10923 посетителя онлайн

Состояние здоровья Луценко - критическое, - защита экс-министра

Состояние здоровья бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко – критическое.

Об этом заявил адвокат экс-министра Алексей Баганец в эксклюзивном интервью НБН, сообщает Цензор.НЕТ.

«Луценко до сегодняшнего дня находится в СИЗО на медпрепаратах, он не может уснуть, он даже во время судебного процесса принимает препараты. То есть у него есть такие виды болезней, которые он может лечить только за пределами СИЗО», – отметил Баганец.

Читайте также на Цензор.НЕТ, После освобождения Луценко уйдет в политику и будет заниматься самоорганизацией людей

«Но он болезненно реагирует, когда мы начинаем подымать вопрос о его состоянии здоровья. То есть я, как мужчина мужчину, его понимаю. Луценко относится к тем мужчинам, кому стыдно и неудобно об этом говорить», – отметил адвокат.

«Я считаю, что ситуация с его здоровьем не изменилась, потому что я лично вижу, как он принимает медикаменты прямо во время судебного заседания», – заявил Алексей Баганец.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее госказначейство подтвердило фиктивность дела против Луценко. Документ

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
прохожий
Хреновина есть одна да их жалко но кто кричал?? обешал и не зделал!? лучше себя жалейте а не уродов! она добавила зарплату депутатам которые ничего не делали он садил все садил воров да так и не посадил
показать весь комментарий
05.12.2011 14:45 Ответить
ПРОХОЖИМ УКРАИНЦАМ--077
ХВАТИТ ***РИВИТЬ СЕЙЧАС ХУЖЕ В100 РАЗ И НЕ НАДО ШЕСТЕРИТЬ ************* БЫДЛО.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:50 Ответить
ВОР
ВСЕХ НАС НЕ ПЕРЕСАДИШЬ!  За нас Пахан!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:49 Ответить
БЕРМЯ
ХА-ХА ЭТО ТОЧНО ПРАВДУ НИГДЕ НЕ  ДЕНЕШЬ.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:52 Ответить
Саша
а штрафы грабительские кто придумал?Йурик ваш!он зарплату водителю поднимает,а гайцы народ простой грабят.так ему и надо.пусть сидит!!!я не из донбасса и голосовал не за ПР!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:50 Ответить
САНЬКЕ-КЕНТАВР
сАНЯ  НА СКОЛЬКО ОН ПОДНЯЛ ЭТО КОПЕЙКИ А СЕЙЧАС ЧТО ТВОРИТСЯ .
показать весь комментарий
05.12.2011 14:55 Ответить
водила
правильно говориш Саша. штрафы бешаные повыдумывал,камеры,визири.знаки ограничения скорости там где их недолжно быть.драли как липу.какая власть нехриновая,только дороги поремонтировали,и нет такого ГАИцовского безпредела.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:57 Ответить
люблюукраину
 таких как он сидит немало.так что я каждого жалеть должен.у президента две ходки,и я его почемуто нежалею
показать весь комментарий
05.12.2011 14:53 Ответить
---
да налейте же ему Алкоголю, варвары, - и Юга БУДЕТ ЖИТЬ!!!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:54 Ответить
дядя жора
совет дешевым сайтикам, типа "Цензор.нет" - вы завязывайте из людей сочувствие давить. Только дегенераты сейчас могут спивчувати людям из власти, пусть даже бывшим. Тюрьма для любого чиновника - это минимальная расплата за его похождения во власть, за растоптанные судьбы, пусть не их прямыми решениями, а за их молчанием, за притеснения. По справедливости - депутат пять лет в ВР отсидел и сразу в тюрьму на 15. 1к 3 - это нормальный расклад. А президентов, премьеров и спикеров - растреливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:55 Ответить
ИГОРЬ
МОИ СЛОВА,ДЯДЯ ЖОРА.ОТЛИЧНО ! ТОГДА НЕ БУДУТ ЛЕЗТЬ К КОРМУШКЕ КАК СВИНЬИ.
показать весь комментарий
05.12.2011 19:32 Ответить
укринец
Так и ему и надо, недоумку!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:01 Ответить
комбат
Юля и Юра-лидеры! Поэтому их Янык боится как огня! Ведь когда-то придётся отвечать за смерть Кравченко, Кирпы, взрывы на садионе в Донецке, за убийство Кушнарёва и дальше можно перечислять и перечислять! Этот "борец"( я имею ввиду Яныка) за народное счастье скоро "почуе кожного" ! У бандитов жизненный путь закончится досрочным отпеванием! А чтобы Яныку не было скучно ему компанию составят Кучма и Ющенко- эти выродки Украины!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:22 Ответить
-----
срать на всю эту кодлу - и на Юру, и на Юлю, и на Янука. и на тебя вместе с ними, лопуха.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:44 Ответить
дід
синьожопники  що прив"язі зірвались,  гавкаєте, ваш ідол від яйця приступ получив, виродки за зека вболівайте, скоро він буде кічі.А Луценко молодець , держись Юра.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:25 Ответить
пав
Юга, держись за "дида". он тебя спасёт.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:46 Ответить
шаг
Глупые вы люди! и очень жестокие! Вы какаете только себе в карман и больше никому и травитесь только своей желчью!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:27 Ответить
к Луценко
Желаю крепости духа,облегчения болезни,желаю,чтобы Вам подобрали помогающие Вам лекарства.Что делать-видите,что кругом-------,мир кипит и злобствует.Вот и наша Банановая республика втянута в эту круговерть....Погодите немного-тучи рассеются,проглянет солнце и -как знать-возможно,что-либо изменится в лучшую сторону  .выздаравливайте давайте,гоните прочь тяжкие мысли
показать весь комментарий
05.12.2011 15:54 Ответить
геннадий дмитриевич
у юли критическое у луцыка тоже а как же другие сидят все здоровые чтоли
показать весь комментарий
05.12.2011 15:59 Ответить
Александр
Когда прекратится это шоу с Луценко и Тимошенко! Они обвиняются в уголовных преступлениях и суд вынесет свое решение.Так почему защита оказывает такое давление на суд и следствие до вынесение вердикта и почему к этим гражданам должно быть особое внимание и их надо содержать и лечить как ВИП-персон?!
показать весь комментарий
05.12.2011 16:06 Ответить
дончанка
Пока существуют такие как ты- у власти всегда будет хунта.
показать весь комментарий
05.12.2011 16:29 Ответить
Radka
 У народа власть, которую он заслуживает и сам выбрал ! -  Страна Дураков, блин....
показать весь комментарий
05.12.2011 16:25 Ответить
соглядатай
добить суку что бы не мучался!
показать весь комментарий
05.12.2011 16:35 Ответить
Гость
Смешно слышать, что Янык засранца Югика боится. Он и Эуропе сказал, что вор должен сидеть в тюрьме. Суд признал Юлю воровкой. Суд.Вот пусть и посидит сердешная. Она ведь Эуропе не доказала в суде воровитость Витька. А когда-то у кого-то шапку... Смешно. Кроме Межигорья-то и крыть нечем. А вот отдаст он эти га и станет чистым, как первый снежок (не в Донецке).
показать весь комментарий
05.12.2011 16:38 Ответить
Днепропетровец
Как надоели "сопли" о хреновом самочуствии Луцика и Тимошенко , оказывается "у руля" государства были одни инвалиды ( включая пРЕЗИДЕНТА Ющенко ) . Да, объективно говоря, судят НЕ ЗА ТО.            Ну и хрен с ними . Что сделал Луценко будучи министром, чтобы не ломались судьбы и жизни людей ,  прошедших даже не через ЗОНУ , а просто через СИЗО ???!!!Что конкретно для ВАС улучшилось в работе МВД за этот период ?
И какой он на хрен "лидер" без денег Жвании ?? 
 А сколько судеб искалечено у вкладчиков банка НАДРА , который "опустила" ЮЛЯ ??Кому-то не хватило на учебу, кто-то остался без квартиры, кто-то не дожил до операции  ! 
показать весь комментарий
05.12.2011 17:26 Ответить
Василий
Цены европейские, зарплаты - африканские, читайте Маркса, поймёте - к чему призывал Ленин,  заодно узнайте про дореволюционное содержание простого рабочего, может тогда поймете что манкурты есть.А весь это трёп на страницах сайта - можете смело засунуть себе в ...
показать весь комментарий
05.12.2011 18:10 Ответить
ИГОРЬ
ВАСИЛИЙ, Я В АФРИКЕ РАБОТАЮ.В АНГОЛЕ,КОНГО.ПОВЕРЬ ,ЧТО ЗАРПЛАТЫ У ЧЁРНОЖЕПЫХ НАМНОГО ВЫШЕ ЧЕМ В УКРАИНЕ.ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЕРУНДА ПОЛУЧАЕТЬСЯ.
показать весь комментарий
05.12.2011 19:34 Ответить
сторонник Юры
прохожий
Хреновина есть одна да их жалко но кто кричал?? обешал и не зделал!? лучше себя жалейте а не уродов! она добавила зарплату депутатам которые ничего не делали он садил все садил воров да так и не посадил
----------------------------------------------------------------------------------
Дебид, садить мог только суд, а не Луценко!
показать весь комментарий
06.12.2011 19:15 Ответить
Страница 2 из 2