4742 посетителя онлайн
1 886 40

Тигипко: "Проблемы, которые были у малого бизнеса, решены"

Вице-премьер по социальным вопросам Сергей Тигипко, говоря о Налоговом кодексе, рапортует, что проблемы малого бизнеса решены. А для завершения работы над Трудовым кодексом, по его словам осталась неделя…

«Последние изменения (Налогового кодекса, – ред.) касались, того, против чего возражал малый бизнес. Речь о налогообложении предприятий, которые работают на упрощенной системе налогообложения. Проблемы, которые были у малого бизнеса, решены, – заявил Сергей Тигипко, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «РБК-Украина». – Увеличен объем, в котором работающие на упрощенной системе налогообложения, могут проводить операции. Они допущены к работе с крупными предприятиями. Они получают возможность компенсировать НДС. Плюс ставки остались очень низкими».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тигипко: "На следующий год прогноз достаточно пессимистичен. Вот этого и нужно ожидать в экономике"

Кроме того, вице премьер поведал о том, на каком этапе сейчас работа над Трудовым кодексом: «Практически завершены переговоры с профсоюзами, получена их позиция. На завершающем этапе согласование позиции работодателей, думаю, нам осталась одна неделя. Возвращаемся и в среду (7 декабря) проведем окончательное заседание. Если получится, в ближайшие недели можем получить эффективное решение».

Как сообщал «Цензор.НЕТ» ранее, во Всемирном банке заявили, что реформы в сфере налогообложения Украины не отразились положительно на деятельности бизнеса.
Комментировать
Сортировать:
маузер
ну ни дебил ли ты после этого, СерОжа???
показать весь комментарий
08.12.2011 18:30 Ответить
Тигипко: "Проблемы, которые были у малого бизнеса, решены" - Цензор.НЕТ 1677
показать весь комментарий
08.12.2011 18:31 Ответить
Стусь
Народный художник Бандеростана Тор, снова демонстрирует свою схронную живопись. 
показать весь комментарий
08.12.2011 18:36 Ответить
сс
стусь мы все видим что ты жидок не усердствуй ...тор молодец
показать весь комментарий
08.12.2011 18:42 Ответить
ПРОКУРАТОР
Жид защищает жида - что тут удивительного?
показать весь комментарий
08.12.2011 19:02 Ответить
Донн
Если бы этот МУДОЗВОН сказал: - "Ребята, теперь  наше законодательство о малом бизнесе в точности повторяет законодательство США. Вперёд."  А так вечный крутёж как бы с малого бизнеса поиметь побольше. Причём настолько побольше, что на Х.. вся эта музыка нужна. Себе дороже.
показать весь комментарий
08.12.2011 18:50 Ответить
Гость
Это называеться-сделай хреново,а потом -как было, и тебе скажут спасибо)Сначала все запретили,а потом-из того что запретили-половину разрешили,но только заплатить за это надо больше. Так в чем рехформа,проффесора вы наши???.
показать весь комментарий
08.12.2011 18:58 Ответить
Дурнее барана
Ну и баран! Сначала создали проблемы, выкинули два года из жизни, а теперь похваляется . Чем? Коррупция увеличилась, судов совсем не стало, рейдеры озверели под крышей силовиков. Ну полный баран.
показать весь комментарий
08.12.2011 19:01 Ответить
мг42
а ты урод его читал ?это свой кодекс
показать весь комментарий
08.12.2011 18:34 Ответить
123
Ну и дурень же он. Мне налог увеличили в 10 раз и я его перестал платить вообще.
показать весь комментарий
08.12.2011 18:35 Ответить
язва
і знову  через жо-пу  по молдавски
показать весь комментарий
08.12.2011 18:37 Ответить
http://flot2017.com/item/news/44638 Янукович хочет обзавестись табунами маленьких тигипко :: Черноморский флот - 2017
показать весь комментарий
08.12.2011 18:39 Ответить
Покращенец
Проблемы  малого  и  среднего   бизнеса     решены,    он   перестал  существовать.                                        НЕТ        Б И З Н Е С А   и нет    проблем.
показать весь комментарий
08.12.2011 18:39 Ответить
СергейДнепр
Поддерживаю .Я как раз из тех кого уже НЕТ
показать весь комментарий
08.12.2011 18:49 Ответить
Донн
Ну прямо в точку. Всё, как и говорил товарищ Сталин. Нет человека и нет проблемы. Нет малого бизнесмена и нет у этого молдаванина-комсюка  и кацапа Пахло проблем. 
показать весь комментарий
08.12.2011 18:53 Ответить
сс
да одним махом решили проблему платили по 100 стали платить по 500 пусть осталась половина остальные закрылись все равно платить стали в два раза больше но все льготные и пенсионные выплаты остались те же ГДЕ деньги ?
показать весь комментарий
08.12.2011 18:40 Ответить
Гелла
А что будет, если ещё и "покращення " наступит? Даже представить страшно!
показать весь комментарий
08.12.2011 18:43 Ответить
Донн
А что ожидается дальнейшее "покращення"? Я думал, по простоте душевной, что они уже нажрались до всирачки. Предела нет?
показать весь комментарий
08.12.2011 18:55 Ответить
Гелла
А для чего они туда, круша все на своем пути, выперлись?! Сижу на работе, свожу НДС и матерюсь...
показать весь комментарий
08.12.2011 19:05 Ответить
куркуль
Правда нема що сказать цим горе-реформаторам.Ну чому ви в школі то не вчилися? Бувші двійочники керують державою-парадокс.
показать весь комментарий
08.12.2011 18:46 Ответить
гость
Че он курит (нюхает), или чем питается? Я тоже так хочу! РРаз проблема-ее нема!
показать весь комментарий
08.12.2011 18:47 Ответить
alex
Очередная ложь от господина Тигипко! Раньше платили 200 гр единого налога и всё! Сейчас платим 86 гр единого налога и 333 гр в пенсионный фонд. И того,419 гривен в месяц! А будем с 1 января платить 230 гривен единого налога и 340 гривен в пенсионный фонд! Итого 570 гривен в месяц! И это в крисис! Спасибо большое за это Тигипко, Азарову, Януковичу да и Тимошенко тоже!
показать весь комментарий
08.12.2011 18:48 Ответить
Тю
А Тимоху ты с какого боку приплёл? Ты ж пишешь, что при ней платил 200 И ВСЁ.
показать весь комментарий
08.12.2011 19:03 Ответить
тело
проблемы с малым бизнесом решены - малого бизнеса нету
показать весь комментарий
08.12.2011 18:50 Ответить
ПРоблема
НЕТ игипко - НЕТ ****** Слитой Украины
показать весь комментарий
08.12.2011 18:55 Ответить
Игорь-048
 АГА!!!  Нет малого бизнеса - нет проблем !!!!
 В начале 2011 года   --    минус 400 тысяч "малышей"
 В начале 2012 -- ещё минус пол-лимона  -- лимон.

   Аффтар пиши исчо !!!!  Ацкий сатана ...
показать весь комментарий
08.12.2011 18:51 Ответить
амберт
да уж....скоро малого бизнеса вообще не останется
показать весь комментарий
08.12.2011 18:53 Ответить
valеry
...гадёныш...точнее не скажешь...
показать весь комментарий
08.12.2011 18:54 Ответить
Руслан
А на него надеялись столько людей. Интересно за какое место его так крепко держат ?
показать весь комментарий
08.12.2011 18:55 Ответить
tato
какой там бизнес?Его просто добьют и все !Нет бизнеса и нет проблем! пАкращЭння жыття,суки?! Спасибо ДАУНБАСУ за ............!
показать весь комментарий
08.12.2011 18:57 Ответить
сс
в этом или вначале следующего года через таких дебилов как янукович(белорус) лукашенко(белорус)и путин(еврей по маме) стартует славянская зима это то же что и арабская весна только холодно
показать весь комментарий
08.12.2011 18:57 Ответить
отлично сказано про разницу триператур!
показать весь комментарий
08.12.2011 19:00 Ответить
Донн
Тигипко, ЁПТ. Ты хотя бы читал комменты. Может проклюнется сознание и ты начнёшь этого совка Пахло знакомить с законодательством по малому бизнесу ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН, а не с СОВЕТСКИМИ НЭПманскими законами 20-х годов, которые Пахло и ты суёте стране, что б вы там пообсирались от обжорства, б л я д и.
показать весь комментарий
08.12.2011 19:00 Ответить
ПОСАДИВ ГУЦУЛ СМЕРЕКУ
 http://video.bigmir.net/show/270284/#
показать весь комментарий
08.12.2011 19:01 Ответить
ТИГИЕБИПКО----ТВАРЬ !  ТЫ ЛЕЖАТЬ БУДЕШЬ РЯДОМ С ПЕДЫРЫЧЕМ, НА СВАЛКЕ,ЧЕТВЕРТОВАННЫЙ !!!Тигипко: "Проблемы, которые были у малого бизнеса, решены" - Цензор.НЕТ 6620
показать весь комментарий
08.12.2011 19:04 Ответить
1
Верю!
показать весь комментарий
08.12.2011 19:16 Ответить
Ysan
Да будет так.
показать весь комментарий
08.12.2011 20:53 Ответить
1
1
показать весь комментарий
08.12.2011 19:08 Ответить
ага , пациент скончался неприходя в сознание , на этом проблемы и закочились ...
показать весь комментарий
08.12.2011 21:01 Ответить
Георгий
Это настоящее мародерство!
показать весь комментарий
09.12.2011 07:35 Ответить