6292 посетителя онлайн

Тимошенко отказалась сдавать кровь медикам в Лукьяновском СИЗО, - пенитенциарная служба

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась сдать кровь медикам Лукьяновского СИЗО Киева для лабораторного анализа.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявляет Государственная пенитенциарная служба в пятницу.

"2 декабря Юлии Тимошенко в присутствии ее личного врача медперсоналом Киевского СИЗО было предложено сдать кровь для проведения соответствующего лабораторного анализа, как это было рекомендовано комиссией МОЗ Украины", - информирует пресс-служба ведомства.

"Однако, по причине недоверия и ссылаясь на конфиденциальность информации, Тимошенко в очередной раз отказалась от сдачи крови, о чем подала руководству учреждения соответствующее письменное заявление", - сообщает Пенитенциарная служба.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Экс-глава Минздрава: Тимошенко грозит инвалидность

Руководство киевского СИЗО заверило Тимошенко, что все действия медперсонала учреждения по проведению обследования ее состояния здоровья и лечения ведутся в рамках законодательства по здравоохранению и "с обязательным соблюдением врачебной тайны и конфиденциальности".

"Она лично предупреждена, что отказ от прохождения ею необходимых медицинских процедур может нести угрозу для ее здоровья, а также является нарушением законодательства о здравоохранении и порядка предварительного заключения, согласно которому медперсонал пенитенциарного учреждения должен пользоваться свободным доступом к информации о состоянии здоровья заключенного человека", - подчеркивает служба.

Ведомство отмечает, что сейчас Тимошенко "проходит курс назначенного лечения в пределах медико-санитарной части Киевского СИЗО в соответствии с результатами осмотра комиссии специалистов МОЗ и ДПтС".

Напомним, как ранее сообщал Цензор.НЕТ, вчера адвокат Юлии Тимошенко Александр Плахотнюк заявил, что его подзащитная нуждается в срочном хирургическом вмешательстве.
Комментировать
Сортировать:
Тимошенко отказалась сдавать кровь медикам в Лукьяновском СИЗО, - пенитенциарная служба - Цензор.НЕТ 5328
показать весь комментарий
02.12.2011 15:44 Ответить
павлинолог
ну и ж...а! памерончи заюленые окончательно песданулись! оказываеццо надо на Украине закрыть все поликлиники и больницы, и не лечиться - потому, что страной правит ПР!! впроччем, если эти кАзлы все сдохнут вместе с Люлей - стране тока лучче будет!
показать весь комментарий
02.12.2011 17:32 Ответить
а
власенко и турчинов пеной из-за рта: тимошенко нужно лечить .....да как ее лечить если она элементарные анализы не сдает, как поставить диагноз..
показать весь комментарий
02.12.2011 15:30 Ответить
х
тебе надо поставить, а потом спидом заразить, может тогда спидоносец вякать перестанешь
показать весь комментарий
02.12.2011 16:05 Ответить
Сериал
"Кровь померанчевых потриотов" Сезон 2-ой. "Йуля" (Первый назывался "Анализы ЙУСЧЕНКАТАК!")
показать весь комментарий
02.12.2011 15:31 Ответить
деточка
,марш на улицу рогаткой по окнам пулять
показать весь комментарий
02.12.2011 15:33 Ответить
_
Не красней.....
показать весь комментарий
02.12.2011 15:42 Ответить
малыш
Было бы и за чего краснеть !!!!!!! 
показать весь комментарий
02.12.2011 15:54 Ответить
мрак
Это заразная болезнь, от юща ей передалась, тот тоже кровушкой своей делиться не хочет ни в какую. че-то там в их крови есть этакое, общее, о чем другим знать не надобно.
показать весь комментарий
02.12.2011 15:33 Ответить
У них кровь ПОМЕРАНЧЕВАЯ
. На Майдане в 2004 перекрасилась
показать весь комментарий
02.12.2011 15:42 Ответить
- - -
Она голубая!!!!
показать весь комментарий
02.12.2011 18:55 Ответить
-
Скорее РОЗОВАЯ !!!!!!! Впереди увлекательное путешествие в царство "Красивых и одиноких".
показать весь комментарий
02.12.2011 19:19 Ответить
правильно и делает. толку с того ?
показать весь комментарий
02.12.2011 15:34 Ответить
Реальность
 
 

Украина накануне голодных бунтов народа. Денег на людей давно уже нет - все разворовано и шакалы начинают драться между собой.

 
 
Россия шантажирует сверхвысокими ценами на газ и требует войти в ЄврАзЕС. Россия просто все сильнее сжимает горло.

 

Диктатор страны не может выпустить Тимошенко - иначе это его погибель. И издевается и калечит Юлю.

 

Европа не может отказаться от своих ценностей - свободная конкуренция свободных людей.

Уголовник боится и Европы, и еще больше России.

 

Сейчас решается вопрос - будет ли Украина свободной или окажется в рабстве. Другого пути как пойти в Евросоюз у людей нет.

 

Очень жаль Тимошенко - калечат. Другого пути как сбросить Диктатора-самодура нет.
показать весь комментарий
02.12.2011 15:34 Ответить
Сергей
Многие пишут- что там могут быть следы герыча.
показать весь комментарий
02.12.2011 15:37 Ответить
многие это кто ? наркомы ?
показать весь комментарий
02.12.2011 15:44 Ответить
Как задолбал воной дебилизм.
показать весь комментарий
02.12.2011 15:41 Ответить
Прагматик
"по причине недоверия и ссылаясь на конфиденциальность информации, Тимошенко в очередной раз отказалась от сдачи крови"
-------------------------------------------
Сделать МРТ - Юля пожалуйста. А где ее недоверие и конфиденциальность?
Рентген - пожалуйста. УЗИ - пожалуйста. А вот кровь - ни за что!!!
Боится отравленного шприца? Так кровь должна была брать ее личная медсестра.
-------------------------------------------
Ребята, что у ней с кровью? Что-то явно не то!
показать весь комментарий
02.12.2011 15:54 Ответить
гоги
возмите на худой конец анализ говна- у Вони много хватит на всех.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:40 Ответить
малыш
Ну не за так БОГИНЯ кров сдаст, а за интерес.....
показать весь комментарий
02.12.2011 15:59 Ответить
крови нет там. выпили сволочи всю.
показать весь комментарий
02.12.2011 16:00 Ответить
Ну ещеЮля малявы на волюКРОВЬЮ
писала...
показать весь комментарий
02.12.2011 16:02 Ответить
малыш
Вурдалаки кругом, караул.........................спасайте ЦАРИЦУ всея планеты!!!!!
показать весь комментарий
02.12.2011 16:11 Ответить
а ежели серьезно то для диагностики межпозвонковой грыжи шморля сдавать кровь не надо. только мрт
показать весь комментарий
02.12.2011 16:02 Ответить
Говова е нее отточена
на аферы, вот этим Вона и занимается...
Знает, что после многолетнего употребления героина следы в организме надолго остаются - это и есть ее "конфиденциальность"..
показать весь комментарий
02.12.2011 16:18 Ответить
Для спеца по заточкам гововы
Героин  и его следы,при любой длительности употребления,исчезает из крови через 1-3 мес после употебления,В зависимости от метаболизма организма Люлю ВСЕ видели в течение 3-х последних лет ; она ЯВНО не употребляет наркотиков Это скажет не  предвзято настроенный  любой врач-нарколог
показать весь комментарий
02.12.2011 16:39 Ответить
Психиатр со стажем
Я не нарколог, но много раз приходилось работать с людьми, принимающими стимуляторы. Уважаемый, ее видели ВСЕ по телевизору, а через экран ни один мало-мальски толковый врач не возьмется определять, т.к. можно увидеть только субъективные признаки, которые, кстати, разнятся в зависимости от препарата. Субъективные признаки вроде эмоциональной приподнятости, практически экстатического состояния, отсутствие признаков усталости, блеск в глазах вполне можно приписать ЮВ, но еще раз повторяю, это только некоторые субъективные признаки, которые могут ни о чем не говорить.
показать весь комментарий
02.12.2011 19:20 Ответить
Селезнева
Томенко ж ей лейкоз пообещал уже
показать весь комментарий
02.12.2011 16:52 Ответить
- - -
Жена Луценко уже ставила Луцику диагноз-цирроз печени. Выглядит он неплохо. Дай бог, чтобы диагоз  жены не подтвердился.
показать весь комментарий
02.12.2011 19:06 Ответить
-
А жена луцика так надеялась на цирроз......а он собака не заболел! Была бы героиней, вдовой политического арестанта.
показать весь комментарий
02.12.2011 19:13 Ответить
туся
Правильно делает,что не доверяет ЭТИМ анализ своей крови ОНИ нам врут и глазом не моргнут А ей вообще пакость ,что информативную на весь мир ,что физическую устроить могут Что бы не было с позвоночником у Тимошенко-голова у нее умная
показать весь комментарий
02.12.2011 16:05 Ответить
Каким этим??? И личному врачу????? Это тоже самое сказать,что вона и Власенко не доверяет,поэтому не отвечает на допросах.
показать весь комментарий
02.12.2011 16:09 Ответить
А ей теперь никому доверять
нельзя - у ВСЕХ есть интерес использовать ее НЕИЗЛЕЧИМУЮ болезнь и захоронить с пиаром для своей партии - особенно апазиции, ПРа, получается, надо ее сильно беречь.
показать весь комментарий
02.12.2011 16:21 Ответить
Вона интересна
как знамя - живая только проблемы создает (и чужим и своим)
показать весь комментарий
02.12.2011 16:23 Ответить
- - -
Не доверяй врагам, но особенно своим!.
показать весь комментарий
02.12.2011 19:07 Ответить
кто ж доверяет адвокатам ?
показать весь комментарий
02.12.2011 16:10 Ответить
Селезнева
Такое впечатление, что у нее ведро крови просили отцедить. Если  отказалась проверять все анализы и делать забор крови в присутствии ЛИЧНОГО ВРАЧА, то явно  с той кровью какая-то лажа
показать весь комментарий
02.12.2011 16:51 Ответить
Селезнева
Власенко сказал нужна операция, значит операция, Ему виднее. Не фиг кровь разбазаривать
показать весь комментарий
02.12.2011 16:53 Ответить
даже после
полного прекращения принятия кокаина в крове более года остается некое вещество... ЛЕГКО определяемое простым анализом крови. Вот так... 
показать весь комментарий
02.12.2011 16:57 Ответить
Юле не крови
, ВОНЕ как раз этого вещества и жалко врачам отдавать. Чистой крови Юля б отдала.
показать весь комментарий
02.12.2011 17:16 Ответить
пав
кокаинщица показала свою суть наркуши. теперь понятно, под каким "аффектом" она на суде на Киреева наскакивала, как стрельнутая.
показать весь комментарий
02.12.2011 17:34 Ответить
Опаньки ,а может вона тайно состоит в секте "Свидетели Иеговы"?
показать весь комментарий
02.12.2011 17:39 Ответить
странно
что личный врач, который её очень давно хорошо знает, молчит как воды в рот набрал - никаких заявлений,  интервью или звуков на издает. и нигде не светится. Никто даже не знает кто он и как его зовут! По логике, если бы ей было действительно плохо, то личный врач должен по идее волноваться и переживать за состояние здоровья своей пациентки и требовать курса лечения а вместо него Власенко - великий медицинский светило нам каждый день рассказывает подробности состояния ВОНОЙ. Врач молчит потому, что он давно все знает и понимает!
показать весь комментарий
02.12.2011 17:52 Ответить
зяма
Эта, так званная элита, за двадцать лет построила такую систему, в которой никто друг другу не доверяет ; живут, как нелюди какие-то...
показать весь комментарий
02.12.2011 19:27 Ответить
все вы дауны
У Жюльеты нет крови.Она вообще с другой планеты.
показать весь комментарий
02.12.2011 21:01 Ответить
dfe
показать весь комментарий
02.12.2011 21:49 Ответить
Маргарита
Каждый пациент имеет право отказаться от назначенного врачем лабораторного исследования. Согласно законодательству Украины.
показать весь комментарий
02.12.2011 22:15 Ответить
Наталия
Некоторые заболевания крови, которые проявляются наличием на поверхности кожи гематом, не показывают отклонений от нормальных показателей лабораторных анализов. Если ее выпустить, перестанет нервничать и здоровье наладится.
показать весь комментарий
02.12.2011 22:19 Ответить
гаврик
боиться что покажет героин в крови
показать весь комментарий
03.12.2011 18:48 Ответить
--
Кокаин!Вонисты-сами сдали вону!СПАСИБО РЖАВЫМ ИЗ МАЙДАНА ЗА ЭКСПРЕМЬЕРА-НАРКОМАНА!любой врач это видет на ее лице и в поведении шизофреничном таком!
показать весь комментарий
04.12.2011 15:12 Ответить
сосо
Если её выпустить, сразу исчезнут все болячки, скакать будет на одной ноге и гематомы исчезнут, и блеск в глазах появится!  НО!  пусть посидит! Ей на пользу и нам спокойнее!
показать весь комментарий
04.12.2011 12:12 Ответить
СПРАВЕДЛИВЫЙ
На эту тему мой товарищ написал стихотворение. Так будьте”здоровы”, “живите богато”
А Мы отправляем ресурсы на запад!
Пока вы тут пили, МЫ вас разоряли!
Заводы продали, Богатыми стали!
И чтобы ни крошки у вас не осталось!
И чтобы здоровых детей не рождалось!
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны, до Смерти упиться!
Наркотики в вены вливайте”богато”!
Валяйтесь как свиньи, вблизи вашей хаты!
Для НАС вы все быдло, дерьмо, папуасы!
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите свиньи, МЫ стали богаты,
Теперь мы отнимем у вас ваши хаты.
Дадим вам мы пиво, цигарки, секс-фильмы!
Курите и пейте, рожайте дебильных!
Больные уроды для НАС не опасны —
МЫ их уничтожим поддельным лекарством.
Вы все постепенно умрете бомжами!
И долю такую Вы выбрали сами!
И ваша земля НАМ нужна БЕЗ НАРОДА!
Мы вас похороним в любую погоду!
Так будьте”здоровы”, “живите богато”
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит —
Так вы не живите, — никто не неволит!
показать весь комментарий
05.12.2011 01:53 Ответить