8480 посетителей онлайн
6 436 21

Бой Кличко официально отменен. Владимир испытывает очень сильные боли

Бой Владимира Кличко и Жан-Марка Мормека, запланированный на 10 декабря, не состоится.

Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на газету "Комсомольская правда в Украине".

Читайте также на Цензор.НЕТ, Владимир Кличко успешно перенес операцию

"К сожалению, это правда, - сказал управляющий делами Кличко. – Владимиру очень грустно, он опустошен. Но он вновь испытывает очень сильные боли.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Германии госпитализирован Кличко: у него проблемы с почками.
Комментировать
Сортировать:
Иван
Мы с тобой!
Возвращайся за Победой!
показать весь комментарий
05.12.2011 13:31 Ответить
А троли
 тут как тут))) Интересно что у них в трудовых написано?))) А Вовчику здоровья!
показать весь комментарий
05.12.2011 13:37 Ответить
трудовые тролей
выставлены на сайте:
www.pshnakh.ru
показать весь комментарий
05.12.2011 13:39 Ответить
NJKZ
И чтобы очко впредь не играло!Потому как медицина в таких случаях бессильна,и никакие операции тут не помогут!
показать весь комментарий
05.12.2011 13:47 Ответить
повезло
Мормеку...я рад за него...
показать весь комментарий
05.12.2011 13:37 Ответить
одессит
Владимир Кличко оказался геем. Хотя какая разница,каждый выбирает своё
показать весь комментарий
05.12.2011 13:46 Ответить
Зина
не диабет у тебя, а МДС.... две недели... помни...
показать весь комментарий
05.12.2011 13:48 Ответить
Агицын паровоз
Не обольщайся! Тот парниша который драл тебя в попу на Ланжероне - это был не Кличко! Похож просто! А Володя любит девушек! Так то!
показать весь комментарий
05.12.2011 13:51 Ответить
АВ
Не суди о других по себе. Если ты пид..р, так не приписывай к ним всех!!!
показать весь комментарий
05.12.2011 13:53 Ответить
Василий
пошел за братом.в смысле в политику. Пусть ноги укрепляет
показать весь комментарий
05.12.2011 13:46 Ответить
угу
Отменили танцы на ринге ??
показать весь комментарий
05.12.2011 13:48 Ответить
УПА-2
А З ДІВКАМИ ТРЕБА БУЛО БУТИ РОЗБІРЛИВІШИМ.
І ШО ЗА ІНФО ВІДНЕДАВНА ГУЛЯЄ ПРО ВОВЧИНЕ ЗАЦІКАВЛЕННЯ ГАЛУБОТАЙ, ГА?
показать весь комментарий
05.12.2011 13:51 Ответить
теска
однозначно усрался
показать весь комментарий
05.12.2011 13:52 Ответить
Агицын Паровоз
Если ты урался так иди помой себе попу и не воняй тут!
показать весь комментарий
05.12.2011 13:55 Ответить
Сусідка
Усім "друзям" Кличків - щось не чутно про ваші перемоги. Бити по клавіатурі - багато  розуму та сили не треба.
показать весь комментарий
05.12.2011 13:52 Ответить
Юрий
Это уже как  закономерность, как только приближается бой Кличко, за неделю до поединка - его отменяют по какой либо причине со стороны украинца.
показать весь комментарий
05.12.2011 13:55 Ответить
Мормек
Разрыв сфинктера? Лубрикантом надо было пользоватся. Ведь по слухам немецкие мальчики - они крупнокалиберные...
показать весь комментарий
05.12.2011 13:56 Ответить
Агицын Паровоз
Какие глубокие познания у тебя в этой области! Небось с такой то подготовкой и оновательностью в вопросе тебе даже африканские мальчики с шлангами как хобот у слона - НИ-ПА -ЧЕМ!)))
показать весь комментарий
05.12.2011 14:01 Ответить
Мормек
Ты, я так понял, "спаринг"-партнер Кличка? Активный или пассивный?
показать весь комментарий
05.12.2011 14:13 Ответить
Ахтунг
Гомобокс отменяется?
показать весь комментарий
05.12.2011 13:59 Ответить
metalist
Виздоровлюй, Чемпіоне!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:51 Ответить