9314 посетителей онлайн
560 39

Чечетов: Из оппозиционеров я уважаю только Яценюка. У него оппозиционный конструктивизм

Регионал Михаил Чечетов заявил, что из всех оппозиционеров он "уважает только Яценюка".

Об этом политик заявил в интервью сайту "Главком", сообщает Цензор.НЕТ.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Чечетов: Мы выиграли на трех шахматных досках - два раза у России, и один раз - у ЕС.+ ВИДЕО.

"Среди нынешних лидеров оппозиции, по моему личному мнению, заслуживает уважения Арсений Яценюк. Почему именно он? Ну, хотя бы за то, что он взял на себя смелость и ответственность, а это – тяжелейшая работа для помаранчевых сил, скоординировать выдвижение единых кандидатов от оппозиции. И даже такие амбициозные и одиозные политики, как Тягнибок и Турчинов, признали его лидерство в этом принципиально важном для будущей политической системы вопросе", - заявил Чечетов.

"Тот оппозиционный конструктивизм, который демонстрирует оппозиция с подачи Яценюка в продвижении Украины к демократическим стандартам, в том числе – в законодательном поле, дает нам все основания надеяться, что у нас, в конце концов, появится реальная демократическая патриотическая оппозиция", - заявил регионал.

На вопрос журналиста правда ли, что киевская горадминистрация отменила свои мероприятия, чтобы Яценюк провел свой митинг в эти выходные, Чечетов заявил:  " Мне об этом ничего не известно. Не вижу ничего плохого, если Яценюк соберет людей, чтобы рассказать о 20-й годовщине референдума и том пути, который прошла Украина за годы Независимости. Ведь право на мирные собрания граждан закреплены Конституцией".
Комментировать
Сортировать:
Влад
А кто уважает тебя, дед Понос? А судьи кто? Смех...
показать весь комментарий
01.12.2011 11:22 Ответить
олег
зато идиота чечетова никто не уважает,его презирают как позорную подстилку,на его детях потомственное клеймо жополизов
показать весь комментарий
01.12.2011 11:42 Ответить
гсоть
иди н..ху.й, у.е.б.о.к!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 11:23 Ответить
------------------------------
От Чечетов зараза! Так кролика опустил! НИЖЕ ПЛИНТУСА
показать весь комментарий
01.12.2011 11:24 Ответить
Сексот
Чечетов как онанист,работают руками
показать весь комментарий
01.12.2011 11:24 Ответить
жесть
Сам Чечетов похвалил. Все, кранты Яценюку. А кто уважает Чечета. Поднимите руку.
показать весь комментарий
01.12.2011 11:24 Ответить
Нікого не слухайте це чорний PR.
Голосуйте за будь кого крім ПРасів,комуняк продажних  і лівака -Литвина.
За будь кого іншого.
Хватить , накерувались.
показать весь комментарий
01.12.2011 11:25 Ответить
СПАМ
Тут одно из двух: или они Яценюка боятся больше других, или Чечетов создает ему отрицательный имидж со стороны оппозиции и избирателя своим ПРуважением...  Кого хвалит Чечетов, тот прокаженный
показать весь комментарий
01.12.2011 11:27 Ответить
Называя Кролика лидером, цецетов пытается вызвать на Сеню негатив со стороны других лидеров. Разделяй и властвуй. Но слова шепелявого дегенерата серьезно никто не воспринимает.
показать весь комментарий
01.12.2011 11:30 Ответить
хм
уважение чечетова..достойная реклама для любого политика ..
показать весь комментарий
01.12.2011 11:28 Ответить
Сене надо в суд на Чечетова подать за нанесение морального вреда
показать весь комментарий
01.12.2011 11:29 Ответить
карта
надо срочно перечитать "Приключения Чиполлино", пока донецкий суд не
запретил дышать... а если серьезно, вот что бывает, когда в стране
происходит диктатура... бандюкович прихватизировал все ветви власти...  сейчас не вижу другого выхода для страны, кроме
Национально - Социальной Революции... и предпосылки к ней уже есть...
отсутствие социальной справедливости, когда 90 процентов благ достается
избранным 50 семьям... и зарождение укранской нации, которая наконец-то
чувствует себя единой и видит одного врага - преступный бандюковско -
олигархический режим хама - рыгоанала... как только Украина объединится
под знаменами этой революции, сегодняшняя власть падет...надо еще раз
просмотреть программу "Свободы" - там об этом написано... пожалуй,
поддержу националистов с четкой программой выхода Украины с этой
рыгоанальной ямы...
показать весь комментарий
01.12.2011 11:29 Ответить
ЧОРНИЙ PR!!!!!
Нікому не вірте!
показать весь комментарий
01.12.2011 11:29 Ответить
Чєчєтофф любімий палітік  Донбасса!!!
Спасібо?
показать весь комментарий
01.12.2011 11:30 Ответить
чечёткин перепутал,т.к. он будет в опозиции
показать весь комментарий
01.12.2011 11:30 Ответить
ааааааа
 
Вчера на РТР Жириновский Владимир Вольфович, дебатировал с некоей Оксаной Генриховной, из Справедливой России. Справедливая Россия называется у них "профессиональной оппозицией". А у нас в Украине Яценюк называется - "конструктивной оппозицией". Очень, очень похоже, хотя и разными словами. 
 
показать весь комментарий
01.12.2011 11:32 Ответить
ДА
А ЧЕЧЕТКИНА НЕ УВАЖАЕТ НИ КТО!!! ЗАЧЕМ УВАЖАТЬ ТУПОЙ "ШЛАГБАУМ"!?
показать весь комментарий
01.12.2011 11:34 Ответить
Домовой ПР
После этого заявления Чечётки у кролика рейтинг популярности процентов на пять упадёт,это всё равно,что заявить о карманности Яценюка
показать весь комментарий
01.12.2011 11:35 Ответить
вк
Дурні поведуться, а розуині знають, що Мішка-чорнорот провокаціями займається.
показать весь комментарий
01.12.2011 11:38 Ответить
Домовой ПР
Дыма без огня не бывает,а Чечет,от своего полуумия мог и проговориться,а то что Яценюк свои игры играет с ПР к гадалке не ходи
показать весь комментарий
01.12.2011 11:46 Ответить
ТАК
ну, правильно...у Турчинова голова как ЗАЛ УПА...
показать весь комментарий
01.12.2011 11:37 Ответить
1111
ЭТА ШАВКА БЫЛА ГЛАВОЙ ФГИ... ПОТОМ ДАВАЛА ПОКАЗАНИЯ НА ЯНУКОВИЧА, КУЧМУ, ПИНЧУКА, МЕДВЕДЧУКА... ГОВОРИЛ - МНЕ ПОЗВОНИЛИ ИЗ АП И Я ВОСПРИНЯЛ ИХ ПОЖЕЛАНИЯ КАК КОМАНДУ.... ТОГДА ДАЖЕ САДИТЬ ЭТОГО ТУПОГО СТРЕЛОЧНИКА ЖАЛКО БЫЛО...  А СЕЙЧАС ЧЕЧЕТКИН ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ВЫГЛЯДИТ ИДИОТОМ.... ХОТЯ ПОЧЕМУ "ВЫГЛЯДИТ"!!?
показать весь комментарий
01.12.2011 11:38 Ответить
------------------------------
Кролик щас теперь будет носить значёк "Меня уважает САМ Чечетов!"
показать весь комментарий
01.12.2011 11:38 Ответить
Роман
Яценюк должен объясниться, что это там за херня моржовая его уважает.
показать весь комментарий
01.12.2011 11:40 Ответить
коллега
Уважение чечетки.... что может быть позорнее?
показать весь комментарий
01.12.2011 12:00 Ответить
Тот "оппозиционный конструктивизм", который демонстрирует пан Чечетов, не более, чем сублимация от "А ты меня уважаешь?".

Хотелось бы видеть, что понимает пан Депутат под "конструктивизмом".

Смотрит в Книгу - видит фигу,
С умным видом говорит.
Уважуху представляет,
Спесь с го__ом мешает.
Конструктивно, оппартийно.
Тушки выстроит  в ряды.
Ручкой левой помахаем,
Конструктивно их обхает -
А потом - одни зады...

показать весь комментарий
01.12.2011 12:04 Ответить
Синий кулек
Чечетов наш президент!
показать весь комментарий
01.12.2011 12:18 Ответить
Лентяй
Ну если САМ Чечетов уважает Яцинюка! Тогда конешно...
показать весь комментарий
01.12.2011 12:31 Ответить
12345
Давно заметил не совсем 100% лояльность Яценюка. У него постоянно просметривается какая-то связь с Партией Регионов и еще Российская подмога, в прошлом аего пиаром занимались именно российские фирмы. Ничего не хочу сказать но стоит присмотреться, потому что потом поздно будет. Как с великим ющем.
показать весь комментарий
01.12.2011 12:46 Ответить
та пускай будет без имени
Туфта все это, пшик, и повод для пустой брани. У ПР есть нормальные тихие рычаги влияния на ФЗ.
Если просумировать только палатки ФЗ в нашем обласном центре то палатка это а)300грн\день тем кто в них стоит  б)500-600 грн\день раздаваемой полиграфии в будний день, 1000-1500грн\день в выходной день. 2-3 палатки в будний день, 4-5 палатки в выходной. Не меньше 100 000 в месяц на палатках.
Городской офис, обласной офис, 3-4 функционера на зарплате в каждом, флаги, символика, деньги студам на митинги. Партийных взносов не хватит, есть подсос со стороны. Если Арсений Петрович начнет проявлять признаки буйности подсос перекроют, организации встанут. Точно так же как это сейчас  произошло с БЮТ.  Были спонсоры пока ЮВТ была премьером - работа кипела, шуганули спонсоров - наемные трудяги разбежались, осталось достаточно мало идейных, но без ресурсов.
Чечетов - наше животное выполняющее функции Жирика, слушать что оно мелет, или делать с того что оно смололо какие ты выводы, глупо.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:02 Ответить
Яйценюк закусил удела
Самый народный депутат- миллионер. Средний класс тянется за ним. У него "проект". Тьху!   Не сумел управлять спикером в ВЗ и прется на лидерство!? Оллигархи у него-под защитой демократических сил". Вы как хотите, а я таким, которые в нацбанке стали миллионерами, НЕ ВЕРЮ!  Не ошибитесь!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:18 Ответить
та пускай будет без имени
Если это ко мне, то я в проекте ФЗ вижу только одно - возможность провести в Раду немного депутатов для ПР, для них это же супер приятно когда во фракцию войдут депутаты за которых проголосовали избиратели ПР ненавидящие, двойная польза.  Все партии сейчас бедны, ужаты и работают по новому, только ПР и ФЗ могут себе позволить работать по старинке. 
показать весь комментарий
01.12.2011 13:50 Ответить
За
Чечетова спорить не буду. Но за Вольфовича, вы, сэр, очень ошибаетесь. Это "сын юриста" - далеко не дура
показать весь комментарий
01.12.2011 13:46 Ответить
та пускай будет без имени
Если Вы думаете что Михаил Васильевич Чечетов в реальности такое тупое травоядное как он себя хочет показать, то зря думаете. Роли у этих двух персонажей очень схожи.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:55 Ответить
Правда у вічі
Яценюк  ПІДАР  запроданий,  за гроші  вшивих  обрізанців  лохотронить народ  України,  ............  Ану  спитайте  його,  в  яких  він  студенських  акціях протесту  проти  влади  участвував  в  90тих роках,  а тоді  студенти  були найактивніші із всіх!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:31 Ответить
НЕ ЛОХ хер ВАМ
Яценюк проект  бандитів  із ПР,  ................  йому  довірити свій  голос  все  одно що  за  сатанистів  КПУ  проголосувати,  чи  аферистів БЮТ (тушканів_,  про ПР  я  вже  мовчу (  це  одне і то теж)    
показать весь комментарий
01.12.2011 13:33 Ответить
Точно сказано
Молодцы!
показать весь комментарий
01.12.2011 14:29 Ответить
С Чечетом дружить - себя не ув
Хамаллеон Чечетов.  Нет тебе Доверия народа. Брехло!
показать весь комментарий
01.12.2011 14:41 Ответить
рмн
Спасибо Чечетову за подсказку! Без него бы не разобрались.
показать весь комментарий
05.12.2011 07:15 Ответить