4483 посетителя онлайн
1 435 30

В Ровенской области неизвестные расстреляли офис Партии регионов

Неизвестные побили окна в офисе районной организации Партии регионов в райцентре Ракитное Ровненской области.

Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в области, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

За помощью в милицию обратился председатель общественной приемной и районной организации Партии регионов 53-летний Анатолий.

Именно он 6 декабря сообщил в дежурную часть Ракитновского райотдела милиции, что ночью неизвестный человек повредил в офисе четыре окна.

Читайте также на Цензор.НЕТ, ПР: Мы выиграем, как "Единая Россия". Никто к нам не приблизится.

Следственно-оперативная группа на месте обнаружила четыре пули из желтого металла к пневматическому оружию.

Изъятое направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело. Следственные действия продолжаются.


Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что неизвестные расстреляли дом Лозинского: в пожаре сгорели: гараж, снегоход и два водных скутера.
Комментировать
Сортировать:
Бандеры нелюбят Путина Гады
1 миллион бендер выехало со Львова в Москву устраивать оранжевую революцию!
Россияне сплотимся вокруг нашего лидера Путина и недадим дерьмократии шансов!
На улицы вышли 15000 патриотов России - организация "Наши" для подавления бендеровцев и
на защиту отечества от руссофобии!
Бендеровцы виноваты во всех проблемах Великой России,даже умирают понарошку,чтобы насолить
России и Великодержавию!
Путин есть царь,а Медведев сила царя России!
Народ за Единую Россию!
Нет хохлонации,есть второсортные Россияне(хохлы)!!!
показать весь комментарий
07.12.2011 15:30 Ответить
Ничего себе
Торкнуло-то нех.уевенько. На чем сидим?
показать весь комментарий
07.12.2011 15:32 Ответить
Гсоть
Обкурился? Вот нарик!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.12.2011 15:58 Ответить
Олег
Фіга се як тебе плющить, що курим?
показать весь комментарий
07.12.2011 17:43 Ответить
хмырь
Сто процентов----САМИ СТРЕЛЬНУЛИ ! Рейтинг падает---вот вроде и враги нашлись, на бедных рыгов покусились, извести хотят! Это им СБУшники придумали---шоб был повод на оппозицию наехать------стопудово!
показать весь комментарий
07.12.2011 15:30 Ответить
ЯнДон
Премия, почетная грамота и путевка в Ялту.......
показать весь комментарий
07.12.2011 15:30 Ответить
во идиоты
сами себе окна бьют,,зима на дворе)замерзнете)
показать весь комментарий
07.12.2011 15:31 Ответить
676
Само собой - сами же и обстреляли.Так всегда бывает.
показать весь комментарий
07.12.2011 16:05 Ответить
Михайло
Провокація, що підпадає під кримінальну відповідальність за розпалювання міжнаціональної ворожнечі.
показать весь комментарий
07.12.2011 15:34 Ответить
И что же будут делать с этими ПУЛЯМИ в криминалистическом центре. Проводить баллистическую экспертизу? А вообще "терракт" поражает своей дерзостью, цинизмом и особой жестокостью.
показать весь комментарий
07.12.2011 15:34 Ответить
Артем
Полюбасу))) И дело то возбудили по факту явного терроризма!!!
показать весь комментарий
07.12.2011 15:44 Ответить
ужос
бютовцы?
показать весь комментарий
07.12.2011 15:34 Ответить
Ну
а кто кроме них? Юля заказала месть Януковичу через партийную организацию ПР в Ракитном
показать весь комментарий
07.12.2011 15:36 Ответить
mariya
nu nakinech e,, terakt,, teper vone mojuth pokazate na scho vone zdatni!!!Tilhko yakei tolk strilhate po viknax mogle zrobete vje xoch zamax na kogosh iz ,,bathkiv,,reform bulob po Putinshke a tak slabenhko na 2 !!!
показать весь комментарий
07.12.2011 15:36 Ответить
В Ф
це все Йулька, вона гадина з сізо пульками пуляє, хоче мені Йолку зіпсувати
показать весь комментарий
07.12.2011 15:37 Ответить
погоня
Юля ночью прокралась.
показать весь комментарий
07.12.2011 15:38 Ответить
Напевно
знову Юля винна, стріляла...з камери... жаль, що попала лише по вікнах. От убогі, вже й фантазії бракує щось інше придумати.
показать весь комментарий
07.12.2011 15:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
какая страна, такие и теракты
показать весь комментарий
07.12.2011 15:42 Ответить
дед
Это еще не то.Но со временем.........
показать весь комментарий
07.12.2011 15:43 Ответить
Им-перец
Розстріляли, напевно, з шмайсерів?
показать весь комментарий
07.12.2011 15:44 Ответить
111_111
нииб@ццо событие!!!! планета в панике!!!!

Ройтерз уже видео репортаж выложили..По СNN было?
Какова реакция мирового сообщества на этот жесточайший акт вандализма?
Резолюция ООН? Что там госдеп....

Цензор, включите в ленту новостей репортажи о том, как регулярно испражняются коровы в винницкой области, горячую ленту о событиях по совокуплению кроликов на буковине

ну и там еще пару-тройку аналогичных новостей вселенского размаха...
показать весь комментарий
07.12.2011 15:45 Ответить
серебро
показать весь комментарий
07.12.2011 15:48 Ответить
Сеня
Сами с перепоя-стекломоя надебоширили. А шоб братва на бабки не выставила - решили закосить
показать весь комментарий
07.12.2011 15:56 Ответить
ковбой УсамаБорщ
а мож объявить народную охоту на регионалов?...(если серьёзно:то и сами могли конешно..я вот как то,читал в нете чей то коммент про "дикий запад укр.ковбоя"(кто то поприкалывался,как я сейчас..дык не прошло и несколько дней,так през объявил о всемирном потопе и вооружении против пр...)
показать весь комментарий
07.12.2011 15:58 Ответить
Михайло Садовський Вінниця
Давно пора, тільки не з пневматичної зброї
показать весь комментарий
07.12.2011 16:14 Ответить
Прохожий
Ну заглавие так и прет!!! 11111-респект! Еще с месячишко таких статей и заглавий-и ,торба,можете сливать воду. На сайте останутся только гавнометы,здравые люди удалят сайт из закладок.
показать весь комментарий
07.12.2011 16:25 Ответить
Уважаю
Ну, и правильно сделали, как расстреляли! Везде бы так! И был бы везде порядок! И пенсии платили бы, как положено. И Президент бы аппетит умерил. А то ворует с Азаровым, и никак остановиться не может.
показать весь комментарий
07.12.2011 17:07 Ответить
СергейДнепр
А это у него как у шуры балаганова.Я МАШИНАЛЬНО КОМАНДОР МАШИНАЛЬНО
показать весь комментарий
07.12.2011 17:29 Ответить
я как заголовок увидел...чуть со стула не упал..,,,ну началось думаю!...первые ласточки,,  думал с базуки пульнули.....а как прочитал полностью одно разочарование....(жмоты ПРдуны, нет чтоб себе с базуки пульнуть так им имущества жалко стало, с воздушки стрельнули)...
показать весь комментарий
07.12.2011 17:42 Ответить
СертейДнепр
Могу обрадовать єтих сцыкунов.Данный вид "боеприпасов" баллистике не подлежит.
показать весь комментарий
07.12.2011 18:12 Ответить