7789 посетителей онлайн
4 421 90

Ванникова ответила Кравчуку на "ненормального Президента" Ющенко

Высказывания первого Президента Украины Леонида Кравчука в адрес своего коллеги – третьего Президента Виктора Ющенко являются некорректными

Об этом сказала пресс-секретарь Ющенко, член политсовета партии «Наша Украина» Ирина Ванникова относительно интервью Кравчука «Радио Свобода».

«По моему мнению, недостойно первому Президенту Украины, к которому я отношусь с уважением, как к исторической фигуре, опускаться до уровню браной риторики, субъективных и эмоциональных оценок своего коллеги - Президента Виктора Ющенко», - отметила она.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кравчук: "Ющенко - такой президент, как из меня курица"

Ванникова подчеркнула, что сейчас бы не хотела перечислять все позитивы пятилетнего президентства Ющенко, как и считает неуместным вспоминать все сложности и проблемы президентства Кравчука.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кравчук: В деле Тимошенко нет права, а есть рудимент тоталитарной системы

«Президента Ющенко избрали миллионы украинцев, как, собственно, в свое время и Леонид Кравчука. Если первый Президент будет оскорблять третьего Президента - он будет оскорблять выбор украинских граждан и украинскую историю. К сожалению, временами человеческое измерение в подходе к оценке истории не дает возможности оценить реальные масштабы исторических событий. Имею в виду Помаранчевый Майдан и его лидера - Виктора Ющенко», - подчеркнула его пресс-секретарь.

Комментировать
Сортировать:
Однако
Это не высказывания некорректные, это правда некорректная. Увы.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:08 Ответить
а
чё сам не врезал правду-матку,на чужую женщину как всегда спихнул.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:10 Ответить
Ванниковой
Я тоже голосовал за Ющенко. Но я не прес-секретарь и не "член политсовета..." а потому не могу, в отличие от ВАС, г-жа Ванникова, быть предвзятым в оценке фигуры Президента Ющенко. Так я вам скажу, как говорят в Одессе: ОН был меньшим злом нежели Янукович, который мог придти в кресло Президента в результате сфальсифицированных результатов выборов. Но, тем не менее, ОН всё же редкая **** и підарас. И Вы не можете с этим не согласиться.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:11 Ответить
истина
она не может согласиться- она его обслуживает. А кто кормит, тот и танцует лахудру.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:22 Ответить
Т_Т
Я согласен с Вами все красиво, правдиво, культурно и лаконично.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:27 Ответить
Роман
Этот **** действительно опять бабу веред выпустил. Само, чмо, уже и ответить не может
по-мужски. ****, короче, редкая.
А Ванникой должно быть позорно возле такого гнилого мужика подтанцовывать. Девка уже
потеряла всякий стыд.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:27 Ответить
Плохишь
Милые бранятся только тешатся! Что один комуняка дошедший до первого секретаря ЦК  коммунистов Украины, что другой с отличием закончил ВПШ! Самое смешное началось после развала СССР! Кравчук сначала заявил что он не слышал не куя о голоде в 30гг и только недавно об этом узнал и в обще в детстве таскал еду бандеровцам в схороны. Ющенко пошёл уже дальше и понёс такое что хоть всех святых выноси. А суть то как были не добитыми коммуняками такими и остались.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:12 Ответить
может быть
юща может и выбирали милионы, но оказался чмо (исторический факт). так что можно так  и записать в учебниках истории...
показать весь комментарий
05.12.2011 14:12 Ответить
Однако
Наверное, для "мессии" это мелко,- отвечать самому
показать весь комментарий
05.12.2011 14:12 Ответить
а
может привычка- за юбку.Кто его знает.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:16 Ответить
если один экс президент
говорит что то про другого экс президента, то он знает что говорит и имеет на это полное право, даже если бывшему секретарю это не по душе
показать весь комментарий
05.12.2011 14:14 Ответить
Раша
Какая страна, такие вот плять и президенты!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:14 Ответить
Патріот
Нет!  Какие правители? Такая и страна. Не надо путать.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:27 Ответить
Раша
А что вам мы этих правителей назначали? Или вы сами их выбирали. А раз выбирали не хрен на зеркало пенять коли рожа крива!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:09 Ответить
Свідомий
" Патріоту "  " Какие правители "  Шановні дописувачі   Які  ж ми  українці наївні . Не правителі, а пастухи, яких призначає Туманний Альбіон. 
показать весь комментарий
05.12.2011 16:09 Ответить
Преображенский
В истории Украины пока ещё никто так не смешивал с дерьмом доверие избирателей.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:16 Ответить
Кравчук еще мягко сказал...
показать весь комментарий
05.12.2011 14:16 Ответить
Ванниковой
ОН отобрал у меня, моих друзей, близких, у народа и у страны в целом целых 5 лет(!) (слышишь, мразь ты бесстыжая?). ОН отобрал у людей 5 лет жизни. Такое не возможно простить. И никто ему ЭТОГО не простит. Я имею в виду Историю. История разных видела и гениев и злодеев и Гитлера и Гавела с Черчиллем. НО ЭТОТ кусок Говна был настолько бесталанным, что не смог стать ни ТЕМ ни ДРУГИМ. Жаль, что люди без чести, без совести, такие как вы, Ирина, готовы даже говно назвать сосиской, если вам за ЭТО платят деньги. Позор....
показать весь комментарий
05.12.2011 14:17 Ответить
Патріот
Молодець!!!!!!!! 99,99 % Укаїців так вважають.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:31 Ответить
Натали
За то, что он научил любить Украину, хоть это и не моя Родина-это позор? За то, что он не шел на мистификации выборов-это позор? За то, что ВЛАСТЬ в лице Юли и Янека ГНАЛА ИНФЛЯЦИЮ своими обещаниями и ничего не дала взамен-это позор? За то что ВЫ вначале кинулись в объятия ЮЛИ, затем в объятия Янека-это позор? За то что он пытался найти компромиссные решения-это позор? За то что ВЫ драли горло ЯНЕК, ЮЛ-ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ВАС, НЕ УМЕЮЩИХ ДУМАТЬ, для ВАС, которые предпочли силу и обман. ВОТ ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ ВЫБОРОМ.
    К слову-это единственный президент, который пытался найти выход, НО НАША ЖАДНОСТЬ ВЛАСТИ не дала ему это сделать
показать весь комментарий
05.12.2011 16:24 Ответить
patriot
Я не є в фанклубі Ющенка...., президент знього ніякий. Але Кравчуку рот відкривати теж не варто- просрав Україну саме він!!!!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:18 Ответить
наоборот, если бы не Кравчук, Украины небыло!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:20 Ответить
Патриоту
Щодо Кравчука, то саме він не спромігся її просрати, хоча і не привів до розквіту чи навіть елементарного поступового підйому. Однак він вартий на похвалу лише за те, що не чіплявся за владу як Шеварднадзе, которого з парламенту винесли чуть не ногами вперед. А все інше - то проблема росту громадянського суспільства: якшо на Сході народ - ГІВНО, то кого ти хочеш,  щоб він тобі вибрав? ЧОРНОВОЛА? Ага - "Х в ж...пу", як кажуть кацапи.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:23 Ответить
Волк
Прыщавый даже ответить по-мужски Кравчуку не может,через бабу передаёт! Чмо гунявое!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:19 Ответить
Ванниковой
Ирина, и не трогайте историю. Ваши познания в Говне куда больше впечатляют...
показать весь комментарий
05.12.2011 14:19 Ответить
Смит
Леонид Кравчук был самой коррекностью.
Пусть эта **** тупая перечитает коментарии, и тогда наконец узнает, кто по настоящему  это убожество..ее *** шеф.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:20 Ответить
юрий
И кто такой кравчукча?-Это прсто жалкий трусливый болтливый житрожопый человечишко
показать весь комментарий
05.12.2011 14:20 Ответить
странно
А чего секретутка не возбудилась, когда гниломордый вякал относительно сучки блох? Это было корректно, особенно после провернутой Гниломордым и Стельмахом валютной аферы с курсом?
показать весь комментарий
05.12.2011 14:20 Ответить
прохожий
юш пи пи пи  в кубе раз сам не может ответить но почему дама говорит за него наверно язык был в жопе
показать весь комментарий
05.12.2011 14:21 Ответить
ровно
Из них обоих президенты как из г.... пуля.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:21 Ответить
Кама
Я могу сказать только одно, Ванникова молодец, она  правильно длает свою работу...
показать весь комментарий
05.12.2011 14:21 Ответить
Сергей
Да ГАВНО, Ющ, Г-А-В-Н-О !!!!!!!!!!!Да, я тоже за него голосовал. Хотя нет, не "ЗА" Юща, а "ПРОТИВ" зэка.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:22 Ответить
slon
Вибачте, а хто таке ВАННІКОВА, яка могло коментувати слова ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ, вона просто ПЕРЕДАСТКА, ось коли ЮЩ щось  (хоть навряд) їзригне, тоді далі її робота....... передавай коментарі......
показать весь комментарий
05.12.2011 14:22 Ответить
ну ну
так- то воно так, але якщо ця банда на чолі з  дундуковичем прийшла до влади 7 років тому - то зараз ми не кукурікали так сміло...
показать весь комментарий
05.12.2011 14:22 Ответить
CDC
Этот урод в течение 5 лет убивал веру у людей.Согласен с Кравчуком на 100 %.Опять, как последняя ......прячется за юбкой бабы.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:22 Ответить
Инквизитор
Если бы миллионы людей знали ,каким Иудой будет ,это падло ,то не то что майдана не было бы ,а наоборот ,его прямо на Майдане ,разорвали бы на куски.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:22 Ответить
народна мудрість
а що можна чекати від бувшого комуняки*
показать весь комментарий
05.12.2011 14:23 Ответить
вопрос
скажите,зачем стратившему обосравшемуся иуде-ющу оставили это чудо-пресс-секретаря ванникову? зачем она вообще нужна человеку,который уже никто и ничто в политикуме? насколько мне известно,и кравчук,и кучма обходятся своими языками,без этих понтов "пресс-секретарей", и только ющ так и не снизошел говорить самому.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:23 Ответить
slon
Хіба не зрозуміло- він 3,14дар, і трахає його  (за його з згодою) Янукович........... Ну а яник той розприділяє кому завод, кому вязницю, а кому секретутку...........
показать весь комментарий
05.12.2011 14:29 Ответить
Инквизитору
Ты не прав, пацан. Если бы я знал, то я бы всё равно за него проголосовал, но уже через 1 год всё сделал, чтобы этот кусок Говна ушёл нафуй с политической сцены. Даже так, как кравчук: досрочные выборы и нафуй к пчёлам.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:25 Ответить
ЮЩЕНКО
найкращий український Президент ******** України..
показать весь комментарий
05.12.2011 14:25 Ответить
юджин
Ванникова здесь не при чево.А чего молчат однопартейцы?например,бывший его секретарь,а ныне депутатша?Вот в чем вопрос?
показать весь комментарий
05.12.2011 14:26 Ответить
вася с Дыбальцево
С У К А!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:26 Ответить
Ющенко ТАК
Ющенко наш резидэнт!  Мы его привели к власти. А он шо?  За Кравчука не голосовал. За Чорновила. Но сейчас Кравчук Прав!  Все  его высказывания мудростью полны. Мудростью  политика не у дел, когда можно говорить то, что раньше было невозможно.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:39 Ответить
БВВ
И.Ванникова поступила согласно "регламента". Какие к ней претензии ? А Кравчук действительно не курица , наверное он  ПЕТУХ.( в нехорошем понимании) - ему видней.   О Ющенко  давно сказано - ad mortuis aut bene , aut nihil.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:30 Ответить
вк
Був би він таким однозначним, як дехто тут баоака - не викликав би таких заздрошів у Кравчука
показать весь комментарий
05.12.2011 14:35 Ответить
юрий
Напомню что это гавно-кравчукча пробыло всего-навсего 2.5 года,а потом его выгнали как собаку,вот он и есть неполноценный презик,а на ющенко эта старая собака гавкает за деньги и ющенко правильно делает что не отвечает лично этому уроду,cвязываться с этим дерьмом в падлу
показать весь комментарий
05.12.2011 14:32 Ответить
согласный с Ванниковой
Чем знаменит Кравчук за свое горе-Президентство? Двухколесной тележкой-кравчучкой! Это его надбання! Кто его критикует за нее? Никто! Потому что понимают: "не стреляйте в пианиста (которого выбрал народ!) он "играет как умеет". И теперь разбираться в этом нашем "президентском корпусе" кто "святее" или президентнее - дело не благодарное. Это проблемы возраста Кравчука! А что для народа, то какой народ, такие и президенты! Ни больше не меньше. Время еще не пришло!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:32 Ответить
qw
Ющенко был и остается лучшим Президентом страны, а Кравчук помнится во всю прыть тогда на выборах агитировал за Януковича "Тому що ефективний". Так вот если б этот эфективный тогда стал През, то к настоящему времени понятия свобода и справедливость вообще б исчезли из понятий народа, а так хоть 5 лет прожили в относительной свободе хоть и справедливости было мало и это "заслуга" не только Ющенко а и Януковича и Тимошенко, да и других воров и воришек. Да и уровень жизни был получше чем сегодня (а при Кравчуке зарплата врача - 6 долларов, вообще молчал бы в тряпочку). Плюс более менее справдливый отбор студентов по итогам ВНТ (кстати единственная успешная реформа в стране, которая принесла пользу простому народу). Так что не все было плохо за годы Ющенка.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:32 Ответить
Северянин
Не читал что сказал про прыщавого Кравчук, но подозреваю что смог выразиться без мата, а вот я не могу.Дело даже не в том что это мудло только то и делало что боялось Юльку да по горам лазило и памятники открывало, а в том что оно привело к власти эту мразь - унитаза межигирского.
Вот это действительно преступление перед народом Украины, окупационный режим януковоща конечно будет свергнут, но каким трудом это дастся народу!!!
Простите люди, что этот прыщавый трус родился на нашей славной Сумщине, земле которая является родиной множества замечательных и героических людей, но в семье иногда случаются и уроды....
показать весь комментарий
05.12.2011 14:33 Ответить
Много непризнанных гениев живет на сумщине и ты один из уродов или героев, потому что не избран.
Не хорошо быть таким "умником" без полномочий! 
показать весь комментарий
05.12.2011 14:41 Ответить
нина
Больше года у Ющенко были полночия Кучмы,он прокатался со своей Катериной по всему  миру,собирая аплодисменты,целых два месяца водил козу с должностью премьера,а по приезде ,будучи человеком  завистливым,собирал сплетни и нашептывания от любых друзив таких как Порошенко,Мартынов,Червоненко и др,эти люди,зная слабость гаранта,вовсю старались,чтобы расколоть майдан.Поошенко ногами двери открывал в приемную Ющенка,Червоненко попробовал также действовать при Януковиче,сразу же получил в морду.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:22 Ответить
Пушкин
Хорошо быть умным, нина! Особенно сбоку!

У Ющенко не было команды, а была Юля. Была поймана всеми ими "золотая рыбка", но была "старуха, которая мечтала стать владычицей морскою". Это классика! И исход ее до боли понятен со школьной скамьи! Плохо, что Юля не учила классику. И вот, теперь сидит "у разбитого корыта". А сбоку умный Кравчук.
показать весь комментарий
05.12.2011 16:27 Ответить
северянину
Принято. Но у вас там  в Суммах  не только это. Голова сильрады  вышел из  НУ и стал членом ПР. Бизнес, объяснил.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:44 Ответить
ааааааа
Ющенко отобрал  5 лет. Кучма отобрал год за два  20 лет жизни. Кравчук год за три  9лет. Итоги их правления минус 34 года из ИСТОРИИ. Хочется верить, что  Янукович исправит ситуацию, ведь он отыграл уже как минимум 5 лет. До 2020 еще есть время, чтобы вернуться в 1991.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:41 Ответить
тебе ааааа
Это правда, что наш Янукович добавил 5 лет жизни? Подробнее.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:46 Ответить
ааааааа
Янукович к счастью добавил не 5, а 7 лет жизни, вернув нас в 2004 год. 
показать весь комментарий
05.12.2011 15:23 Ответить
НИМ
До  2020 мы уже и до 1933 доберемся,........... 90-е уже на улице! Разбой, вымагательство, рейдерство....
показать весь комментарий
05.12.2011 15:04 Ответить
Н
Да не бейся ты так, "Северянин", головой в стену! У тебя от твоих извинений эпилептические припадки трижды на дню. Береги здоровье!
Через пару лет ты будешь жалеть о своем комментарии от  05.12.2011 г. 14:33.
Виктора Ющенко оценят наши внуки, а не мы - нахлебники.
показать весь комментарий
05.12.2011 14:44 Ответить
Н-у
Уже оценили!  Красивый меморандум, перегорнуту сторинку, хресты по всей Украине и многое др.  А ты и дальше бейся головой об стенку в эп. припадке трижды на дню!
показать весь комментарий
05.12.2011 14:50 Ответить
хелен
так, ви праві. Відповідати на такі "репліки" - низько для справжнього Президента. Він - справжній чоловік. Ніколи не чула, щоб він скаржився! Це важко уявити особам, які тут крім матів і звичайної образи не можуть більше нічого написати. Для них, без сумніву, він не Президент. І слава Богу. Шкода тільки, що нормальним людям тут не вижити. Дякую, пані Ваннікова. Навіть якщо це - просто бісер...
показать весь комментарий
05.12.2011 14:56 Ответить
Осень даже корректные
Очень даже корректные!!!
я бы литературных слов, не нашел для этой  гниды! хотя и не люблю злословить.
Дерьмо должно называться дерьмом!  Госпожа Ванникова, хватит эту тачку с гавном таскать, или вам "лавры"  Ганьни Херман снятся.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:00 Ответить
Домовой ПР
Ванникова,сходи отчмокай у Ющера,успокой дитя Иудино,а к Кравчуку сходи и откуси ему всё по самую раму
показать весь комментарий
05.12.2011 15:10 Ответить
ФАКТ
  Ну ты, домовой, и развратник ! Девица Ванникова может еще живого куя не видела, а ты ей предлагаешь ТАКОЕ !!!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:17 Ответить
-
Давайте уже забудем про это говно! Вспоминать противно!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:23 Ответить
Давай не будем
А если будем, так давай!  Только стал президентом, вся ВР стояла на цырлах. Многие рванули за пределы. Любое решение ВР поддержала бы. И шо? несколько месяцев каникул, устроенных Ющером. Потом заява про перегорнуту сторинку, все з чистого листа, и меморандум. Приехали.  Началася процесс, возглавляемый мессией доктором Хаосом.  И с этого момента произошел раскол. И не надо его больше облагораживать. Он, имею ТАКУЮ поддержку народа, ничего для народа не сделал! Кравчук ПРАВ!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:34 Ответить
зяма
Вы, прежде чем ругать Ющенко, лучше вспомните : кто пригнул на подножку уходящего поезда "оранжевой революции...кто стоял на трибуне майдана. Да все теже лица, которые сейчас сидят в теплых креслах...я понимаю : мертвого льва - можно и ногой пнуть...О Ющенко должна сказать история ; история - у которой нет эмоций... Как бы вы Ющенко не воспринимали, но он был по истине патриотом Украины, и единственным проукраинским президентом. А это, - в построении государства - самое важное звено...Вы, мои украинские друзья, это поймете, лет этак - через десять, если не иссохните, в промежуток этого времени, от своей бессильной злобы...
показать весь комментарий
05.12.2011 15:30 Ответить
Зяме
Никакой злобы нет!  А патриот должен  быть патриотом для народа! Самый дорогой гость у него был Фирташ.  Поэтому все идеи были свернуты в угоду большому бизнесу. Хорошо быть самому сытому и говорить об идеях  и заботе о народе, ничего не делая Для народа, кроме виртуальных идей. Не нужно быть слепцом, как мы в 2004 г.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:39 Ответить
ЭХО
Согласен - это не злоба говорит, это говорит презрение и отвращение к Иуде, возомнившего себя Мессией. Так подло предать доверие народа... Ну не верю я в его наивность и слепую веру в ЛЮБИХ ДРУЗИВ !!!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:52 Ответить
Кедр
Зяма, мы уже многое поняли!
Многое тогда могло измениться...........
ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ, НУЖНО ЕЕ ВОЗГЛАВИТЬ, - что и провернули тогда подмазавшиеся оборотни!
К  СОЖАЛЕНИЮ  Януковощ  вполне логическое  развитие Ющовского болота!
Развитие - это путь  вверх!, и он сложный! На склоне нелься останавливаться, иначе покотишся вниз!
Ющ  народный подьем тормознул на по детски, превратил в болото, и сейчас на этой скольской грязи  мы летим вниз с капитальным ускорением!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:49 Ответить
Всем
Всем здесь ругающим Ющенко! Вот вы здесь материтесь обзываете человека за его качества. Вы в корень зрите.Вам такого человека подсунули дабы разграбить государство. а затем списать все на бездарность Ющенко, мол он забрал у вас 5 лет жизни. Так вот пять лет жизни у вас забрали ( могу назвать нижний эшалон этой своры) они вам извесны они вначале были рядом с Ющенко, были его люби друзи и даже кумовья. Сейчас эта свора навязала вам мысль, а сама по прежнему правит. Она уже делает схему как списать на Януковича следующий транш награбленного.
показать весь комментарий
05.12.2011 16:00 Ответить
Жалко Януковича
Добавил 5 лет жизни. Кому?  Женщинам по пенсионной реформе. Матерям-одиночкам. Предпринимателям. Но он упрям. все выдержит и будет руководить и дальше, еще 5 лет. Как минимум.
показать весь комментарий
05.12.2011 16:07 Ответить
ЭХО
Да, царь был-то хороший, а вот бояре - сволочи ! Не дали ему развернуться, повязали руки-ноги лестью и интригами, увели от дел праведных и богоугодных...Да, есть постулат, что короля формирует свита.  А кто свиту подбирал ? У него были и силы, и возможности дать булавой по головам и рукам окаянным... Но ему пообещали горячо любимых пчел потравить...
показать весь комментарий
05.12.2011 16:17 Ответить
шиза
огласите,пожалуста,ВСЕМ--процент юща от сделки--ведь"подсунули разграбить".И он незуево с этим справился,молодца!И поподробнее о проценте яника--"следующий транш награбленного".
показать весь комментарий
05.12.2011 16:20 Ответить
шиза тонкий юморист
  хотя иногда шизует!
показать весь комментарий
05.12.2011 16:27 Ответить
альфа
У  Ванниковой провалы памяти. За нынешнего президента  голосовала , по тем или иным причинам, большая часть населения Украины , а вы уже сейчас оскорляете выбор  "украинских граждан и  историю Украины. "Он был проукраинским президентом", - да не смешите вы народ. Он был проамериакнским президентом и все делал с согласия ЦРУ и где когда-то работала его катя. При нем мы получили ухудшения отношений с Россией , развязывание газовой войны, при нем мы получили  очень большие цены  за газ  и и первопричину такой цены удобно"забыли" ( а в тюрьме сидит  одна Тимошенко).При нет быстренько стали переписывать историю , в угоду галичанских национал-фашистов и предков его американской жены.У них уже вояки сс галичина  "герои" и никогда не сотрудничали с нацистами .
показать весь комментарий
05.12.2011 16:56 Ответить
альфе
целуй в зад свое покращення и не вякай
показать весь комментарий
05.12.2011 17:06 Ответить
Р
Бидло, яке назвало себе альфа, (1) такого відкритого фальшування голосування, як було в 2004 році за бандюка, не було ніколи ні до, ні після. Янукович тоді програв. Але бидло, фальсифікація РОБИЛАСЬ ВІДКРИТО. А чому? Та просто Кучма таким методом хотів залишитись ще на деякий термін, але майдан завадив. Було задумка, яку проводив Тигіпко, визнати вибори недійсними і призначити повторні вибори, але в яких вже ні Янукович, ні Ющенко не міг би брати участь. (2) Про нацистів. Якби Гітлер надав незалежність Україні, всі українці вас, мордву, вигнали б на свою істаріческую родіну в Московію. А жертв від московії в Україні більше, ніж від Гітлера. Німці прийшли і пішли. А москалі... Більшого ворога України, а ніж Росія, не має і не буде. (3) Ющенко відкрив очі бидлу на Януковича і його банду. Не допустив би Ющенко банду до влади, народ-бидло України з цієї банди святих би зробив. А так, народ-бидло отримало "покращення", взнало "людей", про яких говорив бандюк на виборах і трішки розібрався. Не всі звичайно. Є таке бидло, як ти, альфа, яка просто не здатна мислити.
показать весь комментарий
05.12.2011 17:21 Ответить
Р!
-----------
Ти мало випив йаду. Вiд тебе тхне падалью, як вiд гнилого пацюка.
показать весь комментарий
05.12.2011 17:46 Ответить
Р
Як я бачу, тобі, регіональному бидла, хоч сци в очі... А тобі все "покращення"....
показать весь комментарий
05.12.2011 17:52 Ответить
До йуха ти бачиш. Окрiм жовтого лайна вiд тебе нема нiякого конструктиву... Що ти сам зробив, щоб було покращання? Нiчого. Бо привчився  жити на халяву.
показать весь комментарий
05.12.2011 18:31 Ответить
Хохлы
и чего вам так с президентами не везет??? Причем, чем больше лет вы живете при незалежности, "учась на ошибках" прежних президентов, новые избранные вами президенты становятся намного куевее предыдущих!!!
показать весь комментарий
05.12.2011 17:29 Ответить
Нам очень везет
Нас ....гнут, а мы крепнем!
показать весь комментарий
05.12.2011 17:40 Ответить
Ну да
мозк крепнет, а дупа то развольцовывается
показать весь комментарий
05.12.2011 17:47 Ответить
Они - два сапога на одну ногу.
показать весь комментарий
05.12.2011 17:43 Ответить
Один гуцул
Один сапог на две ноги   Мыслитель!  Гигант!  Корифей!
показать весь комментарий
05.12.2011 17:58 Ответить
Лирик
Ющенко--мразь,подонок,падаль,мокрица,вор и лентяй.
показать весь комментарий
05.12.2011 18:00 Ответить
Р!
Якби Гітлер надав незалежність Україні
---------------------------------
Дурень думкою багатiє. Оце тобi Гiтлер так i дав би незалежність Україні! Для цього вiн пiшов вiйною на СРСР щоб визволити неньку та бандеру зробити кайзером. Тупоголове бидло
показать весь комментарий
05.12.2011 18:38 Ответить
зяма
Если бы гитлер дал вольную Украине, то он бы  просто-напросто выиграл Вторую Мировую Войну.
показать весь комментарий
05.12.2011 19:32 Ответить
Зяма!
Если бы гитлер не истреблял евреев, то он бы завоевал весь земной шар