10321 посетитель онлайн

Суд запретил акции чернобыльцев в Киеве

Окружной административный суд Киева запретил протестовать чернобыльцам в Киеве.

Такое решение суд принял по иску столичной горадминистрации, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.

Смотрите ФОТОрепортаж на Цензор.НЕТ: Тысячное подразделение Беркута "бросили" на чернобыльцев у Кабмина.

Однако протестующие не собираются сдаваться.

"В Киеве проводить акции такого масштаба Окружной административный суд города Киева запретил", - заявил представитель общественного фонда инвалидов-чернобыльцев Вячеслав Бараник.

"Планируется идти законным путем. Каждому в своих регионах - в Харькове, Донецке - подключать все группы, все, какие только есть. То есть это и дети войны, и инвалиды войны, и инвалиды других групп", - сказал он.

"Подключать все организации, какие есть, и совместно все же требовать (предусмотренных законом и решением судов выплат)", - добавил Бараник.


Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Львов поддержал донецких чернобыльцев - "Львів - Донецьк разом!", "Революція!"

Комментировать
Сортировать:
ПОКРАЩЕННЯ
БАСТУЙТЕ ***** ПО ДОМАМ
показать весь комментарий
30.11.2011 11:14 Ответить
1111111111111111
А кто вообще в этом сомневался????????? Незяяяяяяяяяяяяяяяя
показать весь комментарий
30.11.2011 11:15 Ответить
CVT
Просто интересно, какое кол-во льготников у нас в стране….  
показать весь комментарий
30.11.2011 11:17 Ответить
ДО ХУ Я
Вот сколько у нас льготников в стране
показать весь комментарий
30.11.2011 11:24 Ответить
Новая Каховка
450 (!) - точно знаю, а остальных посчитать надо.
показать весь комментарий
30.11.2011 11:34 Ответить
СПАМ
А если карманный суд запретит выплачивать предусмотренные льготы, что будет делать Бараник?
показать весь комментарий
30.11.2011 11:21 Ответить
Суд ты не прав
Нужно суду вообще чернобыльцев запретить, а вмести с ними афганцев, пенсионеров, студентов ...
показать весь комментарий
30.11.2011 11:23 Ответить
Суд
И как я вообще об этом забыл! Точно пойду собираться!!
показать весь комментарий
30.11.2011 11:25 Ответить
-
Около 260 фактов использования поддельных судебных решений для пересчета пенсий «чернобыльцам» на общую сумму более 1 млн грн выявили в Белоцерковском районе Киевской области. В частности установлено, что адвокаты за денежное вознаграждение пенсионерам-«чернобыльцам» выдавали сфальсифицированные решение суда с поддельной печатью Белоцерковского горрайонного суда. Эти решения предоставлялись в Белоцерковское районное управление Пенсионного фонда для перерасчета пенсий. http://news.zn.ua/POLITICS/v_kievskoy_oblasti_vlast_vyyavila_260_falshivyh_chernobylskih_pensiy_-92667.html  
показать весь комментарий
30.11.2011 11:34 Ответить
прикол в том, что эти судебные решения печатали туполобые пээровцы вроде тебя, когда хотели завалить Тимоху! 
показать весь комментарий
30.11.2011 11:43 Ответить
Это-
Бумеранг!!!
показать весь комментарий
30.11.2011 11:47 Ответить
называется не сцы в колодец...
показать весь комментарий
30.11.2011 11:48 Ответить
-
Игорю Д - какой ты примитивный
показать весь комментарий
30.11.2011 11:50 Ответить
надо полагать, это комплимент!? 
показать весь комментарий
30.11.2011 11:58 Ответить
Вася
Да ,но только твоим родителям!!
показать весь комментарий
30.11.2011 12:06 Ответить
а как же Конституция, которая гарантирует право КАЖДОГО гражданина на СВОБОДНОЕ волеизъявление ЛЮБОМУ произволу!? Ах да, я забыл, гарант Конституции см уголовник-рецидивист. Значит будет наука на будущее...
показать весь комментарий
30.11.2011 12:13 Ответить
-
 "которая гарантирует право КАЖДОГО гражданина на СВОБОДНОЕ волеизъявление ЛЮБОМУ произволу" - ну ты же здесь свободно волеизъявляешся, никто не мешает!  
показать весь комментарий
30.11.2011 13:05 Ответить
НИ ХУ Я
Ребята! Посмотрите что твориться в стране! У многодетных семей забирают льготы! У больных деток нет денег на самые элементарные лекарства! Пенсионеры просто в нищете! Это просто СТАШНО! Дай Бог каждому не узнать страдания родителей своих деток! А наши "ОБРАНЦЫ" просто грабят миллионы себе домой. Покупают автомобили, яхты , катера и тд.  Вы просто поймите им тут не жить и их детям тем более! Я не думаю что другие будут с нами (народом) более порядочней, но все возможно. Это просто БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.11.2011 13:56 Ответить
Ник
А кто такой СУД? Если его решения не выполняются, почему он должен кому-то чтото запрещать. Если СУД постановил выплатить пенсии то должны выплачивать. А не запрещать собираться народу.
показать весь комментарий
30.11.2011 19:24 Ответить
Порфирий
В Советское время запрещали все. Были под запретом,Битлы,джинсы,длинные волосы,литература,фильмы... ну и где СССР.Власть ничего более оригинального придумать не может как запрещать.Тупик.
показать весь комментарий
30.11.2011 19:59 Ответить