9830 посетителей онлайн

Дочь Тимошенко призвала лидеров ЕС поддержать европейскую перспективу Украины

Дочь лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко Евгения Карр призывает лидеров Европейского союза поддержать европейскую перспективу Украины

Об этом сегодня выступая на Конгрессе Европейской народной партии заявила Евгения Карр, дочь лидера оппозиции Юлии Тимошенко, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также: БЮТ: Власть пытает Тимошенко. Отступать нам уже некуда

«Сегодня от имени моей мамы я прошу Вас удвоить наши общие усилия для приближения европейского будущего Украины», - отметила Евгения Карр.

«Эта перспектива заставляет мою маму и ее соратников бороться дальше против всех притеснений, которым они подвергаются. Она и ее команда будут продолжать делать все возможное для своей страны, и я верю, что их миссия добьется успеха в свободной Украине, которая сможет с гордостью занять свое место рядом с Вами, в семье европейских государств ».

Во время Конгресса для Юлии Тимошенко, которая также была приглашена, специально оставили пустой стул с ее фотографией в тюрьме «Украина - Волю».

«Чуть меньше двух лет назад половина украинских избирателей отдали свои голоса моей маме. После ее ареста эти двенадцать миллионов также потеряли свою свободу, свободу выполнять свою конституционную обязанность голосовать, как свободные женщины и мужчины, за свой выбор на следующих парламентских и президентских выборах», - отметила Евгения Карр.

«Сильная и растущая поддержка моей мамы с приближением парламентских выборов в следующем году является единственной причиной того, почему украинская власть лишила ее свободы. Никто не верит в законность обвинений, по которым она была осуждена ».

По словам дочери Тимошенко, без решительных действий для спасения оппозиции от физического уничтожения, Украина может снова, через двадцать лет после падения СССР, превратиться в однопартийное государство на границе с ЕС.

Евгения Карр также поблагодарила лидеров ЕС за поддержку Юлии Тимошенко и украинского народа в борьбе за свое право стать частью демократического мира, частью европейской семьи.

«Спасибо за то, что не остались равнодушными к Украине, даже в эти сложные для Европы времена», - подчеркнула она. «Мы не откажемся от нашей надежды на Свободу и демократию в моей стране».

Зал встретил выступление Евгении Карр аплодисментами и стоя.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее В Марселе на Конгрессе ЕНП для Тимошенко оставят пустой стул с ее фотографией за решеткой
Комментировать
Сортировать:
ага
Сама в Лондоне пожила , теперь для украинцев старается. Какая прелесть
показать весь комментарий
07.12.2011 19:15 Ответить
рокфор
о да, благодаря ей скоро все сможем туда переехать. о будущем Украины же печется
показать весь комментарий
07.12.2011 19:23 Ответить
Да
, Юля в Лондоне ВСЕМ СВИДОМЫМ особняков прикупила. Вышколеная чопорная британская прислуга с нетерпением жде укрогромодян.
показать весь комментарий
07.12.2011 22:17 Ответить
123
http://www.epravda.com.ua/columns/2011/12/6/308389/
показать весь комментарий
07.12.2011 19:17 Ответить
хочется
А мы в ЕС все будем такие же богатые как Женя?
показать весь комментарий
07.12.2011 19:19 Ответить
кот-мазепа
Предлагаю воспользоваться опытом Карра и послать тещу на куй .
показать весь комментарий
07.12.2011 19:19 Ответить
-
Бегут от БОГИНИ, иуды, бегут и это только начало.......
показать весь комментарий
07.12.2011 19:21 Ответить
кот-мазепа
А от залежалого и вонючего все бегут.
показать весь комментарий
07.12.2011 19:23 Ответить
иуды не бегут
иуды продают!
показать весь комментарий
07.12.2011 20:03 Ответить
Иван
Интересно, кто Женьке такую трогательную маляву писал? Сама ж она с трудом связывает три слова.
показать весь комментарий
07.12.2011 19:19 Ответить
Слушал
Из доклада карр - мама хочет кокса, кокса мама хочет, мама хочет кокса, кокса мама хочет.
показать весь комментарий
07.12.2011 19:22 Ответить
Гы-гы
Интересно а жуля даст или не даст всем демократам ,маманю нах она уже старая и больная а жуля молодая и не обвисшая .
показать весь комментарий
07.12.2011 19:23 Ответить
очковтиратель
призрак Тимошенко бродит по Европе....
призрак ....
показать весь комментарий
07.12.2011 19:30 Ответить
Селезнева
«Чуть меньше двух лет назад половина украинских избирателей отдали свои голоса моей маме."Это когда такое было? Половина это 50%? Или что?
показать весь комментарий
07.12.2011 19:31 Ответить
ВОНО
Когда женя тратила деньги Украинского народа, она их не считала. Так считать и не научилась.
показать весь комментарий
07.12.2011 19:37 Ответить
Вася
Да, Женя, ты ПОЛИТИК! Круто! Для этого надо было учиться в самой Англии. Интеллектуалка!
показать весь комментарий
07.12.2011 19:31 Ответить
Молодчина
Настоящая патриотка.Молодец, Женя!
показать весь комментарий
07.12.2011 19:37 Ответить
Молодчине
я не Женя,я-Жужа-патриЁтка Лондона
показать весь комментарий
07.12.2011 19:45 Ответить
Гек
Молодец она и действительно гдето половина за нее проголосовала то народа а сейчас ейбогу ну процентов так и 75 было бы уж слишком и эти хамы оборзели в последнее время...
показать весь комментарий
07.12.2011 19:45 Ответить
Селезнева
Да, где то половина, точнее 24,89%. Математика не Жужик конек
показать весь комментарий
07.12.2011 20:00 Ответить
Гек
У Вас товарищ Селезнева наверное по математике оценка как бы низкая был
показать весь комментарий
07.12.2011 20:10 Ответить
Патриот Донбасса
нам не нужна НИЩАЯ ЕВРОПА! Жульку - на нары! Россия наш союзник!!
показать весь комментарий
07.12.2011 19:49 Ответить
патриоту рассии
Чимадан-вакзал-Расия.и вперде!
показать весь комментарий
07.12.2011 20:22 Ответить
а что-там кстати в столице вашей богатой РФ говорят внутренние войска вместе с чеченским полком улицы патрулируют от благодарной толпы российских граждан?
показать весь комментарий
07.12.2011 21:51 Ответить
Молодец доча, вся в маму! Личное не главное, это не золотые унитазы в Межгорьях скупать...
показать весь комментарий
07.12.2011 19:51 Ответить
Ванек
Раньше писали на заборах "Юля даст "  то теперь будут писать что даст Жуля вместе с мужей .
показать весь комментарий
07.12.2011 19:56 Ответить
прст за шо
тебе платят?
показать весь комментарий
07.12.2011 20:06 Ответить
кис
СВОЛОТА ЯНУКОВИЧ! А ЗЛОДІЇ ТАБАЧНИК І
ТИ САМ, ЯНУКОВИЧ, І ВСІ ТВОЇ ГАНГСТЕРИ З БАНДИ ПР - ВИ НЕ ЛИШЕ ПРАГНЕТЕ ЗНИЩИТИ ЮВТ І ЛУЦЕНКА, АЛЕ Й РОЗКРАДАЄТЕ ВІДКРИТО
БЮДЖЕТНІ ГРОШІ УКРАЇНИ! СМЕРТЬ ГАНГСТЕРУ ПАДЛІ ЯНУКОВИЧУ!
показать весь комментарий
07.12.2011 20:40 Ответить
пипец
что бы синежопые не говорили,как бы не врали,что бы они не вытворяли....,в одном им спасибо,и притом огромное !!!!они
смогли объединить Украину....,они реально объединили
Запад,Восток,Центр,Крым...,объединили в ненависти и нетерпимости к
Януковичу и его опричникам....,все остальные проблемы НАТО,Бендера,язык
ушли на дальний план,сейчас вся Украина едина в одном,побыстрее
избавится от дебильной власти...
показать весь комментарий
07.12.2011 20:42 Ответить
ГБ
До відома платних захисників банди
Януковича! Міністр юстиції України написав офіційний документ про правомірність
всіх дій Юлії Тимошенко під час газових переговорів у Москві! То про шо ви тут
брешете, шкури проплачені бандюгами з ПР?
показать весь комментарий
07.12.2011 20:42 Ответить
ГБ
До відома платних захисників банди
Януковича! Міністр юстиції України написав офіційний документ про правомірність
всіх дій Юлії Тимошенко під час газових переговорів у Москві! То про шо ви тут
брешете, шкури проплачені бандюгами і злодіями з ПР?
показать весь комментарий
07.12.2011 20:43 Ответить
да тут можно хоть обосраться от натуги..с призывами..
условие неоднократно и крайне категорично озвучено, вряд ли еропа попятится взад от своих громких заявлений