9903 посетителя онлайн
823 18

БЮТ дружно покинул зал заседаний Верховной Рады (обновлено)

Депутаты фракции БЮТ-"Батькивщина" покинули зал заседаний Верховной Рады.

Об этом заявил новый глава фракции Андрей Кожемякин, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Он сослался на резолюцию Европарламента, которая требует прекратить преследование лидеров оппозиции в Украине. Однако, по его словам, власть игнорирует эти требования.

Читайте на Цензор.НЕТ: В БЮТ озвучили официальную причину отставки Кириленко 

Как сообщал Цензор.НЕТ, вчера Иван Кириленко во время брифинга заявил, что ради освобождения Тимошенко БЮТ готов голосовать за непопулярные решения
Комментировать
Сортировать:
приБЮТ
Зачем???? Чтобы эти ПРдуны с коммуняками шабаш беззакония и дальше творили....((((
показать весь комментарий
07.12.2011 11:26 Ответить
А что, присутствие фракции БЮТ в зале чем-то им мешает?...
показать весь комментарий
07.12.2011 11:47 Ответить
Я же говорил
Работать не хотят.
Хотят деньги получать.
Зарабатывать тоже не хотят.

.
показать весь комментарий
07.12.2011 12:11 Ответить
Дмитро
Я знаю этот вид напыщенных ослов:

Пусты, как барабан,а сколько громких слов!!

Омар Хайям. Рубаи стих 101

 
показать весь комментарий
07.12.2011 11:26 Ответить
Что
и следовало ожидать.Так лучше им всем разбежаться в разные стороны?
показать весь комментарий
07.12.2011 11:26 Ответить
Клоуны
продолжают свои выступления))) Правда они уже никому не интересны, т.к. репертуар не меняется уже 2 года. Ушли - а завтра снова вернутся, чтобы попортить воздух и снова уйти. Кто не согласен - завтра сам в этом убедится
показать весь комментарий
07.12.2011 11:29 Ответить
Василий Алибабаевич
Славно потрудились на благо народа. Вчера аж до 19:00 працювали - блокировали трибуну. Сегодня с этого и начали. Но, сегодня рановато как-то смотались. Наверное, поедут с избирателем общаться. Твари безбожные... РабоЦяги, блин. Что-то дороговато народу обходятся наёмные рабочие. Ведь по сути мы нанимаем этих мутантов следить за порядком в стране... 
показать весь комментарий
07.12.2011 11:32 Ответить
Им
некогда следить за порядком у них свои дела.
показать весь комментарий
07.12.2011 11:41 Ответить
Видно тампаксам на пальцах
объяснили ,  что  их  применят  по  назначению...
показать весь комментарий
07.12.2011 11:46 Ответить
дед
С таким отношением к работе,уже любого выгнали бы.150-человек в зале а голосует 270.Надо им пальцы отрубить
показать весь комментарий
07.12.2011 11:58 Ответить
восток_
Бездельники маются от дури.....
 
показать весь комментарий
07.12.2011 12:01 Ответить
Паталогоанатом
У них сегодня большой дерибан, надежд на свободу "бохини" нет, значит нужно дерибанить приданное и быстро. Вот и понеслись, кому коды от счетов, а кто компьютерами офисными не побрезгует.
показать весь комментарий
07.12.2011 12:16 Ответить
Прохожий
Эй, вы, шавки даунбассовские!  "Что ж, Моська, знать она сильна, коль лает на СЛОНА..." Гавкайте, пока зубы на месте...
показать весь комментарий
07.12.2011 12:38 Ответить
Козак
Лишить их не только заработной платы вэто день, но и за целый год. Отсутствие на рабочем месте три часа без уважительной причины, расценивается как прогул. Закон для всех один, а для них тем более. Теперь о самих депутатах - мудаки зажравшиеся. Бютовцы полностью зомбированные чмари. Это ж надо, так верить своей подруге, которая их за быдло держала. Я сильно горю желанием дождаться выборов и кандидату от Бют да и от оппозиции - любому, задать вопрос о его жизни и работе в парламенте, о его планах на будущее. Когда услышу,  предложу ему написать расписку прямо на собрани о своих обещаниях и своей трукой. Посмотрим, что запоют мудаки.
показать весь комментарий
07.12.2011 12:41 Ответить
ДМ
Та ты шо? А из анальной партии много в зале присутствует? Там только олигофрен Чечетка дирижирует и десяток шавок карточками на рояле играет. Ахметова давно в зале видел, может он хоть пару раз появлялся в Раде?
показать весь комментарий
07.12.2011 13:29 Ответить
00
больше в стране нечего решать ; только за воровкужопу рвать.
показать весь комментарий
07.12.2011 12:49 Ответить