4167 посетителей онлайн

Канада обеспокоена продолжающимся заключением Тимошенко

Канада выражает обеспокоенность по поводу того, что Юлию Тимошенко продолжают удерживать за решеткой.

Об этом говорится в письме посла Канады в Украине Троя Лулашника к Юлии Тимошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

«От имени Правительства Канады хочу выразить наше неизменное беспокойство относительно Вашего продолжающегося заключения», - отмечает посол.

Он напомнил, что премьер-министр Канады Стивен Харпер и министр иностранных дел Джон Баирд в своих письмах к президенту Януковичу «выразили глубокую обеспокоенность Канады относительно очевидного политического уклона в проведении Вашего судебного процесса, а также относительно самого судебного процесса, который не соответствовал международно признанным нормам справедливости, прозрачности и надлежащей процедуры».

«Вы можете быть уверенными, что Посольство Канады ставило и будет ставить эти вопросы перед руководством Украины при каждом удобном случае, поддерживая таким образом Ваше фундаментальное право на здоровье», - отметил Трой Лулашник, добавив, что канадское правительство в случае необходимости готово отправить ведущих специалистов для лечения Юлии Тимошенко.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Врачи требуют немедленной госпитализации Тимошенко, - Турчинов

В письме также отмечается, что на этой неделе исполняется 20 лет, как Канада стала первой западной державой, признавшей независимость Украины, «отражая таким образом наше особое партнерство».

«Эти отношения складывались на основе ценностей, которые разделяют и канадцы, и украинцы, - демократия, верховенство права и уважение прав человека», - пишет посол.

«Очень печально, что нынешняя ситуация, в которой сегодня находитесь как Вы, так и другие люди в Украине, указывает на обесценивание тех ценностей, на которых основывается настоящая демократия», - отмечается в письме.

Трой Лулашник также заверил, что Канада будет продолжать поддерживать усилия Украины построить справедливое и демократическое общество.

Комментировать
Сортировать:
кот-мазепа
Я возмущен Канадской языковой политикой ,шо за хрень с етим Квебеком !!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:04 Ответить
кот мазепа
ты лучше свой язык засунь в анальное отверстие-туда где его дом-чурбан ты не отесаный
показать весь комментарий
01.12.2011 13:09 Ответить
юльки пох
юлёк, иди у Вождихи отлижи, а то ВОНА вся в печали.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:11 Ответить
кот мазепа-юльки пох
это ты бычара привык чтобы тебя ежедневно дрючили и давали пососать-аж губу раздуло как у пылесоса стала
показать весь комментарий
01.12.2011 13:13 Ответить
юльки пох
та себя погляди, зад-репаное убожество. у Люли смокчете добровольно, а у Янука - потому что он вас нагинает. а скоро и у "Свободы" защеканами станете.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:18 Ответить
пацан
Вышибить сученка посла пинком из страны если не занимается межгосударственными делами
показать весь комментарий
01.12.2011 13:19 Ответить
народ
Смерть Янучарі, смарть всім рАгіоНАЛАМ.
вСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ НА СМЕРТНИЙ БОЙ ВСТАВАЙ З ДАНЕЦКОЙ СИЛОЙ ТЬОМНАЮ З гАЛУБОЙ ОРДОЙ.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:24 Ответить
штандарт
КОТ-ЛЕКМАН це ти о ******* у якого ГОЛУБОДУПОГО  О.Т.С.О.С.А.В , що таку ПАНОСЯТІНУ став нести!. Давай ка МІЛОК і я тебе ОПУЩУ малєха!!!!!!!!!!!!!!!!!. Я мастер на ПАСКВЕЛЬКИ!. Глядішь і родня твоя по твоєму НІКУ тебе заново впіздновати буде!!!!!!!.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:32 Ответить
Ку-ку
Толи прикидывается, толи на самом деле этот Трой - лох.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:04 Ответить
кот-лох
Лошаррра!!!!!! 
показать весь комментарий
01.12.2011 13:07 Ответить
----
а ты не кот - но лох тем не менее. а раз за Люлю - то тройной лох. особо зайопаный.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:09 Ответить
лошаррра кот мазепа
я не кот-я лох тем более аж тройной так как я за пердунов
показать весь комментарий
01.12.2011 13:10 Ответить
юлк не кот
сассу у Бандюковича и у Люли по очереди! ВО КАК!!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:12 Ответить
штандарт
------- ******* получай!. Штріх поноса пчіх, дуже любить з позаранку ПОЛОКАТЬ чиюсь СМЕТАНКУ, мама єйная сєкрєтутка смокче фалос до желужка , тато єйний не бандіт, був з детинства ГЕРМОФРОДІТ!, дід єйний під ніком КПСС , ******** КОЗЯЧИЙ  С.Е.К.С.. Ось такий поноса ПЧІХ , що під ніком просто ШТРІХ.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:48 Ответить
Клин
Убогий ты кто?Сочуствую.Больным быть не комфортно.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:52 Ответить
----
штандарт - ты редкий ******. поди попей зелёнку, лох.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:54 Ответить
штандарт
------ ану ******* почитай по нижче мої до тебе ПАСКВЕЛЬКИ!. Ми могем ще !.Да ГОЛУБОДУПИЙ зі святом тебе !. Тобі присвоєн ГЕРБ родовий!. На якому  - ДВА НУЛІ  НА  ФОНІ  ОДНІЄЇ ДВЕРІ! , а нижче шикарна МОНОГРАММА- ЗАНЯТО!, і виключно для тебе РОСЄЙСЬКОЮ  МОВОЮ!. Обсираю я МАСТЄРСКІ!.
показать весь комментарий
01.12.2011 14:07 Ответить
консенсус
да прям "канада обеспокоена". в той канаде и сто человек не знают, кто такая Тимошенка - из населения в 30 миллионов. да и из знающих 90% она пох..
показать весь комментарий
01.12.2011 13:07 Ответить
Кирилл
Совершеннейшая правда.12 деньков как прилетел.У людей другие жизненные понятия,другая жизнь.Им по фигу наши  Мульки и иже сней.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:24 Ответить
ой-ой-ой
Прилетел. Не трынди. Мечтатель. Дальше Зачепиловки не был. По слогу видно. Прилетел с печки?
показать весь комментарий
01.12.2011 13:30 Ответить
консенсус
ты что, всерьёз веришь, что канадцы  там переживают  "за вашу юлю"?? ну ты и Баран!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:37 Ответить
Кирилл
Ой-Ой-ою.Город в Канаде есть Торонто называется.Неуч.А твою задрочиловку- тебе посещать ты ,скорее всего родом оттуда.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:59 Ответить
штандарт
ОЙ-ОЙ - ОЙ  зовсім тупой, ти шо теж з позаранку лекаєш чужу сметанку!.Ну О.П.Е.З.Д.О.Л. получай ,тіки зарз не К.О.Н.Ч.А.Й, трохи губками працюй , та на сторону не плюй!. Тихо плавно , як завжди получаєш ти П.І.З.Д.И , так що вафєл не мичі, ЗАЇДИ свої лічи!. (зі смаком і від щирого серця!)
показать весь комментарий
01.12.2011 14:01 Ответить
это таки дууууже страшно
канада-последняя точка кипения,чекаемо выбух люфта из срак диЯспоры
показать весь комментарий
01.12.2011 13:09 Ответить
диаспора
смотри ***** потом не захлебнись
показать весь комментарий
01.12.2011 13:11 Ответить
----
ОЙ СТРАШШШШНО!! ОЙ НЕ МОГУ!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:13 Ответить
почему
есть еще уганда,индонезия, племя тумба-юмба........
показать весь комментарий
01.12.2011 13:13 Ответить
штандарт
ПОЧЕМУ - по качану !, а ти ******* родом з ціх племен?.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:49 Ответить
kotu
kot, a ty dovolen polnost'yu svoimi rabotodatelyami i ih otnosheniyem k lyudyam, takogo zekovskogo rukovodstva stranoy ty zhelayesh svoim detyam i vnukam?
показать весь комментарий
01.12.2011 13:10 Ответить
1122
в канаде самая большая украинская диаспора в мире так что о тимошенко там знают 
показать весь комментарий
01.12.2011 13:11 Ответить
консенсус
та диаспора сплошь из старых бандеровцев состоит. ЖидЮля брехливая им явно не родная.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:15 Ответить
Одессит
Ты, голубозадый упырь, по сравнению с Бандеровцами - гнида. Эти люди свои жизни отдавали за независимость Украины от Сталинского тоталитарного режима. А в сообщении говорится, что не Украинская диаспора обращается к власти Украины, а посол Канады от имени своего правительства. Научитесь читать, провокаторские дебилы.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:39 Ответить
штандарт
ОДЄСІТ срава у тому що КОНСЕНСУС був зачат при вживанні шмурдяка під назвою РЮСЬКАЯ  ВОДКА. Його народили на пять хвилин поприкалуватися, а він взяв тай ВИЖИВ. І тепер для виживання йому потрібно кожен день вживати пігулочки - СТРЕПТОЦЮЦЮРИН!. Це йому прописав його бог з ЄНАКІЄВА!.
показать весь комментарий
01.12.2011 14:22 Ответить
Инквизитор
В 90-х в Канаду чуть не пол Киева свалило ,так они что то же бендеровцы?
показать весь комментарий
01.12.2011 13:47 Ответить
консенсус
в Канаде диаспора - это те, кто уехал или до революции ещё, или в 20-е/30-е годы из тогдашней польской Украины, или кто ушёл с фашистами в 1944. все те, кто уехал в последнее время - они не "диаспора", а скорее перекати-поле. тем более, что уехавшие из Киева в 90-е и по-украински-то толком не говорили.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:52 Ответить
Инквизитор
Диаспора как раз они ,а те кто уехал в 40 -х ,уже умерли давно ,а их детям Украина чисто из спортивного интереса нужна ,им по хер .что Витя .что Юля,у них не друзей не знакомых тут нет.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:59 Ответить
штандарт
КОНЦЕНСУС- а ти ОЛЄНЬ хотів шоб із ВЛАСОВЦІВ, чи КРАСНОВЦІВ, чи КАМЄНЦЕВ????????.
показать весь комментарий
01.12.2011 14:13 Ответить
кот-мазепа
Вы знаете шо мнение даже самой большой диаспоры мне не интнресно, я тоже ВОНУ знаю и БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ(вот сила слова, следующий раз подумает над своими словами)
показать весь комментарий
01.12.2011 13:19 Ответить
штандарт
КОТ- ЛЕКМАН а ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ  ЗАВТРА - ти ******* не чув?.
показать весь комментарий
01.12.2011 14:27 Ответить
так таки так
Юлі - канадське громадянство! Там вона швидко президентом стане!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:20 Ответить
Доцент КНУТД
Бывший ректор Киевского Национального Университета
Технологий и Дизайна Головко Дмитрий Богданович половину учебных площадей
Университета сдал в аренду торговым структурам, продал общежитие Университета
(ул. Кутузова, 4а) под офис Банку АВАЛЬ, построил себе коттедж. Сейчас работает
в Университете на кафедре метрологии и стандартизации. Дмитрий Владимирович
Табачник Вы знаете ситуацию с жильем для студентов. Просим Вас Вернуть
Общежитие Университету.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:15 Ответить
А
пестец, она обеспокоена, 7 лет получила, 7 лет отсидит. если новых не получит.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:20 Ответить
сергей
Канада обеспокоена! Америка обеспокоена ! Евросоюз обеспокоен! Кремль тоже не в восторге! А Витя - рулит! И чихал он на ваше беспокойство! Человек возомнил себя вечным и безнаказанным! Вот и творит что хочет! Столько сколько все будут проявлять безпокойство столько Янукович будет гнобить народ Украины! Пора уже принимать санкции а не языком трепать и пугать Януковича!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:21 Ответить
юлк не кот
давай, начинай принимать. пойди насри ему под окном.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:23 Ответить
Василий
Все обеспокоены! Может, пусть заберут ВОНУ себе и успокоятся?
показать весь комментарий
01.12.2011 13:24 Ответить
Одессит
Бандитская власть мечтает, чтоб Тимошенко уехала с Украины куда-нибудь. Для них  это было бы - гора с плеч. Эти твари боятся этой женщины больше огня. Готовы отказаться от Ассоциации с ЕС, готовы принять любые санкции, но Юлю не отпустят. Думаю, что она будет освобождена только после отстранения ПРоффесора от власти народным гневом. Это время не за горами. События в Донбассе, Луганске подтверждают эту версию. 
показать весь комментарий
01.12.2011 13:47 Ответить
Инквизитор
А Хам от санкций пострадает?Нет это мы пострадаем ,а он как жил припеваючи ,так и дальше жить будет. .
показать весь комментарий
01.12.2011 13:53 Ответить
штандарт
СЕРЕГА ти з таким смаком написав!, не вже сам тащися від такого БЕЗГРАМОТНОГО  ПРАВІТЄЛЯ???.
показать весь комментарий
01.12.2011 14:33 Ответить
----
а шо по етому поводу має сказати Сенегал??
показать весь комментарий
01.12.2011 13:22 Ответить
кот-мазепа
Гондурас грозит разорвать дип отношения!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:24 Ответить
штандарт
КОТ - ЛЕКМАН а ти П.О.С.А.С.А,Т,Ь, не хочеш очередной ЧУПАЧУПССССССССССС.?????Як тобі твій сімейний ГЕРБ з монограммою?.
показать весь комментарий
01.12.2011 14:35 Ответить
Селезнева
Тоже обещали прислать лучших специалистов-каннибалов
показать весь комментарий
01.12.2011 13:30 Ответить
Селезнева
"...относительно самого судебного процесса, который не соответствовал международно признанным нормам..." Ну да, где еще подсудимый позволит так хамить судье безнаказанно.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:23 Ответить
кот-мазепа
Да там у диаспоры вес лишний ,ужо ожирение мозгов случаи регестрируються.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:25 Ответить
Павел
**..т их мля....
показать весь комментарий
01.12.2011 13:25 Ответить
Инквизитор
Вот 60% украинских граждан абсолютно не беспокоятся ,что ВОНА сидит ,их гораздо больше беспокоит ,что Хам с Кровосисем еще на свободе.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:29 Ответить
консенсус
эт точно. каждому Овощу - свой срок
показать весь комментарий
01.12.2011 13:34 Ответить
справедливый
ПИПЕЦ! А саму Канаду положение коренных жителей северной Америки - индейцев живущих в резервациях не беспокоит?! А Тимошенко видите ли беспокоит!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:30 Ответить
Инквизитор
Коренные жители Америки ,в резервации,живут раз в 10 лучше ,чем коренные жители Донбасса на свободе.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:40 Ответить
----
а ты откуда знаешь - каково в индейской резервации хл***? по телевизору показали? или это у тебя "от общего развития"?
показать весь комментарий
01.12.2011 13:44 Ответить
Инквизитор
За то я сам видел как живут коренные жители Донбасса .
показать весь комментарий
01.12.2011 13:54 Ответить
Соглядатай
Прав Инквизитор - дай бог работающим жителям Украины жить, хоть в половину того,
как живут на гос. пособии эти, поголовно неработающие, канадские нэйтивс - индейцы !!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 14:08 Ответить
понимаем
вся надежда на успех спецоперации канадского спецназа
может и у него есть бесшумные вертолеты
показать весь комментарий
01.12.2011 13:31 Ответить
Рыг анальная рыглама
 
Пейте блю воту та йжти голубую лапшу, она покращить ваше життя вже сьогодни.

 
показать весь комментарий
01.12.2011 13:32 Ответить
ненек
КАНАДСКИЕ БЕНДЕРОВЦЫ ТАКИХ ЖИДОВОК В 41 ГОДУ ТЫСЯЧАМИ -НУ НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ.........
показать весь комментарий
01.12.2011 13:32 Ответить
Leo
Ты,долбаный "консенсунс",тебе очень нравится "проффесор",то поцелуй его в задницу-и жизнь станет намного лучше(для тебя)...
показать весь комментарий
01.12.2011 13:32 Ответить
ЛЕО
ОБСУЖДАЕМ АРМЕНШУ .......ВЫНЬ ВИБРАТОР СОСРЕДОТОЧЬСЯ...
показать весь комментарий
01.12.2011 13:38 Ответить
консенсус
мне "профффесор" пох.., в равной мере как и тимошенница. поэтому ничего против того, что Воровка сидит не имею. дойдёт дело до Него - тоже буду не против.
показать весь комментарий
01.12.2011 13:40 Ответить
123
***********
показать весь комментарий
01.12.2011 13:33 Ответить
цитата
ВОНА кинула страну...
как пыльный потрепаный коврик
...под ноги проффесору
показать весь комментарий
01.12.2011 13:35 Ответить
ненек
АРМЕНША ПРОИГРАЛА ВЫБОРЫ ЭТ И В КАНАДЕ ЯСНО-А ТО ШО ОНА АФЕРИСТКА НЕЯСНО.....НУ И Х... С НИМИ С ИХ КАНАДСКОЙ ЯСНОСТЬЮ,,,,,,,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
01.12.2011 13:36 Ответить
Одессит
КАК РЕШИТ БАНДИТ-РЕЦИДИВИСТ,УКРАВШИЙ МЕЖИГОРЬЕ, ТАК ОНО И БУДЕТ!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:37 Ответить
Влад
Скольо дебилов на этом сайте. Понимаешь, почему у нас такой президент!
показать весь комментарий
01.12.2011 13:37 Ответить
ДМ
такие же правительства все 20 лет,одно радует  начали сажать 
показать весь комментарий
01.12.2011 13:41 Ответить
консенсус
президент у тебя просто Золото. просто ты не дорос до Него
показать весь комментарий
01.12.2011 13:42 Ответить
ДМ
Об этом говорится в письме посла Канады в Украине Троя Лулашника к Юлии Тимошенко*, передает Цензор.НЕТ со
ссылкой на пресс-службу "Батькивщины". ПО ВТОРОМУ КРУГУ ПОШЛО 
показать весь комментарий
01.12.2011 13:38 Ответить
jugnet
осада,осада. бойцы подземграда, привет вам  от вольной  мечты. осада, осада, бойцы  подземграда, судьбу решаете вы. придушены все. добрались до вас. вы породили - вам и порешить эту профашисткую свору...
показать весь комментарий
01.12.2011 13:42 Ответить
Кирилл
Во славном граде Львове.Там всякие фокусники водятся.Колядники -миллионеры в судейских мантиях,щвейцары со шмайсерами,таксисты с приветствиями а ля хай живе дядя адик,и прочие изыски современной безнаказанности.Что сделаешь--еврокантропы пещерные тон задают. Радоваться нужно такой жизненной свободе.Слава бандерлогам!(не имею в виду всех львовян там большинство Умных нормальных людей ,не фарионов)
показать весь комментарий
01.12.2011 13:43 Ответить
Берег
Как закумарили все со своими советами!!!У себя разберитесь
показать весь комментарий
01.12.2011 13:45 Ответить
консенсус
в Канаде Тимошенница так же заботит народ, как на Украине людей озаботило - если бы в Канаде какого-нибудь бывшего премьера посадили за воровство. Сколько народу на Украине вообще в курсе - кто премьер в Канаде? пусть даже нынешний, а не прошлый/позапрошлый (об этих и речи нет). ну может быть, 1 на десять тысяч. или на сто тысяч. ТО-ТО ЖЕ
показать весь комментарий
01.12.2011 13:48 Ответить
да
хотельсь бы еще узнать мнение
жителей баб эль мандебского пролива
показать весь комментарий
01.12.2011 14:02 Ответить
jugnet
кто кирилл? ты кирилл? будь здорова, бабушка - была как-то такая разборка в пригородном. а кириллу привет из одессы. большой он мастер по городам и его  городарям...
показать весь комментарий
01.12.2011 14:11 Ответить
Рыг анальная рыг лама
Одна бутылка блю воты заменяет две дозы крокодила, выпил и покращив життя вже сьогодни.
показать весь комментарий
01.12.2011 14:14 Ответить
Бедная Канада.Как же она мучается, из-за того, что у нас хоть часть ворюг прикрыли.Ну, так случилось, что это сделали сами ворюги.Сходка так решила.Канада тут причем.
показать весь комментарий
01.12.2011 14:27 Ответить
вася
та зачем же они писали вытьку письмо
он и букофф англейских то не все знает
и читать не умеет
а толковательница его глупостей анька гебельсон
шо нибудь не правильно ему истолковала
показать весь комментарий
01.12.2011 14:27 Ответить
jugnet
а красотке- чертовке аннушке лавры геббельса спать не дают. её братве - компривет. и отбой. сегодня сверхурочных не будет. нынче у великого логопеда-украиниста  сброс  казны  бойке , на новую леваду...
показать весь комментарий
01.12.2011 15:06 Ответить
--
у нас-Геббельша.С косой!Сидит!вонисты кричат"Хайль,йуля!"Без заработка ж остаются!
показать весь комментарий
01.12.2011 15:26 Ответить
jugnet
трус со страху не только посадит, но до убийства  готов. даже бумерангом . сгоряча .  а тот полетает  и ... да ещё сзади.  себя же  от злости за хвост  глотает...  отбой,  пора в отбой . и тихо. ша...
показать весь комментарий
01.12.2011 16:24 Ответить
лааала
Канада,иди *** и не лезь не в свое дело!!!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 17:29 Ответить