4993 посетителя онлайн

Посол Украины при ЕС: Европа признала Украину своей

Принятая 1 декабря Европарламентом резолюция признает Украину европейским государством.

Такое мнение озвучил представитель Украины при ЕС Константин Елисеев, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Партии регионов. "Европарламент оказался ведущей силой европейской идеи. И мы не можем не одобрить позицию, которую парламент принял по отношению к Украине", - отметил он.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Азарову пикетом напомнили о том, что "Мы- европейцы". ФОТОрепортаж

"Я искренне надеюсь, что рекомендации единственного представительского органа Европейского Союза и, следовательно, по определению, наиболее легитимного, будут должным образом учтены всеми сторонами в направлении обеспечения европейской интеграции Украины, нашей политической ассоциации и экономической интеграции с ЕС как неотвратимая реальность", – заявил Елисеев.

ЧИТАЙТЕ: Януковича официально пригласили в Москву в день проведения саммита Украина-ЕС. ДОКУМЕНТ

По его мнению, ключевым инструментом для этого является быстрое парафирование, заключение и ратификация Соглашения об ассоциации. "Я счастлив видеть, что Европейский парламент также разделяет эту точку зрения", - подчеркнул дипломат. Он отметил, что Соглашение об ассоциации позволит, с одной стороны, постепенно исправить свои ошибки Украине, с другой - модернизировать свои отношения с Евросоюзом.

ЧИТАЙТЕ: ЕС и США приравняли Януковича к Лукашенко и требуют честно рассмотреть апелляцию Тимошенко

"Чем более мы решительны, тем больше мы получаем. Поэтому я с нетерпением жду Саммита Украина-ЕС в Киеве 19 декабря 2011 года, где оба участника могут получить больше", - добавил Елисеев. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что президент Виктор Янукович называет хорошей новостью для Украины принятие Европейским парламентом в четверг резолюции по Украине.

Комментировать
Сортировать:
Симон
Аби не з Москвою. Аби не з кацапами.
показать весь комментарий
01.12.2011 22:06 Ответить
галичане не украинцы
Галичину полякам Свободу Галичине
показать весь комментарий
01.12.2011 22:13 Ответить
уже
неактуально
показать весь комментарий
01.12.2011 22:45 Ответить
Порфирий
Вы правы. И неактуально, и совсем глупо. Этот "таварищ" напичкан советскими пропогандистскими штампами. Жалко старикашку, все ждет когда светлое будущее наступит. Поди и не заметил, что в его жизни еще вчера наступило "покращення".
показать весь комментарий
01.12.2011 23:19 Ответить
пропогандистскими
===============
Эх, видно, что Вы, уважаемый туварисшь, газет/книг с детства не читали.
Вы их, так сказать, по другому назначению использовали
показать весь комментарий
01.12.2011 23:23 Ответить
Порфирий
А как-то аргументированно можна свои "умозаключения" обосновать? Или только на нечто подобное учености хватило. 
показать весь комментарий
01.12.2011 23:35 Ответить
уже
согласен...да я не него  (как и большинство здесь) не обращаю внимания... каждЬІ1 пишет что хочет..он не виноват, такие методички ему вЬІдали..
показать весь комментарий
01.12.2011 23:37 Ответить
Nemo-симону
осталось научиться: работать, не воровать, не завидовать, научиться разговаривать, ходить, носить одежду, не сморкаться под ноги, уважать Закон...
показать весь комментарий
01.12.2011 22:13 Ответить
Ігор Київ
Усе це стосується тільки кацапів.
показать весь комментарий
01.12.2011 22:35 Ответить
Вова
Не погоджуюсь з вами. Неправі ви.Усе це стосується і кацапів, і москалів, і росіян, і хохлів, і українців, і жидів, і євреїв, і рагулів усіх націй. Усім треба зрозуміти, що земля на якій ми проживаємо - це наша рідна країна. І потрібно усім навчитися не паскудити своєму сусідові, не тріпати килими з вікна, Не викидати сміття де попало і т. д. Інакше кажучи, не гадити де живеш. Інакше усім буде погано.
показать весь комментарий
01.12.2011 23:28 Ответить
ЭженПатье
Пока в ЕС не будем - не поверю!
показать весь комментарий
01.12.2011 22:12 Ответить
союз нерушимый
НАРОДОВ ЕВРОПЫ,НАВЕКИ СПЛОТИЛА ЕВРОПА МАТЬ,СЛАВСЯ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ СВОБОДНОЕВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ ЕВРОПЫ СОЮЗ!
показать весь комментарий
01.12.2011 22:20 Ответить
Послу України при ЄС
Поздно, Вася, пить боржоми. І сьогоднішньою мовою - перестаньте теліпати язиками, робіть щось, нарешті. Задовбали демагогіями!!!
показать весь комментарий
01.12.2011 22:22 Ответить
Голяндiя
Ласкаво просимо! Роттердам, Роман Роберт.
показать весь комментарий
01.12.2011 22:23 Ответить
Иван
 В Ротердами, можно только через Попенгаген!
показать весь комментарий
01.12.2011 22:27 Ответить
улья
я скажу так...европарламент уже давно куплен фирташем и тд...так что все ок....товарищи..может это и не плохо.. я бы работала лучше бы у богатого чем у бедного
показать весь комментарий
01.12.2011 22:23 Ответить
сер
ось в цьому плані яник молодець вміє перед європою себе поставити а перед російськими карликами бздить
показать весь комментарий
01.12.2011 22:25 Ответить
Тимоха
Уря, уря, всего 20 лет понадобилось, что бы Европа глянула в карту и увидела Украину. Некоторые "граждане" уписяются от гордости.
показать весь комментарий
01.12.2011 22:26 Ответить
Лучше поздно чем никогда
Ничего,маленькой Хорватии ничем не приметной тоже 20 лет понадобилось
показать весь комментарий
01.12.2011 22:27 Ответить
буду верить
Прощавай Рашка закакашка
показать весь комментарий
01.12.2011 22:28 Ответить
буду верить
О,щас начнется.Повылазили украинофобы!будут строчить.Предлагаю провокаторам не отвечать на их сообщения.Они не люди,общаться нужно только с людьми а не с роботами и зомбы
показать весь комментарий
01.12.2011 23:26 Ответить
Только Европа
Все  же у наших олигархов есть мозги  и будем надеятся на их правильный выбор с кем быть лучше..
показать весь комментарий
01.12.2011 22:26 Ответить
тепер я вірю
втечемо від Росії.. Гудбай Раша.
показать весь комментарий
01.12.2011 22:27 Ответить
тепер я вірю
О,щас начнется.Повылазили украинофобы!будут строчить.Предлагаю провокаторам не отвечать на их сообщения.Они не люди,общаться нужно только с людьми а не с роботами и зомбы
показать весь комментарий
01.12.2011 23:26 Ответить
гость
ура !!!!!!!!!! европа нас признала европейской страной !!!!! а до этого мы какой страной были ???? или право  подачи заявки на членство в ЕС гарантирует само вступление? третий десяток лет водят за нос и до сих пор есть убогие которые на это ведутся
показать весь комментарий
01.12.2011 22:28 Ответить
гостю непрошенному
А ты не знал какой? В кабале у Росиии
показать весь комментарий
01.12.2011 22:34 Ответить
гостю непрошенному
О,щас начнется.Повылазили украинофобы!будут строчить.Предлагаю провокаторам не отвечать на их сообщения.Они не люди,общаться нужно только с людьми а не с роботами и зомбы
показать весь комментарий
01.12.2011 23:26 Ответить
украинофобам
О,щас начнется.Повылазили украинофобы!будут строчить.Предлагаю провокаторам не отвечать на их сообщения.Они не люди,общаться нужно только с людьми а не с роботами и зомбы
показать весь комментарий
01.12.2011 22:35 Ответить
10 раз  единственную извилину на той же ветке "ксплотировать" - это уже даже не"кскремент"...
показать весь комментарий
01.12.2011 23:31 Ответить
украинофобам
О,щас
начнется.Повылазили украинофобы!будут строчить.Предлагаю провокаторам
не отвечать на их сообщения.Они не люди,общаться нужно только с людьми
а не с роботами и зомбы
показать весь комментарий
01.12.2011 22:37 Ответить
из ЕС
...В Бундестаге через 4 мин.закрыли вопрос о членстве в ЕС Украины и перешли к след.вопросу из-за смеха в зале...выводы делайте сами.
показать весь комментарий
02.12.2011 04:30 Ответить
дед
Не радуйтесь заранее,у наших додиков семь пятниц на неделе,Яныка на 19-декабря в Москву тянут,а кто точно может сказать куда его понесет?
показать весь комментарий
01.12.2011 22:31 Ответить
бабка деда
Не думаю что ему дадут туда поехать сильные олигархоукраинцы.им не выгодно вести там бизнес,европа выгоднее
показать весь комментарий
01.12.2011 22:33 Ответить
Политика
Не хочет Европа отдавать нас в лапы рашки.И мы их не хотим! хватит,пожили при ымперии
показать весь комментарий
01.12.2011 22:32 Ответить
уж да
Не Европа не хочет,а жидомасонская америка не хочет отдавать Украину в "лапы России".А Европа у Америке на побегушках.
показать весь комментарий
01.12.2011 22:38 Ответить
Ігор Київ
Геть від Маськви!!!!!!!!! Кацапія - сировинний додаток європейської та української загальної економіки. Американські ПРО - на Донеччині та Сумщині. Візи для кацапів. У Севастополі кацапські калюжники виходять у місто тільки з дозволу української комендатури. Путлер - небажана особина в Україні.
показать весь комментарий
01.12.2011 23:31 Ответить
Политика
О,щас начнется.Повылазили украинофобы!будут строчить.Предлагаю провокаторам не отвечать на их сообщения.Они не люди,общаться нужно только с людьми а не с роботами и зомбы
показать весь комментарий
01.12.2011 23:28 Ответить
CASSPIR
Я одного не могу понять, ну войдем в Европу, так что,наше энергоемкое производство сразу станет экономным? Или путя цену скинет? Че за херня? Я кроме воплей о необходимости поднять цену НА ВСЕ для населения, никаких реформ не вижу. По всем показателям ,включая президента мы- Африка. 
показать весь комментарий
01.12.2011 22:32 Ответить
1
Ну вот ,что я и предсказывал:состоялся тимошенковский гамбит.Пешку Тимошенко разменяли на отрыв Украины от России.Вот вам и демократия по-американски.
показать весь комментарий
01.12.2011 22:35 Ответить
..до 19 декабря еще..у некоторых семь пятниц на неделе..
показать весь комментарий
01.12.2011 22:38 Ответить
сигналы поступают хорошие
ЕС показывает что украинцы увропейцы.. ну а власть притрется к народу, привыкнет подтянется...
показать весь комментарий
01.12.2011 22:44 Ответить
Наконец-то, ТТТ !
показать весь комментарий
01.12.2011 22:45 Ответить
Худбєй Раша
да не наша..
показать весь комментарий
01.12.2011 22:50 Ответить
гарна новина
ще й би рік так закінчився вдало..
показать весь комментарий
01.12.2011 22:57 Ответить
Украина
Ура, господин признал меня любимой женой!
показать весь комментарий
01.12.2011 23:00 Ответить
главное сделано важнй шаг
если не при єтой власти
то со слующей будем вместе с европой..я доволен..
показать весь комментарий
01.12.2011 23:02 Ответить
колобок
"Вон из Москвы - сюда я больше не ездок!.."
(Грибоедов, "Горе от ума")
показать весь комментарий
01.12.2011 23:36 Ответить
На суржике вернее "Сюда я больше не ездец"
показать весь комментарий
01.12.2011 23:44 Ответить
точьна
на Киевском вокзале ьвидел....
показать весь комментарий
02.12.2011 01:06 Ответить
ездец тебе. а ты ездун.
показать весь комментарий
02.12.2011 06:58 Ответить
колобок
"...Карету мне, карету!" (уходит)
(Грибоедов, "Горе от ума")
показать весь комментарий
01.12.2011 23:47 Ответить
донбасс
да не спешите радоваться, может у овоща 19 декабря случится диарея и он не попадет на саммит