10542 посетителя онлайн
879 147

НУНС призывает оппозицию защитить демократию в России

Председатель политсовета партии «Наша Украина» Валентин Наливайченко призывает украинскую оппозицию принять парламентское постановление, в котором выразить обеспокоенность недемократичностью выборов в России.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе партии.

Смотрите ФОТО на Цензор.НЕТ - Выборы в России: в Чечне 99,5 "за", в Ростове явка 146%. КАДР ДНЯ

По словам В.Наливайченко, выборы в Госдуму России показали, что в этой стране уничтожена реальная демократия, а право граждан на смену власти путем выборов узурпировано правящим режимом.

«Мы солидарны с гражданами России, которые сегодня протестуют против вмешательства власти в избирательный процесс, недопущения оппозиционных сил к участию в выборах, искажения результатов голосования и фальсификаций, запрещения проведения мирных собраний и политической цензуры в СМИ», - сказал он.

«Мы присоединяемся к оценкам международных наблюдателей от ПАСЕ и ОБСЕ, которые отметили большое количество нарушений в ходе выборов в Госдуму, а также вмешательство власти в ход голосования», - отметил В.Наливайченко.

«Приветственные заявления Президента Виктора Януковича и Партии регионов относительно проведения парламентских выборов в России являются поспешными и неадекватными, игнорируют общественные протесты и несогласие российских избирателей с искажением настоящего волеизъявления людей», - считает В.Наливайченко.

По его словам, «Наша Украина» призывает Комитет сопротивления диктатуре, оппозиционные силы в Верховной Раде совместно внести проект постановления в защиту российской демократии, в котором выразить обеспокоенность недемократическими выборами в Госдуму РФ и нарушением гражданских прав россиян.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее В столицу России стягивают внутренние войска, - СМИ
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
нунс зарабатывает очки перед западом посмотрите мы тоже против путина. буратины без мозговые
показать весь комментарий
06.12.2011 21:53 Ответить
Да кому НаливайкиЮщенки в
 России нужны  Клоуны НУНС с ющевскими 5 % и на Украине в говне по уши!
показать весь комментарий
06.12.2011 22:00 Ответить
Мы из тайги
Это на украинских форумах так принято: вести диалоги с помощью похабных картинок?
показать весь комментарий
06.12.2011 22:01 Ответить
славянин
Мы из тайги
Это на украинских форумах так принято: вести диалоги с помощью похабных картинок?
06.12.2011 22:01
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
в основном,таким образом некоторые национальности,добиваются ссоры между славянами
показать весь комментарий
06.12.2011 22:19 Ответить
З яких це пір касабня -словя"ни !:?
показать весь комментарий
06.12.2011 22:26 Ответить
ты так точно чмо
показать весь комментарий
06.12.2011 22:43 Ответить
Іди рубай ..таких як ти -*буратин * !
показать весь комментарий
06.12.2011 23:00 Ответить
ДА УЖ ДОЖИЛИ
Председатель Евросовета: кризис уже охватил всю еврозону…………………………………………………………………………………………………………………………………………………Луиджи
Оффедду | Corriere della Sera

Спасательный круг стран БРИКС: они готовы помочь Европе,
страны БРИКС обсудят вопрос об оказании помощи Еврозоне……Крушение евро-Титаника
("The American Spectator", США)

По мере того, как еврозона разваливается, будущее Старого
света становится все более неясным

Джед Бейббин (JED BABBIN)…………………………………………………………………..                                                ЕС готов продавать Китаю, России, Индии, Бразилии свои
долги. Бразилия, Индия и Россия уже отказались от покупки облигаций. Китай
может купить,     ( 100 млрд долл.) правда,
на определенных условиях только в юанях.   Пока Москва
готова выделить 10 миллиардов долларов в форме инвестиций в облигации МВФ, хотя
реальные возможности России по кредитованию еврозоны куда выше
показать весь комментарий
06.12.2011 22:01 Ответить
Действительно -  то ли плакать со смехом, то ли смеяться со слезами...

Вже  незалежня Зимбавбе выражает озабоченность по поводу справедливости выборов в своей бывшей метрополии, тоже от неё уже независимой...
показать весь комментарий
06.12.2011 22:06 Ответить
А если точнее - не вся Зимбабва, а только часть ее электората...И то - не часть электората, а отдельный абориген...
Скажем так - окрашенный в пЁрья  особой раскраски и говорящий "на кшалт по-зимбабвийски"
показать весь комментарий
06.12.2011 22:17 Ответить
ха
А он тебя- сново и сново!И всех кацапов
показать весь комментарий
06.12.2011 22:24 Ответить
НУНС призывает оппозицию защитить демократию в России - Цензор.НЕТ 4751 ЕДИНАЯ РОССИЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА
====
БИ в квадрате ( Би-колор * Без Имени): когда выучишь, что ГРУПЫ пишется с двумя П - заходи, послушаем ...
показать весь комментарий
06.12.2011 22:31 Ответить
...били ...де-били !
показать весь комментарий
06.12.2011 22:42 Ответить
БУБУ
Ещё пару тяг сделай и осторожно ложись спать. Ваша больничка план по выборам сдала на "отлично".
показать весь комментарий
06.12.2011 22:53 Ответить
петросяну
Боюсь что по паспорту ты как раз иудей, а по менталитету петросян безмозглый, и засунь себе свою военную доблесть куда нить поглубже, а то она у тебя уже попахивает.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:44 Ответить
Ванек
Опа, анальный бот Торкман подал голос ,нука пиндосская шавка тявкни еще .
показать весь комментарий
06.12.2011 23:08 Ответить
Жжитель Ийорданской Долины
врятли у тебя получится раздраконить еврея - сина Бога (оперативки и тактовой частоты не хватит - ты просто калькулятор "електроника 76" перед пентиумомом ай-7-м) но я скажу, я знаю почему вы так отностесь к иудеям вы завидуете всему что у нас есть нашим мозгам нашим работам нишим машинам нашим домам, но самое главное вы сцыте кипятом  от наших женщин от ихней грации, интелекта очарования и красоты, это у вас на подсознательном уровне вы видете на улице такую женщину и не знаю что она иудейка восхищенно говорите "и ведь **** ее кто-то" так вот **** их мы и они продалжают наш род и это необратимо наши дети как и мы будут руководить вами жлобами, и от этой без исходности вы и беситесь, но и без нас нельзя как только открылись границы  из 1,5 млн населения евреев на Укранине 90 % покинуло ее и у вас упала промишленость машиностроение, стали конструкторские бюро, научные разработки, вы сразу превратились из ядерной сверхдержавы в картофельно-угольную сирьевую неофеодальную "Республику" без боеспособной армии, здравоохранения, милиции, в корупцыы вы сами себя хохлы пожираете и только лишь время и некий шлейф былого евреского   СССР удерживает вас в ваших границах но скоро вас как независимого субекта не станет, вас разрвут на части соседние страны, на Россию не надейтесь она сейчас не вполной силе и сможет отстоять только Левобережную Украину.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:27 Ответить
Взбесившийся Гой
первый раз вижу еврея, напечатавшего столько слов сразу. Наверное откуда-то ***********. Особенно про евреек порадовало. Такое впечатление что ты их никогда не видел. Дуралей, я не встречал в жизни красивой еврейки. НИ ОДНОЙ! Да и те, что по зомбоящику красуются напоминают рептилий с натянутой человеческой кожей. Носатые, волосатые, редкие жесткие волосы, тощая или наоборот непропорционально-огромная жoпа... Ну и конечно сволочные! Своего не упустят! А все беды в Украине как-раз в том, что слишком много здесь этой национальности. Знаете, Украина как собака, которая облеплена клещами. А на счет пентиумов и оперативной памяти...  Что ж, думайте что мы тупые. Так даже лучше. Теряйте бдительность. Но мы рядом: возим ваших детей в школу, настраиваем ваши навороченные компьютерные системы, ТРАХАЕМ вашу ненаглядную, пока вы на работе. И заодно вашим детишкам неокрепшим потихоньку свою идеологию вдалбливаем. Они - наша опора!
показать весь комментарий
06.12.2011 23:46 Ответить
ав
 )))  молодей ты достоин сделай тока обрезание и прими иудаизм и мы дадим тебе жену еврейку и твои дети рожденные от матери еврейки будут считатся по законам Галахи настоящими полноправными евреями.
показать весь комментарий
07.12.2011 00:06 Ответить
Взбесившийся Гой
Ради общего дела для конспирации можно и обрезание А если серьезно - не надоело вам быть в роли фашистов? Читаешь ваши "священные" писания, нацистские выступления раввинов - просто тошнит. Неужели в глубине души у вас не осталось ничего хорошего? Где милосердие, доброта, уважение к другим людям (не евреям)? Все ваши праздники связаны с убийствами, кровью, жертвами... Котят  и щенков детишки ваши сжигают на "светлый" праздник. Вам все время талдычат, что мы - скот, рабы. Оглянитесь вокруг - дак это ВЫ СТАЛИ ПОХОЖИ НА АГРЕССИВНЫХ ЖИВОТНЫХ! И это те, кто должен быть образцом для всех остальных народов! 
показать весь комментарий
07.12.2011 00:18 Ответить
ав
знаешь древнейшим нацыям "остальных" которые сохранились в чистом видем максимум 1000 лет это немцы (египтян я не считаю так как их периодитески на протяжении последних 2500 лет вирезали арабы, последними были кажись турки). Так вот а еврейский народ насчитывает только письменной истории уже 8000 тис лет, священные книги  Торы ничто иное как Ветхий завет (иудеи первыми создали монотеистическую религию которая дала развитие Християнству), евреии пережили и Египетский плен и рабство, греко-римское владычество, и на данный момент являются тем чем являются...
показать весь комментарий
07.12.2011 00:28 Ответить
пока
и еще скажу последнее если хочень чтонибудь выучить интернт не то место читай книги серезных академических авторов...
показать весь комментарий
07.12.2011 00:34 Ответить
Не позорься
какие 8 тыс. лет ? По иудейскому календарю сейчас  5771 год от сотворения первого еврея Адама и . Ты узнай какой сейчас год по китайскому календарю или хотя бы  какое летосчисление было  было у славян на Руси до того как Петя им календарь поменял ? Так будь скромнее, академик, пля.
показать весь комментарий
07.12.2011 08:06 Ответить
Взбесившийся Гой
никто и не спорит с тем, что они чемпионы по выживанию. Да умны, да владеют знаниями, которые остальным недоступны. Но скажи мне и моей семье от этого легче? Что мне из того, что они изнутри разрушили все империи? Я вижу, что они делают сейчас. А дела их неприглядны. Все последние кровавые войны и революции либо организовывались, либо финансировались ими. Трехглавый монстр Ротшильд - без комментариев.. Почти все члены Мирового Правительства - либо евреи либо крипты. Знания, которыми владеют евреи, находящиеся на вершине власти, применяются ими не во благо, а для порабощения и уничтожения других народов. Ум - еще ничего не значит, главное как его применять.
показать весь комментарий
07.12.2011 00:41 Ответить
Махно
....защитить демократию в России...? Никогда не предпологал, что кацапы настолько тупые, ЕДро, КПРФ, ЛДПР? Кого из них защищать? Нет слов - ОЛЕНИ.
показать весь комментарий
06.12.2011 22:49 Ответить
-
Свидомня, успокойтесь. В России никаких цветных переворотов не будет. Народ за пропиндосными либерастами Немцовым,Касьяновым(аналог юще) не пойдет,а проплаченых все-равно будет очень мало. Лярдов не хватит.
Этому бы НУНСУ со своей гниломордой мессией сидеть в схроне и не вякать. Их поезд тоже ушел. Ту-ту, панки дебилоидные.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:12 Ответить
от рабов
другого ти ожидать трудно.. єто ваши проблемЬІ.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:17 Ответить
321
А как же переворот в 17 за гогенцоллеровские бабки когда вы уложили все царскую семью????
показать весь комментарий
06.12.2011 23:38 Ответить
ав
другая обстановка была и уложили их евреи, по приказу мирового сионисткого тайного правительства, в Российской Империи существовала "линия оседлости" - условная черта за которой евреям нельзя было селится (проходила на юге Малоросии, до сих пор там есть такие чисто еврейские города как Бар и тд)
показать весь комментарий
06.12.2011 23:42 Ответить
ав
а тогда когда  еврейдемократы принесли мировую свободу тогда и была колективизацыя, голодомор на порволжье и много еще чего хорошего
показать весь комментарий
06.12.2011 23:44 Ответить
321
ав тогда даешь -"Бей жидов- спасай Россию!!!"
показать весь комментарий
06.12.2011 23:48 Ответить
ав
и в доказательство моих слов что последнюю императорскую царскую семью убили лица с еврейскими фамилиями почитай сталью в Википедии вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B8_%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B8  обрати внимание на характерно еврейские фамилии лиц охранявшиз царскую семью и убивших ее
показать весь комментарий
07.12.2011 00:01 Ответить
Взбесившийся Гой
ты доказываешь установленный факт. Никто и не спорит (кроме троллей есесно).
показать весь комментарий
07.12.2011 00:04 Ответить
321
Ну и шо мы будем иметь завтра после вашего "все знаем?"
показать весь комментарий
07.12.2011 00:07 Ответить
Сергей Киев
Давайте лучше где-то продвинем "а без ПОДОЛА Киев не воэможен", что бы уроды не застроили исторический центр !!!
показать весь комментарий
06.12.2011 23:54 Ответить
321
Родимый!!! а кто ж его застраивал, а сейчас перестраивает????
показать весь комментарий
07.12.2011 00:03 Ответить
крым
В СССР была автономная еврейская республика со столицей - Биробиджан .                                            И смех - и грех . г-н Наливайченко собрался и в России устраивать "оранжевую революцию" .Зато на Украине демократии хоть отбавляй , а лучше сказать дерьмократии.  Не понимаю ,.что за галас такой., может команда из Вашингтона дана ?
показать весь комментарий
07.12.2011 00:46 Ответить
Левушка
знакомая нам картина по 2004 г.

http://gidepark.ru/community/824/article/483243

Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.

показать весь комментарий
07.12.2011 01:09 Ответить
гость
Россияне молодцы,поддерживаю ваш выбор,а недовольные найдутся всегда.Путина просто боятся,не всем он удобен.Сильный человек,за словом в карман не лезет.
показать весь комментарий
07.12.2011 08:00 Ответить
Ошибка Путина в том, что он связался с ЕдРоссами
показать весь комментарий
07.12.2011 08:20 Ответить
Олег
Ну кино и немцы ! Скорее Путлер уберет ставленника НУ-НС в Украине Януковича вместе с его братками,чем они что-то могут советовать Кацапии !
показать весь комментарий
07.12.2011 08:25 Ответить
Страница 2 из 2