6055 посетителей онлайн
943 17

Янукович назначил нового первого замминистра МВД

Сегодня, 5 декабря, Президент Украины Виктор Янукович повысил Сергея Черных до первого заместителя министра внутренних дел, освободив от этой должности Сергея Попкова.

Как сообщили в Администрации Президента, Янукович в соответствии с абзацем третьим части второй статьи 9 Закона Украины О центральных органах исполнительной власти освободил Попкова от должности первого замминистра внутренних дел, а Черных - от должности замминистра внутренних дел, сообщает Цензор.НЕТ. В то же время Черных сразу был назначен первым замминистра внутренних дел. Напомним, 7 ноября Президент Виктор Янукович уволил Виталия Захарченко с должности председателя Государственной налоговой службы и назначил его министром внутренних дел вместо Анатолия Могилева. Позже Захарченко заявил, что будет взвешенно подходить к кадровой политике в министерстве.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Новым главой МВД стал Виталий Захарченко - друг сына Януковича. Досье

Сергей Черных родился 9 октября 1960 году в Уссурийске Приморского края РФССР. Работу в органах внутренних дел начал в ноябре 1982 года в должности инженера отделения пожарной охраны отдела внутренних дел УВД Полтавской области. С 1984 года проходил службу в оперативных подразделениях на должностях среднего и начальствующего состава в службе по борьбе с экономической преступностью и на руководящих должностях в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью и Главном управлении Государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины. С сентября 1996 года возглавлял Управление МВД Украины в Полтавской области.

ЧИТАЙТЕ: Во власти происходит переворот. "Парни Януковича" сменят многих ключевых фигур, - газета Ахметова

В сентябре 1998 года переведен в Службу безопасности Украины, где занимал должности заместителя начальника, начальника Департамента контрразведовательной защиты экономики государства, а с августа 2001 года по сентябрь 2003 года - заместитель председателя Службы безопасности Украины. В сентябре 2003 года был назначен заместителем Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. С января по декабрь 2007 года работал директором Департамента Государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины. В марте 2010 года назначен первым заместителем Министра внутренних дел Украины - начальником Главного управления по борьбе с организованной преступностью. В январе 2011 года назначен заместителем Министра внутренних дел Украины. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что новый глава МВД сменил еще и руководителя угрозыска.

Комментировать
Сортировать:
Селезнева
И заметьте - не донецкий. Ага.
показать весь комментарий
05.12.2011 22:57 Ответить
Саша Киев
головне що   не Москаль   с
показать весь комментарий
06.12.2011 00:21 Ответить
якый заботливый гарант  меняет поросяток шоб кажен мог в корыто пятак мокнуть
показать весь комментарий
05.12.2011 23:01 Ответить
Не понял.а что донецкие закончились?
показать весь комментарий
05.12.2011 23:03 Ответить
333
Гамнюкович,лучше бы экономикУ усиливал а не МВД,там уже ща больше народу служит чем в Армии,зачем тебе столько?
показать весь комментарий
05.12.2011 23:09 Ответить
Находчивый
Ему бы руководство МВД направить в агропромышленный комплекс! Мы бы весь мир свининой завалили! Посмотришь на ментов, особенно ГАИ и его руководство, морды только в широкоформатный телевизор и влазят!
показать весь комментарий
05.12.2011 23:47 Ответить
Лялик
а  участкового ......  в с. Януки  он  когда назначит ??? 

Дожились, бандит, мусоров назначает, ....................... мусоров никогда не уважал, а сейчас просто призераю (хороший  мусор, дохлій  мусор)!!!
показать весь комментарий
05.12.2011 23:18 Ответить
эЛОХторат
Подожди, скоро Верховна Зрада примет закопроект №9494 от Януковича и тебе придется забыть где расположены русские буквы на клавиатуре
показать весь комментарий
05.12.2011 23:21 Ответить
3241654
и *** на него
показать весь комментарий
05.12.2011 23:25 Ответить
взгляд со стороны
Костусев, Азаров, Могилёв,Черных, Пирахyй (он же Кивалов), ***, одни кацапы во власти переехавшие некогда в Украину. Шо за фуйня? Что ЗЭК боится украинцев или не уверен, что во время заварушки его будут спасать "мусора"? Потому наверное и одна надежда у него  на кацапов. Там он и прятаться будет. На будущую родину он сейчас и работает.
показать весь комментарий
05.12.2011 23:31 Ответить
Янукович позор
Кадыров:Во время голодомора чеченцы спасли тысячи украинцев
Пользуясь случаем, хочу напомнить, что в Чечне живут и украинцы.
Когда-то голодомор погнал их родителей, дедушек, бабушек на Кавказ.
Люди шли пешком,тысячами. В Чечне их приняли.
Причем принимали не власти, а простые крестьяне. Принимали в свои семьи.
Благодаря этому,многие тысячи жизней были спасены. Сегодня на чеченском столе украинский борщ,является таким же обычным блюдом,как и в любой украинской хате. А про слово Партия Регионов,знать нехочу как и Путин,нас питарасы и сявки неинтерисуют,бабу боятся  только шакалы!
показать весь комментарий
05.12.2011 23:34 Ответить
Совершенно верно
Пида Расы - это симбиоз манкуртов, жудиков и воров с коммунистами бездельниками. Вопросы морали для них всегда были даже не второстепенными. Большинство из них даже не слышали слово "мораль"
показать весь комментарий
05.12.2011 23:45 Ответить
верно
но ведь это все - украинцы
показать весь комментарий
05.12.2011 23:52 Ответить
верно но не совсем
Да, в шобле Пидо Расов украинцы есть. Но не более половвины. Все они воры и жулики. Вторая половина - кацапы и прочие нацмены. Но такие же  жулики как и украинская пололвина. Собственно одинаковая степень погружения в криинал их и объединяет. Бандиты и воры национальности не имеют, хотя доминируют в криминале безусловно русские.
показать весь комментарий
06.12.2011 00:11 Ответить
Сергей
Я так понимаю - всё, что не происходит - виноваты во всём русские. А вот ответьте мне на такой вопрос: Все носятся с голодомором в Украине 30-х годов, это вроде самое плохое , что сделали русские для Украинцев.
Голодомор в Поволжье и на Украине устроили русские , а не Сталин ( он же Джугашвили - грузин)
Репрессии в СССР 30-х годов устроили русские , а не Берия ( то же - грузин, Генеральный комиссар госбезопасности (1941), Маршал Советского Союза (с 1945), Герой Социалистического Труда (с 1943).
Или их выбирал русский народ, который во всём виноват???
Или разве не русские выкупили Тараса Григорьевича Шевченко из неволи?
Из биографии Шевченко:
На шестнадцатом году жизни, в 1829 году, он попал в число прислуги помещика Энгельгардта, в Вильнюсе, который намеревался сделать из своего крепостного домашнего живописца.
Забота о молодом Тарасе лучших представителей русского искусства и литературы трогала и обнадёживала Шевченко, но затянувшиеся переговоры с его хозяином, повергали Тараса в уныние. Узнав об очередном отказе, Шевченко явился к Сошенко в отчаянном настроении. Кляня судьбу, он угрожал отомстить помещику и в таком состоянии ушёл. Сошенко встревожился и желая избежать большой беды, предложил своим друзьям ( конференц-секретарю Академии художеств В. И. Григоровичу[4], художникам А. Венецианову и К. Брюллову, поэту В. Жуковскому - все русские) действовать без промедления. Было решено предложить Энгельгардту небывалую для выкупа крепостного сумму.

Шевченко писал в своей автобиографии:
Сговорившись предварительно с моим помещиком, Жуковский просил Брюллова написать с него портрет, с целью разыграть его в частной лотерее. Великий Брюллов тотчас согласился, и портрет у него был готов. Жуковский, с помощью графа Виельгорского, устроил лотерею в 2500 рублей, и этой ценой была куплена моя свобода 22 апреля 1838 года.
Как это подвести под стандарт, что русские виноваты????
Исключение???
показать весь комментарий
26.03.2012 14:19 Ответить
boss
Надо менять бл --дей , а не кровати.
показать весь комментарий
05.12.2011 23:54 Ответить
Слава справедливости
 Приходит Янукович к Путину:

- Слушай,Путин,дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить всех хохлов.

- Хорошо,Золотой унитаз,вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля,

давай сейчас отдашь половину.

Янукович отдает рубль,идет и думает:

- Рубля нет,хохлов нет,рубль еще должен,и ведь все правильно!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 00:27 Ответить