10051 посетитель онлайн
630 32

Наливайченко хочет, чтобы Ющенко прошел народную люстрацию на мажоритарном округе

Известные политики, которые ранее были во власти, должны баллотироваться на парламентских выборах 2012 года в мажоритарных округах.

Как сообщает Цензор.НЕТ, такое мнение в интервью газете День высказал председатель политсовета партии «Наша Украина», экс-глава СБУ Валентин Наливайченко, комментируя решение политсовета партии о том, что мажоритарная система должна стать своеобразной люстрацией для политиков, в частности, и экс-президента Виктора Ющенко.

«Тот, кто имеет смелость называть себя политиком, особенно те, кто уже был при власти, должны пойти на выборы по мажоритарным округам, отчитаться, таким образом пройти народную люстрацию. Это моя личная политическая позиция», - в частности сказал Наливайченко.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Наливайченко: Будут фальшивые протоколы, мешки с деньгами, но никого не накажут - уголовной статьи за это нет. ВИДЕО. 

По его словам, и власть, и оппозиция должны применить, в первую очередь, по отношению к «себе любимым» те механизмы, о которых так много говорят: подотчетность власти, и бывшей в том числе, перед народом. «Если говорить о нашей политической силе, то это уже решенный вопрос: мы пойдем на мажоритарные округа и пройдем люстрацию», - сказал Наливайченко.

В то же время он подчеркнул объединение усилий оппозиции на защиту честных выборов и на необходимости создать общий список на базе Комитета сопротивления диктатуре.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», ранее Валентин Наливайченко анонсировал создание координационного совета патриотических сил для недопущения взаимного отбора голосов на парламентских выборах.

Комментировать
Сортировать:
СССР
Да этому гниломордому без охраны и в сортир не сходить,а тут в народ.
показать весь комментарий
30.11.2011 10:21 Ответить
ДАВАЙ ЕГО
к нам в Донецкую обл. на макеевский округ)))  
показать весь комментарий
30.11.2011 10:23 Ответить
венок
Ющенко может помочь только всенародная казнь. Этот УРОД,так поиздевался над страной,     просто нет слов, какую казнь придумать этому ДЭБИЛУ. 
показать весь комментарий
30.11.2011 10:26 Ответить
з Майдану
Ющенко - наш Президент!!!
показать весь комментарий
30.11.2011 10:30 Ответить
какое противное слово
ЛЮСТРАЦИЯ-похоже полюцию,но бандерня его повсюду тулит как горбатого к стенке-люстрация,люстрация...шоб вы уже попугаи всрались с этим дебильным словом
показать весь комментарий
30.11.2011 10:31 Ответить
Википедия
«Люстрация» описывается как комплекс «законодательных мер и практика
недопущения в аппарат управления, правоохранительные органы, на иные
важные посты и в учреждения системы образования лиц, неугодных правящим
кругам по политическим, религиозным и т. п. мотивам»
[1], или как очищение государственного аппарата и некоторых важнейших общественных институтов (церковь, СМИ, адвокатура и т. д.) от лиц, тайно сотрудничавших со спецслужбами и скрывших этот факт от специальных «люстрационных» органов.
показать весь комментарий
30.11.2011 11:29 Ответить
венок
Да, для последователей партии районов, каждое новое слово, -настоящая головомойка. Толи дело, х...ня, ф..ня, и тд.
показать весь комментарий
30.11.2011 10:35 Ответить
Фома Кемпийский
О, как быстро проходит мирская слава!
показать весь комментарий
30.11.2011 10:35 Ответить
днепр
Да не головомойка, они не знают где она даже находится. Они только знают как облизать башмак хозяина, да облобызать ручку хаму....
показать весь комментарий
30.11.2011 10:39 Ответить
вк
Вірно. Є купа адекватних округів, де Віктор Андрійович пройде - і стане депутатом ВР.
показать весь комментарий
30.11.2011 10:48 Ответить
Правильно ВК
Есть  большая куча  неадекватных округов округов с неадекватными ВК -избирателями.
показать весь комментарий
30.11.2011 10:57 Ответить
юда
пройдеш люстрацію в пеклі.
показать весь комментарий
30.11.2011 11:02 Ответить
вк
Ну, Вам-то "сильні руки" з пістолями та дубцями подобв.ться Ви садомазоадекват.
показать весь комментарий
30.11.2011 11:17 Ответить
Первый Зверь
прыщ вже пройшов народну кастрацию...
показать весь комментарий
30.11.2011 11:07 Ответить
Наливайченка уважаю
А ющ при чем?  Трудоустроить на 5 лет?  Махать руками с засученными рукавами и поучать. Да кому он нужен?   Пусть собирает свой бомоннд  и проводит корпоративные фуршеты по 10 000 грн с человека за порцию равликов с экзотических стран
показать весь комментарий
30.11.2011 11:45 Ответить
вк
В хорошому парламенті потрібні розумні депутати.
показать весь комментарий
30.11.2011 11:48 Ответить
Його розум вже не потрібен
Будемо своїм жити!  Геть Юща!
показать весь комментарий
30.11.2011 12:22 Ответить
вк
Та Ви ж тільки й можете, шо "гетькать"
показать весь комментарий
30.11.2011 12:25 Ответить
Ющенко навчив гетькать
 А тепер зраднику кажемо:  ГЕТЬ !
показать весь комментарий
30.11.2011 12:30 Ответить
вк
От чого він ніколи не робив - то не гетькав. І чомусь за нього жилося й олігарзам, і мплим підприємцям, і сережнім. Країнв окрім "геть", потрібеі зрозумілі та однакові для всіз правила гри.
показать весь комментарий
30.11.2011 12:33 Ответить
коротка в Вас память
Хто кричав "Банду  Геть" ?  "Бідні поділяться з богатими"  та ін. рекламні лозунги.  Один Ви несміливо за нього. Більш нікого. Бо нема що сказати.  Ми теж кричали ТАК!  І що він зробив для нас? Ненадовго  розв"зав язика то дав ковтнути повітря надії та свободи.  Собі забезпечив добробут та й занявся хрестами та бджолами.  Виперся на хвилі національної гідності та нічого не зробив для "маленького " українця.  Невже знайдуться зомбі, які живуть у нездійсненному минулому та проголосують?
показать весь комментарий
30.11.2011 12:56 Ответить
Якщо обирати
між Ющенком і ПРівцем, то краще вибрати Ющенка.
показать весь комментарий
30.11.2011 22:08 Ответить
Эпитимия
Пусть Псяюха как Паниковский поработает на углу Прорезной и Крещатика!
показать весь комментарий
30.11.2011 22:13 Ответить
Це
якщо відстрілювати...
показать весь комментарий
30.11.2011 22:10 Ответить
Олександр
В Ющенка були помилки в кадрових питаннях, але він України не зраджував. Це був єдиний президент -українець і за національністю і за духом.Про кого ще з колишніх президентів чи нинішнього можна так сказати?
показать весь комментарий
19.12.2011 23:02 Ответить
здонбасу
Звісно можна знайти добру дільницю, трохи попрацювати та отримати більшість. Та чи потрібно це Ющенці.
показать весь комментарий
20.12.2011 01:21 Ответить
УКРАЇНЕЦЬ
ЗНОВ КУМОВСТВО ЗНОВ ПЯНИЙ АНДРІЙКО ЗА КЕРМОМ ЗНОВ ШИЛО НА МИЛО????
показать весь комментарий
01.03.2014 11:38 Ответить