5500 посетителей онлайн

Убивший 77 человек Андреас Брейвик отказывается себя признавать душевнобольным

Андерс Брейвик заявил, что не согласен с результатами психиатрической экспертизы, согласно которым он признан душевнобольным человеком.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

"Мы изучили отчет о беседах с психологами. Он содержит фактические ошибки, ложь и высказывания, вырванные из контекста", - сообщил журналистам местной газеты Вандерс Ганг адвокат Брейвика.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Норвежского террориста Брейвика признали невменяемым: Он считал себя рыцарем-тамплиером и убивал из любви к людям 

"Он обеспокоен тем, что эти специалисты не имеют достаточного количества знаний в области политических идеологий. Он считает, что они назвали странными некоторые его заявления, которые, по его мнению, совсем не странные. И он не разделяет их (врачей) вывода о своем заболевании", - цитирует агентство слова Грена.

Напомним, ранее Цензор.НЕТ сообщал, что норвежский террорист, убивший 77 человек, сожалеет лишь об одном, - что случайно задавил мышку
Комментировать
Сортировать:
а у него что ,после признания душевно-больным еще и признания в шизофрении добиваются?
показать весь комментарий
03.12.2011 17:42 Ответить
Когда будут судить овоща, он без проблем признается в том, что совсем не дружен с головой. Лишь бы не на парашу.
показать весь комментарий
03.12.2011 17:44 Ответить
Медведев
Это **** путин виноват
показать весь комментарий
03.12.2011 17:51 Ответить
было бы удивительно
если бы дебил заявил наоборот
показать весь комментарий
03.12.2011 18:04 Ответить
Сварожич русский
Святой воин белой расы.
показать весь комментарий
03.12.2011 18:13 Ответить
admin08
http://igame-center.ruhttp://kinozalhd.ru
показать весь комментарий
03.12.2011 20:03 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Разве Брейвик убивал людей? Помоему он **.нул 77 черножепых ублюдков?
показать весь комментарий
03.12.2011 20:38 Ответить
1
У всех здраво мыслящих людей созревает идея, что без физического
уничтожения боссов международной жидовской мафии и национализации их
капиталов невозможно дальнейшее развитие человеческой цивилизации.
Лозунг для 99% населения Земли один: " Смерть боссам жидовской мафии"!!!
http://imperiuarys.forum24.ru/?1-1-0-00000058-000-120-0
показать весь комментарий
03.12.2011 21:16 Ответить
Поросенок Хрю-Хрю
Правильно! Открутим пейсы нашим порхатым друзьям! Трахнем всех христианских младенцев, дабы жыды не смогли провести свой кровавый шабаш! Повесимся все как один, дабы хитрые жыды остались без гойских рабов!!!
показать весь комментарий
03.12.2011 21:28 Ответить
Норвежский стрелок - кто он
http://www.youtube.com/watch?v=9GKkSIf9lGQ
показать весь комментарий
03.12.2011 21:53 Ответить
Сварожич русский
Это кремлёвский пёсик "максим соловьёв" озвучивал? Такой мерзкий, толстый, с омерзительным шепелявым дефектом речи и мохнатым рыльцем?
показать весь комментарий
03.12.2011 23:25 Ответить
10
Задайтесь вопросом: почему Брейвик убивал членов правящей партии и их детей? А не убивал мигрантов, например, евреев? В его записках обнаружено, что он обожал жидов и фактически действовал по их указке.
показать весь комментарий
03.12.2011 23:10 Ответить
Взбесившийся Гой
Кратко: 100% ЕВРЕЙ Брейвик ХЛАДНОКРОВНО расстрелял ГОЙСКИХ ДЕТЕЙ, выступавших против политики Израиля. За это Евреонал его СУДИТЬ НЕ БУДЕТ, а наоборот - героиизирует. Он - пример для подражания сионисткой молодежи. Убивай врагов Засраиля - и тебе ничего не будет.
показать весь комментарий
03.12.2011 23:19 Ответить
Сварожич русский
Может быть потому, что члены правящей партии напустили в страну всякой мигрантской черни?
показать весь комментарий
03.12.2011 23:24 Ответить
Вованчик-хулиганчик
естественно. Брейвик, судя по его записям, люто их ненавидит и обвиняет в нынешних проблемах Норвегии.
показать весь комментарий
09.01.2012 17:11 Ответить
Вованчик-хулиганчик
Вы тут, ребята, бред не гоните! Брейвик - хоть и душевнобольной, но вменяемый (почитайте про параноидальною шизофрению) и цели у него адекватные: очистить страну от всякой грязи в лице ничего не делающей "черной" иммиграции, убрать из правительства болванов, которые эту иммиграцию развели. А кто скажет, что в Европе не хватает трудового населения, чтобы обеспечить пенсионные начисления, то вспомните Францию, в которой так называемая "трудовая" иммиграция нигде не работает и живет на пособии по безработице. Так что пользы от них с гулькин хр...н. 
показать весь комментарий
09.01.2012 17:08 Ответить