12335 посетителей онлайн
797 21

Российская журналистка утверждает, что грузин разгоняли психотронным оружием

При разгоне митингов в Тбилиси испытали новое секретное оружие, утверждает Марина Перевозкина в своей статье "В грузии стреляли из психотронных пушек?" в газете "Московский комсомолец".

Причем жалобы пострадавших были очень необычными: по утверждению грузинских медиков, в 80% случаев людей беспокоили не физические травмы, а резкое ухудшение психического состояния, пишет газета.

Пациенты жаловались на приступы агорафобии, или боязни открытых пространств: им было страшно выйти из дома, пойти в магазин, кафе, спуститься в метро или просто пройтись по улице. Страх и отвращение на физическом уровне вызывали незнакомые люди, толпа: оказавшись, например, в переполненном вагоне метро или автобусе, пострадавшие испытывали удушье, у них пересыхало во рту, их бил озноб или повышалась температура, утверждает российская журналистка.

Напомним, 2 ноября в Тбилиси начались массовые акции протеста оппозиции, которая требовала отставки Президента Михаила Саакашвили, проведения парламентских выборов в апреле 2008 года, изменения правил комплектации избирательных комиссий, изменения принципа проведения мажоритарных выборов и освобождения "политзаключенных", которые, по утверждению оппозиции, содержатся в грузинских тюрьмах.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
27.12.2007 09:01 Ответить
Ужос
...и валенки американские и апельсины наколотые
показать весь комментарий
27.12.2007 09:08 Ответить
Избиратель
- Алло, скорая? Приежзайте скорее!
- А что случилось?
- У моего соседа белая горячка!!!
- С чего Вы взяли?
- В комнате полно змей, пауков,чертей, а он их не видит!!!
показать весь комментарий
27.12.2007 09:14 Ответить
Без Имени
Не могу поверить, что Россия уже дошла до такого маразма! Эта журналистка явно черпает своё вдохновение в газете "Правда" брежневких времён. Тогда тоже писали что на "загнивающем западе" проклятые буржуи разгоняют трудящихся психотропным оружием...
показать весь комментарий
27.12.2007 09:21 Ответить
Без Имени
А на Украине психотропное секретное оружие применили марсиане и заняли высшие государственные посты
показать весь комментарий
27.12.2007 09:23 Ответить
Александр
"резкое ухудшение психического состояния" - а у них разве бывает устойчиво-спокойное, только у тех кто к нам приехал, а в своей обезьянии чисто лица кавказской национальности.
показать весь комментарий
27.12.2007 09:34 Ответить
Без Имени
Вот о чём в действительности мечтают москалики (причём америкосы с этого пруться, а москалики восприняли это всерьёз)

27.12.2007 00:23 | "Московский комсомолец"

Президент России Владимир Путин, названный журналом Time Человеком года, имеет шансы стать президентом мира.

На сайте Why Democracy, посвященном вопросам демократии, каждый желающий может отдать свой голос за кандидатуру на пост президента мира. В этом рейтинге на момент подписания номера за российского лидера проголосовало более 30% респондентов - 3574 человека. На первом же месте оказалась героиня многосерийного мультфильма "Симпсоны", 8-летняя девочка Лиза, выделяющаяся среди остальных Симпсонов прежде всего своим умом и рассудительностью. Она получила 44% голосов. Ей предпочтение отдали 5201 пользователь ресурса.

Отметим, что российский лидер и героиня популярного сериала на протяжении всего голосования шли нога в ногу. И весь вчерашний день Лиза даже отставала на пару-тройку процентов голосов от занимавшего первое место ВВП. Однако к вечеру ее рейтинг резко возрос.
показать весь комментарий
27.12.2007 09:35 Ответить
Игорь_048
Для тех у кого мозг поражён ржавчиной : если кто смотрел этот разгон по ТВ ( показывали по укрТВ ) должен был видеть два открыых внедорожника в окрытой части которого стоит мужик и вращает крулую " хрень" напоминающую спутниковую тарелку , направляя её на демонстрантов . Это система Амерского пр-ва . Янки её используют в Афгане и Ираке для разгона демонстраций.
Вызывает необьяснимое чувство страха. Есть описание в И-нете.
показать весь комментарий
27.12.2007 09:41 Ответить
Без Имени
А я читал в инете, что оно вызывает не чувство страха, а жуткое чувство похоти, и все начинают трахаться.
показать весь комментарий
27.12.2007 09:49 Ответить
Чужак
Точно, точно!
Хохлы после мудана даже фильм про это сняли - "Оранжевое небо", кажется называется!
Фильм про то, как хахлов этим прибором облучили и они весь мудан протрахались!
показать весь комментарий
27.12.2007 12:17 Ответить
Vlad
Ты не чужак, а мудак. ***, однако.
показать весь комментарий
26.05.2011 10:46 Ответить
раввин
Оранжевая ржавчина неизлечима после 2005г
показать весь комментарий
27.12.2007 09:50 Ответить
Андреас
необьяснимое чувство страха перед пендосами???
заметно... )))))))))
показать весь комментарий
27.12.2007 09:55 Ответить
Игорь_048
Да ! И их жополизами .
показать весь комментарий
27.12.2007 10:02 Ответить
Без Имени
http://foto.rambler.ru/public/varjag20071/_photos/normal_690670/normal_690670-web.jpg ещё примеры ужосов
показать весь комментарий
27.12.2007 09:57 Ответить
Андреас
КАКОЙ КАШМАРРРРРР !!!!!!!!
показать весь комментарий
27.12.2007 10:02 Ответить
Без Имени
http://pics.livejournal.com/bjorks/pic/0003b5k4 ЕР
показать весь комментарий
27.12.2007 10:01 Ответить
Призовной участок ЛенВО
Применяли, как пить дать! Российскую журналистку только осколком зацепило, а последствия - очень страшные!
показать весь комментарий
27.12.2007 12:09 Ответить
А
ты быдло, ошибаешься !  Ты что элитные коттеджи под Москвой или новостройки в Европе называешь схронами ? Так как же называется тогда твой горловский барак ?
показать весь комментарий
26.05.2011 11:29 Ответить
Велеслав
Марина! Ты где траву покупаешь, что такое пишешь? Дай адресок, а?
показать весь комментарий
26.05.2011 13:00 Ответить