9060 посетителей онлайн
741 20

Янукович угрожает чиновникам из-за реформ: Отсидеться - это не пройдет

Президент Украины Виктор Янукович во время Совета регионов, который проходит в Синельниковском районе Днепропетровской области, пообещал увольнять чиновников, которые не желают заниматься реформами.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Президент отметил: "Нежелание чиновников заниматься реформами, или бюрократические настроения, отсидеться - это не пройдет. Таких будет все меньше и меньше в нашей команде, мы быстро будем делать выводы и подтягивать тех, кто способен эффективно работать", - подчеркнул президент.

По его словам, "пока мы не подготовим кадры, совсем новые кадры, пока не подготовим почву, чтобы набрать оптимальную скорость для реформ - ничего не выйдет". Президент подчеркнул, что "если будем ждать удобного времени в стране и в мире - не дождемся".

Смотрите на Цензор.НЕТ: Вертолетная площадка Януковича размером в футбольное поле. ФОТО

По словам Януковича, за реформы нужно браться с желанием и умом. Президент подчеркнул, что недоверие и протесты, которые сейчас вызывают реформы в Украине, - "за каждым действием нужно видеть себя".

"Реальные изменения должны нести позитив, если негатив - то мы неправильно что-то делаем", - отметил президент Украины.

Янукович подчеркнул, что Украина сегодня только в начале пути реформ.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ремонт резиденций Януковича в Крыму подорожал до четверти миллиарда.
Комментировать
Сортировать:
Северодонецк
Уволил бы уж кого-нибудь.
А то складывается впечатление, что боится что-то трогать, что-либо делать,
то-ли завалиться где-нибудь,
то-ли завалят кого-нибудь, в смысле лидера.
показать весь комментарий
08.12.2011 17:05 Ответить
Интилигент
о каких реформах идет речь, а уважаемый ???
показать весь комментарий
08.12.2011 17:17 Ответить
Янукович угрожает чиновникам из-за реформ: Отсидеться - это не пройдет - Цензор.НЕТ 3597
показать весь комментарий
08.12.2011 17:20 Ответить
Стусь
Народный художник Бандеростана Тор, снова демонстрирует свою схронную живопись. 
показать весь комментарий
08.12.2011 17:33 Ответить
Е
Да уже такой позитив от реформ, что хочется кое кого кое за что подвесить и этими реформами по башке надавать.
показать весь комментарий
08.12.2011 17:06 Ответить
к
А где эти РЕФОРМЫ ???????????????7
Реформы - это не сократить чиновников, а поменять законы в ПРИНЦИПЕ!Реформы - это упростить налоговое законодательство, отменить лицензирование деятельности, которая не связана с угрозой для жизни (например лицензию на землемеров), епересмотреть источники наполнения ПФ, ну и т.д. 
А если реформы - это сокращение льгот и увольнение чиновников, то это называется режим экономии бо денех нема.
показать весь комментарий
08.12.2011 17:09 Ответить
лорплоп
Зажали предпринимателей так, что в казне деньги кончились - результат "реформ"......
показать весь комментарий
08.12.2011 17:10 Ответить
bruder
Да все правильно вы делаете!!!!! В межигорье сидя на золотом унитазе всегда позитив
показать весь комментарий
08.12.2011 17:10 Ответить
Егор
Шоб ты горел Януковощ со своими лжереформами,что ни день,плять повышение цен,это называется реформами пидо.ас???Государство должно служить народу а не народ государству.Будьте вы прокляты все кто ставит сегодняшний эксперимент над народом в угоду новым траншам МВФ!!!
показать весь комментарий
08.12.2011 17:11 Ответить
задолбали
Это что,получается надо еще больше беспридельничать?
показать весь комментарий
08.12.2011 17:11 Ответить
bruder
Когда путин станет президентом Украины тогда еще не такие реформы начнутся....
показать весь комментарий
08.12.2011 17:18 Ответить
Блин
они оказывается еще скорость не набрали, а ну как наберут?
показать весь комментарий
08.12.2011 17:18 Ответить
Сергей
Ну хоть кто-то скажите, что прохФФесор знает, что делает, что реФФормы идут полным ходом, только вот они такие хитрые потому их никто и не видит. Что? Никто не встанет на защиту проФФесора?
показать весь комментарий
08.12.2011 17:20 Ответить
По его словам, "пока мы не подготовим кадры, совсем новые кадры, пока не подготовим почву, чтобы набрать оптимальную скорость для реформ - ничего не выйдет". Президент подчеркнул, что "если будем ждать удобного времени в стране и в мире - не дождемся".
-----------------------------------------------------------------
показать весь комментарий
08.12.2011 17:23 Ответить
Нихера не понятно, какой-то набор словосочетаний. Кто такого тупого выбрал? К бабке не ходи......
показать весь комментарий
08.12.2011 17:25 Ответить
bruder
ПрофессАр кислых щей он! Страна нищая, гос.долг уже превышает стоимость самой Украины! А он:Будете плохо себя вести уволю третьего заместителя сельской рады!!
показать весь комментарий
08.12.2011 17:25 Ответить
Лентяй
От он че Федорович! Дак ты еще только разгон набираешь? Готовишь почву и кадры? Оказывается рехворм то настоящих по донецки еще не было? А я дурак думал все уже позади... А это были цветочки только? Тут два варианта. Либо Федоровича в психушку на принудительное лечение...либо   нужна срочная эвакуация к бениной маме из страны всего населения. Ибо через пол года год уже некого эвакуировать будет.
показать весь комментарий
08.12.2011 17:35 Ответить
Лентяю от Хама
"Ибо через пол года год уже некого эвакуировать будет."
Я же сказал, что в Украине снова будет 50млн человек и поэтому я всех вас поставил раком. Как только мне подымут - начну вас трахать!
показать весь комментарий
08.12.2011 18:54 Ответить
рехформы от Федорыча
1. Межигорье
2. Банк сыночку
3. вертолет и вертолетные площадки
4. прихватизация заповедников
5. немыслимые ремонты своей недвижимости
6. и тд
 
И на какую же очередную  "рехформу" теперича не хватает народных денег енакиевскому самозванному царю?
 
 
показать весь комментарий
08.12.2011 18:15 Ответить
____
А почему забыл телеканал "Тонис" сыночку?
показать весь комментарий
08.12.2011 18:50 Ответить