8166 посетителей онлайн
679 31

Азаров улетел в Ливан

Премьер-министр Украины Николай Азаров отбыл с официальным двухдневным визитом в Ливанскую Республику,

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КМУ. Запланирована встреча Премьер-министра Украины Николая Азарова с Президентом Ливанской Республики генералом Мишелем Сулейманом, Председателем Национальной ассамблеи Ливана набегом Берри, с Премьер-министром Ливана Наджиб Микати.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Азаров во Львове: опередил священника, открыл терминал и обхитрил "свободовцев". ФОТОрепортаж

Также Глава Правительства Украины примет участие в церемонии подписания двусторонних документов. Кроме этого, Н.Азаров побывает на открытии нового административного здания Посольства Украины в Ливанской Республике. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Азаров думает, как обеспечить детей-сирот.
Комментировать
Сортировать:
язва
НАВСЕГДА????????????????
суніти-шиїти! винімайте стінгер!
по ворогам України-вогонь!
показать весь комментарий
07.12.2011 20:27 Ответить
Тайный смысл
Поближе к Каддафи!
показать весь комментарий
07.12.2011 20:33 Ответить
аээ
это он шифруется, типа в ливан, а на самом деля на свою историческую родину, мацу пожрать
показать весь комментарий
08.12.2011 00:10 Ответить
Вот пусть там и остаётся. Арабам он нужнее.
показать весь комментарий
07.12.2011 20:29 Ответить
Одесса
ясное дело, Ливан - это то,о чем сейчас надо думать. Наш Великий стратегический партнер. Пи-здец, может прибьют его там?
показать весь комментарий
07.12.2011 20:29 Ответить
Киев
нет! Просто , падла вернется участником боевых действий и оформит соответствующую льготу
показать весь комментарий
07.12.2011 20:35 Ответить
alex
показать весь комментарий
07.12.2011 20:41 Ответить
показать весь комментарий
07.12.2011 21:51 Ответить
жжук
застолбить местечко  когда с поплечниками из страны драпать будет
показать весь комментарий
07.12.2011 22:29 Ответить
Карлсон мля
токо бы не вернулся!
показать весь комментарий
07.12.2011 20:34 Ответить
ТРИГАДА
МИКОЛА ЯНОВИЧ ЗАМОВИВ СОБІ ДВЕРІ ЯК У ЯНУКОВИЧА, З ЛІВАНСЬКОГО БУКУ. УМОВИ ДОСТАВКИ - САМОВИВОЗ. 
показать весь комментарий
07.12.2011 20:42 Ответить
ТРИГАДА
ПЕРЕПРОШУЮ, ДВЕРІ З ЛІВАНСЬКОГО КЕДРУ.
показать весь комментарий
07.12.2011 20:44 Ответить
Краще
домовыну
показать весь комментарий
07.12.2011 20:47 Ответить
alex
тебе западенской мрази что кедр, что бук ты даже не отличишь...
показать весь комментарий
07.12.2011 20:53 Ответить
Такида
Не то что ты блевота рыготная. Тебе кол только в сраку или в сердце
показать весь комментарий
07.12.2011 20:56 Ответить
ТРИГАДА
ЩОСЬ ЛАЙНОМ ПОТЯНУЛО, ЦЕ НАПЕВНО ТЕРЕКОНОВЕ ХАМЛО ПАЩУ РОЗКРИЛО. СУМНІВИ Є, ЩО ТИ ВЗАГАЛІ КОЛИСЬ БАЧИВ ДЕРЕВА. АЛЕ ПРИМУ ЗАУВАЖЕННЯ ДО УВАГИ, ПИСАТИМУ НЕ ПОСПІШАЮЧИ, ТА БІЛЬШ НЕ ДАМ ТОБІ МОЖЛИВОСТІ БЕСПІДСТАВНО ВИВЕРГАТИ СЛОВЕСНЕ БЛЮВОТІННЯ.
показать весь комментарий
07.12.2011 21:03 Ответить
maydell
Хозяин в Израиль ,Пахло в Ливан . Во истину многовекторность...Несчастная Украина
показать весь комментарий
07.12.2011 20:43 Ответить
українець
хлопці та чого це ви до його причепились. знайде собі логопеда щоб по українські гомоніти. це краще ніж на алтай під бубен
показать весь комментарий
07.12.2011 20:57 Ответить
винаватый папередник
ЗА НОВЫЕ АПШОРАМИ КРОВАСИСЯ ПАДАЛСЯ 
показать весь комментарий
07.12.2011 21:33 Ответить
куцйкуйку
А где же Кузьмук ? где учения ??
Опять все проспали....
Наверное инвесторов поехал искать. Жыд одалживает лаве у арабов. Гы-гы-гы....
показать весь комментарий
07.12.2011 21:38 Ответить
И не найдется снайпера в Ливане!?
показать весь комментарий
07.12.2011 23:17 Ответить
Все "снайперы"  в Киеве сидят, колбасу делают...
показать весь комментарий
07.12.2011 23:26 Ответить
Вован
Как такой ИДИОТ как Азаров, может решать дела государственной важности???
показать весь комментарий
08.12.2011 01:37 Ответить
язва
кожне пердо з даунбаса може керувати ДЕРЖАВОЮ!
показать весь комментарий
08.12.2011 04:33 Ответить
Викинг
И куда смотрит Хезболла? Такая мишень!!! Почет и уважуха  им бы была на всю оставшуюся жизнь.
показать весь комментарий
08.12.2011 09:17 Ответить
Азаров улетел в Ливан Навсегда
показать весь комментарий
08.12.2011 10:20 Ответить
юстас
Наиглавнейший и наистратегический партнер Украины - Кипр, потом Монголия, потом Ливан. Там все наши. Значит по газу договорились, надо греть место что-бы было куда делать ноги.
показать весь комментарий
12.12.2011 15:12 Ответить