5097 посетителей онлайн

Януковича официально пригласили в Москву в день проведения саммита Украина-ЕС. ДОКУМЕНТ

На заседании обсудят Таможенный союз и ЕЭП.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету "Сегодня", в распоряжении которой оказалось официальное приглашение президента Виктора Януковича на саммит ЕврАзЭС.


Напомним, в России надеются подписать с Украиной долгосрочные договоренности о вхождении нашей страны в новый союз.

Читайте также на Цензор.НЕТ, В Брюсселе уверены, что саммит Украина-ЕС пройдет на высоком уровне и с Януковичем 

При этом еще не решено, где будет президент 19 декабря - на саммите Украина-ЕС в Киеве, или в Москве. Если ранее однозначно заявлялось о том, что президент встретится с европейскими лидерами, то теперь появились намеки на то, что он может улететь и в Россию.

Приглашение было передано Януковичу во время сегодняшней встречи со спикером Совета Федерации Федеральных собраний РФ Валентиной Матвиенко.

К приглашению также прилагается повестка дня совета Евразийского экономического сообщества. На заседании обсудят Таможенный союз, а также ход формирования ЕЭП. 
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что вместо саммита ЕС Янукович полетит в Москву.

Цензор.НЕТ Изображение


Цензор.НЕТ Изображение


Цензор.НЕТ Изображение

Комментировать
Сортировать:
ДАВЯТ СУКИ
Россия без Украины - ничто
показать весь комментарий
01.12.2011 09:22 Ответить
33
КОНЧАТЬ ВАС НАДО, А НЕ ДАВИТЬ!
показать весь комментарий
01.12.2011 09:33 Ответить
смотри сам не обканчайся
имперский выродок
показать весь комментарий
01.12.2011 10:24 Ответить
УКРАИНЕЦ
33кончать нужно таких как ты!
показать весь комментарий
01.12.2011 19:28 Ответить
Юрий
что ж ты кацапок кончаешь и никак кончить не можешь? Кончалка слабая у козломордых кацапов стала?
показать весь комментарий
02.12.2011 18:59 Ответить
СУКУ ДАВЯТ
А Украина без России -это геморрой для всего мира
показать весь комментарий
01.12.2011 12:04 Ответить
мариупольский бомж
она и с украиной ничто.есле Хам полетит на это сборище то лучше пустьне прилетает
показать весь комментарий
01.12.2011 17:33 Ответить
карта
теряем независимость... прискорбно... надо срочно перечитать "Приключения Чиполлино", пока донецкий суд не
запретил дышать... а если серьезно, вот что бывает, когда в стране
происходит диктатура... бандюкович прихватизировал все ветви власти...
вот и имеем такие решения суда... этот донецкий суд в свое время и указы
президента отменял, например по Бандере и Шухевичу, но тогда Украина
была демократична... сейчас не вижу другого выхода для страны, кроме
Национально - Социальной Революции... и предпосылки к ней уже есть...
отсутствие социальной справедливости, когда 90 процентов благ достается
избранным 50 семьям... и зарождение укранской нации, которая наконец-то
чувствует себя единой и видит одного врага - преступный бандюковско -
олигархический режим хама - рыгоанала... как только Украина объединится
под знаменами этой революции, сегодняшняя власть падет...
показать весь комментарий
01.12.2011 09:25 Ответить
кот-мазепа
ЕС в козлиню трещину!Я люблю ДДООЛЛАРРЫЫ!
показать весь комментарий
01.12.2011 09:26 Ответить
К Царю Пу-1 на поклон полетит. Ставлю 1 доллар.
показать весь комментарий
01.12.2011 09:31 Ответить
hauer
и не жалко?!
показать весь комментарий
01.12.2011 19:29 Ответить
ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ
Вот и посмотрим на Урку Енакиевского, кто он - петух КГБэшный, или честный бандит с понятиями
Если раздвинет очко перед Кремлёвскими Карликами - значит он "*****" был, "*****" и остался.
А если продолжит торговаться с ЕС - значит у него есть понятия, хоть и о бандитской, но чести
показать весь комментарий
01.12.2011 09:35 Ответить
Владимир
верно сказано!
показать весь комментарий
01.12.2011 10:09 Ответить
ага
По статусу там должен быть не президент а уполномоченое лицо из МИДа . Такими приглашениями занижается роль главы державы.  Украина не является членом даного объединения.
показать весь комментарий
01.12.2011 09:35 Ответить
ЕС на заметку: то, что нынче происходит с Украиной - лишь легкая разминка России перед неспешным продвижением "газового катка" к Пиренеям...
показать весь комментарий
01.12.2011 09:36 Ответить
Та стратегия - сидеть на двух стульях, на которую делал ставку Янукович, сегодня уже не
работают.
А новой стратегии нет ! Главный дефицит сегодняшней украинской
власти – это отсутствие не только стратегий,а и ума
показать весь комментарий
01.12.2011 09:36 Ответить
кот-барыга
А мне покуй ,вам шо больше всех надо или вы жить неумеете?Мы и при немцах жили и жирок наживали.
показать весь комментарий
01.12.2011 09:40 Ответить
В Одессе при румынах
цвели и пахли
показать весь комментарий
01.12.2011 09:43 Ответить
кот-барыга
О!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 09:44 Ответить
В Одесе при румынах
Не цвели и не пахли. Но и не гнили как при "советах". Это тоже факт
показать весь комментарий
01.12.2011 10:12 Ответить
кот-барыга
А я за любую власть ,хай только ЖИТЬ дает!
показать весь комментарий
01.12.2011 10:43 Ответить
uri
Мужик в раю получил путевку в ад...

Поехал... Сплошные пьянки, женщины, наркотики...

В общем, кайф сплошной... Понравилось.

И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство,

попросил политического убежища...

А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули...

Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было,

а как приехал, сразу в кипяток бросаете!..

А ему говорят: ты, батенька, туризм с эммиграцией не путай...
показать весь комментарий
01.12.2011 09:58 Ответить
АГА
очередная интрига кремлядей идите  наше говно а типа в ЕВРОПУ не идиите, приезжала тупая коза МАТВИЕНКО с перекошенным от пластики лицомпохожим на лягушку, и еще выеживается по поводу малого сотрудничества. Да пошли вы со своим долбанным союзом куда по дальше
показать весь комментарий
01.12.2011 10:07 Ответить
АГе
Ты не прав. Пусть сотрудничают с Домбасом. Забирают его накуй и "сотрудничают" его во все дыры.
показать весь комментарий
01.12.2011 10:11 Ответить
Олег
Янукович конечно вор авторитетный. Но это здесь,а там в ЕС и в Москве своего ворья навалом,так что ничего не обломится !
показать весь комментарий
01.12.2011 10:12 Ответить
uri
А ты знаеш кем он на зоне был?Не говори такого никогда.Хам-обзначает мужской половой орган.Так же делают наколку''ХАМ''на нем же.Поганяло хам дают осужденным которые воруют у сокамерников.Может быть авторитетом такой человек?
показать весь комментарий
01.12.2011 10:24 Ответить
ненене
какой он вор на параше спал
показать весь комментарий
01.12.2011 17:36 Ответить
Четко сработано, "или -  или"...
показать весь комментарий
01.12.2011 10:14 Ответить
Да
пошел ты со своим таможенным гавном в парашу, обломится вам ив Донбассе народ уже увидел в каком дерьме вы живете
показать весь комментарий
01.12.2011 10:24 Ответить
Дурик, не нужна мне Украина в ТС, вам - в Европу с флагом и ветром в ...опу  (короче, ветер попутный )...
показать весь комментарий
01.12.2011 10:27 Ответить
Че же ты
казел за нее так переживаешьи печешься . прорвемся без вашей говнючей параши и без вас
показать весь комментарий
01.12.2011 10:35 Ответить
А злость, кАзленок, это от бессилия...
показать весь комментарий
01.12.2011 10:37 Ответить
Да дурак
ты такой же как твои кремлевские цуцики, злоба иэто ваше наследственное всем завидовать , а самим в дерьме сидеть
показать весь комментарий
01.12.2011 11:40 Ответить
Ага, завидуем украинской демократии с
вором на Банковой, ненасытным депутатам, образцовой медицине,
непревзойденному высшему образованию, эталонной судебной системе,
четверти заробитчан от общего трудоспособного населения...
Обзавидовались, по ночам спать не можем...
показать весь комментарий
01.12.2011 11:54 Ответить
Ну да
Это ОН на воле Авторитет. А "на зоне" - "питух" конченый
показать весь комментарий
01.12.2011 10:15 Ответить
Писец, Янык в раздумьях
показать весь комментарий
01.12.2011 10:16 Ответить
хм
думаю пошлет грищенку  ..с благодарственной речью про приглашение..
показать весь комментарий
01.12.2011 10:19 Ответить
Понятно, что Украина это пешка в игре между ЕС и РФ. Теперь посмотрим, какой ход сделают европейцы
показать весь комментарий
01.12.2011 10:25 Ответить
Dok
В цій "Повестке дня" нічого цікавого для України немає.
Це просто замануха:  або ТИ з нами, або проти нас.
показать весь комментарий
01.12.2011 10:38 Ответить
123
Мы очень рады за Россию,что она занимает все сплошь первые места-"по разведанным запасам","по экспорту углеводородов" и прочее,но это не достижения Путина,это Бог дал.А к достижениям Путина следует отнести:самую ограбленную страну,самый обворованный народ,самую коррумпированную государственную машину,которая не в состоянии выдать ничего толкового,а может только перемалывать бюджетные деньги без особой пользы для страны.Характерный пример ракетоноситель "Ангара",с 1997 года вбухали в этот проект кучу денег(несколько миллиардов долларов),а построили только лишь фанерный макет этой самой "Ангары".Каковой макет и таскают по выставкам и авиасалонам.Нет сомнения,кому-то этот проект принес пользу-виллы,яхты,дорогие авто и т.д.,только этот кто-то не народ.И таких примеров не счесть.Конечно нашим регионалам нравится российская модель развития,а не Запад с его постоянным-это неправильно,это нельзя.Они тут уже развернулись,грабят аж гудит.Грядет новый совок.Мы забыли чем закончил старый,вернее тупицам объяснили про вражеские,западные происки и они поверили.А российская элита только в банках США хранит 500 миллиардов долларов.А народу рассказывают про вражеский Запад,а народ верит.Эти ребята доворуют последнее и отвалят на Запад.Придут новые и опять будут втирать про западные,вражеские происки,которые-де развалили страну.Непостижим идиотизм народа которому в жизни нужно только одно-великая империя,которую все боятся.
показать весь комментарий
01.12.2011 12:42 Ответить
100
%!
показать весь комментарий
09.12.2011 22:29 Ответить
коту парщивому
Ты, пи-дорок под Мазепу не коси.Ты недоносок не стоишь его следа присыпанного вековой пылью.
показать весь комментарий
01.12.2011 14:40 Ответить