7295 посетителей онлайн
580 19

Блохин: Группа у нас представительная, но мы должны выходить в плей-офф

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин, комментируя результаты состоявшейся вчера жеребьевки финальной части Евро-2012, признался, что рад предстоящим поединкам со сборными Франции и Швеции, которым его команда совсем недавно уступила в товарищеских встречах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

«Абсолютно нормальная жеребьевка. В финальной части чемпионата Европы всегда выступают только сильные команды, а нынешний турнир, на мой взгляд, по составу участников будет одним из лучших в истории. Да, группа у нас очень представительная, но это никоим образом не меняет нашу задачу — мы должны выходить в плей-офф, а там уже посмотрим.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Соперниками Украины на ЕВРО-2012 стали команды Франции, Швеции и Англии 

Совсем недавно мы играли с Швецией и Францией и уступили им. Хорошо или плохо, что они достались нам в соперники? Думаю, это плюс. Я говорил с ребятами, они все жаждут реванша. Поэтому убежден, что это станет дополнительным стимулом для нашей сборной. Англия? Англия — это всегда Англия. В последние годы успехи обходят ее стороной, но все равно это очень опасный оппонент. Но как бы то было, играть можно со всеми», — заявил Блохин.
Комментировать
Сортировать:
sas
Терендеть - не мешки таскать. Опустись на землю.
показать весь комментарий
03.12.2011 09:55 Ответить
Дед
Можно согласится с Блохиным - слабы или сильнее соперник - а задачи сборной достойно выступить это не меняет.
показать весь комментарий
03.12.2011 10:35 Ответить
а что
он мог еще сказать ?  Правду ?
показать весь комментарий
03.12.2011 10:37 Ответить
Инквизитор
Поляки из группы выйдут без проблем ,а у нас это не реально ,ну не верю я что наши у шведов выиграют ,а с англичанами и французами в ничью сыграют.Блохину видимо дали той травы ,что весь кабмин с Хамом курят ,у них то же всё хорошо ,вот и Блоха курнул и страшного не чего не видит.
показать весь комментарий
03.12.2011 10:08 Ответить
Домовой ПР
Какой в писду с Блохи тренер,легкоатлет хренов,с группы он выйдет,разве что на панель,гнать имбицила пока не поздно,не знаю что он курит,но на стакане крепко сидит
показать весь комментарий
03.12.2011 10:18 Ответить
синоптик
Блоха всех победит
показать весь комментарий
03.12.2011 10:16 Ответить
Страшнее
блохи, зверя нет!!!
показать весь комментарий
03.12.2011 11:05 Ответить
Не попали нам Германия,Испания,Италия ! Повезло !
Интересно будет смотреть чвртьфинал в Киеве - Украина и Россия !
показать весь комментарий
03.12.2011 10:23 Ответить
Это все фантазии. И по жеребьевке да и по игре мы с россиянами не встретимся,а жаль...
показать весь комментарий
03.12.2011 10:24 Ответить
Домовой ПР
Дерябни ещё грамм триста и будет у тебя перед глазами финал с Россией
показать весь комментарий
03.12.2011 10:29 Ответить
А у тебя есть ?
показать весь комментарий
03.12.2011 10:30 Ответить
было бы сказано...
показать весь комментарий
03.12.2011 10:30 Ответить
А ведь повезло нам - и Германия,и Голландия,и Англия,и Франция...
А пшекам нет - Россия
показать весь комментарий
03.12.2011 10:32 Ответить
незавидуй
да Дерюгин оказуется, романтик...
показать весь комментарий
03.12.2011 11:31 Ответить
справедливо
Будь реалістом-вимагай неможливого! Олегу Блохіну - удачі вам, ми підтримаємо! Одне турбує, чому збірна не гратиме у Львові? Ну коню ж має бути зрозуміло, що принаймні один матч потрібно було б провести там де вболівають від душі. І мова тут не про політику, просто у Львові відношення до збірної особливе. Матч Україна-Австрія тому підтвердження. Може не пізно?
показать весь комментарий
03.12.2011 12:51 Ответить
Саша Киев
Блохин неисправимый оптимист. И это нельзя не уважать ...Як  то  кажуть, дай  то Бог нашему теряті та вовка спіймати
показать весь комментарий
03.12.2011 12:56 Ответить
бодя
даже если наши не выйдут, проиграв немцам или англам - это не страшно, у нас достойные соперники. а вот московиты если не выйдут - позорище! есть пословица: "лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести". Хай живе Україна!
показать весь комментарий
03.12.2011 14:06 Ответить
Блосі уроду
Блоха - Є такі  пісня  " Я  СОШЛА СУМА "  .......))))))))))))))
Ти тоже  )))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
03.12.2011 15:32 Ответить
Прага
Група  куда попали кацапи, сама легша,  ................
Чехи
Поляки
Греки
Кацапи
...................
Скажу що в  Чехії  від вчорашнього дня,    повний  бум за білетами, так  як  їх збірна  буде  грати  у Вроцлаві,  а  це  декілька  десятків  км. від границь Чехії  (перша  гра саме  із КАЦАПАМИ) .....