9580 посетителей онлайн
8 738 51

В Харьковской области жители села взбунтовались против местного "князька"

Жители села Шатовка Лозовского района Харьковской области выступили против местного «мажора» - руководителя фирмы ООО «БОТ и К» Андрея Оборы. В связи с его хулиганскими действиями люди направили коллективное заявление в районное отделение милиции.

Об этом сообщает источник Цензор.НЕТ в УМВД Харьковской области.

Сообщается, что 28 ноября Андрей Обора, приходящийся зятем Главе Лозовской райгосадминистрации, на одном из полей села Шатовка умышленно задавил на своем автомобиле 30 гусей, принадлежащих пенсионерке Марии Середней. Погибшую птицу он присвоил себе, чем нанес ей материальный и моральный ущерб.

Читайте также на Цензор.НЕТ, КОШМАР ДЛЯ ЯНУКОВИЧА-МЛАДШЕГО: КАК ЖИВУТ ДЕТИ ПОЛИТИКОВ В ЕВРОПЕ

Отдельно следует отметить, что поле, на котором произошли вышеописанные события, фирма Андрея Оборы арендует у жителей села Шатовка, в том числе и у потерпевшей. Жители села уже высказыли свое недоверие данному орендатору и нежелание далее с ним работать. Так же они требуют привлечь Обору к уголовной ответственности.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Прокуратура требует пересмотреть дело мажора Рудя: ему хотят дать 7 лет тюрьмы

Вместе с тем, люди не верят, что «мажора» призову к ответу, так как он является зятем главы райгосадминистрации и уже избегал ответственности за свои противоправные деяния и преступления.

Как сообщает источник Цензор.НЕТ в УМВД Харьковской области, в 2007 году Андрей Обора на собственном пункте приема металлолома незаконно удерживал от передвижения (закрывал в доме и замыкал на цепь) гражданина Стешука А.Г. В том же году было отказано в возбуждении уголовного дела по этим фактам. Однако уже в ноябре нынешнего года прокуратура Лозовского района отменила соответствующее постановление. Сейчас возбуждено уголовное дело. Вместе с тем, со слов отдельных руководителей и сотрудников следствия, данное уголовное дело перспективы иметь не будет, так как потерпевший Стешук умер в конце 2007 года.

Относительно коллективно заявления жителей села Шатовка проводится разбирательство, сбор материалов и решается о возбуждении уголовного дела.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что сын депутата-миллионера, убивший на "Бентли" девушку, амнистирован.
Комментировать
Сортировать:
Чисто украинский бунт, написать заяву и ходить с дулей в кишени. Классика , мороз по коже, страсти какие.
показать весь комментарий
06.12.2011 12:02 Ответить
Ну так
с чего-то начинать то нужно
показать весь комментарий
06.12.2011 12:09 Ответить
Р
От же бидло... Спочатку самі ж таке гімно виберуть, а потім соплі пускають... Бидло, та й годі.
показать весь комментарий
06.12.2011 12:39 Ответить
КИСІЛЬ
ПОЧИНАТЬ НАДА З СОКИРИ І ВИЛ І ЗАКІНЧУВАТЛЬ ТИМ САМИМ.
показать весь комментарий
06.12.2011 15:41 Ответить
Я
А что ты предлагаешь??законы нас раком поставили в такие рамки, что убьешь за правду дадут пожизнено... и шо дальше? знаешь другой путь расскажи
показать весь комментарий
06.12.2011 12:12 Ответить
Інок
"Я" В тюрягу садять не затещо зробив а зате що спіймали.Ати не ловись.
показать весь комментарий
06.12.2011 15:45 Ответить
Артем
Полностью поддерживаю. А в названии этой темы слово взбунтовались нужно писать в кавычках - "взбунтовались"
показать весь комментарий
06.12.2011 12:18 Ответить
Страшен украинский "бунт" - бессмысленный и беспощадный ...
показать весь комментарий
06.12.2011 14:16 Ответить
сеня
этот голубок наверное тренируется..что бы потом людей давить
показать весь комментарий
06.12.2011 12:08 Ответить
Василій
А півника?
показать весь комментарий
06.12.2011 12:09 Ответить
клмн
Вася а ПІВНИК то є гарна справа.
показать весь комментарий
06.12.2011 15:53 Ответить
mixa
Та спалите ему хату.Если по уму,то всеравно не найдут.
показать весь комментарий
06.12.2011 12:11 Ответить
Маруся
И где это мерзость и берется? Не партия, эти региАНАЛЛЫ, а полный набор уголовников?И кто их успокоит? 
показать весь комментарий
06.12.2011 12:12 Ответить
жжжжжжж
Успокоїть АКМ і ДШК
показать весь комментарий
06.12.2011 15:47 Ответить
ПРОВОКАТОРЫ
ПРОВОКАТОРЫ
показать весь комментарий
06.12.2011 12:12 Ответить
провокатору
подпалите его машину со владельцем!
показать весь комментарий
06.12.2011 12:13 Ответить
mariya
za znuschanna nad narodom z ,,majorame,,treba postupate yak v keivshiv oblasti z mentom-ubevate!!!sude vam ne pomojuth vone PRODAJNI!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 12:14 Ответить
Владимир
на кол надо его посадить.и заставить сесть его всех етих гусей в сыром виде.
показать весь комментарий
06.12.2011 12:15 Ответить
Vavan
тяжело в деревне без Нагана...
показать весь комментарий
06.12.2011 12:15 Ответить
дед
Что вы пыжетесь?В каждом районе свой урод есть,попробуйте спалите,кто не дает?
показать весь комментарий
06.12.2011 12:15 Ответить
Подавил чужих гусей на своем поле...
Х-м, стратегия защиты ясна, он еще встречный иск выдвинет- за потрав озимых гусями, епт, или чего там придумает в это время у него произростающее

PS Мажоров- давить.
показать весь комментарий
06.12.2011 12:15 Ответить
Справед
та шо там думать. какая милиция, своими силами вывезти в лесок и в зад его поиметь! умник!
показать весь комментарий
06.12.2011 12:16 Ответить
Серж
Нам не хватает суда Линча ! Собрались бы всем селом, придушили гадёныша и сказали бы шо так и было ! И никто ни чего не видел !
показать весь комментарий
06.12.2011 12:19 Ответить
крым
в симферополе есть депутат от пр левицкая дирик шк 28 так она тоже забила на люд лишбы хорошо было ей и ее сынку сотруднику мвд
показать весь комментарий
06.12.2011 12:19 Ответить
Пипл
Это че такое начало   гусиной революции.....америкосы новую технологию  изобрели  и  бабала  кинули
показать весь комментарий
06.12.2011 12:22 Ответить
лип
ПИПЛ.А ВІ БАТЕНЬ *******-СРРАЗУ ВИДНО.И Х.У.Й.К.О.М припахиваешь.
показать весь комментарий
06.12.2011 15:50 Ответить
Серж
Вот он - новый образ Самуила Яковлевича Паниковского !!!
показать весь комментарий
06.12.2011 12:24 Ответить
йцу
надо ему срочно героя дать и орденов несколько...и место в раде....
показать весь комментарий
06.12.2011 12:29 Ответить
читатель
Надо собраться всем селом и надавать этому арендарю железяками по голове,а потом закапать поглубже.Вот и всех проблем.
показать весь комментарий
06.12.2011 12:55 Ответить
DP
Взбунтовались?
Вот когда они придут к этому уроду домой, забьют до смерти, тушку повесят вверх ногами во дворе, а хату подпалят, тогда это называется "взбунтовались", а так это детский лепет.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:16 Ответить
ииииии
Сталина нет на этого кулака
показать весь комментарий
06.12.2011 13:29 Ответить
крестьяне
- Дорогой товарищ, Ленин, мы взяли всех коней и коров, а помещиков случайно поубивали....
- Так-так, поубивали?! Поубивали и замечательно, замечательно!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:31 Ответить
иииииииии
Пьявильной доёгой идете товаищи
показать весь комментарий
06.12.2011 13:35 Ответить
Разве ж это бунт ??? А где повешенный "князёк" и спаленная усатьба ?!?!?!
показать весь комментарий
06.12.2011 14:33 Ответить
боец
Только самосуд!. Сломать этой гниде хребет и пусть ездит в коляске до конца дней своих. Всему селу одеть маски и ломать. Хрен кого посадят.
показать весь комментарий
06.12.2011 15:42 Ответить
Одесит
Никто Вам не поможет,если Вы сами себе не поможете.Думайте,да так .что бы другим не повадно было!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 15:47 Ответить
раньше
Ау, Дубровский!.. Где же ты, Робин Гуд?!  Отзовитесь, есть работа! 
показать весь комментарий
06.12.2011 15:47 Ответить
Дубровский он же Робин Гуд
Я здесь друзья!!
Я готов защищать слабых и обездоленных от богатых и мажористых!!! Но....... меня же пока никто не трогал...... я лучше отсижусь....
показать весь комментарий
06.12.2011 15:52 Ответить
Ghost
на вилы, урода.
показать весь комментарий
06.12.2011 15:54 Ответить
Адольф
Так же поступил если бі какието "гуси" или "казлЫ" лазили у меня по полю пока арендую оно мое и никто не имеет права посягать на мою собственность!!!!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 15:55 Ответить
кгб
адольф закончиш как и твой теска
показать весь комментарий
06.12.2011 16:07 Ответить
кгб
вспоминайте историю  поджечь имение  барское, а самого повесить
показать весь комментарий
06.12.2011 16:04 Ответить
Уасйя
я б не только гусей подавил, которые по моему полю лазают, но и бабку тоже задавил-бынадо бабке еще штраф впаять за порчу собственности
показать весь комментарий
06.12.2011 16:07 Ответить
Адольф
Вспомни **** сам историю и последствия отмены крепосного права - дали людям свободу.... и что??? побежали назад к пану просить работу а нащет тески я п на твоем месте следил за базаром жидок
показать весь комментарий
06.12.2011 16:10 Ответить
ВИк
Адольф - ты идиот

только ты историю хреново учишь лох галимый.

сначала самый слабый но **** хитрющий питекантроп ****** более сильных и создал шайку с помощью которых всем сообщил что всё вокруг принадлежит ему! А шайка - это типа правохранительные органы - и вы все козлы теперь крепостные !!
Потом уже дали свободу крепостным - НО землю не отдали !!! Она почему то и дальше принадлежала этим уродам! Поэтому изначально свободным людям дали свободу! - НО земли нет и работать ясное дело они пошли на Землю "типа владельца" !!!
Появился Ленин - и кинул клич - "Землю - народу!" - что в принципе правильно!

Так же и сегодня! сначала всю землю продадут - а потом все опомнятся и поймут что земля у шайки уродов которые снова всех поимели! ... и снова все по историческому кругу!
показать весь комментарий
06.12.2011 18:13 Ответить
ввпа
он
показать весь комментарий
06.12.2011 20:49 Ответить
Ягодка
раздули так раздули,он вообще ему не зять,и земли в Лозовском р-не у него нет
показать весь комментарий
06.12.2011 20:52 Ответить
голяк
в харьковской губернии это норма,мы сами выбрали эту власть-будем стять и терпеть Так нам и надо.Прости нас УКРАИНА.
показать весь комментарий
17.01.2012 22:12 Ответить
Народ
И самое интересное жаловаться некуда! Наверху гидота еще хуже! Назад и отправят разбираться! Сами выбрали пусть сами разхлебывают!
показать весь комментарий
17.01.2012 22:32 Ответить