здравницы поголовно
вымирало — именно от туберкулеза, — это показатель стиля и характера
русского культуртрегерства.

      Крымские татары — народ, в котором
к примитивно-жизнеспособному стволу монголизма были привиты очень крепкие
и отстоянные культурные яды, отчасти смягченные тем, что они уже были
ранее переработаны другими эллинизированными варварами. Это вызвало
сразу прекрасное (хозяйственно-эстетическое, но не интеллектуальное)
цветение, которое совершенно разрушило первобытную расовую устойчивость
и крепость. В любом татарине сразу чувствуется тонкая наследственная
культурность, но бесконечно хрупкая и не способная себя отстоять. Полтораста
лет грубого имперского владычества над Крымом вырвало у них почву из-под
ног, а пустить новые корни они уже не могут благодаря своему греческому,
готскому, итальянскому наследству.

      Татарское искусство: архитектура,
ковры, майолика, чекан металлов — все это кончилось; остались еще ткани
да вышивки. Татарские женщины, по врожденному инстинкту, еще продолжают,
как шелковичные черви, сучить из себя драгоценные растительные узоры.
Но и эта способность иссякает.

      В Бахчисарае, в ханском дворце,
превращенном в музей татарского искусства, вокруг художника Боданинского,
татарина по рождению, еще продолжают тлеть последние искры народного
татарского искусства, раздуваемые дыханием нескольких человек, его охраняющих.

      Исчерпывающие собрания татарских
орнаментов были собраны художницей Чепуриной в Евпатории и Александрой
Михайловной Петровой в Феодосии, но труды их до сих пор не изданы9.
http://lingua.russianplanet.ru/library/mvoloshin/mv_krym.htm
показать весь комментарий
29.11.2011 21:59 Ответить
Аршин
Позвольте спросить а Керчь, Судак,Старый Крым, тож татары застроили?Ну Бахчисарай это да, дыра это точно старый город как агромный аул с мазанками и черепичными крышами и минаретами есчо в 70тых прошлого века следы татарского быта были везде...Как и Феодосия , флагман работорговли.Какое нахрен орошение?!Когда от обезвожеванья и болезней связаных с протухшей водой Потемкин народу потерял больше чем в стычках с татарвой!Офицеры как и солдаты ахреневали от голой степи и пустошей где на сотню км не только населенных пунктов нема дык есчо и "арошаемые  сады семирамиды кудысь подевались".Ну о каком "Магометовом" рае можно толдычить?Прекрасное "хозяйсвенность" крымских татар проявлялась в грабежах(набегах) и работорговле.Скот пасли ...это да .Но только рабы -греки, славяне, ну неверные напрочь.И все что создовалось в Крыму было создано руками невольников ...Какое нахрен искусство татар ..Полный профанский бред...Когда так в называемый дворец зашли Русские то были ошарашены упадком и грязью царящей в пределах дворца...Вы гравюрки поглядите , поищите в инете...Французы в своих газетах революционных пописывали ... Кароче Антимоскаль пшол вон урод, как и реальный писака за бабки написавший  бред об разрушеном быте несчастных татар...Асобенно о гроздьях винограда ваще кирдык полный,Ага и о виноделии ....!?В любом крымском узбекотатарине чувствуется узбек и  кишлак это что косаемо о "наследственности и культуре"....Ну кули об этом трясти если не было и не  "культры" ни нормального этноса.Бред и профанация...
показать весь комментарий
30.11.2011 06:11 Ответить
Аршин Игорь ты безграмотен
Потому и несеш чуш! О каком "процветании" ты рожа хохлятская информацию имееш?Крым всю свою недолгую татаротурецкую жизнь был воротами в туретчину и перевалочным пунктом для многих.Впрочем как и всегда.Только вот процветанием  в понимании нормального человека и не воняло.И плюс работорговля с чего кстати и кормились так называемые "крымские татары" во главе с ханом (каторый и не хан вовсе а наместник).И главное когда турок поприжали , да Потемкин татар местных нагнул то и население вобщем то остальное вздохнуло.И кстате города крыма татарва что ли строила?Вот жаба так жаба хохлохамская - лиж бы бздуть в сторону России.Хоть чем но пробздеться.....Тыб сынок хотяб историю своей улицы узнал а потом уж высер на просторы инета вваливал.Хохлохам.... 
показать весь комментарий
30.11.2011 04:56 Ответить
ага, прявят в крыму донецкие. вот и вся автономия
показать весь комментарий
29.11.2011 22:00 Ответить
Аршин
Если говна будет меньше в заливах ...Почему бы и нет?Вы ребятки за 20ть лет так полуостров со своими татароузбеками разхреначили что хоть какие то перемены ну просто назрели...Вся убогость и безденежье Крымских курортов есть гр***я политика Киева и проплачена не одним милиардом в том числе и братьями поляками.....А вот тупости и жлобства предидущим властям не занимать ..Ведь татары вас кинули ну очень круто и на много.Прикинь ломанулись при союзе , продавая все что нажито в узбекии -покупали на те деньги дома в Крыму, чем цены взвинтили до небес конечно люди продовали, асобенно хохлы.Затем запад выделил транш киеву на так называемую потдержку переселенцев!?(абалдеть братья)Татары недолго думая создали свои банки, меджелис и набрали кредитов куеву тучу на душу татарского все увеличившивося населения.Конечно грызли друг друга и всех вокруг(такими их создал бог).Дык есчо и ден. реформы и безконечные дефолты в стране под названием окраина ...Ваще полный и не прекращаемый феерверк подарков татароузбекам от властей(За что ...хотя и так ясно -ЧМФ и Русское население - бздели как бы чего...)Кароче дословно ,татарин таксист ,12 лет назад-" Ахренеть а я есчо ехать не хотел?Приехал (дом в узбекии продал) с деньгами взял в меджелис-банке ссуду, дом построил себе , брату с семьей , родителям .Поверь отдал пачкой сигарет через два года " Вот так то хохлы мать вас разтак.Есчо вам аукнится и Крым и все ваши непотребства и ложь с предательством....Как бы жопу рвать от досады не пришлось.....
показать весь комментарий
30.11.2011 05:20 Ответить
оон
«Президенты – креатура масонства. …мы заменили правителя
карикатурой правительства – президентом, взятым… из среды наших креатур, наших
рабов. В этом было основание мины, подложенной нами под гоевский народ или,
вернее, под гоевские народы (гои – все народы, кроме евреев – прим. автора)»
(Протокол № 10).
показать весь комментарий
30.11.2011 00:49 Ответить
mariya
VITAVU VSIS KREMCHAN Z NOVEM KNHAZEM TEPER VAS BUDUTH I ZAXESCHATE I OXORONHATE I KAZNETE I MELUVATE TAK YK DOZVOLHATH EGO VESOKOBLAGORODIE!!!
показать весь комментарий
07.12.2011 18:39 Ответить
мойша
антимоскаль что такое история ты не знаеш в принципе .и откуда в Крыму взялась вода тоже . в тридцатые годы под штыками  гнали народ и они копали канал  в Крым.те же кипарисы садили холопы Голицына.Весь Крым засажен вручную пусть будет для тебя открытие.хотя какое для тебя открытие ты обычный провокатор.Здесь поддерживаю тов . Сталина-провокаторов к стенке!)) обтекай