10696 посетителей онлайн
9 138 47

Министр Лавринович ездит на ворованном "Мерседесе", - регионал Коновалюк

Депутат-регионал Валерий Коновалюк обвиняет министра юстиции Александра Лавриновича в использовании краденого автомобиля.

 Об этом Коновалюк заявил на брифинге в Верховной Раде, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Читайте на Цензор.НЕТ - Министр Лавринович назвал депутата-регионала Коновалюка "душевнобольным коррупционером"

"Служебный автомобиль Лавриновича был украден в Штутгарте (Германия) 28 января 2010 года и контрабандным путем ввезен в Украину", - заявил Коновалюк.

По его словам, решением Ужгородского суда от 2 ноября 2010 года автомобиль был легализован на территории Украины и передан в пользу государства.

14 апреля 2011 машина была зарегистрирована в ГАИ, сообщил депутат.

"Министр юстиции не может не знать, что пользуется краденым "Мерседесом", - отметил Коновалюк.

"Я требую провести публичное расследование и узнать, как в государстве реализуется конфискат", - подчеркнул он.

Речь идет о модели Mercedes Benz GL 420. Владельцем автомобиля является компания "Mercedes Benz лизинг".

Как известно, в последнее время Коновалюк выступает в поддержку деятельности скандального концерна "ЕДАПС", у которого возник конфликт с Лавриновичем во время определения компании, которая будет заниматься печатью биометрических паспортов.

Комментировать
Сортировать:
в городах
где живут рабы
должны стоять памятники Ленину и Сталину, пока рабы не здохнут!!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:23 Ответить
Антибендер
А у быдла стоят хренопамятники бандерлогу и шлюхевичу. Хрен-херои. Хайль шлюхевич!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:39 Ответить
Смолянин
"Слюшай, дарагая, заткнись, пожалуйста!"(С) Х/ф "Экипаж", Мосфильм, 1979

У быдла стоят памятники Краснову, Шкуро и фон Паунвицу. Хайль Путинг!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:43 Ответить
Прага
Русиш швайн, закрой хлебало. Тебя чмо, никто и не спрашивал.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:46 Ответить
хо
нехай ці павуки в банці позагризають один одного
показать весь комментарий
06.12.2011 13:53 Ответить
йцу
надо срочно героя дать лавриновичу....за то шо не купил его на общих основаниях как все остальные...хотя могли они и государству его проадать...а не передать....
показать весь комментарий
06.12.2011 13:23 Ответить
да все они там, наперсточники с мандатами. И Мерсы у них заработаны не тяжелым трудом. И лишь бы не давили они своими вороваными иномарками мирных граждан-налогоплательщиков. С которых они живут. Только один Коновалюк святее папы!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:27 Ответить
Наперсточник
А ты попробуй целый день на базаре в мороз и жару покрутить наперсток, а потом говори, что это не тяжелый труд. Совесть дорогой надо иметь, а не писать чего не знаешь.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:44 Ответить
сначала получи мандат
а потом умничай!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:53 Ответить
Белла
Зачепилась дупа за віхоть...
показать весь комментарий
06.12.2011 13:29 Ответить
Немо
За кого зацепилась?)
показать весь комментарий
06.12.2011 13:36 Ответить
Василь
Не за кого, а за що, баран. Немо всране.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:39 Ответить
Немо
От ты умный чересчур, как я посмотрю))) Уася, одним словом. Приличнее не придумать)))))
показать весь комментарий
06.12.2011 13:41 Ответить
Смолянин
Чего тебе, мальчик? Летом приходи, с мамой! (С) "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен!", к/с им. Горького, 1964г. 
показать весь комментарий
06.12.2011 13:45 Ответить
Иван
 Ура ! Процесс пошёл. Крысы начали есть и грызть друг друга!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:34 Ответить
Понеслась
грызня между Рыгами, а кипиш весь в том что ЛАВРик прокатил ЕДАПС с новыми паспортами, а шавка КО*ОВАЛЮК получил команду фас от хозяина, но все то знают ЧТО КО*ОВАЛЮК может только сосать, а не кусать, хотя народу от этого НЕ  ЛЕГЧЕ
показать весь комментарий
06.12.2011 13:35 Ответить
127
это у них так тёрки между собой, а когда речь идёт о выживании или дерибане, то они всегда дружно объединяются и прекращают грызню.а так бы коновалюк лавриновича, ахметов януковича, фирташ ахметова и т.д. бы поубивали давным давно, бо ненависть и конкуренция там страшная...но народ враг пострашнее для них...
показать весь комментарий
06.12.2011 13:40 Ответить
Влад
я так понимаю из кОновалюка лепят оппозиционера-конкурента
показать весь комментарий
06.12.2011 13:35 Ответить
Жу
Кто из него чего там лепит? Этот гламурный шимпанзе не способен ни на что
показать весь комментарий
06.12.2011 14:45 Ответить
народ
сволочи и безпридельщики все они там у ВР стрелять их без суда и следствия и рука не дернится
показать весь комментарий
06.12.2011 13:35 Ответить
Влад
Может лучше крысиный яд в буфет ВР завести?
показать весь комментарий
06.12.2011 13:48 Ответить
Зоя
Лавринович как человек нормальный, но не может быть министром юстиции тот же Лавринович, который не имеет морального и юридического права быть на этой должности. Ведь он с патрахами зависим от ряда лиц с сомнительной репутацией. Есть и люди и документы которые готовы подтвердить, кто и за чей счет  Лавриновичу строили дачу, обеспечили ремонты квартир, дарили персональные машины и пр. контретные "бизнесмены" со скандальными фамилиями, которые в частных беседах трепали языком как у них Лавринович сидит на крючке. Я не имею лично ничего против Лавриновича! але! честь превышего всего! 
показать весь комментарий
06.12.2011 13:38 Ответить
гость
есть в киеве ресторанчик НОБУ, а возле него около синагогы  Бродского- еще парупохожих заведений ... вот приходите и посмотрите - на чем народ ездит - как отдыхает - какие машинки ездЮт здЕся ... можете зайти и попить нормально кофе за минимальную зарплату... и позавидовать удачникам... и все они честнЫ - и все куплено  тяжелым трудом. вот только надо определить кого...
показать весь комментарий
06.12.2011 13:39 Ответить
Yurkot
Коновалюк этот мерс и угнал, потому в курсе
показать весь комментарий
06.12.2011 13:39 Ответить
ВАСЯ С ДІБАЛЬЦЕВО
ДОНБАС РУЛИТ !
показать весь комментарий
06.12.2011 13:41 Ответить
Немо
Карту купи, лапоть! Или писать научись.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:43 Ответить
Смолянин
Папа у Немо силен в географии? Или таки Коновалюк не из Донбасса?
Вы лучше свои выбросьте, игральные, игра "Дурак" не зря так называется. 
показать весь комментарий
06.12.2011 13:48 Ответить
Читатель
Коновалюк - это тупая безграмотная овца-сосака.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:42 Ответить
бл
Вот те новость!!! А что они вообще заработали сами ????? Они и так всё украли у народа и бывшего государства !!!!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:43 Ответить
007
В НАШЕ ВРЕМЬЯ НУЖНО ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЯХ!!!НИКОВО НЕБОЯТЬСЯ НИКОВО НЕ СЛУШАТЬ!!!НО КТО ПОНЯТИЯ НАРУШАЕТ НЕХОЧЕТ ПО НИХ ЖИТЬ ТОЛЬКО УБИВАТЬ!!!!!!!Я ПРОШЬОЛ ЛИЧНО ВСЬО!!!САМ УМРУ_НО СКОЛЬКО СМОГУ СТ ОЛЬКО ПОЛОЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:43 Ответить
бл
Только нужно уточнить по чьим понятиям??? У нас и так все живут по понятиях:
Власть- обмани народ и будет тебе счастье.
Народ -обмани ближнего своего и будет тоже хорошо!!!!!!
Бараны и дегенераты мля!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 13:49 Ответить
УМ
ВОТ--ВОТ НАЧИНАЮТ ДРУ-ДРУГА ЖРАТЬ ,РИГИ,ЭТО УЖЕ ОТЛИЧНО,ПЕРВИЙ ПОШЁЛ,КТО-СЛЕДУЮЩИЙ?
показать весь комментарий
06.12.2011 13:43 Ответить
Безенчук
И тот , и тот настолько противны, что если бы оба застрелились на дуэли двумя выстрелами каждый, был бы скромный праздник. 
показать весь комментарий
06.12.2011 13:44 Ответить
Овод
 Это точно, стрелять всех воров в месте с Хамом, ведь эта власть обворовала страну и завела народ у нищету.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:45 Ответить
Читатель
Зоя- это просто тупая сосака.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:45 Ответить
ЗОЯ
Может и сосака, но зато честная, а кто вообще в єтой стране не сосака ???
показать весь комментарий
06.12.2011 13:46 Ответить
1111
коновалюк вилізає частіше попіаритись,хто за цього брехна і блазня буде голосувати?
показать весь комментарий
06.12.2011 13:46 Ответить
морпех
Похоже Валеру скоро повезут на охоту.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:48 Ответить
Смолянин
Ну, хорошо хоть этот Мерс Лавриновичу не страшная тыща грузинских боевиков пригнала. И не за проданные ЗУ.
показать весь комментарий
06.12.2011 13:50 Ответить
для коновалюка
делается это так 2 воровки загоняются на територию украины ИХ ХЛОПАЕТ ТАМОЖНЯ СРАЗУ !! ТРЮК В ТОМ ЧТО СУДЬЯ ИДЕТ ПО ДОЛЯМ ОДНА МАШИНА ЕГО ОН ДЕЛАЕТ КАНФИСКАТ И ТЫ ВЫКУПАЕШ ЗА СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ СВОЮ. В МОЕМ ГОРОДЕ ПОХЛЕЩЕ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ ВСЕ МВД И СБУ НА ТАКИХ ТАНКАХ РАССЕКАЮТ. . КАДА БЫЛА КОБРА ТО МЕНТЫ ЗАРАНЕЕ ПРЯТАЛИ СВОИХ КОНЕЙ. ЩАС НОВАЯ ФИШКА ВОРОВАНЫЕ ЛЮКС КАТЕРА ЯХТЫ ЧТО В КАТАЛОГЕ ПО 300-500 ТОНН ЕВРИКОВ ПОСЛЕ КАНФИСКАТА ПОКУПАЮТ ЗА 50-70 ЗЕЛЕНИ. НО ТУТ ЛОХАНУЛИСЬ ТАМ ТАКИЕ ДВИЖКИ СТОЯТ ЧТО ПОСЛЕ СЕЗОНА ПРОДАЮТ СРАЗУ. ДОРОГО В ЭКСПЛУАТАЦИИ. СБУ НИКОГО НЕТРОГАЕТ ПОТОМУ КАК В ОТКАТАХ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ.
показать весь комментарий
06.12.2011 14:28 Ответить
редут
ХАКЕРАМ: Приготовится к атаке против ПРдунов на сайтах
показать весь комментарий
06.12.2011 14:34 Ответить
наколотый апельсин
пора рыгам сходить на охоту-сьезд например провести на природе, по ружьишку каждому- и острую внутрипартийную дискуссию
показать весь комментарий
06.12.2011 14:59 Ответить
Иван
По мощам и рака
показать весь комментарий
06.12.2011 15:14 Ответить
из жизни
знакомые из Киева приезжают в Донецк на мерсе S класса, на светофоре останавливаются, смотрят, перед ними стоит точно такой же такого же цвета с точно такими же номерами,моргают фарами, останавливают этот мерс что б поинтересоваться что за херня, из мерса выходят два быка, судя по всему понявшие ситуацию и прибивают всех троих, на последок говорят "ещё раз в Донецке покажетесь 3/4здец вам и вашей машине". вот так.
показать весь комментарий
06.12.2011 16:02 Ответить
Введите символы с картинки
вылезло оно. давненько не было - и воздух чище был. вот думаю, кто же все-таки отвратнее - валерик или богословская? одинаково мерзки оба
показать весь комментарий
06.12.2011 16:08 Ответить
гад
а коновалюк вообще агент кремля. Шпион
показать весь комментарий
06.12.2011 16:28 Ответить
Borman
И ни какой коррупции.Янык,куда смотришь?УБЛЮДКИ донецкие.Все за Януковича,все за гребаную ПР!
Шахтеры на выборы за ПР!ЛОХИ
показать весь комментарий
06.12.2011 16:37 Ответить