6006 посетителей онлайн
710 44

Симоненко лично агитирует депутатов за отмену неприкосновенности

Компартия в пятницу направила народным депутатам текст законопроекта об отмене депутатской неприкосновенности

Об этом заявил руководитель фракции Компартии Петр Симоненко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

Читайте на Цензор.НЕТ - Яценюк просит "регионалов" отменить депутатскую неприкосновенность: "У вас есть 300 голосов - голосуйте"

Симоненко также сообщил, что вместе с законопроектом, каждому депутату Верховной Рады было адресовано персональное письменное обращение с предложением поддержать этот законопроект и подтвердить свое звание "народного депутата".

"Я лично подписал персональные обращения, адресованные каждому народному депутату, с призывом отказаться от депутатской неприкосновенности и нести ответственность перед законом наравне с простыми гражданами, наравне со своими избирателями", – сообщил лидер КПУ.

Симоненко подчеркнул, что законопроект об отмене депутатской неприкосновенности подан коммунистами именно сейчас – за год до парламентских выборов – с тем, чтобы предупредить предвыборные спекуляции на этой общественно значимой теме.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Герман уверяет, что в ПР много желающих отменить депутатскую неприкосновенность
Комментировать
Сортировать:
Новая Каховка
  Чувствует Петруха, что не пролезет больше в парламетн,  вот и подляну готовит. А где ты, гнида, раньше был ?
показать весь комментарий
04.12.2011 13:18 Ответить
ЯА12
Новая каховка. У тебя в голове, кроме нечистот, что-нибудь есть? Во-первых, Симоненко обязательно пройдёт в парламент, Во-вторых, он конкретно поставил вопрос о неприкосновенности, и посмотрим, как твои оранжевозадые проголосуют.
показать весь комментарий
04.12.2011 13:24 Ответить
АЯ21
Он не способен ставить вопросы, тем более конгкретные. Если эта краснозадая гнида вякнет хоть что-то не так как нужно хозяину, то его действительно поставят конретно и навсегда
показать весь комментарий
04.12.2011 13:27 Ответить
Петя Симоненко
Великая Россия существовала без денег!
Деньги погубили СССР, погубят и Россию.
Кредиты нам не нужны!
Всех в ГУЛАГ! Остальных расстрелять!
показать весь комментарий
04.12.2011 16:10 Ответить
55
ЯА12

Нечистоты в твоей голове...
Чего твой Симоненко молчал раньше ,а тут вдруг соловьем запел?
Да гнида он продажная...
Очень надеюсь что эти проституки больше никогда не пройдут в парламент...
показать весь комментарий
04.12.2011 13:32 Ответить
центр
А кто лучше оранжозадые, синежопые или краснопузые? А Симоненко пусть покажет пример отдаст свой домик под (пионерский) детский лагерь отдыха для малообеспеченных семей с многими гектарами земли-вот будет конкретный пример, а не пустые слова!
показать весь комментарий
04.12.2011 13:32 Ответить
Гедеон
Чтоже Петя против свох выступает кто его кормит ПР
показать весь комментарий
04.12.2011 13:44 Ответить
читатель
не петя верховной рады тебе невидать Итак почти 100 лет народ дурите А что касается тебя так ты ИУДА прищ на жопе народа
показать весь комментарий
04.12.2011 13:19 Ответить
Непримиримая
Пэтя и ему подобные и видели бы ВР только во сне если бы молодёжь ходила голосовать, а так бабульки с дедульками дружненько чуть світ не сравши бегут голосовать за Пэтю.Может хоть сейчас, после всех этих катавасий народ проснётся, спадёт пелена с глаз, включат мозги и пойдут голосовать, потому что який розум маємо так і живемо.
показать весь комментарий
04.12.2011 16:39 Ответить
передвЬІборна фишка
коммуняк.
показать весь комментарий
04.12.2011 13:21 Ответить
коба
А щас, разбегутся! Если там больше половины криминалитета! Петру дешевого популизма только и не хватало. Теперь будет всем рассказывать, что он же предлагал, а все отказались! 
показать весь комментарий
04.12.2011 13:22 Ответить
мама
Не половина , а 98% урки.
показать весь комментарий
04.12.2011 14:44 Ответить
нарцис
ну у вас и коментарии
показать весь комментарий
04.12.2011 13:28 Ответить
Сижу на кухне
20 лет коммунисты красиво и сытно жили при неприкосновенности.А теперь завертелись, как гнида на гребешке! Просто дедушки и бабушки, плюс отставные военные за годы незалежности тихо поумирали в нищете-пока вы безбедно присутствовали во власти.Кончился элехторат-шансов попасть в парламент-ну очень мало!!! Начинается великая украинская брехня по поводу предстоящих выборов!!!
показать весь комментарий
04.12.2011 13:30 Ответить
одессит
Кто ж теперь тебе поверит,коммуняка срана,долларовый миллионер - раньше нужно было совесть проявить,кончились твои бездарные деньки в Раде,киздуй к молодой жене,на дежурный кунилингус....
показать весь комментарий
04.12.2011 13:31 Ответить
Драйвер
что, петюнчик-молодожён, хочется оппозиционных депутатов регианальным прокурорам слить? А слабо от льгот отказатьс???
показать весь комментарий
04.12.2011 13:36 Ответить
ludmila
Эта песня не нова-начинай сначала
показать весь комментарий
04.12.2011 13:36 Ответить
АЯ21
Симаненка со своими дружками 20 постоянно выступает против государственности Украины и против всего украинского. Нужно его и всех его приспешников коммунистов силой заставить вернуть деньги в бюджет старны от которой они их получали и которую так люто ненавидят
показать весь комментарий
04.12.2011 13:39 Ответить
УПА-2
ЛИЙБА КРАВЧУК-ЧІНГАНЧГУК СКАЗАВ БИ, ЩО З СІМАНЄНКА АГІТАТОР ТАКИЙ, ЯК З НЬОГО - КУРКА.
показать весь комментарий
04.12.2011 13:44 Ответить
ПЕТЯ
только я поступил чесно: развелся с женой и женился на любовнице
показать весь комментарий
04.12.2011 13:52 Ответить
Николай
Симон - самый настоящий тунеядец ,конечно есть люди которые хотят в совковое время ,но уже все кончилось и паровоз ушел , уже рублей нету , а  грывня , а петя на этих желающих и дрочит......
показать весь комментарий
04.12.2011 13:53 Ответить
избиратель
янек тоже обещал убрать неприкосновенность депутов....а что в итоге? все они одинаковы....трепачи!. но бабушки на сказки покупаются......
показать весь комментарий
04.12.2011 13:56 Ответить
ТАК
...в 2007 году Верховная Рада приняла закон о снятии непркасновенности с депутатов, но Ющенко его отказался подписывать. А передвыборные обещания Тимошенко принять аналогичный закон в первые же 10 дней работы Верховной Рады нового созыва, оказались, как всегда, лапшой. По видимому она знала, чем занимается ее депутат Лозинский (и хотели еще к награде его представить!), а тому этот закон был уж никак ни-ни...
показать весь комментарий
04.12.2011 17:27 Ответить
язва
того самого  що роздерибанив банк і купляв бензин за откати...
херой хренов
показать весь комментарий
04.12.2011 14:07 Ответить
Макс
Ребята, чего вы на Петю так напали? За 20 лет каждый наш политик хоть раз выступал за отмену депутатской неприкосновенности. Как попадает в оппозицию, так сразу пиарится на этой теме. Синие предлагали - оранжевые зарезали, помаранчи предлагали, Литвин предлагал, теперь Симоненко. По-любому депутаты зарезали и будут зарезать отмену их личной неприкосновенности.
показать весь комментарий
04.12.2011 14:01 Ответить
Клас
комунисты пиарятся. Но так хочится ВЕРИТЬ что это ПРАВДА
показать весь комментарий
04.12.2011 14:09 Ответить
Домовой ПР
Вот ПИ ДО РАС,Гамадрил красножопый с сосущими губами,да после отмены неприкасаемости вашей Симоня,ты на следующий день с своей ублюдочной кампашкой на нарах окажешся,а люди тебя писдить будут,где только увидят,Гаишники ****** вас конченных на дорогах,таможня на границах вам матки выворачивать будет,Беркутята резиновые дубинки об вас ломать будут-ну очень вас народ любит,слушай Петруха-а с Чечетовой руки тоже неприкасаемость снимут,очень хочется её подержать
показать весь комментарий
04.12.2011 14:39 Ответить
пролдж
Мне кажется,что депутаты играют в игру : какая партия больше сумеет нажучить народ,что бы подползти поближе к корыту!
показать весь комментарий
04.12.2011 14:41 Ответить
ПЕТЯ
Я обещаю всем счастье, мир и любовь . Доказательства тому - спокойная жизнь в СССР.
показать весь комментарий
04.12.2011 14:45 Ответить
яся
Провести ЛЮСТРАЦІЮ, і цих всіх комунокомсомольськиї ********* вигнати.
показать весь комментарий
04.12.2011 14:48 Ответить
ага
криси відчувають капєц та активно ЗА ЗНЯТТЯ....? тому як будуть БРАТИ -так ВСІХ !!! не тільки ЙОГО уродів.....???!!! розумний пацак !!!
показать весь комментарий
04.12.2011 15:14 Ответить
Неприкосновенность, неприкосновенность....
Видать выборы скоро.
Тут и к языку и НАТЕ недалеко....
показать весь комментарий
04.12.2011 15:21 Ответить
ПЕТЯ
Не нада меня брати . Я хвайный мен и магу задовольнить маладую суч сорри женщину КАМУНИСТЫ - ВПЕРЕД !!! РЕСПЕКТ БАНДЕРШТАДТУ!!!
показать весь комментарий
04.12.2011 15:26 Ответить
Вітьок
І щоб уся ця наволоч відмовилась від пільг? Новий анекдот.................
показать весь комментарий
04.12.2011 17:24 Ответить
Клим Чугункин
Время красножопых уходит, а электорат медленно ползет в крематорий, время религий и идеологий прошло, пришла эра бессовестных людей, без чести, без совести без идеи...
показать весь комментарий
04.12.2011 17:29 Ответить
Клим Чугункин
Вот серьезно, а что взамен? Православие маразм, коммунизм маразм, национализм не актуален...что взамен?
показать весь комментарий
04.12.2011 17:36 Ответить
СИМОНУ НЕТ
ОЧЕРЕДНОЙ    РЕКЛАМНЫЙ   ТРЮК      краснопузого      олигарха.   "Неприкосновенность, неприкосновенность....Видать выборы скоро.Тут и к языку и НАТО недалеко...."
показать весь комментарий
04.12.2011 19:00 Ответить
Громадянин
Цинік і нікчема цей Симоменко, бо вважає всіх нас за дурнів. Він же добре знає, як може стати недоторканим. Навіть коли напише заяву голові ВР Литвину чи прокурору Пшонці, що просить зняти з себе недоторканість, то всі його потуги - коту під хвіст, бо є ЗАКОН, який надає ту паскудну недоторканість. Тому, Петька, якщо кров з носа хочеш бути недоторканим, то не йди в депутати і живи як простий роботяга. Ось і весь розклад. Поносом преш, комуняцький ідіот!!!
показать весь комментарий
04.12.2011 19:03 Ответить
ваня
Да неприкосновенность пусть останется, к ними  и так противно дотрагиваться, лучше пусть отменят  льготы  , Это подлость и преступление, когда одно пособие на оздоровление депутата  равно годовой зарплате металлурга Донбасса, работающего в 3 смены в кромешнем аду.
показать весь комментарий
04.12.2011 22:31 Ответить
петя
Симоненко - конец коммунистической идеи, осталось одно название, карьеристы использователи да ветераны, которые никак не смирятся с тем , что их всю жизнь обманывали.
показать весь комментарий
04.12.2011 22:40 Ответить