6645 посетителей онлайн

США поддерживают подписание соглашений на саммите Украина - ЕС

США поддерживают идею евроинтеграции Украины и подписания соглашений об ассоциации и зоне свободной торговли на саммите Украина - ЕС 19 декабря.

Об этом в интервью журналистам заявил посол США в Украине Джон Теффт, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мы поддерживаем идею европейской интеграции Украины. Мы, конечно, не являемся участниками всего переговорного процесса, но мы всегда давали ясно понять европейским друзьям и украинским, что мы считаем этот процесс очень хорошим, мы его поддерживаем", - сказал Теффт.

Читайте также: В ПР говорят о Евросоюзе то же, что и в БЮТ. У "регионалов" даже меньше сомнений. Досадно другое… – европарламентарий

Он добавил: "Надеюсь, это скоро принесет свои плоды".

Как сообщал Цензор.НЕТ, в Киеве 19 декабря состоится саммит Украина-ЕС на котором ожидается подписание соответствующих договоров.

Комментировать
Сортировать:
Україна
Русские! Выдавите из себя неоколониализм!
Вичави з себе ГондуРашу!
Выдави из себя ГондуРашу!
показать весь комментарий
08.12.2011 18:13 Ответить
США поддерживают подписание соглашений на саммите Украина - ЕС - Цензор.НЕТ 7255
показать весь комментарий
08.12.2011 18:19 Ответить
Стусь
Народный художник Бандеростана Тор, снова демонстрирует свою схронную живопись. 
показать весь комментарий
08.12.2011 18:30 Ответить
тебе ненадоело эти простыни вывешивать???????
показать весь комментарий
08.12.2011 20:16 Ответить
Вот Путин то обрадуется!!! Аж подпрыгнет от радости... вместе с сидящими на украинском сайте кацапотроллями
показать весь комментарий
08.12.2011 18:14 Ответить
Стусь
Но денег Бандерлоги не получите самим нам США туго.
показать весь комментарий
08.12.2011 18:16 Ответить
кацап! Ты вчера обложался про время, брякнув что идёшь спать.-по времени в Америке это 4часа дня. Постишь ты из Кацапии или Украины. Так что не выдавай желаемое за действительное
показать весь комментарий
08.12.2011 18:26 Ответить
Стусь
Та який же я кацап,я  ж такий же схронний бандерлог як i ви i мiй фюрер О Тегнисрака.
показать весь комментарий
08.12.2011 18:33 Ответить
Ещё один прокол кацапа. География  обитания засранца сужается. Скоро будет видно и голый зад США поддерживают подписание соглашений на саммите Украина - ЕС - Цензор.НЕТ 9169 ЗаСруся...
показать весь комментарий
08.12.2011 18:39 Ответить
Стусь
ЦРУ Бандеростана работает в поте лица ,не забывай схрон проветривать ,а то неверный след возмешь.
показать весь комментарий
08.12.2011 18:46 Ответить
Наколотило чудо букофф . Адрес ты сам напишешь. По хорошему.
показать весь комментарий
08.12.2011 19:12 Ответить
Киев
да это ты похоже только кипятком писяешь от заяв своих кормильцев
показать весь комментарий
08.12.2011 18:16 Ответить
США поддерживают подписание соглашений на саммите Украина - ЕС - Цензор.НЕТ 5614 Стусь США поддерживают подписание соглашений на саммите Украина - ЕС - Цензор.НЕТ 3557 Киев
показать весь комментарий
08.12.2011 18:18 Ответить
Стусь
Оце мое, а ви
показать весь комментарий
08.12.2011 18:34 Ответить
Однако
Свидомый дебил видимо живет еще только назло Путину.
показать весь комментарий
08.12.2011 20:02 Ответить
Киев
Американцев забыли спросить что ЕС и Украине делать.Везде пендосы свой нос суют.Французы уже послали сегодня нах этих дерьмократов со своими рейтингами
показать весь комментарий
08.12.2011 18:15 Ответить
нюню
А что это даст рядовому-пересичному Виз не отменят страна 3го мира ведь
показать весь комментарий
08.12.2011 18:35 Ответить
777
Спасибо США , я уверен, что Украина это часть Европейского Союза!
Мы создаём Великий Интеллектуальный Мир. США ЕС Британская Империя, вместе с Канадой и Австралией. Население около 1 миллиарда человек европеоидной расы! Самым мощным в истории человечества военным образованием НАТО . и с Деньгами всей планеты.
все кто против - нервно курят махорку дрожащими пальцами!
показать весь комментарий
08.12.2011 18:36 Ответить
пошли вон отсюда
а ну -ка руссо-боты марш в барабаны стучать на площадь за ЕР а не здесь вырыгивать
показать весь комментарий
08.12.2011 18:53 Ответить
Народ
Амеры скажут - эуропа скажет "Есть"!




Читай Кто мы? http://marchenko.16mb.com/?p=313
показать весь комментарий
08.12.2011 19:06 Ответить
ЕС
на грани развала.Все страны ЕС мриют переходить на свои валюты. Опаньки
показать весь комментарий
08.12.2011 21:01 Ответить
Карацупа и Джульбарс
а нам похер,хоть с АСЕАН тока не с Мацквой,гривня ***********!
показать весь комментарий
08.12.2011 22:05 Ответить