4784 посетителя онлайн
3 477 159

Янукович стал кавалером ордена Святого Гроба Господня

Президент Виктор Янукович получил от Патриарха Иерусалимского Теофила III высшую награду Иерусалимской Православной Церкви - Орден Святого Гроба Господня.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу президента. "Воспринимаю эту награду как символ крепких духовных связей, исторически сложившихся между украинскими христианами и Иерусалимским Патриархатом", - сказал Янукович. Ценности христианства сплачивают Украину и помогают нашему народу преодолевать современные вызовы, сказал президент. "Мы будем верны этим ценностям и впредь", - отметил он. Патриарх Феофил III подчеркнул, что полученная Януковичем награда является знаком добрых отношений между Украиной и Иерусалимской православной церковью.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Масоны в Андреевской церкви наградили Мику Ньютон орденом Святого Станислава

Он напомнил о прочных связях Иерусалимского патриархата с украинскими верующими. Свидетельством этого Теофил III назвал большое количество паломников из Украины, которые посещают христианские святыни в Иерусалиме. "Пусть Бог благословит вас и народ Украины", - сказал патриарх. Виктор Янукович подарил Теофилу III копию Пересопницкого Евангелия.

ЧИТАЙТЕ: Киевсовет принял в дар скандальную стройку на "Театральной", а Янукович наградил экс-собственника орденом

Орденом Святого Гроба Господня награждаются выдающиеся церковные деятели, политики, члены религиозных общин за значительный вклад в поддержку и развитие традиций христианства, межконфессиональный диалог для обеспечения религиозной согласия и мира, заслуги в деле сохранения христианских святынь в Святой Земле. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Тигипко обменял цементную промышленность Украины на французский орден.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
34
Янукович стал кавалером Гроба - мы его давно в гроб произвели!
показать весь комментарий
01.12.2011 19:52 Ответить
специалист
Это жидомасонское посвящение
показать весь комментарий
01.12.2011 19:52 Ответить
Профессор
Умница! БЕЙ ЖІДОВ - И В ЄТОМ СЧЯСТЬЕ УКРАИНІ!
показать весь комментарий
01.12.2011 19:57 Ответить
дьякон МП
Будет ему и кол и гроб осиновый.  Аминь!
показать весь комментарий
01.12.2011 19:52 Ответить
имя
чё за орден такой 
показать весь комментарий
01.12.2011 19:53 Ответить
Кацман
Шото я не могу понять, зачем Яныку за гробом аж в Израиль было ехать, только бы свистнул так ему бы гробы со всех частей Украины наперегонки бы под ворота Межгорья понавозили. Даже из родного Донецка бегом бы летели, только поскорей бы))) 
показать весь комментарий
01.12.2011 19:53 Ответить
Селезнева
 Да ладно вам, Филарет раздал оппозиционерам ордена "за защиту православия" буквально вчера, всего пять штук по рдену на рыло получили - стецькив, кириленко, яворивський, какой-то пышный и барна
показать весь комментарий
01.12.2011 19:55 Ответить
Аминь
Каков иерусалимский поп,
Таков и бандюковичу гроб.
показать весь комментарий
01.12.2011 19:56 Ответить
и я хочу
Два раза наруш заповедь господа - не укради и ты кавалер гроба святого  господнего. Лепота!
показать весь комментарий
01.12.2011 19:58 Ответить
Людмила
Даже если  многие  люди и повернулись  лицом к вере  к Господу то эти  попы ГАПОНЫ своим решением начисто отвернули  массу людей от веры КТО ДАВАЛ ВАМ ПРАВО ИУДАМ В ПОДРЯСНИКАХ ПРИСУЖДАТЬ ТАКУЮ НАГРАДУ   УПЫРЮ  ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКУ  СУЩЕСТВУ КОТОРОЕ НЕНАВИДИТ ПРЕЗИРАЕТ И ПРОКЛИНАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД  Позор вам попы И отвечать будете перед Господом бесстыжие 
показать весь комментарий
01.12.2011 20:53 Ответить
Сумской
А просто ГРОБ можно .....
показать весь комментарий
01.12.2011 19:59 Ответить
rbtd
орден хама межигорского
показать весь комментарий
01.12.2011 20:48 Ответить
Наблюдатель
А ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ КАКИЕ ВЫ СМЕШНЫЕ ??? ВАШИ ИЗЛИЯНИЯ - БРЕД, ВЛАСТЬ ВАС ИМЕЕТ ВВИДУ! ЛЮДИ, НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, КАКОЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ, А ЛУЧШЕГО ВЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 20:01 Ответить
певчий
Все правильно. В гробу его все видели!  Туда ему и дорога.!
показать весь комментарий
01.12.2011 20:01 Ответить
УКРАИНЦЫ
чтоб мы его в гробу видели в белых тапках, енакиевскую гниду! Чем раньше, тем лучше! ПАДОНАГ !
показать весь комментарий
01.12.2011 20:03 Ответить
Лариса
Этого козла пора повесить за язык!!!!111111111111111111111111111 Слишком много он его выставляет! Вообще не пойму он в Израиль за гробом поехал???? Мне наприимер все равно в каком гробу закопают, главное чтоб помнили детки, внучки. а ему???По моему у него с мозгами не в порядке. его все время кудато несет то на Кубу, то в Израиль. дальше куда??Надо отправить его так, чтоб ему твм  понравилось. и он никогда не вернулся!!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 20:04 Ответить
alex
В Смоленск ,только в Смоленск и тумана побольше.
показать весь комментарий
01.12.2011 20:37 Ответить
Афоня
Чего замолчали, тролли, инсрукций ждёте???
показать весь комментарий
01.12.2011 20:04 Ответить
Go
Ну скажите, разве это церковь?
показать весь комментарий
01.12.2011 20:15 Ответить
Витек с Тургеневской
ЯнуХуич Овощной - бекицер гроба ...
Звучить афуительно - хорошо бы , чтобы поскорее !
показать весь комментарий
01.12.2011 20:15 Ответить
чтоб он так жил
как у Господа есть гроб. Некрофилия и некромансия - фуууууууууууууу.   Чтоб они онемели за такие названия.  И ваапче, сделали бы его кавалером венка и гроба, этого работничка ножа и топора, вафлистика с большой параши
показать весь комментарий
01.12.2011 20:23 Ответить
Народ
ГОСПОДИ ГДЕ ТЫ, КУДА ТЫ СМОТРЕШ !!!!  
показать весь комментарий
01.12.2011 20:29 Ответить
alex
Прикольно.
показать весь комментарий
01.12.2011 20:39 Ответить
ребро адама
Давай Витек, зажигай... оскверни своим еством еще и гроб Господа.... может еще и спляшешь на нем 7- 40???
показать весь комментарий
01.12.2011 20:34 Ответить
Клим Чугункин
Завтра спляшет, в музее лохокоста Яд-Вашем
показать весь комментарий
01.12.2011 20:39 Ответить
скиф
Все правильно!Согласно новейшим евангилеям от лукавого , главная заповедь гласит: объ..би ближнего своего,ибо дальний приблизится,объ..бет тебя и возрадуется! Аминь.И в дополнение к ранее опубликованному-кроме того,что после удара по правой щеке,нужно подставить левую, теперь нужно еще смазать ж..пу вазелином и стать раком! Таковы реалии нынешнего православия да вообще всей иудо-христианской морали , навязанной жидами нашему НАРОДУ КИЕВСКОЙ РУСИ!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 20:39 Ответить
Arsen
Самое интересное здесь! http://highprofit2012.narod.ru
показать весь комментарий
01.12.2011 20:39 Ответить
дупан
так ведь гроб Господень это пещера.Так что яныку не НА НЁМ пришлось бы танцевать а В НЁМ
А нам всем поднатужицца да и завалить гробик камушком.Замуровать так сказать злого духа навека.
показать весь комментарий
01.12.2011 20:44 Ответить
коллега
Вот вам и цена попам. Сами обосрали свою же награду. Лишнее подтверждение тому, что попы - такие же верующие в Бога, как наш зек профффесор.Осел останется ослом, хотя осыпь его звездами, а зек останется козлом и сдохнет вместе с холуями.
показать весь комментарий
01.12.2011 20:45 Ответить
CASSPIR
У фрицев на бляхах тоже было "Господь с нами".  Теперь,вот янык, благословлен на грабеж  медалькой. 
показать весь комментарий
01.12.2011 20:56 Ответить
vova
A  KRWE  BU  GROBA
показать весь комментарий
01.12.2011 21:03 Ответить
alex
Всех  ПРдунов за
Гробом ГосподнимУ  на гробики как огурчики!
показать весь комментарий
01.12.2011 21:04 Ответить
Боб
Развлекается. Хорошо живется.
показать весь комментарий
01.12.2011 21:07 Ответить
Клим Чугункин
Янукович стал кавалером ордена Святого Гроба Господня - Цензор.НЕТ 794
показать весь комментарий
01.12.2011 21:14 Ответить
Шо
оно там палит ? Или прячется ?
показать весь комментарий
01.12.2011 21:23 Ответить
Клим Чугункин
http://www.president.gov.ua/gallery/1896.html#32178 Офицальный сайт президента ЖМИ
показать весь комментарий
01.12.2011 21:15 Ответить
alex
А **** там делать?
показать весь комментарий
01.12.2011 21:23 Ответить
ч
жидовские цацки как раз в тему нашему недоумку...хай дитинка граеться
показать весь комментарий
01.12.2011 21:16 Ответить
Християнин
Президент Виктор Янукович получил от Патриарха
Иерусалимского Теофила III высшую награду Иерусалимской Православной
Церкви - Орден Святого Гроба Господня.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ТЬХУ ..на мразь  ( всі  вони там  одною сатаною мазанні, не  осталось нічого  святого в християнстві)!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 21:20 Ответить
Антимоскаль
Знаково
показать весь комментарий
01.12.2011 21:37 Ответить
ээ
в храме Гроба Господня каждый год сходит Священный огонь, который потом везут во все христианские православные храмы. ну а вдруг Господь и на януковича подействует?Бог велик.
показать весь комментарий
01.12.2011 21:42 Ответить
Народ
А ЦАРЬ ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ! ДОЛОЙ ЦАРЯ,ДОЛОЙ ЦАРЯ,ДОЛОЙ ЦАРЯ,ДОЛОЙ ЦАРЯ!!! 
показать весь комментарий
01.12.2011 21:43 Ответить
Клим Чугункин
ну а вдруг Господь и на януковича подействует?Бог велик.
=============
На него может подействовать только огонь инквизиции в железной клетке, примерно так как в свое время РПЦ спалила новгородскую секту жидовствующих
показать весь комментарий
01.12.2011 21:45 Ответить
serg
Интересно, сколько из бюджета отстегнули израильским попам за орден? Церковные тушки - дороже депутатских?
показать весь комментарий
01.12.2011 22:21 Ответить
Православие зло
Да Фуфел 3 ещё более продажный чем гундяй
показать весь комментарий
02.12.2011 00:32 Ответить
после того как 'монашествующих' бойко и фирташа РПЦ наградила орденом Серафима Саровского..уже сложно чем то удивить..
показать весь комментарий
02.12.2011 00:46 Ответить
Довбням на потеху
Чего так возбудились, недоумки? Закажите себе по фотке на ювелирке, хоть сто вам таких наклепают. Как пионерских значков по зо копеек штука. От уж хохлоиды завистливые. А орден золотого унитаза не хотите?
показать весь комментарий
02.12.2011 01:19 Ответить
serg
Хочу!
А где он носится? на пиджаке чуть пониже спины?
показать весь комментарий
02.12.2011 07:03 Ответить
serg
Может, этот орден решили как святой кол использовать? Или - передатчик для ракеты самонаведения...
Янек, не носи его, это - очередное покушение на твою негабаритную тушу.
показать весь комментарий
02.12.2011 06:57 Ответить
Українець
Ну Професор я думаю радий що цей Орден Отримав! Та Кирилл Агент КДБ а не Поп!
показать весь комментарий
04.01.2012 00:38 Ответить
Гость
Ничего ты не понимаешь! - одно другому не помеха.
показать весь комментарий
15.07.2013 16:18 Ответить
Гость
Хорошо что не святого Станислава, или он уже ... кавалер ордена вольных каменщиков?
показать весь комментарий
15.07.2013 16:16 Ответить
gost 2
a grobyk vprydachu ne daly?
показать весь комментарий
15.07.2013 16:35 Ответить
Страница 2 из 2