11240 посетителей онлайн
1 110 15

Медведев: Многие голосовали "назло". Придется графу "против всех" вернуть

Президент Дмитрий Медведев готов вернуть в избирательные бюллетени графу «Против всех» после того, как на парламентских выборах многие россияне в знак протеста отдали свои голоса за любую партию, кроме «Единой России», что привело к росту показателей КПРФ и «Справедливой России».

«Можно и графу «Против всех» вернуть. Ничего страшного не случится», – сказал Медведев на встрече с членами комитета своих сторонников.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:Как делала результат партия Путина: бюллетени вбрасывали пачками

«Хотя, на мой вкус, это довольно странный способ выражения своего мнения», – добавил он.

По его мнению, желание россиян голосовать «назло» связано с недостаточной политической структурой общества и идеологическими сложностями.

«Понятно, что когда у кого-то что-то убывает, кому-то что-то прибывает, но мне кажется, что мы все тоже должны потихонечку взрослеть, потому как есть люди, которые назло голосуют – и это тоже нормально, это знак протеста», – сказал Медведев, которого цитирует «Интерфакс», сообщает Цензор.НЕТ.  

«По поводу идеологических предпочтений хочу сказать, что довольно странно, что когда человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых. Если это делается назло системе, то это дело вкуса, означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений», – добавил Медведев.

По мнению Медведева, для того чтобы человек на Западе изменил свои предпочтения от правых к левым, «должно произойти нечто резко катастрофическое».

«А у нас эти перетоки довольно свободные, видимо, это связано с недостаточной политической структурой нашего современного политического общества, ну и какими-то идеологическими сложностями», – заявил он.


Комментировать
Сортировать:
Медведев: Многие голосовали "назло". Придется графу "против всех" вернуть - Цензор.НЕТ 6054
показать весь комментарий
05.12.2011 14:59 Ответить
Русские женщины
На вопрос Путина - Хотят ли русские войны? - категорически сказали - НЕТ!
НЕТ российскому империализму!
показать весь комментарий
05.12.2011 15:16 Ответить
я же говорил что у нас все будет, но я же не говорил что у вас все будет
показать весь комментарий
05.12.2011 15:04 Ответить
выбора нет
лохторату очевидно, что правые, что левые,что единые - одна мразь, рвущаяся к сытной кормушке
показать весь комментарий
05.12.2011 15:05 Ответить
а кормушка с неба свалилась ?
показать весь комментарий
05.12.2011 15:10 Ответить
Йолкин пука
 
Всем рашистским прапагандонам, троллям и быдлу хочу выразить благодарность и наградить своим афтографом на память о моем новом замке урода в гейропе, шоб вы сидели и слюни пускали, и нашей победе на усеми рашу асскими лохами. Да здастует Пальшая Арда Раша (П.А.Раша) и наши 50о, птху %.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:15 Ответить
надо создать
партию Любителей водки.. вот и будет явный лидер..
показать весь комментарий
05.12.2011 15:22 Ответить
Харон
Это уже было. В 90-х годах  была партия любителей пива. Провалилась.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:32 Ответить
Rebrov
>«Можно и графу «Против всех» вернуть. Ничего страшного не случится», – сказал Медведев
 
________
 
Ну еще бы. Главное ведь не в том что многие голосовали "на зло" - а в том что люди вообще на выборы не пришли (именно это и есть самая существенная проблема г-на Медведева). Гораздо проще фальсифицировать результаты при обеспеченном проценте явки: т.е. пусть они хоть на выборы придут....
показать весь комментарий
05.12.2011 15:23 Ответить
Rebrov
Единственное из-за чего всерьез понервничали в Кремле - так это из-за призыва вообще бойкотировать выборы...
Ведь можно тупо поставить телекамеру у избирательного участка и проводить опрос выходящих: проголосовали они потом или нет. Очень трудно будет потом "повесить лапшу на уши" что явка была...
показать весь комментарий
05.12.2011 15:25 Ответить
Rebrov
Я уже не говорю о том что кто-то не просто "не пошел" - а взял открепительные удостоверения - и после этого не пошел.... т.е. у них на руках доказательство того что лично они - не голосовали...
показать весь комментарий
05.12.2011 15:26 Ответить
надо ставить отпечатки
чернилами на пальцах...да так чтоб не смывались хотя бы неделю..
показать весь комментарий
05.12.2011 15:30 Ответить
Пипл
Наши клоуны  тоже  Проти всих  убрали вроде
показать весь комментарий
05.12.2011 15:29 Ответить
123
Кого интересует мнение бесхребетного слизняка,извиняюсь,президента "великой" России.
показать весь комментарий
05.12.2011 15:36 Ответить
--
а твое кого интересует?Ты кто вообще?йулин"ТАМПАКС"-стопудово!
показать весь комментарий
05.12.2011 16:00 Ответить