4966 посетителей онлайн

Тимошенко прекратили лечить и не дают даже обезболивающих, - Шкиль

Экс-премьеру Юлии Тимошенко в медицинской части Лукьяновского СИЗО не дают даже обезболивающих лекарств.

Об этом заявил депутат от БЮТ Андрей Шкиль в эфире 5 канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Никакого лечения она сейчас не проходит. Даже обезболивающее лекарство, с пятницы включительно, ей перестали давать", - уточнил он. "Притом, что сами же врачи Государственной пенитенциарной службы диагностировали у нее букет болезней. В том числе и грыжу позвоночника, которая просто требует обезболивания", - заявил Шкиль.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: БЮТ: Тимошенко может скоро умереть

Как известно, во вторник пресс-служба Государственной пенитенциарной службы сообщила, что "состояние здоровья Тимошенко за последние несколько дней медперсоналом Киевского следственного изолятора оценивается как такое, которое не ухудшилось и соответствует течению ее заболевания". "Сейчас она продолжает проходить назначенный курс лечения", - уточнили в ведомстве. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тюремщики уверяют, что Тимошенко хорошо перенесла допрос.

Комментировать
Сортировать:
ллол
Может поскорей здохнет.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:07 Ответить
nлять
когда же этих нелюдей-комментаторов тут мочить начнут?
показать весь комментарий
07.12.2011 10:12 Ответить
Українець
Які ж цікаві наші політики, коли вони стоять біля корма держави (корита) їх лопатою не доб'єш, а в каталашці тануть на очах, ось ось і помре
показать весь комментарий
06.12.2011 23:08 Ответить
однако
вот уж тема так тема
показать весь комментарий
06.12.2011 23:08 Ответить
Ден
 Все это печально, но вот только нахрена нам президент с "букетом" непонятно.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:08 Ответить
НКВД
Кока-ее  лекарство
показать весь комментарий
06.12.2011 23:09 Ответить
Чекист
Именно по этому ВОНА не хочет сдавать на анализ кровь. Ведь тогда определят, что наркоманка!
показать весь комментарий
06.12.2011 23:11 Ответить
Совесть
 Пусть этот щенок Шкиль, лучше поинтересуется состоянием здоровья простых украинцев в СИЗО! Этот гадёныш может разве что пьяным ездить, да людей простых сбивать! Говнюк! Его место давно уже в СИЗО.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:09 Ответить
восточный украинец
какие же мы жалкие людишки!!!лидер погибает а мы как покорные рабы молчим и ждем.Никто кроме вас(честные офицеры) не остановит этот беспредел!!!уверен есть много таких как Мельниченко!!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 23:11 Ответить
Чекист
 скоро эту Лидершу сменит лидерша помоложе!
показать весь комментарий
06.12.2011 23:13 Ответить
не лидершу
а пидиршу
показать весь комментарий
06.12.2011 23:42 Ответить
Українець
Чий лідер, твій??? Дай їй грошей на ліки, мене ці лідери вже дістали, завдяки їх турботі я живу гірше жебрака.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:14 Ответить
на злобу дня
ну так все логично ты же быдло и твои комментарий тому пример.а место быдло в стойле!..животное..
показать весь комментарий
06.12.2011 23:17 Ответить
Українець
Я не один, таких як я 99% в Україні. А ти живеш добре? Пригрівся біля корита!!!
показать весь комментарий
07.12.2011 00:06 Ответить
Ураїнець
"на злобу дня" - типова обмежена людина нездатна висловити свою думку, аздатна лише ображати, співрозмовника. Хай тобі буде соромно.
показать весь комментарий
07.12.2011 00:18 Ответить
ага точно
даже бабок на комп с интернетом нету
показать весь комментарий
06.12.2011 23:46 Ответить
Валерий
Шкиль заинтересовано и профессионально выразил желание большинства БЮТовцев о рациональности смерти Тимошенко. Хочется им, некрофилам, смерти и крови. Побольше крови и побольше трупов. Тогда можно было бы со всей патрийной прямотой сказать всему миру. Власть подавляет свободы и честные люди умирают в тюрьмах. Янукович - палач, народ - вставай с колен.  Эх, если бы так было, как активно зажили бы БЮТовцы, было бы о чем поорать. А так тишина. И приходится фантазировать и притягивать за уши по многу раз одну и ту же информацию, в которую никто не верит.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:14 Ответить
Павел
Вообще то нельзя колоть обезболивающие  больше  5-ти дней подряд. Может поэтому и прекратили? А лечить надо. Я вне политики. Но она не совершала преступления против человечества. Поэтому издеваться нельзя над Тимошенко.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:14 Ответить
ТАК
а её отпевать будут??? или осиновый кол и чеснок???
показать весь комментарий
06.12.2011 23:15 Ответить
А твоей мамаше-шалаве? Как обычно бутылку в жопу, РУСИШ ШВАЙН?
показать весь комментарий
07.12.2011 00:04 Ответить
додику
Твою мамо после опороса,вообще на сало пустили.
показать весь комментарий
07.12.2011 10:44 Ответить
однако
Мельниченко - честный офицер? Тогда Мирослава Гонгадзе - честная жена
показать весь комментарий
06.12.2011 23:16 Ответить
восточный украинец
я не знаю какая Мирослава жена ,но пойти против системы надо иметь мужество и порядочность!!!Мельниченко это сделал и он для меня Герой как и Степан Бандера!!!
показать весь комментарий
06.12.2011 23:27 Ответить
однако
фу. Это пройдёт.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:32 Ответить
однако
кстати, вы забыли упомянуть, за чьё бабло эти  мужество и порядочность
показать весь комментарий
06.12.2011 23:35 Ответить
восточный украинец
за деньги это не купишь,хотя снова же смотря кого....
показать весь комментарий
06.12.2011 23:44 Ответить
однако
во-во, уже проходит
показать весь комментарий
06.12.2011 23:46 Ответить
Українець
Прикро визнавати, але які лідери такі і герої. Потрібно дивитися ширше на вчинки людей, і на те як це висвітлюють засоби массової інформації, все це робиться для досягнення конкретних цілей. Лишаеться відповіти на два питання, кому це потрібно, і навіщо?
показать весь комментарий
07.12.2011 00:11 Ответить
Ну да
оба предателя, вот настоящие херои украины стукачи и подонки.
показать весь комментарий
07.12.2011 00:54 Ответить
Когда бютОВЦАшкиль протрезвеет
...
показать весь комментарий
06.12.2011 23:16 Ответить
Я так думую намного раньше, чем твоя шалава-мамаша, РУСИШ ШВАЙН
показать весь комментарий
07.12.2011 00:01 Ответить
додику
Твоя то трезвеница,была.Пока на сало не пошла. Да  свинячий высерок.
показать весь комментарий
07.12.2011 11:05 Ответить
ОЛЕГ
ДО КАКОЙ НИЗОСТИ ДОШЛА НАША ВЛАСТЬ !
показать весь комментарий
06.12.2011 23:17 Ответить
Українець
Ні тимошенко, ні ющенко, ні кучма, ні кравчук, ні янукович проти Людства не скоїли жодного злочину, вони займались і займаються виключно геноцидом Українців.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:19 Ответить
санек
канадских врачей отправили домой-кровь вона не здала-правильно сделала -колумбийский кокаин сразу бы обнаружили сцуки.....хотя по взгляду и крутящимся глазкам армянки и так все ясно....носик пудрила-марафетчица-хотя депы многие нюхают а шо деньги позволяют ...........
показать весь комментарий
06.12.2011 23:19 Ответить
однако однако
А ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ ВЫПОЛНЯТЬ КРАЙНЕ ОПАСНО !
показать весь комментарий
06.12.2011 23:23 Ответить
не дают даже обезболивающих, - Шкиль

Кокс чёли?
показать весь комментарий
06.12.2011 23:24 Ответить
ЧЕЛИ
КОКС ВЫДАЮТ В ДОНЕЦКЕ
показать весь комментарий
06.12.2011 23:29 Ответить
санек
водка бычий каивф.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:34 Ответить
Украинство - это болезнь
Мерзкий ЦЕНЗОР гнусно крякчет...
показать весь комментарий
06.12.2011 23:38 Ответить
санек
зенит прошел в плей оф лчемпионов.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:39 Ответить
Шмель
Сволочи! Ну и где карпачева, где правозащитники? 
показать весь комментарий
06.12.2011 23:40 Ответить
Делают Циле
"окрытый массаж сердца"
показать весь комментарий
06.12.2011 23:48 Ответить
ТАК
Надо банковую и грушевского дустом засыпать, и ни кого отпевать.не надо... да и корупцию победим
показать весь комментарий
06.12.2011 23:41 Ответить
Это Шкилю Турчинов с Власенко сказал???? Или Люля лично доложила???? Ну тогда понятно.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:47 Ответить
** ВАШУ МАТЬ, ну и идиоты ВЫ, ещё и много- то как!!!!!!!!!!!    Кто ж нарожал-то вас? ДЕ_БИ_ЛЫ
показать весь комментарий
06.12.2011 23:53 Ответить
санек нефелиму
нефелим значит гигант- хотя умом видно карлик-идиет.............
показать весь комментарий
06.12.2011 23:57 Ответить
ты обречён, умник, по причине аморальности и низкой духовности своей природной,- очевидно.
Слова та читал такие?
показать весь комментарий
07.12.2011 00:03 Ответить
Українець
Nefilim, підтримую тебе шановний.
показать весь комментарий
07.12.2011 00:15 Ответить
ДЛЯ ЛЛОЛА
ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТИМОШЕНКО УМЕРЛА - ТОГДА ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ Г.О.В.Н.О. - НЕЛЮДЬ.
показать весь комментарий
06.12.2011 23:58 Ответить
не дохтор
да какие дела, хай живет , 6.5 лет впереди, хоть на зоне пользу оЧеству принесет(пошьет рукавички рабочим) а не токо себе любимой и своей армянской семье.
показать весь комментарий
07.12.2011 00:59 Ответить
украинец луганска
такие же уркоганы-увимГниды и рожали под Елками
показать весь комментарий
06.12.2011 23:59 Ответить
прлдло
шоб чорновецького туди
показать весь комментарий
07.12.2011 01:46 Ответить
еролщг
шоб сенчука виколупать даже бти закривають
так при чому тут янукович
показать весь комментарий
07.12.2011 01:57 Ответить
Привет форумчане
Как радуюсь за украинцев на форуме! Сказали ,что их  у их соотечественницы плохо со здоровьем ,а им и этого мало ! И у каждого милосердие прям через края переливается ! И СИЗО каждый перенес как удовольствие ,пусть и еще одна там порадуется жизни! Да,челы? Вы ведь ,наверно,все тяготы СИЗО прочувствовали и они вам всем понравились? Или у вас вообще все человеческое атрофировалось? Тогда кем вы стали?
показать весь комментарий
07.12.2011 05:45 Ответить
Куйня всё это. До вас ещё доберутся. Это только вопрос времени, когда нынешняя власть наступит на горло каждому. И тогда воздастся сторицею. 
показать весь комментарий
07.12.2011 06:54 Ответить
Не
верю,что ей ничего не дают.Когда же это вранье прекратится?
показать весь комментарий
07.12.2011 08:02 Ответить
Polkovnik
Дайте  ей  нормальную "дозу"  и  все  будет ОК!.   Не  дадите --может  плохо  кончиться и,  тогда ВЫ  будете  отвечать.   Сами  приучили,сами  и выкручивайтесь.   Почему  она  не  сдает  кровь  на  анализ ?  Вам  надо  объяснять ?
показать весь комментарий
07.12.2011 08:55 Ответить
серебро
Наркоту вроде по волосам определяют.
показать весь комментарий
07.12.2011 09:05 Ответить
однако
Она же женщина, за весом следила, а тут пару дорожек в нос- энергии море, и как побочный эффект аппетита нет. Так и втянулась, отсюда и дикая ломка, когда под стражу попала.
показать весь комментарий
07.12.2011 14:30 Ответить