3871 посетитель онлайн

Суд отклонил все ходатайства защиты и рассмотрит апелляцию 13 декабря

Апелляционный суд Киева принял решение о назначении на 13 декабря на 11.00 рассмотрение по существу апелляции на приговор Печерского районного суда Киева бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, такое решение приняла сегодня судья Апелляционного суда Елена Ситайло.

Читайте на Цензор.НЕТ - После медицинской помощи судья в процессе Тимошенко продолжила заседание

Кроме того, решением суда признано, что нет оснований для проведения судебного следствия в полном объеме относительно вызова и допроса свидетелей.

Суд также отказал защите в изменении меры пресечения для Ю.Тимошенко в связи с невозможностью этого на данном этапе судебного разбирательства.

Также суд не удовлетворил ходатайство о закрытии дела в отношении Ю.Тимошенко в связи с ее состоянием здоровья.

Кроме того, отказано в удовлетворении ходатайства народного депутата из фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергея Власенко относительно привлечения его к делу в качестве защитнику Ю.Тимошенко.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее К судье по делу Тимошенко вызвали скорую

Комментировать
Сортировать:
Сексот
ГНе ту страну назвали ГОНДУРАСОМ,
показать весь комментарий
01.12.2011 19:57 Ответить
Дураков не комментируем
показать весь комментарий
01.12.2011 20:01 Ответить
--
А чего тянуть?Дали срок-мотай на зону!Ах,там ВИП-бараков нет?Нар в бараке сколько?В2яруса!
показать весь комментарий
01.12.2011 21:51 Ответить
"без шансов
без вариантов
безотносительно
именно к вам..."
Только ПРдуны всегда "по-закону", всегда "правы" и "правильны",и "самые демократичные". И суды у них такие же. А жаль, шанс у Яныка был...
показать весь комментарий
01.12.2011 20:00 Ответить
у
 Юли тоже!
показать весь комментарий
01.12.2011 20:02 Ответить
гопгоп
незалежная
показать весь комментарий
01.12.2011 20:01 Ответить
покращення уже сьогодни
Шлюб Марини і Дмитра Фірташа розпався
так само тихо, як і був укладений. Нікого не попереджаючи, 22 липня
2005 року Дмитро Фірташ звернувся з відповідним позовом до суду. Марина
Фірташ, за її словами, у цей час знаходилася на лікуванні в Ялті. Треба
відзначити, що судовий розгляд проходив в кращих традиціях рейдерських
атак. Із незрозумілої причини Фірташ вирішив звернутися з позовом про
розірвання шлюбу не в Печерський суд міста Києва, де був прописаний і
він, і Марина Фірташ, а у Солом'янський районний суд столиці. Примітно,
що з матеріалів справи не зрозуміло, хто представляв інтереси позивача в
суді. Більш того, у протоколі остаточного судового засідання
вказується, що в залі суду присутній сам позивач. Без вказівки причин у
справі міняються судді – до розгляду позов приймає суддя Мазур Л.М., а
рішення в справі виносить суддя Ситайло Л.Г. - передает УП. Знакома
фамилия? Только инициалы другие...
показать весь комментарий
01.12.2011 20:15 Ответить
пав
сидеть Люле - не пересидеть. пока седая барода не вырастет
показать весь комментарий
01.12.2011 21:52 Ответить
Джигит
Да, сидеть жульке предётся свой срок, а может ещё апеляционный суд парочку годков добавит?! Вот этот бы было к стати и справедливо! Воры должны сидеть по полной! Прчём хоть с БЮТ, хоть с ПР, хоть Сенькины сволочи. А за взятки надо вообще "хлопать" у стенки!
показать весь комментарий
01.12.2011 22:24 Ответить
--
Из-подмышек?
показать весь комментарий
01.12.2011 22:07 Ответить
ыаппыррррнтвфпнлшьеквыфрегьле
надо гнать таких сволочных судей как Поляк О.І. с должностей, они портят авторитет судебной системы.
показать весь комментарий
01.12.2011 22:16 Ответить