4697 посетителей онлайн

Блокада ВР: Кожемякин пожелал успехов "регионалам" у которых чешутся кулаки

Фракция БЮТ пожелала удачи регионалам, у которых чешутся руки, чтобы разблокировать парламентскую трибуну.

Об этом на брифинге в Верховной Раде заявил председатель фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

При этом нардеп отметил, что Партия регионов жаждет разблокировать трибуну Рады для того, чтобы проголосовать Закон о рынке земли, чтобы разворовать ее, а потом проголосовать закон о ГТС, чтобы украсть и ее у Украины.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Янукович, не убивай Юлю!": соратники Тимошенко вновь заблокировали трибуну Рады

«Кстати, эти вопросы стоят сегодня в повестке дня, поэтому вот для чего им нужно разблокировать трибуну», – заявил Кожемякин.

«Мы стоим за человека, который является нашим лидером, который является женщиной и нашим другом, и это было всегда благим делом у христиан. Поэтому если у кого-то чешутся кулаки и кто-то хочет разблокировать, я желаю успехов. Но еще раз повторю: мы не разблокируем трибуну ни сегодня, ни завтра, пока наши требования не будут приняты», – добавил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Судья и прокуроры утром пришли в камеру Тимошенко. В СИЗО не пускают ни депутатов, ни журналистов
Комментировать
Сортировать:
Вот так
Я тоже сегодня забил на работу. Я тоже стою за Юлю.
показать весь комментарий
08.12.2011 12:04 Ответить
Саша
Спасибо за подсказку. Боюсь мой начальник не поймет причину не явки на работу или безделия на рабочем месте. Как бы в дурдом не отправил.
показать весь комментарий
08.12.2011 12:09 Ответить
Вот так
Когда же ми перестанем бояться? Скажи что ты за Юлю борешся, и не работай.
показать весь комментарий
08.12.2011 12:13 Ответить
Ты, судя, по "изощрённости"  (как тебе кажется) юмора, таки стоишь. Но на коленях... И не "за Юля" а за "голубых" и  преред ХАМом
показать весь комментарий
08.12.2011 12:12 Ответить
Хватит говорить
Доведите до конца хотя бы что то , а то попадёте на свалку истории, как клоуны из НУНС.
показать весь комментарий
08.12.2011 12:05 Ответить
И это правда! Как говорил дорохой леонид ильич!
показать весь комментарий
08.12.2011 12:10 Ответить
не надо работать
и всем прийдет счастье и благополучие)))
показать весь комментарий
08.12.2011 12:20 Ответить
ту134
У голубых появился прекрасный повод обвинить Тимошенко в срыве бюджетного процесса.и во всех дальнейших их собственных провалах. Уже слышу истошные вопли чечетова
показать весь комментарий
08.12.2011 12:32 Ответить
Днипро
Ющ своих по мусорникам собирал, как сам признался. А Люля своих где? Глядя на физии Кожемякина, Турка, Парубия - понял где, но уж очень неприличное слово, стыдно писать...
показать весь комментарий
08.12.2011 12:39 Ответить
нормальный
кожемякин типичный гебист и провокатор! если бютом руководят гебисты... как говорится - приехали!
показать весь комментарий
08.12.2011 12:59 Ответить
Гебист
Против лома только лом
показать весь комментарий
08.12.2011 13:17 Ответить
Bono
Ты лучше посмотри на лица своих синежопых - там лицо от жопы вообще невозможно отличить, а говорить на камеру - это вообще смешно, уровень колхоза. недоумки избрали недоумков - теперь будут по два раза сажать, расстреливать, судить за цвет кожи и не тот голос а также неправильное дыхание. И все это будут комментировать дупутаты от ПР с "умными" лицами - все согласно букве закона и укр.законодательству. Боже, какое невежество пришло из донецка - необразованное ворье! да вы сами себя опустили до уровня египта, сирии и прочих арабских государств. В такой ситуации укр.пидролидеров ждет таже судьба - вас порвут ваши же недоумки за кусок колбасы.  
показать весь комментарий
08.12.2011 13:30 Ответить