12622 посетителя онлайн

Настоящий взрыв протестов, скорее всего, будет зимой 2012-2013, - Чорновил

Политических оснований для революции нет. Об этом заявил народный депутат группы «Реформы ради будущего» Тарас Чорновил.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

При этом он отметил, что уже сейчас у правительства не хватает средств для обеспечения выплат на детей, чернобыльцев и афганцев.

«Очевидно, власти удастся продержаться эту зиму без особых столкновений сообществом, а уже с весны, скорее всего, будут где-то не доплачивать чернобыльцам и другим незащищенным категориям граждан, поскольку уже понятно, что все деньги будут направлены на выборы 2012 года. Т.е. финансы, которые должны пойти на выплаты людям, фактически будут съедены», – сказал депутат.

Читайте также на Цензор.НЕТ, В ЕС встревожены разгонами акций чернобыльцев и требуют расследовать гибель Коноплева 

Поэтому, по его словам, в конце 2012 года власть столкнется с двумя проблемами: неудовлетворенность результатами выборов и невосприятие их гражданами, и социальная вспышка после «популистких заявлений власти с обещаниями удовлетворить требования незащищенных слоев населения».

«Настоящий взрыв, скорее всего, будет зимой 2012-2013», – сказал г-н Чорновил. При этом он отметил, что в ближайшее время будет наблюдаться затишье в протестах.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Донецкий суд решил "запретить все собрания, митинги, шествия, палатки немедленно".
Комментировать
Сортировать:
Тоже мне- прогнозёр-синоптик  политической погоды!!! Мубарек тоже тешил себя тишиной и спокойствием.
показать весь комментарий
02.12.2011 00:50 Ответить
Сергей Волков
А так хочется бури, хаоса, гражданской войны, смерти близких. Ведь хочется, а дружище? И таких безмозглых в Украине много. Работать не хотим - воевать хотим.
показать весь комментарий
02.12.2011 00:57 Ответить
jerry
вопрос, на кого работать?! на дядек в мерсах за мои(налогоплательщиков) денги?! надо, надо этих дядек попугать, а то реально страх потеряли
показать весь комментарий
02.12.2011 01:04 Ответить
самородок януковічь
хачю мачіть такіх вилупкав як ти і твой ождь януковічь
показать весь комментарий
02.12.2011 01:11 Ответить
loj
мачить,а точнее мочиться да и срать ты можеш только в штаны,чмо одноклеточное
показать весь комментарий
02.12.2011 01:15 Ответить
ПроФФесор Волкову
А где работать,на кого работать?А при такой жизни смерти близких будут и так!!!Здаётся мне Серёжа,что ты на зарплате...........!!!!
показать весь комментарий
02.12.2011 01:26 Ответить
лол
А таки хочется. Поверь.
показать весь комментарий
02.12.2011 01:35 Ответить
Овод
На кого работать!!!?? На Фирташа,Ахметова,Пинчука,Коломойского!!!!??????? Я хочу и буду работать на страну, которая даст все для моих близких,детей, внуков. А этой страны нет, потому что все просрано и разворовано псевдо профффесорами, профффеееессссионалами. И им кровосиськам от Азарова все мало, добрались до самых незащищенных сволочи. Аукнется им, не будут знать куда пятками накидывать. В стране им места не будет.
показать весь комментарий
02.12.2011 09:11 Ответить
УДАР по яям
Политических может быть и нет, а экономические и социальные ЕСТЬ!!!! Скорей бы выборы. Я думаю, что рыгианалы не наберут и 10% голосов. Всех на ....
показать весь комментарий
02.12.2011 00:59 Ответить
loj
а что,есть лучше кто нибудь,а даже если бы и был,то всё равно в ближайшие 5 лет ничего не изменится
показать весь комментарий
02.12.2011 01:07 Ответить
УДАР по яям
Ты, Сергей Волков, видно идиот или слепой. Я, например, две фирмы свои уже закрываю. Раньше 9 лет грузил на экспорт зерно и металл. И где сейчас все? Ответь. Так что и тебя тоже скоро уволят. Будешь кирпичи грузить, если ты их еще не грузишь. Вопрос не в войне. Вопрос в том, что в говне мы и надо его как-то смыть. Поэтому на следующих выборах надо и смыть. И воевать народ не будет. 
показать весь комментарий
02.12.2011 01:06 Ответить
loj
а ты олигофрен удар по яям,что имела Украина с твоего "пизнеса" и в первую очередь надо избавляться от таких *********** как ты
показать весь комментарий
02.12.2011 01:12 Ответить
111
Довбойоб ти. Так ясно?
показать весь комментарий
02.12.2011 01:24 Ответить
бизнес бизнесу рознь. Не защищаю ударяяйца, но хочется что бы и деловые люди имели одинаковую свободу и права- и те кто у них в найме. Что бы бизнесмен не решал свои вопросы кошельком против малоимущего. Но главное- что бы чиновник не становился феодалом над всеми И небыл над законом и конституцией в том же числе.
показать весь комментарий
02.12.2011 01:22 Ответить
loj
кто есть лучше?
показать весь комментарий
02.12.2011 01:33 Ответить
правда-матушка
Эх вы,Аники -воины.Да народ будет бунтовать и дальше по одной причине.Лапу сосать,как медведь, не приспособлен.Человек должен жить на своей земле и пользоваться ресурсами своей земли.А в Украине ресурсов только черноземы и уголь.Все остальные ресурсы славянских нпародов переписаны на евреев,типа Абрамович.Эти богатства разведали славяне,а евреи уже успели вывезти за кордон столько богатств из славянской страны,что это в эквиваленте на золото равно 40 тысяч тонн золота и еще на 11трлн.долл.ядерного топлива для США.Вот где наши славянские деньги,на которые можно возродить экономику и науку,благосостояние народа.Власть славянам и порядок будет.Ресурсов наших за Уралом много,да еврейство не уступит мирно русский Кремль.Славяне.Создавайте фронт освобождения от еврейского ига.
показать весь комментарий
02.12.2011 01:28 Ответить
и как решил делить? Я знаю некоторых граждан еврейской национальности совершенно не багатых. То есть они не бедствуют ,а так средний достаток. И ты их в топку решил, только по праву их корней?
показать весь комментарий
02.12.2011 01:35 Ответить
loj
так при советах все пренадлежало народу,правда если честно то за уралом славянам ни хрена не пренадлежит,там живут совсем другие народы
показать весь комментарий
02.12.2011 01:37 Ответить
гость
Почти все предсказатели прогнозируют распад "незалэжной" на начало 2113 года. Это ясно, все выкаченные и украденные деньги на евро 12 никакая Европа возвращать нам не собирается. Ещё в июле взяточник Платини заявил, что мы после проведения антинародного чемпионата Европы должны выплатить УЕФА от 11 до 13 миллиардов евро, практически мы не получим ничего кроме долгов с процентами. Учитывая тот факт, что на данный момент мы должны по внешнему долгу 130 миллиардов долл., то конечно после чемпионата нас ожидает дефолт. Ведь Украину "кормят" всего четыре региона донора, остальные - потребители. Вот тогда-то и придёт отрезвление после купленного за взятку Суркисом и Колесниковым евро-12.
показать весь комментарий
02.12.2011 01:29 Ответить
гостья
Я удивляюсь: зачем нищей Украине этот чемпионат?! Теперь и Олимпиаду-2022 нам навязывают, не спрося народ... Греют руки - по полной программе.
показать весь комментарий
02.12.2011 01:35 Ответить
Овод
Ничего удивительного здесь нет, профффесору просто очень бабки нужны на золотой велосипед.
показать весь комментарий
02.12.2011 09:26 Ответить
loj
а что,до чемпионата не грели? Как раз всё было "пригрето" задолго до чемпионата,а здесь хоь построили кое что
показать весь комментарий
02.12.2011 01:41 Ответить
frend
Вот вот , выборы - ненужная трата денег. Не все ли равно какие держиморды будут наживаться: белые, синие,красные. 
показать весь комментарий
02.12.2011 02:28 Ответить
Овод
Прав был батько Махно, когда говорил: "Бей красных пока не побелеют, а белых пока не покраснеют!!".Вот не пойму одного, на кой хрен нам нужны эти партии с их яйцеголовыми "лидерами". Исключить к едреной фене институт партийности с государственного уровня. Хотят икраться?? Пусть на пустыре собираются, а лидеры снимают штаны им и чистят дупла по полной программе, а те ловят кайф за идею.
показать весь комментарий
02.12.2011 09:18 Ответить
язва
а тарас-підо-рас!!!!
показать весь комментарий
02.12.2011 06:30 Ответить
Ну вот отодвинул
свидомый афторитет  "баррикады" на год - ОПЯТЬ...
А тут хлопцы форумские всех уже "порвали" по нескольку раз    
уже которую весну планировали "войнушку" к теплому лету...
Опять лишили счастья перемоги..
показать весь комментарий
02.12.2011 06:53 Ответить
все
зомбированные БЮТобыдлы ***асы!
показать весь комментарий
02.12.2011 08:14 Ответить
Да ничего не будет Ни взрыва, ни бздеха  Заставят xoxлов работать дома, в Украине и делу конец
показать весь комментарий
02.12.2011 08:21 Ответить
Овод
Поцелуй пьяницу Медведева в задницу, а Путина в разгульный член. Тебя кацапа давно в стойло поставили, вот и блей у своей пустой кормушки. А в наши дела не суйся, чмо.
показать весь комментарий
02.12.2011 09:28 Ответить
Фаріон
Треба негайно виявити,що то за такі"чернобильці" іпризначити їм саму низьку пенсію,як ще її заслуговують,та ще і покарати,щоб не дзявкали! А де ж були ті так звані проплачені"чернобильці"-провокатори і чого це вони мовчали і взагалі була тоді тиша в цьому питанні,коли відкрито грабували Україну Ющенко та Тімошенко ще при владі,а зараз при разгабованній вже ними країні ці провокатори нагло вимагають"манни небесної",нахалюги". Це явно спланована БЮТівська провокація проти влади,бо всі БЮТівськи злодії знову нагло рвуться до влади грабувати,але український народ вже ніколи не допуститьціх БЮТівських брехливих злодіїв,бо всі вже зрозуміли в ділі хто є хто іза ці провокації БЮТобидли повинні негайно відповісти по повній!
показать весь комментарий
02.12.2011 08:30 Ответить
Аминь
Не смешно
показать весь комментарий
02.12.2011 09:06 Ответить
Овод
Ты остолоп кривомозгий чего пасть открываешь на чернобыльцев!!!?? Ты кто такой, чтоб судить этих людей??? Перед тем как говна возить, поедь и посиди сракой на саркофаге или на трубе. А когда начнешь кровью харкать, вот тогда и поговорим о Чернобыле. Ублюдок.
показать весь комментарий
02.12.2011 09:21 Ответить
А
ты БЮТобыдло"овод"уже определил.что это настоящие"чернобыльцы",да?Настоящие"чернобыльцы уже поумирали,а кто жив остался-инвалиды и не в состоянии такой беспредел творить и громить такие заграждения,т.к нет здоровья вообще разъезжать по Украине,понял.гнида!
показать весь комментарий
02.12.2011 16:08 Ответить
х
Политический ШАМАН, Придурок!
показать весь комментарий
02.12.2011 09:02 Ответить
це
ти"х" так про себе!
показать весь комментарий
02.12.2011 09:05 Ответить
рожденний в ссср
будет бунт, безжалостний и страшний
показать весь комментарий
02.12.2011 09:03 Ответить
а
ты,****"рожденная в ссср"крови хочешь,то мы сделаем тебе"харакири"!
показать весь комментарий
02.12.2011 09:08 Ответить
Овод
Тебя породил рожденный в Израиле или в СССР??!!
показать весь комментарий
02.12.2011 09:23 Ответить
заткни
свою смердючую помойку,гнида"овод",пока мы не заткнули не насадили тебя на дыбу!
показать весь комментарий
02.12.2011 16:11 Ответить
Р
марні сподівання. Пів-країни расєйськоязичнаво бидла, які окрім рабства і "что-ізволітєсссс" нічого не знають... 
показать весь комментарий
02.12.2011 09:45 Ответить
vitchuzna
Уже треба підніматись. За 2012 розтягнуть усе що залишилось. А ти Тарасику де був раньше. Для чого допоміг цій владі вилізти на верх.
показать весь комментарий
02.12.2011 09:55 Ответить
1212
А мне кажется, что волна протестов будет связана с результатами подсчёта голосов на выборах. И первым поднимется Донбасс, где по итогам голосования за ПР проголосует 99,9%избирателей!
показать весь комментарий
02.12.2011 10:45 Ответить